Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты можешь представлять себе что угодно, но ты-то сам вернешься, когда будет пенсия :) А вот если пенсии не будет, тогда да, вообще нет смысла возвращаться. А так, новый сервер, хорошие настройки, куча онлайна, еще и пенсия есть - ты точно зайдешь сперва хотя бы глянуть из интереса, а сколько пенсии тебе начислено, а потом втянешься и будешь так же играть, вот увидишь :)

 

Вы не перестаете меня удивлять своей наивностью ))) я наверно разочарую Вас и всех кто фармит адену и покупает голду в надежде на выплаты в виде пенсии... вспомните механизм начисления пенсий в 2016... я напомню:

 

Цитата

 

Каждый игрок старого х55, если у него сохранился аккаунт, получит на новом сервере:

- единовременный возврат всего доната, в виде голдов, за последние 3 месяца существования старого сервера

- возврат всего доната за всю историю в виде пенсий (если возможно)

- частичный возврат стоимости всего имущества в виде пенсий

- единовременный возврат всех купленных украшений (шапки, маски и прочее).

 

 

возврату подлежит ДОНАТ за 3 месяца !!!  а все остальное ЧАСТИЧНО ... вчитайтесь и задумайтесь, а лучше спросите у тех, кто получал пенсию сколько они потеряли = и энтузиазма у Вас заметно убавится.

 

з.ы. я получил 1\3 всего что у меня было на старом хантере в виде адены ))) 

 

10 часов назад, Pierre сказал:

Я думаю все дееспособные бустятся на стартовом сервере немного быстрее чем на 1-2 голда в сутки.

 

Забустится и ждать очередного переоткрытия )) ?  Прям всю жизнь о такой игре мечтал )))

 

7 часов назад, Minka сказал:

Все боятся потерять свои голды, и по сей день сидят на кариках и как потерпелые фармят (надо больше голды!; А это же в будущем будет много пенсии!)

 

они их и получат, но в виде адены )) вот только курс будет очень отличатся ))) и вообще все эти качели с голдой начались после того, как появилась пассивка R Grade, и все кинулись копить голду на R сеты... ибо по приданию приобрести это чудо можно будет исключительно за голду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57 минут назад, Draft сказал:

 

Вы не перестаете меня удивлять своей наивностью ))) я наверно разочарую Вас и всех кто фармит адену и покупает голду в надежде на выплаты в виде пенсии... вспомните механизм начисления пенсий в 2016... я напомню:

 

 

возврату подлежит ДОНАТ за 3 месяца !!!  а все остальное ЧАСТИЧНО ... вчитайтесь и задумайтесь, а лучше спросите у тех, кто получал пенсию сколько они потеряли = и энтузиазма у Вас заметно убавится.

 

з.ы. я получил 1\3 всего что у меня было на старом хантере в виде адены ))) 

 

 

Забустится и ждать очередного переоткрытия )) ?  Прям всю жизнь о такой игре мечтал )))

 

 

они их и получат, но в виде адены )) вот только курс будет очень отличатся ))) и вообще все эти качели с голдой начались после того, как появилась пассивка R Grade, и все кинулись копить голду на R сеты... ибо по приданию приобрести это чудо можно будет исключительно за голду.

 

Забустится чтобы играть и играть пока бустишься, а потом подпитка И так далее.

Пенсия вобще не суть важна, я же не против я думаю и никто не против.

Это бейонд за свои пожитки трясется мне лично посрать будет чтото выдаватся или нет.

 

Мне главное чтобы сервак переработали и убрали ненужные сервисы и плюшки из алт б, сводящие процесс развития к нулю.

А доход можно с лихвой получать со вспомогательных вещей типо лака и 3го окна, визуала типо скинов костюмов итд. 

х5 так живет и вроде не бедствует.

