Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Drin 09.11 в 20:00 по Москве.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

КЛы кланов те кто может пользоваться вивернами они могут слетать на нем за водопад и там есть локация когда эту локацию реализуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скорее не вопрос, а предложение.

Сделать закена открытим отдельно от инстанса(чтобы закен для лоу игроков был в инсте(с таким же или хуже дропом) для топ кланов, мид вара в открытом поле( на острове закена с увеличеным дропом).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали ли вы или размышляли ли насчет ввода налога, для вывода адены в дальнейшей жизни сервера, зависящего от цены продаваемой вещи, т.е. условно если вещь стоит 5кк с нее берется 5%, если 10кк то 10%, ведь это в теории могло бы помочь серверу от перенасыщения аденой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте работникам завода - запись то будет , или уже есть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Есть ли возможность сделать в апдейтере сохранение логинов/паролей?

2) Не желает ли Дмитрий сделать калькулятор статов персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Еще разок бы про девайсы пояснить. Есть же профессиональные девайсы например фирмы Razer, стоимостью по 300-400 долларов, используемые и на чемпионахат по доте, кс го и так далее. Вполне разрешенные на профессиональной киберарене. Для чего их исключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Natt said:

1) Есть ли возможность сделать в апдейтере сохранение логинов/паролей?

2) Не желает ли Дмитрий сделать калькулятор статов персонажа?

1) так есть же, только не логинов а логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему евент турнир GvG такой не популярный? никто не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, СерёжаБургер said:

О каком списке ip шла речь? Где найти данный список?

https://forum.asterios.tm/topic/557688-ne-puskaet-v-igru/?do=findComment&comment=9076625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What do you use as your OS besides Windows? Any particular distro and why?

It's a long shot, but maybe there is a read only user to connect to your PRTG site? I'm just interested in the infrastructure you are using.

 

You can reply in Russian, thank You! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oloff сказал:

1) так есть же, только не логинов а логина

Есть сохранение только одного логина, насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про забафанных самонов узнать бы, поправят или нет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему Cancellation привязали к Ментал атаке, когда есть и так бафы на снятие бафом, заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выложенные игроками модификации введут в игру? через год - два?

конкретно в какие сроки или это отложено на долгий ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы открыть 3 уровень на ХБ(а нужно уровней 10 или 11 для открытия тули) нужно убить 1 миллион мобов с которых нету ни экспы ни дропа(кроме говно А). Какой смысл был в этих уровнях если никто на сервере не будет тратить месяц на открытие уровней ХБ для всего сервера? А маг паки спокойно могут фармить СОА 1 ногой, СОА которое так и не пофиксили как оно и должно быть, а именно разделено на 3 группы:мили/луки/маги

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что бы открыть 3 уровень на ХБ(а нужно уровней 10 или 11 для открытия тули) нужно убить 1 миллион мобов с которых нету ни экспы ни дропа(кроме говно А). Какой смысл был в этих уровнях если никто на сервере не будет тратить месяц на открытие уровней ХБ для всего сервера? А маг паки спокойно могут фармить СОА 1 ногой, СОА которое так и не пофиксили как оно и должно быть, а именно разделено на 3 группы:мили/луки/маги

Жень, а там или 41 итем или 1кк  ? или и итемы и 1кк ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

Жень, а там или 41 итем или 1кк  ? или и итемы и 1кк ?))) 

по 300к на каждый лвл с 1 до 3, с моба дает по 1 и не со всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djeims7 сказал:

а запись интервью будет?

Часть 1 и 2 : https://youtu.be/DSNx5Z2GuwM

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

 

Бох уже второй вопрос проталкивает под этим видом. ><

Да и уже в нашей части тоже таких вопросов море было. Просто я их заранее не брала в опросник, а что там ВоН спрашивать будет - я же никак не контролировала

1 час назад, Oloff сказал:

1) так есть же, только не логинов а логина

И логинов и паролей. Да. Есть. Просто нужно в определённый файл вносить.

Там можно и сразу несколько делать, но я уже не помню как. Поможет либо поиск по форуму, либо отдельная тема в вопрос-ответ.

1 час назад, andrejko сказал:

запись интерьвю будет?послушать потом?

Да, конечно.

Опубликуем тут.

Планируются тайм-коды, но чуть попозже.

