Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не тупите, то что не указано в патчноутах будет работать как на х5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может оффтоп, но есть баг, делаю телепорт в нейтральную зону, бегу в сторону темной деревни эльфов, почти у свампленда прописываю /loc убеждаюсь, что это темная деревня, делаю сое и попадаю в светлую деревню эльфов, если пожно фикс плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хс осталась рыбалка сундуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Когда пройдут первые осады, Боссы со старта будут мертвы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Улучшение оружия у маммона до Top C. Равноценного обмена нет.

 

Вот это единственный косяк имхо, всё остальное топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

Хоть бы у вас не появилась эта возможность 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lDefect сказал:

 

А что там на счёт балансных правок "а-ля классик", которые сначала ввели, а потом отменили? Их же я так понимаю продумывал Абаддон столько лет, работа "в стол"? Или в перспективе всё таки увидим их реализацию?

Это были наработки чисто по классику, и если вы знаете его особенности, то должны понимать, почему мы не стали их включать в итоговый патч.

Да, очень большой объем правок по балансу не был включен в итоговый список. И скорее всего не будет использоваться никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.25% с ПА это только  EXP? Дроп, споил к этому относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте толпы хавков с х3 уроном по +3 сетам 900 атт, почему бы и нет, всего то тысяч на 12 залетать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Это были наработки чисто по классику, и если вы знаете его особенности, то должны понимать, почему мы не стали их включать в итоговый патч.

Да, очень большой объем правок по балансу не был включен в итоговый список. И скорее всего не будет использоваться никогда.

Вот бы еще хай контент подпилить, соа, тули, дв шанс там порезать что ли..😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egoist сказал:

@Admin а где можно найти парадокс в ММ?

орен же

 

мне больше обидно что сайлент веллей под ГЦ не сделали в парадокс *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

И только попробуйте опять сказать, что описание маленькое, а работа была проделана незначительная...

 

Это гигантский объем работы, который остается за кадром.

а что значит у пет менеджеров есть петы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CIPKO сказал:

Ну здравствуйте толпы хавков с х3 уроном по +3 сетам 900 атт, почему бы и нет, всего то тысяч на 12 залетать будет)

Но, до этого, хавки будут падать с маг критом х2, на(в) с мид бижах :)

Изменено пользователем Нефорумный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно исправлено в квесте Testimony of life ? Проходил его пару дней назад - все было в порядке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

фиксили как ты видишь в основном лоу контент который на х5 и х7 никто особо не смотри от слова совсем

40+ контент уже и так нормально вылизан

не факт, на х5 и х7 уровни 40-70 пролетати почти без квестов, да мы вообще там играли почти без квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Это были наработки чисто по классику, и если вы знаете его особенности, то должны понимать, почему мы не стали их включать в итоговый патч.

Да, очень большой объем правок по балансу не был включен в итоговый список. И скорее всего не будет использоваться никогда.

Ну ведь никто не заставлял повторять за корейцам их ошибки в балансе классика. Консервативное решение конечно, но понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Born сказал:

а что значит у пет менеджеров есть петы?

что дракончик бегает вокруг продавца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову 8 лет работы над хардкорным сервером вылилось в обычный ХФ без шадов предметов

 

Бабки за профу

Нубо баф

7 рб

имба сундуки

Петы, волки

 

Это все не по фен-шую баланса хардкорных серверов и не в духе классики, но

Все же это открытие года и все будут в одних условиях

 

Посмотрим во что выльется баланс и упрощение игры, не будет ли хардкор по сути оттягиванием времени для прокачки с лёгкой добычей хай лвл шмота. Возможно админы всё продумали, протестили и взвесили. Я не могу утверждать о дисбалансе со 100% вероятностью, также как и о балансе. Поживем увидим. 

 

В любом случае, спасибо @Admin за движуху в богом забытой игре нашей молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Exxx сказал:

не факт, на х5 и х7 уровни 40-70 пролетати почти без квестов, да мы вообще там играли почти без квестов.

медея х3? 

я к тому что самый непроверенный контент это 1-40 с 2й профой, их на ПТре прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

И только попробуйте опять сказать, что описание маленькое, а работа была проделана незначительная...

 

Это гигантский объем работы, который остается за кадром.

Это реально круто, спасибо! Но...
Всегда есть но... Будет обидно, когда люди добравшись до 80+ будуть лутать хай лвл шмот и пухи легче, чем добывался А и Б грейд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, как получить бонус по рефералке, если я его получал на другой акк на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то теперь то больше вопросов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, по сути всё то, что было в телеграмме, но в одной теме. Интересно посмотреть на весь список изменений в балансе, которые не попадут на сервер :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...