А если сделать чтобы лак не распостранялся на подпитку хантера(что логично и выгодно) то тогда вобще шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Pierre

Ну если Бейонд трясётся за пожитки ... то мне ... с моими копейками )) даже не знаю 🙄 что такое 4 трилиона адены и пару тысяч голды в масштабе мировой революции )) ? пыль )))

 

а вдохнуть жизнь в хантер (хотя упускать тот фактор что сейчас лето и онлайн должен быть меньше,потому как люди отдыхают итд) можно просто открытием новых локаций (которые доступны и сейчас, если на драконе летать, просто там нет мобов ... ну и вводом R шмота и пушек (для скинов и визуализации) как вы повествуете 😉 с условием что всё это можно будет добыть ТОЛЬКО игровым путем = крафт\дроп, тут и крафтеры станут актуальны ... и интерес появится.

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крафт, какой фарм, давайте ещё соски в ручную тыкать.
Вы о ПВП сервере вообще говорите?
Я на этом то задолбался фармить, Закен четвертый этаж в подвал вырыл, лишь бы я его не нашёл.

Убрать заточку в альт+б и всё на много интересней пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Draft сказал:

 @Pierre

Ну если Бейонд трясётся за пожитки ... то мне ... с моими копейками )) даже не знаю 🙄 что такое 4 трилиона адены и пару тысяч голды в масштабе мировой революции )) ? пыль )))

 

а вдохнуть жизнь в хантер (хотя упускать тот фактор что сейчас лето и онлайн должен быть меньше,потому как люди отдыхают итд) можно просто открытием новых локаций (которые доступны и сейчас, если на драконе летать, просто там нет мобов ... ну и вводом R шмота и пушек (для скинов и визуализации) как вы повествуете 😉 с условием что всё это можно будет добыть ТОЛЬКО игровым путем = крафт\дроп, тут и крафтеры станут актуальны ... и интерес появится.

Хз я не понимаю зачем оживлять чтото какими то полупокерскими способами.

Зачем усложнять и без того сложный процесс.

Тут на сервере нужны условные толики, соколы, хелперы и илюши и еще куча прочих клов.

 

А им нужен суперживой сервак итд.

Чтобы на сервак был приток людей, и чтобы было за что дратся.

 

Какие крафтеры?) какие интересы бьендов? это вобще кто?) какие пенсии и прочее? Вы вобще о чем?

Каждый приходит и о своем погребе рассказывает, что бы он хотел, а как он считает.

 

Этому серверу нужны те которые не играют сейчас на нем. У абсолютного  большинства из них, нет пожитков на старом.

 

И тех людей не интересует есть ли тут возможность покрафтить, есть ли тут годовские скины и прочее, их интересует топовый ли это сервак по онлайну или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьенду нужна пенсия, другому нужно чтобы скины только игровым путем добывались, третьему чтобы покрафтить можно было, четвертому что из его кресла торчал член, пятый хочет эпик в алт б, шестой хочет чтоб его пп не бафала, седьмой хочет чтобы ему шмот дали тот что он нафармил ведь он старался.

 

Консолидация уровень -бог.

Айсикью такой же.

Вы не пришли на смену того, что было вы просто остатки жизнидеятельности некогда живого сервера.

Просто знайте это.

 

Аргумент в первом посте это конкретный работающий пример.

Он не полный но основные моменты описывает.

 

Я тоже много чего хочу, привы админа например чтобы устроить крестовый поход на аутистов.

Просто выносить чела за высер в стиле я старался фармил, больше фармить нехочу поэтому учитывайте это, или про инфляции голды 10%, или про челов играющих на х5 но топящие за необходимость эпика в алт б.

 

Хочу, но ведь не проталкиваю это в каждом посте, в теме которая не поле чудес а вроде как попытка привлечь внимание к хантеру, его нынешнему и возможному состоянию в будущем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pierre

Ну... в общем и целом ...ты конечно прав, дядя... истину глаголишь )

Вот только супер живой сервер = ИМХО это сервер где начинающим игрокам в кайф играть и развиваться, а тут парадом командуют другие )) одни пвп зоны на эпиках чего стоят ) легче было бы просто написать "Эпиков фармят ТОЛЬКО упакованные в+16 челики и их лизоблюды = остальные курят бамбук"

 

А Соколы и Толики вряд ли судя вернутся .. причина = пример с самолетом о котором я писал выше. Пенсия = это потеря 80% игровых ценностей и 100% жопокача таких как нормальный коллектив клана, скилы, лс-ы, твины, качеры итд...

