Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Иди славу на горе фарми)


 

Какой клан, я тебе сказал что был в хиросах, что тебе не понятного? Но видимо IQ тебе не позволяет думать дальше

 

 

Так ты узнал что такое "ФЕЙЛ" и "УНИЖЕНИЕ"

 

 


 

Так Пьер тебе все факту говорит, а ты какой пост пишешь "Достижения топов"

 


 

Зачем

 

Горячая от природы , по мне видно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочешь поведать достижения топов, да, тогда смотри для IQ < 1  объясняю(то есть тебе Беенд) 

Открываешь форум

Флейм х55

Ищешь темки про ТВ/Осады

И посмотришь скринчики все дела траляля

Конец

 



1 минуту назад, armenianViber сказал:

Горячая от природы , по мне видно же

Не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Какой клан, я тебе сказал что был в хиросах, что тебе не понятного? Но видимо IQ тебе не позволяет думать дальше

 

 

Так ты узнал что такое "ФЕЙЛ" и "УНИЖЕНИЕ"

 

 


 

Так Пьер тебе все факту говорит, а ты какой пост пишешь "Достижения топов"

 

 

 

Ты еще и читать не умеешь?)) Тогда понятно :) Надеюсь, теперь уже разобрался как правильно спрашивать у мемберов хиросов обо мне или до сих пор нет?))

Пьер просто изливает обиду за что-то и свои фантазии, при этом сливаясь от своих же слов о том, что какие-то кланы там что-то якобы показали)) Понимаю, что другие обиженные хиросами солидарны с ним, но сути-то это не меняет) Чел просто выставляет себя на посмешище незнанием реальной ситуации в клане) А я все еще надеюсь что он таки наберется смелости показать, что он не пустой балабол :)



19 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Хочешь поведать достижения топов, да, тогда смотри для IQ < 1  объясняю(то есть тебе Беенд) 

Открываешь форум

Флейм х55

Ищешь темки про ТВ/Осады

И посмотришь скринчики все дела траляля

Конец

 

Т.е. достижение это выйти на осаду? яснопонятно, еще достижения были? А т таких достижений у всех полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Иди славу на горе фарми)

Она мне уже не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну твои фантазии и сопли конечно забавно читать, но все же, может поведаешь наконец о достижениях каких-то "топов"? Или так и будешь писать сказки обо мне, выставляя себя на посмешище среди знающих людей?))

Хнык хнык братишка што с тобой такое обида да (((((
Зачем тебе чьито достижения если ты в своем клане гавно из жопы второсортное ?афывхавыфхавызхахвы
пастар люм скринчик закинул фывхаывфхавыфх задели гнома ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 


 

Т.е. достижение это выйти на осаду? яснопонятно, еще достижения были? А т таких достижений у всех полно)

 

Чел ты даже темки не открывал, чтобы что то тут пукать...

 

Так что не ленись, а иди и почитай



Тебя задело, что мемберы с хиросов незнают кто такой Беенд? И что он из себя представляет?



Так ты узнал что такое ФЕЙЛ и УНИЖЕНИЕ или как или что



21 минуту назад, Minka сказал:

Она мне уже не нужна

Всем нужна а тебе нет, странная какая-то ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Всем нужна а тебе нет, странная какая-то ты...

Фул эпик на бише + пвп вставки, вот зачем она мне, для всяких шапок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pierre сказал:

Хнык хнык братишка што с тобой такое обида да (((((
Зачем тебе чьито достижения если ты в своем клане гавно из жопы второсортное ?афывхавыфхавызхахвы
пастар люм скринчик закинул фывхаывфхавыфх задели гнома ;DDDD

То не гном, то ШЕ



12 минут назад, Minka сказал:

Фул эпик на бише + пвп вставки, вот зачем она мне, для всяких шапок?

Ясно, Толику помоги тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

 

Ясно, Толику помоги тогда

 

 

))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Хочешь поведать достижения топов, да, тогда смотри для IQ < 1  объясняю(то есть тебе Беенд) 

Открываешь форум

Флейм х55

Ищешь темки про ТВ/Осады

И посмотришь скринчики все дела траляля

Конец

 


 

Не видел

 

В инсте посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Ясно, Толику помоги тогда

Помогу, не переживай ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

Помогу, не переживай ты так

Мне помоги, пвп тело и дуалы нужны.
А и второму гладу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Мне помоги, пвп тело и дуалы нужны.
А и второму гладу тоже

🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Minka сказал:

Помогу, не переживай ты так

А мне поможешь, мне на ПП надо 3 сакра +16, нюки словить

 

Насчёт Толика я не переживаю, ну так к слову... Когда он узнал что так можно фармить славу, он аж афигев...


