Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ToTeGopnica сказал:

Друк, ну тебя тож особо видно не было. Прочитал твои ники, видел немного и то только в пати на ганге. Хз где ты там два года играл

Да он минку дефал на кариков, хозяйку свою, тебя там не было просто...

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

44 минуты назад, ToTeGopnica сказал:

Друк, ну тебя тож особо видно не было. Прочитал твои ники, видел немного и то только в пати на ганге. Хз где ты там два года играл

Тебя мусора тоже ни кто никогда ни где не видел.

Так что, отключи своё чсв тут, внутри своей помойки будешь рассказывать, какой ты тру нагибатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ToTeGopnica said:

Друк, ну тебя тож особо видно не было. Прочитал твои ники, видел немного и то только в пати на ганге. Хз где ты там два года играл

Видел еще в ХСе его, регулярно убегающем на пете, пока хиросы опять не унизили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как обычно темка с х55 скатывается в выяснение отношений, а начиналось так красиво.. 😁

 

и это, вы кто такие? я вас не звал, идите на... олимп, там людей не хватает 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока крое аргумента "выдуманный мир,фирс и фантазер" я ничего не услышал за столько времени.   ctrl-с-v . понел принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... мне кажется,что админ точно убежит с этой темы если таки зайдет сюда. тут слишком сильно зашкаливает тупыми людьми типа этого бота D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ожидаемый слив, что аж скучно. Ну хотя что еще ему остается, когда факты налицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Настолько ожидаемый слив, что аж скучно. Ну хотя что еще ему остается, когда факты налицо :)

Так вытрись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Minka said:

Так вытрись

Так это ж тебе вытирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на хантере уже очень давно, чисто моя думка:

1-убрать заточку в альт б и увеличить бонус к хп к заточеному шмоту как было ранше (По поводу бонуса хп могу ошыбатся, мне кажется очень давно было что то такое)

2-убрать топ пушки в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

3-убрать епик бижутерию в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

4-убрать s-84 шмот в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

5-добавить в олимпиад менеджера топ пушки за олимп токен (к примеру 300к токенов=1 пушка)

6-добавить в олимпиад менеджера епик бижутерию (к примеру 300к токенов=1 епик)

7-добавить в олимпиад менеджера шмот s84-(к примеру 50к токенов=1-часть шмотки) 

8-вернуть как было ранше откат блинка и варпа у сб и арб (как по мне сб и арбы не такие уж и имбовые, просто челы которые прывыкли фанится соло вечно ноют, к примеру вспомним того же сокола на прошлом х55 который грамотно собирал пачки, ему не мешали сб и арбы

9-вайпануть сервер и дать игрокам пенсию как на прошлом хантере (Бо без вайпа сервер не ожывиш)

В плане епика, не думаю что будет большой дизбаланс если за пол года к примеру 1 чел будет держать хиро 6 месацев подряд и он будет иметь фул епик.

Ну и не забываем какой на хантере олимп последнее время, нужно ждать волну фиг знает сколько, а так и олимп будет.

Критикуем!

 

 

 

 

Изменено пользователем AngelsDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngelsDeath сказал:

Критикуем!

1.3 - мечты дрочилы 24/7, подорвет донат и желающих играть без дрочева

 - 50-90% онлайна уже на старте

 

2,4- не актуально на второй неделе "отрытия" сервера

 

5-7 былоб неплохо поднять значимость олимпа но никто это заниматься не будет

это как предложения поднять значимость форта - флаг не работает без "присяги" форта с той теретории

 

9 даст онлайн на пол года - год, потом все опять скатится зависит от влияния(не влияния) на политику админов и проблемы курса голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AngelsDeath сказал:

Играю на хантере уже очень давно, чисто моя думка:

1-убрать заточку в альт б и увеличить бонус к хп к заточеному шмоту как было ранше (По поводу бонуса хп могу ошыбатся, мне кажется очень давно было что то такое)

2-убрать топ пушки в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

3-убрать епик бижутерию в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

4-убрать s-84 шмот в альт б (или увеличить цену в голдах в 10 раз)

5-добавить в олимпиад менеджера топ пушки за олимп токен (к примеру 300к токенов=1 пушка)

6-добавить в олимпиад менеджера епик бижутерию (к примеру 300к токенов=1 епик)

7-добавить в олимпиад менеджера шмот s84-(к примеру 50к токенов=1-часть шмотки) 

8-вернуть как было ранше откат блинка и варпа у сб и арб (как по мне сб и арбы не такие уж и имбовые, просто челы которые прывыкли фанится соло вечно ноют, к примеру вспомним того же сокола на прошлом х55 который грамотно собирал пачки, ему не мешали сб и арбы

9-вайпануть сервер и дать игрокам пенсию как на прошлом хантере (Бо без вайпа сервер не ожывиш)

В плане епика, не думаю что будет большой дизбаланс если за пол года к примеру 1 чел будет держать хиро 6 месацев подряд и он будет иметь фул епик.

Ну и не забываем какой на хантере олимп последнее время, нужно ждать волну фиг знает сколько, а так и олимп будет.

Критикуем!

 

 

 

Чисто под себя сделать пытаешься... мдааа... Чел который не вылазит с олимпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

олимп для однофйкьшных 

Потому что ты там тоже полный "0"? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минка уже просто из пальца высасывает, бедняга :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиртрес, я не знаю чё ты там высасываешь, но то, что ты по кд всасывала, когда играли нормальные челики это факт. А щас, половины темы сплошной мусор, который раньше боялся на форум вылезти, ты кстати в том числе.