а те кто щас кричат за рестарт... и наивно полагают что пенсия им всё возместит ....задержатся тут недельку или две и свалят...это те же нытики которые своим нытьём подогнули сервер под свой стиль игры, а и итоге играют на других серверах.  



4 минуты назад, Pierre сказал:

Вы не пришли на смену того, что было вы просто остатки жизнидеятельности некогда живого сервера.

Просто знайте это.

 

Вы мой кумир ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Draft сказал:

@Pierre

Ну... в общем и целом ...ты конечно прав, дядя... истину глаголишь )

Вот только супер живой сервер = ИМХО это сервер где начинающим игрокам в кайф играть и развиваться, а тут парадом командуют другие )) одни пвп зоны на эпиках чего стоят ) легче было бы просто написать "Эпиков фармят ТОЛЬКО упакованные в+16 челики и их лизоблюды = остальные курят бамбук"

 

А Соколы и Толики вряд ли судя вернутся .. причина = пример с самолетом о котором я писал выше. Пенсия = это потеря 80% игровых ценностей и 100% жопокача таких как нормальный коллектив клана, скилы, лс-ы, твины, качеры итд...

а те кто щас кричат за рестарт... и наивно полагают что пенсия им всё возместит ....задержатся тут недельку или две и свалят...это те же нытики которые своим нытьём подогнули сервер под свой стиль игры, а и итоге играют на других серверах.  

Я уже писал, повторюсь... Хантер никогда и никто под себя не делал.

Потому, что хантер под хантер даже не делали а вкатывали баланс и обновы лоу рейтов.

 

Исключения - есть, но они не значительны.

 

При чем тут хантер и штраф в чужой осадке, если на хантере нет проблемы монополизации одного клана.

При чем тут хантер и нерф той же робы, если на хантере всегда в превосходстве были заряженные физы в фул бусте с двумя кольцами.

Стак кк чопа?)

 

Дада под себя прогнули и ушли негодяи)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Draft сказал:

а те кто щас кричат за рестарт... и наивно полагают что пенсия им всё возместит ....задержатся тут недельку или две и свалят...это те же нытики которые своим нытьём подогнули сервер под свой стиль игры, а и итоге играют на других серверах.  

Сколько таких было, которые получили всю пенсию и вывели её отсюда, и больше их тут не видно и не слышно. Так что исход очевиден, для тех кто так топит за пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, Draft said:

 

Вы не перестаете меня удивлять своей наивностью ))) я наверно разочарую Вас и всех кто фармит адену и покупает голду в надежде на выплаты в виде пенсии... вспомните механизм начисления пенсий в 2016... я напомню:

 

 

возврату подлежит ДОНАТ за 3 месяца !!!  а все остальное ЧАСТИЧНО ... вчитайтесь и задумайтесь, а лучше спросите у тех, кто получал пенсию сколько они потеряли = и энтузиазма у Вас заметно убавится.

 

з.ы. я получил 1\3 всего что у меня было на старом хантере в виде адены ))) 

 

 

Так а в чем наивность-то? Простой анализ фактов и логики. Рестарт неизбежен, из вариантов "рестарт без пенсии" и "рестарт с пенсией" в плане онлайна значительно выигрывает второй, о чем вообще спор?