 

21 минуту назад, armenianViber сказал:

В инсте посмотри 

Посмотрел

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

🖕

Бишу пвп тушку и валика

Кстате ты што с 13шек ушла чтоле?



4 минуты назад, Minka сказал:

🖕

А зачем ты дракосов то бьешь посреди ночи ?
Тебе што больше делать нечево
Я уже сам задонить хотел полтишок чтобы избавить тебя от ето каторги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Pierre said:

Хнык хнык братишка што с тобой такое обида да (((((
Зачем тебе чьито достижения если ты в своем клане гавно из жопы второсортное ?афывхавыфхавызхахвы
пастар люм скринчик закинул фывхаывфхавыфх задели гнома ;DDDD

Ну ты конечно можешь продолжать рассказывать сказочки, выставляя себя на посмешище непониманием ситуации, но мне больше было интересно как ты будешь сливаться от своих же слов о якобы каких-то достижениях сфейлившихся челиков) В общем, я верно понял, что тебе нечего сказать о таких "достижениях" и я вполне прав, что ничего особенного другие кланы не показали по сравнению с результатом хиросов?

 

52 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Чел ты даже темки не открывал, чтобы что то тут пукать...

 

Так что не ленись, а иди и почитай


 

Тебя задело, что мемберы с хиросов незнают кто такой Беенд? И что он из себя представляет?

 


 

Так ты узнал что такое ФЕЙЛ и УНИЖЕНИЕ или как или что

 


 

Всем нужна а тебе нет, странная какая-то ты...

 

Как меня может задеть твой фейл что ты не способен правильно спросить то, что хочешь узнать и опозорился с предоставленными результатами?) Это же твой косяк, я лишь могу посмеяться над тобой) Я как бы играл на сервере все это время с открытия и в курсе того что происходило, и никаких особых "достижений" ни у кого не замечал, вот может ты поведаешь мне хоть что-то о них, раз Пьер слился и молчит в тряпочку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка ты в состоянии содержать мужика в Реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты конечно можешь продолжать рассказывать сказочки, выставляя себя на посмешище непониманием ситуации, но мне больше было интересно как ты будешь сливаться от своих же слов о якобы каких-то достижениях сфейлившихся челиков) В общем, я верно понял, что тебе нечего сказать о таких "достижениях" и я вполне прав, что ничего особенного другие кланы не показали по сравнению с результатом хиросов?

 

Как меня может задеть твой фейл что ты не способен правильно спросить то, что хочешь узнать и опозорился с предоставленными результатами?) Это же твой косяк, я лишь могу посмеяться над тобой) Я как бы играл на сервере все это время с открытия и в курсе того что происходило, и никаких особых "достижений" ни у кого не замечал, вот может ты поведаешь мне хоть что-то о них, раз Пьер слился и молчит в тряпочку?))

Все внимательно прочитал и обдумал.
Сделал вывод что ты рандомная обиженка молчащая у которой комплексы по поводу своего кльства и он их возмещает на форуме фаывхаывфхавыфхафывхахвыфаыфв

Тупо во время драки сидел ворота молча дебафал а теперь вылез за свое влияние качать фывхаывфхахывфахвыфхавы

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Кстате ты што с 13шек ушла чтоле?

Да, там скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Да, там скучно

Так надо было идти в валера грп тут бы было весело.

Да и потом глады посильнее чем какие то арбы
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Pierre said:

Все внимательно прочитал и обдумал.
Сделал вывод что ты рандомная обиженка молчащая у которой комплексы по поводу своего кльства и он их возмещает на форуме фаывхаывфхавыфхафывхахвыфаыфв

Тупо во время драки сидел ворота молча дебафал а теперь вылез за свое влияние качать фывхаывфхахывфахвыфхавы

Опять сопли и ожидаемый слив. Ну если вдруг наберешься храбрости ответить за свои слова - милости просим, с радостью почитаю про "достижения" челиков, вдруг и вправду кто-то показал что-то хотя бы уровня хиросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Опять сопли и ожидаемый слив. Ну если вдруг наберешься храбрости ответить за свои слова - милости просим, с радостью почитаю про "достижения" челиков, вдруг и вправду кто-то показал что-то хотя бы уровня хиросов :)

Брат если вдруг наберешься храбрости порулить своим кланом нормально тогда и напишешь аывфхавыфхавыфхавыхахвыфах
Тупо обиженка биенд -  влиятельный челойк ;DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Pierre said:

