Перейти к содержанию
Asterios

КАК ПРОЙТИ ПРОФУ ??????????


Diox

Рекомендуемые сообщения

Прохожу профу на БД, нужно убить Убейте Succubus Queen (Королева Суккубов) в Митрил майнес, 2 раза сделал тп от гк, там стоят мобы 82-го лвла, инфы нигде нет. Человек подсказал сделать тп от кристала, сделал - спустился вниз, но проход там завален и дойти до сукуба нельзя.

 

Что делать? Почему нигде нет инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разгрести завалы. Или просто использовать парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ фигни не посоветует)

заказываешь трактор и разгребаешь завалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Нужно разгрести завалы. Или просто использовать парадокс.

 

Можно конкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diox сказал:

 

Можно конкретней?

Такой шарик синий с крыльями, с ним поговори. Он тпшнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул с ответа админа. Парадокс для слабых кста.

3 минуты назад, Diox сказал:

 

Можно конкретней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Diox сказал:

Прохожу профу на БД, нужно убить Убейте Succubus Queen (Королева Суккубов) в Митрил майнес

Ошибка

Abandonded coal mines а не Mithrill mines нужны в квесте Trial of the Challenger для бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Я не робот сказал:

Abandonded coal mines а не Mithrill mines нужны в квесте Trial of the Challenger для бд.

Подтверждаю, там стоят квестовые суккубы в яме. Остальные мобы 12+, на квестовые никто не зарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не бегать по гайдам, а бегать по стрелочкам или читать диалоги в квесте. Они обычно дают более достоверную инфу, чем гайды, написанные во времена интерлюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не набрали необходимые проходные баллы. Не расстраивайтесь, попробуйте через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно завалы разгребать)))Пока закончишь,я 85 апну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Diox сказал:

 

Можно конкретней?

Читайте внимательно прохождение квеста, как уже и написали вам нужно не в Mithrill mines, а в (Abandoned Coal Mines)
Нет там ни каких завалов я свободно пробежал персонажем 7 лвла.

Скрытый текст

image.thumb.png.a582daf79df4e99619dd98698b437358.png

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Demandred сказал:

Лучше не бегать по гайдам, а бегать по стрелочкам или читать диалоги в квесте. Они обычно дают более достоверную инфу, чем гайды, написанные во времена интерлюда.

ага ага, а если нпс прямым текстом посылает не в тот город? его тоже слушать а не по гайду делать? и это уже много лет так, ошибки в переводах тебя могут вообще лишить возможности выполнить квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Demandred сказал:

Лучше не бегать по гайдам, а бегать по стрелочкам или читать диалоги в квесте. Они обычно дают более достоверную инфу, чем гайды, написанные во времена интерлюда.

где-то в начале квеста на нобл остановишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, justWorst сказал:

где-то в начале квеста на нобл остановишься)

До этого не дойдет. Он сольётся через месяц, как 50 процентов остальных. Как я, ты и комментатор ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Diox said:

Прохожу профу на БД, нужно убить Убейте Succubus Queen (Королева Суккубов) в Митрил майнес

Она в Coal Mines.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, justWorst сказал:

где-то в начале квеста на нобл остановишься)

Делал квест на нубл на х7 по описанию/стрелочкам, чего я там должен останавливаться? Хотя подозреваю, что стрелка там показывает на гилмора в начале лоа, когда он стоит у входа в дв, помню что-то такое.

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ага ага, а если нпс прямым текстом посылает не в тот город? его тоже слушать а не по гайду делать? и это уже много лет так, ошибки в переводах тебя могут вообще лишить возможности выполнить квест.

За всё время игры тут еще ни разу не запорол квест из-за ошибок перевода. Хотя было пару квестов, где стрелочки нет и описание тоже отсутствует. Если по квест айтемам определить куда же таки бежать нельзя, действительно приходилось лезть на л2централ/линедию, но это было всего 1 раз.

Но гайды меня подводили раза в 3 чаще, чем описание квеста.



20 минут назад, Romaro сказал:

До этого не дойдет. Он сольётся через месяц, как 50 процентов остальных. Как я, ты и комментатор ниже

Все мы сольемся:rofl:

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Romaro сказал:

До этого не дойдет. Он сольётся через месяц, как 50 процентов остальных. Как я, ты и комментатор ниже

я слился немного раньше) раньше старта

27 минут назад, Demandred сказал:

Делал квест на нубл на х7 по описанию/стрелочкам, чего я там должен останавливаться? Хотя подозреваю, что стрелка там показывает на гилмора в начале лоа, когда он стоит у входа в дв, помню что-то такое.

в какой-то из локализаций тебя посылают бить кримсон мос немного раньше, чем нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...