3 часа назад, Natt сказал:

Интервьюер Ксения была в разы лучше на прошлом интервью.

а) Ксения выбирает вопросы, которые касаются именно Drin'a, либо самые волнующие пользователей Астериоса. Что сильно экономит время как Антона, так и слушателей. В следствии чего мы(пользователи) получаем куда больше интересной и полезной информации

б) Ксения великолепный интервьюер, всегда внимательно выслушает интервьюируемого и не перебивает, в отличии от..

в) Никакой отсебятины от Ксении, никаких "я думаю вам лучше сделать так, мне не нравится то" и т.п..

Надеюсь в следующем интервью(с ФлеймcФаер вроде) интервьюер будет более профессиональным или хотя бы воспитанным. А больше надеюсь, что Ксения будет первым номером.

Речь о всём интервью или о первой части с ВоН?

А в общем, спасибо большое.

2 часа назад, Igorka сказал:

а  где будет запись интервью?

На ютубе. Ссылку опубликуем тут в и группе вк.

По поводу того, что часть вопросов из темы не была затронута, которые задавались в этой теме уже во время интервью извиняеммся, Рджеи сосредоточились на персонажах в игре.

6 часов назад, Ралк сказал:

Самое главное забыл спросить. Насколько реально  сделать плащи со значком текущего клана? За подобный "знак ацца", даже если временный из игроков можно верёвки вить.)

Вот это в предложения, пожалуй. Если на ваш вопрос частично не ответили по поводу реализации вещей из нового клиента.

5 часов назад, MOJIOTOK сказал:

вопрос: когда вернут дизлайки на форум?)

Никогда, с учётом того, что кому-то было нечем заниматься и они регистрировали сотни твинков, лайкали себя и дизлайкали недругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin:

Цитата

Там, кстати, кто-то писал, что готов провести эксперимент с 20к онлайна, ботами, на 2 битка ) Я, если что, готов принять спор.

Это челлиндж.



3 часа назад, Natt сказал:

Интервьюер Ксения была в разы лучше на прошлом интервью.

Ещё надо понимать, что ВоН работает сам на себя и то, что в эфире его было "много" - это объяснимая понятная вещь.

У команды Радио другая задача. Дрын - гвоздь программы, что очевидно. И у нас задача сделать полностью акцент на нём.

Но, в любом случае, ВоН привёл много людей к нам играть и в прошлый раз, и в этот и + подкачал нам этим так же кол-во слушающих на Радио, хотя конечно же, огромную роль в этом сыграло и открытие х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Речь о всём интервью или о первой части с ВоН?

А в общем, спасибо большое.

О первой части с ВоН. Как делом занялась команда радио Астериос, сразу стало как-то уютно и тепло :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, StеrWоzа said:

Часть 1 и 2 : https://youtu.be/DSNx5Z2GuwM

почему pride x1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

О первой части с ВоН. Как делом занялась команда радио Астериос, сразу стало как-то уютно и тепло :)

 

Вот это да) я сама отметила ламповость второй части) там и поржать смогли и т.д.) но это потому что мы давно все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Ксения говорила о второй части интервью, дайте ссылку где послушал, на сайте радио сложно, я не нашел.

П.С Затрагивалась тема о банах на форуме, так вот, в сообщении за которое меня забанили я ни разу не оскорбил кого либо из администрации, но спасибо что не перманент. (Если можно сменить ник на форуме, дайте знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вторая часть интервью, когда зальём - ссылку дадим и выше в теме давали ссылку на рестрим Sterwozza, вроде.

По поводу смены ника: Смена имени пользователя раз в 180 дней.

После того как перейдёте из статуса новичок в пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Будет вторая часть интервью, когда зальём - ссылку дадим и выше в теме давали ссылку на рестрим Sterwozza, вроде.

По поводу смены ника: Смена имени пользователя раз в 180 дней.

После того как перейдёте из статуса новичок в пользователи.

Мой аккаунт уже довольно старый, я не сильно люблю форумы, ник конченый, создавался водимо по синьке для чего то... 

 

Спасибо за инфу, я нашел интервью.

Изменено пользователем MazaFaka100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MazaFaka100 сказал:

Мой аккаунт уже довольно старый

Вверху справа жмёте на свой ник, там "настройки аккаунта"

Там поле по смене ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...