 

1 hour ago, Draft said:

 

а вдохнуть жизнь в хантер (хотя упускать тот фактор что сейчас лето и онлайн должен быть меньше,потому как люди отдыхают итд) можно просто открытием новых локаций (которые доступны и сейчас, если на драконе летать, просто там нет мобов ... ну и вводом R шмота и пушек (для скинов и визуализации) как вы повествуете 😉

Нет, вдохнуть жизнь можно только рестартом. Любые изменения не бесплатны, стоимость разработки будет гораздо больше, чем вдонатят те 3 калеки, которые согласятся прийти на 5-летний сервер за этими "новыми локами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Draft сказал:

@Pierre

Ну... в общем и целом ...ты конечно прав, дядя... истину глаголишь )

Вот только супер живой сервер = ИМХО это сервер где начинающим игрокам в кайф играть и развиваться, а тут парадом командуют другие )) одни пвп зоны на эпиках чего стоят ) легче было бы просто написать "Эпиков фармят ТОЛЬКО упакованные в+16 челики и их лизоблюды = остальные курят бамбук"

 

А Соколы и Толики вряд ли судя вернутся .. причина = пример с самолетом о котором я писал выше. Пенсия = это потеря 80% игровых ценностей и 100% жопокача таких как нормальный коллектив клана, скилы, лс-ы, твины, качеры итд...

а те кто щас кричат за рестарт... и наивно полагают что пенсия им всё возместит ....задержатся тут недельку или две и свалят...это те же нытики которые своим нытьём подогнули сервер под свой стиль игры, а и итоге играют на других серверах.  

Соколы и Толики Хелперы и Илюши это условно.

Просто Клы. И на живой сервер они придут, а за ними пойдут люди, а не за пенсией или эпиком в алт б.

Не за молчащими биендами не за его афк бичугарней, не за мной и не за тобой, а на живой сервер за людьми с которыми они хотят играть.

 

Будут фармить, донатить.

А те кто не захочет? ну и ладно) 

Самый интересный фан это когда ктото приходит забрать твой фарм.

Фарм лишь средство для достижение цели. А не сама цель.

Дексия нехочет фармить?) досадненько а что он хочет на форум в гиране людей звать? зато в фулл бусте)кек

На одного такого будет 100 других которые фармить захотят. И будут драться за споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Pierre said:

 

Тут на сервере нужны условные толики, соколы, хелперы и илюши и еще куча прочих клов.

 

 

Вот дело в том, что это лишь мнение тех условных "толиков, хелперов и т.д." :) В реальности основной онлайн составляют не они, и не будет толиков, будут андрюши, не суть важно. Все толики и прочие играют, когда на сервере есть онлайн, а онлайн сервера как раз зависит не от толиков (вот с этим пониманием у тебя самая большая проблема), а онлайн сервера зависит от его настроек и баланса экономики и проф. Был дисбаланс по курам, онлайн упал, за онлайном слились и толики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Вот дело в том, что это лишь мнение тех условных "толиков, хелперов и т.д." :) В реальности основной онлайн составляют не они, и не будет толиков, будут андрюши, не суть важно. Все толики и прочие играют, когда на сервере есть онлайн, а онлайн сервера как раз зависит не от толиков (вот с этим пониманием у тебя самая большая проблема), а онлайн сервера зависит от его настроек и баланса экономики и проф. Был дисбаланс по курам, онлайн упал, за онлайном слились и толики.

Брат на живом сервере основной онлайн составляют именно они.

А мертвый сервер нас вроде как и не интересует.

Ну за тебя не говорю.

Ты всеравно будешь ждать его смерти чтобы тебя начали замечать.

 

Про влияние свое тут какое то кому то втираешь.

Ты просто любишь с раковины доедать свой же анализ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Draft said:

 @Pierre

Ну если Бейонд трясётся за пожитки ... то мне ... с моими копейками )) даже не знаю 🙄 что такое 4 трилиона адены и пару тысяч голды в масштабе мировой революции )) ? пыль )))

 

а вдохнуть жизнь в хантер (хотя упускать тот фактор что сейчас лето и онлайн должен быть меньше,потому как люди отдыхают итд) можно просто открытием новых локаций (которые доступны и сейчас, если на драконе летать, просто там нет мобов ... ну и вводом R шмота и пушек (для скинов и визуализации) как вы повествуете 😉 с условием что всё это можно будет добыть ТОЛЬКО игровым путем = крафт\дроп, тут и крафтеры станут актуальны ... и интерес появится.