 

 



Кстати, немножечко к теме

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все довели продажную пеной брызжет уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vidik сказал:

У нас сейчас норм баланс

УХАХАХАХАХА 🤣

 

ладно, если помойка так считает, пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минка ты тупой прям как коля тутси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторюсь просто порезать паладинов и все

точка нужна в альте до максималки чтоб убрать барыг 

так же можно было б  понизить цену  обмена точенного шмота в альт б (что уберет барыг и даст донатерам смысл донатить а не покупать шмот у людей с рук)

 Даун минка не играет на серваке уже год но чето высирает про баланс

 

Изменено пользователем vidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ваген погнал выполнять норму по горению в сторону Хиросов, уважаю, так держать)) Покажи всем, как Хиросы тебя обидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 15:51, BeyondTheSky сказал:

Это называется трезвый анализ фактов :) 

 

я бы написал бы щас, как это называется... но боюсь за подобного рода высказывания меня тут могут наказать ))

 

ок... объясню на пальцах : 

 

Дядя Вася покупает билет на самолёт за 100 рублей летит отдыхать = самолёт на пол пути разворачивается и летит обратно в точку отправки = приземляется = дяде Васе дают 5 рублей, и говорят "а остальное мы в день по рублю будем Вам выплачивать, НО ТОЛЬКО если вы сходите и купите ещё один билет за 100 рублей на такой же рейс"

 

Доказывать всем тут, с пеной у рта, что дядя Вася побежит покупать ещё один билет = это верх идиотизма    назовите это сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Draft said:

 

я бы написал бы щас, как это называется... но боюсь за подобного рода высказывания меня тут могут наказать ))

 

ок... объясню на пальцах : 

 

Дядя Вася покупает билет на самолёт за 100 рублей летит отдыхать = самолёт на пол пути разворачивается и летит обратно в точку отправки = приземляется = дяде Васе дают 5 рублей, и говорят "а остальное мы в день по рублю будем Вам выплачивать, НО ТОЛЬКО если вы сходите и купите ещё один билет за 100 рублей на такой же рейс"

 

Доказывать всем тут, с пеной у рта, что дядя Вася побежит покупать ещё один билет = это верх идиотизма    назовите это сами.

 

Тут ситуация другая совсем) На сервер вернутся куча пенсионеров, это факт, увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Тут ситуация другая совсем) На сервер вернутся куча пенсионеров, это факт, увидишь)

 

мне жаль ...что вместо мозгов у некоторых плавленный сырок((

 

з.ы. верните старый хантер !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Draft said:

 

мне жаль ...что вместо мозгов у некоторых плавленный сырок((

 

з.ы. верните старый хантер !!! 

Ну ты можешь представлять себе что угодно, но ты-то сам вернешься, когда будет пенсия :) А вот если пенсии не будет, тогда да, вообще нет смысла возвращаться. А так, новый сервер, хорошие настройки, куча онлайна, еще и пенсия есть - ты точно зайдешь сперва хотя бы глянуть из интереса, а сколько пенсии тебе начислено, а потом втянешься и будешь так же играть, вот увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты можешь представлять себе что угодно, но ты-то сам вернешься, когда будет пенсия :) А вот если пенсии не будет, тогда да, вообще нет смысла возвращаться. А так, новый сервер, хорошие настройки, куча онлайна, еще и пенсия есть - ты точно зайдешь сперва хотя бы глянуть из интереса, а сколько пенсии тебе начислено, а потом втянешься и будешь так же играть, вот увидишь :)

Брат так не возвращайся
Я думаю все дееспособные бустятся на стартовом сервере немного быстрее чем на 1-2 голда в сутки.
А ты можешь лет 5 поголосовать на ммотопе глядишь соберешь пожитков и снова ворвешься .
Ну куда тебе спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Брат так не возвращайся
Я думаю все дееспособные бустятся на стартовом сервере немного быстрее чем на 1-2 голда в сутки.
А ты можешь лет 5 поголосовать на ммотопе глядишь соберешь пожитков и снова ворвешься .
Ну куда тебе спешить.

Так я не а себя переживаю, а за онлайн сервера. Я-то понимаю, что без пенсии это будет фейл, поэтому стараюсь спасти перспективу сервера после рестарта, объяснив, чем грозит прислушивание к голосам единиц активных крикунов, а не к мотивации тысяч реальных игроков, которых это заденет. А то понаслушиваются всяких "убрать эпик с альт+Б!!!" и превратят сервер в очередной двухмесячный фейло-серв, которых и так куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже ППШКИ фаняться без епика в паках

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, edge сказал:

И когда ты хочешь поиграть,слеза накатывается глядя на нынешний Хантер. 

Вообще, ни капельки.


 

9 минут назад, edge сказал:

А когда ещё читаешь комменты отбитого бейонда,который трясётся за свою мусорною пенсию,чел который говорит Оо как круто всё, у меня же пенсия,у меня чар одетый чилит 24-7 в пустом гиране. всё збс...   оказаться бы возле него и влупить бы ему между рог в его пустую башку.

Ты думаешь таких сейчас в гламурах нет?) Есть, я 4 месяца назад подобного наслушалась, от тех кто остался.


 

Все боятся потерять свои голды, и по сей день сидят на кариках и как потерпелые фармят (надо больше голды!; А это же в будущем будет много пенсии!) 🤣

 



Тут на хантере, между такими, уже такая аура дибилизма образовалась, что её не пробить ни чем. Так что, можно просто посочувствовать таким. Эти люди никогда не видели нормального фана, нормального баланса проф, да и вообще, они изуродовали все понимание Л2 у себя в голове.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю хлебожорке не понравилось, что я оскорбил её святыню с полочками и дверцей, что сральник ещё больше табуретку продавил 😂 
NQiBB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...