Перейти к содержанию
Asterios

Политика Prime x1


Edentor

Рекомендуемые сообщения

ну посмотрим у кого будет пак 3 сорка+тк, такой сетап редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль только, что стримят онли луки и вон с масей, хотелось бы смотреть, как разворачиваются события с обоих сторон, а то однобоко пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну апну темку говорят ,что пак луков который рассказывал что к вону не пойдут уже легли под него ,

это правда ? Или типа на пацанов наговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем пак Олежки апнул 65 уровень и вошёл в топ 100, грац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MyNames сказал:

Ну апну темку говорят ,что пак луков который рассказывал что к вону не пойдут уже легли под него ,

это правда ? Или типа на пацанов наговаривают

Правда, уже затаганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tayrus1 сказал:

Правда, уже затаганы

Чтош первые подстилки на сервере,чем объясняют ? Типа интересную игру хотя или ещё какие отмазки , зергом бороться будут ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MyNames сказал:

Чтош первые подстилки на сервере,чем объясняют ? Типа интересную игру хотя или ещё какие отмазки , зергом бороться будут ?)))

Да вообще как я понял, они изначально к нему и собирались. А отмазывались чисто для понта. Я вот чему удивляюсь, как они луками обогнали Воновску маг пачку? По сути то онлайн у них одинаковый, только пацаны в соло таргет долбят, а Вон таскает по фулл респу спота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tayrus1 сказал:

Да вообще как я понял, они изначально к нему и собирались. А отмазывались чисто для понта. Я вот чему удивляюсь, как они луками обогнали Воновску маг пачку? По сути то онлайн у них одинаковый, только пацаны в соло таргет долбят, а Вон таскает по фулл респу спота.

Луки фармили много рб и небыло варов и Олежки ) а пак вона 2 дня фанился с Олегом а не кач нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tayrus1 сказал:

Да вообще как я понял, они изначально к нему и собирались. А отмазывались чисто для понта. Я вот чему удивляюсь, как они луками обогнали Воновску маг пачку? По сути то онлайн у них одинаковый, только пацаны в соло таргет долбят, а Вон таскает по фулл респу спота.

Интересно будет на них глянуть попозже ,они конечно овер донатеры,но в пвп мертвый пак ,видел их пвп на рб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MyNames сказал:

Чтош первые подстилки на сервере,чем объясняют ? Типа интересную игру хотя или ещё какие отмазки , зергом бороться будут ?)))

а с чего подстилки? подстилки пойдут когда будут захвачены замки/флаги и пойдут фармится эпики. А это так, просто тагнулись, думаешь у лба много паков 60+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кого сегодня на стриме говорил ВОН, что приходят с какой то Вальки (то ли целый клан то ли несколько паков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KapuchunKa сказал:

Про кого сегодня на стриме говорил ВОН, что приходят с какой то Вальки (то ли целый клан то ли несколько паков)?

у него в телеге есть вся инфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KapuchunKa сказал:

Это че это, телегу качать что ли...😑

зачем качать? можешь просто с браузера смотреть: https://t.me/s/asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFort сказал:

Олег

Так Олег уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СудьбаБомжа сказал:

Так Олег уехал

куда? в гц верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

Кто тащит?

Да хз,вон воюет с «зергом» из 3-4 пве паков гг и байтит не далекую аудиторию на донаты,пак луков пол дня гонялся за самонерами на окнах вроде даже удачно ,но вечером рассматривал пол в павлах от пака в кармианах,много рукастых ребят с разных серверов осели в средняках и чилят на расслабоне пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то реально щитает клан Вона  из соло игроков реальной силой способной в бигвар ? Лобатый не умеет в ХФ  , тем более от Астериоса  , и чем ближе 80+ тем меньше шансов у него перед старичками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считают он все равно свалит ,напридумывает с 10 слезливых историй как против него был весь сервер и пойдёт на очередную фриху х100 интерлюд,все равно игра начнётся через месяц или два 

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если политика сервера состоит из обсуждения кланов однодневок и хайпящих стримерков, то на 1х я так понимаю политика отсутствует в долгосрочной перспективе...  А есть кланы /люди с амбициями в долгосрочной перспективе?  Такие кланы и политику можно былоб обсудить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто не светится сильно ,мне фпг пока нравятся ,много старых хороших игроков тагнули уже,кстати а пати весел это чей пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyNames сказал:

напридумывает с 10 слезливых историй

А что там придумывать, он изначально дал понять, что он и его люди без зп вечно не будут тут играть и через какое-то время уйдут. Думаю максимум до конца года побегают и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Спектор сказал:

А что там придумывать, он изначально дал понять, что он и его люди без зп вечно не будут тут играть и через какое-то время уйдут. Думаю максимум до конца года побегают и всё.

Нифига не понимаю за что ,большей части сервера плевать будет играть или нет ,у народа свои заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавное ощущение когда биг вар это 100 человек из 17 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZABORteam сказал:

забавное ощущение когда биг вар это 100 человек из 17 тысяч...

Ты вообще про бигвар не имеешь право что то изрыгивать. Очконул врыввться,так сиди и молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ukgaraga сказал:

Ты вообще про бигвар не имеешь право что то изрыгивать. Очконул врыввться,так сиди и молчи.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ukgaraga сказал:

Ты вообще про бигвар не имеешь право что то изрыгивать. Очконул врыввться,так сиди и молчи.

именно так... величайшему КЛу и топовому ПЛу как ты виднее... ты имеешь право на все братик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...