Люди ещё с прошлой осени отдыхают. не путай.   Последний раз что то ещё двигалось год или два назад. остальное такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

При чем тут хантер и штраф в чужой осадке, если на хантере нет проблемы монополизации одного клана.

 

ну раз так ..поясните мне недалёкому ... зачем и для кого чего нужно было вводить пвп зону на 13 этаже ТОИ ? около Клемиса в ФОГ-е ? итд ? кому нужен ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПВП ЗАМЕС ? тем же нытикам с которыми никто не связывается ..потому как исход ясен сразу ... а те кто желает попробовать себя в пвп адрес знают это с4 = хот спрингс. Так для чего это принудительное ПВП ? 

 

Про штраф в осадке я не говорил ...но раз пошла "такая пьянка"  эту как тут принято тут называть "фишку" тут тоже наныли не без известные индивидумы... и где они сейчас ?

 

мало того, меня улыбает то, что квест на 100% рецепты дино тут 100 лет как не починят )) и по фиг что при регистрации 100% рецепта на дино оружие крафтер получает возможность крафтить ВНИМАНИЕ !!! Д Стрелы ! ))))), а всякую фигню как пвп зоны, нерф классов по заказу дяди Васи... которое называют тут "по оффу" ввести = как 2 пальца об асфальт )))))))) О каком притоке новых игроков (а по сути пушечного мяса для развлечения) у кого то поворачивается язык тут говорить ? 

 

И не надо про монополизацию кланов тут писать ... кому надо, тот знает что правило тут ..."Quod licet jovi, non licet bovi " хотя мы совсем о другом сейчас говорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что АДМИН  если даже оформит реопен сервака. То пенсии уже не будет.  Логично же,что пенсия в ближайший год уже начнет порождать ещё частые случаи РТ на сервере.  как это уже было.   У меня знакомый не играл на сервере с 2014 года, у него было более 700 голдов. он зашел на новый серв,и просто заходил чтобы голда капала.  потом это всё за РТ сливал. так как он и не собирался возвращаться D .    Прикол был в том,что там с 4 чаров капали голды ).        

   Только чистый опен с хорошей рекламой и коррекцией сервисов альт б, гарантирует  успех и приток людей,как старых так и новых.   

  ПС.     Не забудьте лично бейонду пенсию выписать DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, вдохнуть жизнь можно только рестартом. Любые изменения не бесплатны, стоимость разработки будет гораздо больше, чем вдонатят те 3 калеки, которые согласятся прийти на 5-летний сервер за этими "новыми локами"

 

Вы не перестаёте меня разочаровывать... или это у вас от того что вы не следите за событиями на астериосе... или у вас какая то другая цель... ну уж очень не хочется склонятся к версии про плавленный сырок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Pierre said:

Брат на живом сервере основной онлайн составляют именно они.

А мертвый сервер нас вроде как и не интересует.

Ну за тебя не говорю.

Ты всеравно будешь ждать его смерти чтобы тебя начали замечать.

 

Про влияние свое тут какое то кому то втираешь.

Ты просто любишь с раковины доедать свой же анализ ;D

Ну вот снова ты заблуждаешься, я ж тебе уже говорил, посчитай сколько тех толиков, и какой % от 10 000 они составляют? Основному онлайну на толиков пофиг, сольются толики - будут андрюши. А вот на настройки сервера и баланс - не пофиг, вот из-за этого основной онлайн и может слиться, а не из-за толиков.

Меня замечают всегда и везде, мое влияние заметно на всех серверах, так что байт вообще слабый и ни о чем)

Когда придет осознание кто и как формирует онлайн и из-за чего люди перестают играть (спойлер - это не толики, за толиками сливаются только часть преданных толику сервер-раннеров), тогда может поймешь, что для успешного старта нужно просто ничего не менять. Концепция уже выработана, баланс привнесен (разве что с палами на оли пока дисбаланс, но глобально в поле баланс проф есть), осталось только сделать рестарт и наслаждаться кучей онлайна.