Брат если вдруг наберешься храбрости порулить своим кланом нормально тогда и напишешь аывфхавыфхавыфхавыхахвыфах
Тупо обиженка биенд -  влиятельный челойк ;DDDDD

Ну ты конечно в очередной раз опозорился незнанием ситуации, можешь еще раз поплакать об этом, но вижу храбрости это тебе не придало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну ты конечно в очередной раз опозорился незнанием ситуации, можешь еще раз поплакать об этом, но вижу храбрости это тебе не придало :) 

Конечно никто ситуацию не знает ;DD один ты ее знаешь аывхаыфвхахвыфхафвы
Тупо молчащая ботяра для набора считающая себя центром вселенной аывхфахвыфха
Кстате брат а чо сам не рулил кланом ? ;DDDD или ты чисто на форуме такой крутой лидер?
А все остальные слабые слились?;DDDD
А сам че слился? че не КЛишь не покоряешь сервер? не интересно наверно ?фывахывфхавыф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Как меня может задеть твой фейл что ты не способен правильно спросить то, что хочешь узнать и опозорился с предоставленными результатами?) Это же твой косяк, я лишь могу посмеяться над тобой) Я как бы играл на сервере все это время с открытия и в курсе того что происходило, и никаких особых "достижений" ни у кого не замечал, вот может ты поведаешь мне хоть что-то о них, раз Пьер слился и молчит в тряпочку?))

ХАХАХААХПЗРЖ, КАКОЙ МОЙ ФЕЙЛ, чел что ты несёшь хахпхмхмхч

 

Ты точно играл на этом сервере или у итем брокера в аукционе сидел...

 

Ну да 9 флагов, как бы да изи, это не достижение, даа, ваще легко, да расплюнуть 9флагов 

 

Так чел ты скажешь что такое УНИЖЕНИЕ и ФЕЙЛ или слился от моего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pierre сказал:

А зачем ты дракосов то бьешь посреди ночи ?
Тебе што больше делать нечево
Я уже сам задонить хотел полтишок чтобы избавить тебя от ето каторги.

Да какая тебе разница что я делаю ночью. Есть квесты такие, в ежедневках, если ты не в курсе.



9 минут назад, Pierre сказал:

Так надо было идти в валера грп тут бы было весело.

Да и потом глады посильнее чем какие то арбы
 

Я не знаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Конечно никто ситуацию не знает ;DD один ты ее знаешь аывхаыфвхахвыфхафвы
Тупо молчащая ботяра для набора считающая себя центром вселенной аывхфахвыфха
Кстате брат а чо сам не рулил кланом ? ;DDDD или ты чисто на форуме такой крутой лидер?
А все остальные слабые слились?;DDDD
А сам че слился? че не КЛишь не покоряешь сервер? не интересно наверно ?фывахывфхавыф

Он в игре в чате батлил

 

"В субботу ТВ, в воскресенье осада, всем желательно быть, уничтожим вампирам, покажем свою силу"


 

3 минуты назад, Minka сказал:

Да какая тебе разница что я делаю ночью. Есть квесты такие, в ежедневках, если ты не в курсе.


 

Я не знаю таких.

 

Шо то ты долго квестики ночью делаешь


 

Мы вот ночью по 10акков лабы закрываем да

 



И в КС играем🤣🤣

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биенд такой влиятельный в хиросах, то почему важные вопросы типа выйти в гвг пак на пак или клан на клан то всегда спихивал на Элфида? На видосах в глобале был только слышен голос Элфида который командовал на всех файтах, а биенда почему-то не было слышно. Если Элфид командовал на всех сборах клана которые были только на осадах и тв, то чем же командовал биенд, кто за кем в очереди что б зайти на закена? 

А да и если биенд такой влиятельный то почему же после каждого раза когда Элфид забивал на л2 (тоесть фейлился по логике биенда) и люди с хиросов так же разбегались по другим кланам и оставалось от силы 2 солянки. А когда Элфид возвращался то и люди в хиросы так же возвращались. Совпадение? Сколько там раз 5 или больше Элфид забивал и каждый раз хиросы исчезали как клан почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Шо то ты долго квестики ночью делаешь


 

Мы вот ночью по 10акков лабы закрываем да

 


 

И в КС играем🤣

 

Ага, захотелось мобов попинать, бывает такое.

 

Я ж не говорю про вас, целые сутки на релаксе стоять на кариках, когда все нормальные челы фанились и фармили славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...