 

7 minutes ago, Draft said:

 

Вы не перестаёте меня разочаровывать... или это у вас от того что вы не следите за событиями на астериосе... или у вас какая то другая цель... ну уж очень не хочется склонятся к версии про плавленный сырок...

Я слежу и в курсе всего и, главное, в курсе психологии игроков, которые составляют основной онлайн сервера. Отсюда и объясняю остальным, что приведет сервер к успеху после рестарта.


 

8 minutes ago, edge said:

 

   Только чистый опен с хорошей рекламой и коррекцией сервисов альт б, гарантирует  успех и приток людей,как старых так и новых.   

  

Чушь полная. Отсутствие пенсии и "коррекция альт+Б" как раз зафейлит все перспективы сервера сразу. 20 голдов зармтшить за месяц это сильный аргумент против пенсии :D Хотя, чего еще ожидать от IQ < 20 :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, edge сказал:

Я думаю,что АДМИН  если даже оформит реопен сервака. То пенсии уже не будет.  Логично же,что пенсия в ближайший год уже начнет порождать ещё частые случаи РТ на сервере.  как это уже было.   У меня знакомый не играл на сервере с 2014 года, у него было более 700 голдов. он зашел на новый серв,и просто заходил чтобы голда капала.  потом это всё за РТ сливал. так как он и не собирался возвращаться D .    Прикол был в том,что там с 4 чаров капали голды ).        

   Только чистый опен с хорошей рекламой и коррекцией сервисов альт б, гарантирует  успех и приток людей,как старых так и новых.   

  ПС.     Не забудьте лично бейонду пенсию выписать DD

 

не будет пенсии = ИМХО вряд ли кто то пожелает снова  садиться в эту лодку ... а если и будет (с потерями больше половины нажитого честным фармом) ,то легче будет продать за РТ свой аккаунт с пенсией и ...

 

а насчёт 700 голдов.... ой шайтан мутит мне разум написать такое за что можно путёвку в баню )))

промолчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну вот снова ты заблуждаешься, я ж тебе уже говорил, посчитай сколько тех толиков, и какой % от 10 000 они составляют? Основному онлайну на толиков пофиг, сольются толики - будут андрюши. А вот на настройки сервера и баланс - не пофиг, вот из-за этого основной онлайн и может слиться, а не из-за толиков.

Меня замечают всегда и везде, мое влияние заметно на всех серверах, так что байт вообще слабый и ни о чем)

Когда придет осознание кто и как формирует онлайн и из-за чего люди перестают играть (спойлер - это не толики, за толиками сливаются только часть преданных толику сервер-раннеров), тогда может поймешь, что для успешного старта нужно просто ничего не менять. Концепция уже выработана, баланс привнесен (разве что с палами на оли пока дисбаланс, но глобально в поле баланс проф есть), осталось только сделать рестарт и наслаждаться кучей онлайна.


 

Я слежу и в курсе всего и, главное, в курсе психологии игроков, которые составляют основной онлайн сервера. Отсюда и объясняю остальным, что приведет сервер к успеху после рестарта.


 

Чушь полная. Отсутствие пенсии и "коррекция альт+Б" как раз зафейлит все перспективы сервера сразу. 20 голдов зармтшить за месяц это сильный аргумент против пенсии :D Хотя, чего еще ожидать от IQ < 20 :)

 ты такой тупой я поражаюсь....   Ты не подумал,что не только один человек будет продавать свои голды ? и у многих игроков по 3-4 чара фуловых с которых будет пенсия ?.     Иди гуляй тузик.   Тебе то что,будет коррекция в альт б или нет. ты же и так тупой как пробка.   тебе любые условия подойдут.  Масс дебафы на ворота не уберут не переживай, выживешь  D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Я слежу и в курсе всего и, главное, в курсе психологии игроков, которые составляют основной онлайн сервера. Отсюда и объясняю остальным, что приведет сервер к успеху после рестарта.

 

Ваши высказывания ...лишенные логики и здравой мысли дают повод в этом усомнится.

Исключение = если вы задонатили  100++ голды откуда и призрачная надежда получить их в качестве пенсионных начислений при рестарте за который вы так выступаете... прям как Ленин с броневика 

 

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

объясняю остальным, что приведет сервер к успеху после рестарта.

  

maysuryn-8.thumb.jpg.4a02d65a465a39afd679570dc30cda7b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Pierre said:

Брат на живом сервере основной онлайн составляют именно они.

А мертвый сервер нас вроде как и не интересует.

Ну за тебя не говорю.

Ты всеравно будешь ждать его смерти чтобы тебя начали замечать.

 

Про влияние свое тут какое то кому то втираешь.

Ты просто любишь с раковины доедать свой же анализ ;D

Короче твоих толиков,соколов и тд  покроет  Беёнд.   Только он не сливается с сервера,и принимает его каким он есть.   А все остальные слабое звено D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, edge said:

 ты такой тупой я поражаюсь....   Ты не подумал,что не только один человек будет продавать свои голды ? и у многих игроков по 3-4 чара фуловых с которых будет пенсия ?.     Иди гуляй тузик.   Тебе то что,будет коррекция в альт б или нет. ты же и так тупой как пробка.   тебе любые условия подойдут.  Масс дебафы на ворота не уберут не переживай, выживешь  D

Ладно, вижу что с таким IQ совсем тебе сложно, потому поясню... Цена на любой товар состоит из спроса и предложения. Итого, чем больше голдов будут пытаться зармтшить, тем меньше заработают РМТшеры и тем больше у них риск спалится и быть наказанными. А на экономику сервера это будет иметь только положительный эффект, так как цена голда в адене будет низкая и не будет сильно расти как раз за счет пенсионных вливаний, от чего выиграют все игроки.

5 minutes ago, Draft said:

 

Ваши высказывания ...лишенные логики и здравой мысли дают повод в этом усомнится.

Исключение = если вы задонатили  100++ голды откуда и призрачная надежда получить их в качестве пенсионных начислений при рестарте за который вы так выступаете... прям как Ленин с броневика 

 

  

maysuryn-8.thumb.jpg.4a02d65a465a39afd679570dc30cda7b.jpg

 

Я принципиально ничего не донатил, хотя возможности для этого спокойно есть) Я лишь объясняю крикунам, почему их идея убрать пенсию только зафейлит рестарт сервака, раз они сами это понять не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ладно, вижу что с таким IQ совсем тебе сложно, потому поясню... Цена на любой товар состоит из спроса и предложения. Итого, чем больше голдов будут пытаться зармтшить, тем меньше заработают РМТшеры и тем больше у них риск спалится и быть наказанными. А на экономику сервера это будет иметь только положительный эффект, так как цена голда в адене будет низкая и не будет сильно расти как раз за счет пенсионных вливаний, от чего выиграют все игроки.

Я принципиально ничего не донатил, хотя возможности для этого спокойно есть) Я лишь объясняю крикунам, почему их идея убрать пенсию только зафейлит рестарт сервака, раз они сами это понять не могут)

Короч ты не хочешь поддержать сервер лавэхой и поэтому хочешь пенсию.

Понятно.

Ну хз я что чара на новом одел, что если откроют с изменениями сервак буду каждый стартовый уж на лак кидать и плюс на основном.

Хоть и я и бомж.

 

Эпик тебе всеравно ненужен и не начинай скулить про него.

Да и ты сам принципиальный никому ненужен.

На одного тебя найдется тысяча других которые будут вкидывать в сервер который им нравится.

 

А ты так чисто пенсию пособирать хочешь 2 года.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Pierre said:

Короч ты не хочешь поддержать сервер лавэхой и поэтому хочешь пенсию.

Понятно.

Ну хз я что чара на новом одел, что если откроют с изменениями сервак буду каждый стартовый уж на лак кидать и плюс на основном.

Хоть и я и бомж.

 

Эпик тебе всеравно ненужен и не начинай скулить про него.

Да и ты сам принципиальный никому ненужен.

На одного тебя найдется тысяча других которые будут вкидывать в сервер который им нравится.

 

А ты так чисто пенсию пособирать хочешь 2 года.

Удивлен, как ты осведомлен о моих планах (нет). Ты там хоть разобрался наконец, какую пробелму ты пытаешься решить, почему фейлились "топы" и почему изменение настроек никак это не поменяет? Или еще не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Удивлен, как ты осведомлен о моих планах (нет). Ты там хоть разобрался наконец, какую пробелму ты пытаешься решить, почему фейлились "топы" и почему изменение настроек никак это не поменяет? Или еще не дошло?

"Топы" не фейлятся а играют.
Тебе не понять, ты не играл.

И я не пойму ты про КЛов тяжеловесов или просто игроков?
Просто наличие микрофона это конечно круто, но не означает топовость.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ладно, вижу что с таким IQ совсем тебе сложно, потому поясню... Цена на любой товар состоит из спроса и предложения. Итого, чем больше голдов будут пытаться зармтшить, тем меньше заработают РМТшеры и тем больше у них риск спалится и быть наказанными. А на экономику сервера это будет иметь только положительный эффект, так как цена голда в адене будет низкая и не будет сильно расти как раз за счет пенсионных вливаний, от чего выиграют все игроки.

 

смешно конечно это цитировать ))) ну ок ... раз уж про IQ тут написали ))) высокая цена на голд = последствие того что адены на сервере очень МНОГО = а это исходит из того что добыть адену на сервере по плечу даже игрокам с IQ меньше нуля ))) и пенсия (смотрите механизм выдачи пенсии) поднимет количество адены ещё больше... со всеми исходящими из этого печальными последствиями ... в том числе высокой цены на голд ))) умные дядьки это уже поняли тогда, когда "первая пенсия" подлила масло в огонь.

 

про РТ цитировать ваще глупо и смешно ))) наивная простота )))) 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

"Топы" не фейлятся а играют.
Тебе не понять, ты не играл.

И я не пойму ты про КЛов тяжеловесов или просто игроков?
Просто наличие микрофона это конечно круто, но не означает топовость.

И где ж те "топы" играю-то? По-моему, пару месяцев, максимум полгода - и фейлятся, сливаясь на другие сервера, предварительно зармтшив нажитое. Так ты разобрался какую проблему ты пытаешься решить или до сих пор нет?

 

 

50 minutes ago, Draft said:

 

смешно конечно это цитировать ))) ну ок ... раз уж про IQ тут написали ))) высокая цена на голд = последствие того что адены на сервере очень МНОГО = а это исходит из того что добыть адену на сервере по плечу даже игрокам с IQ меньше нуля ))) и пенсия (смотрите механизм выдачи пенсии) поднимет количество адены ещё больше... со всеми исходящими из этого печальными последствиями ... в том числе высокой цены на голд ))) умные дядьки это уже поняли тогда, когда "первая пенсия" подлила масло в огонь.

 

про РТ цитировать ваще глупо и смешно ))) наивная простота )))) 

  

Еще раз, цена любого товара зависит от спроса и предложения. 100кк в день это такой наплыв адены?)) да ты на обмене эпалет на мастери больше выведешь намного) Итого рассмотри 2 ситуации:

1. На сервере фармится Х адены в день и донатится У голдов

2. На сервере фармится Х адены в день и донатится У голдов, также есть пенсия по 100кк + 1г на человека в день

Во второй ситуации соотношение голда к адене будет гораздо выше, так как голд будет дороже 100кк, итого во второй ситуации голд будет стоить в адене дешевле, чем в первой, это понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

И где ж те "топы" играю-то? По-моему, пару месяцев, максимум полгода - и фейлятся, сливаясь на другие сервера, предварительно зармтшив нажитое. Так ты разобрался какую проблему ты пытаешься решить или до сих пор нет?

Там где, нет такой помойки как ты.

Не, ну там конечно есть своя помойка, но они по крайней мере фанятся, а не сидят в Гиране и фапают на свои овер выфармленные голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...