Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Minka said:

Там где, нет такой помойки как ты.

Не, ну там конечно есть своя помойка, но они по крайней мере фанятся, а не сидят в Гиране и фапают на свои овер выфармленные голды.

Ну где они играют то поф, тут-то они сфейлились. Вот Пьеру и задача разобраться почему же они сфейлились (подсказка: не из-за присутствия эпика в альт+Б)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну где они играют то поф, тут-то они сфейлились. Вот Пьеру и задача разобраться почему же они сфейлились (подсказка: не из-за присутствия эпика в альт+Б)

Ну они просто знали что через 5 лет ты наконец то наголосуешь себе на буст и выйдешь в биг вар, и тогда они все были бы обречены охохохохо.


Хотя при чем тут ты и биг вар?) что смогли хиросы пока рулил ты, если конечно ты рулил вобще? ничего?)
Ммм досадно ) 20 лет прорулить кланом и о тебе не знает как о кле никто кроме фортовых гвардов)
Зато клан лидеров которые чего то смогли в отличии от тебя ходишь на каждом шагу судишь ;D

И клана хиросы не стало как ушел КЛ. Ты чисто молчащее твиноокно на котором висел и висит клан) и который ничего и никогда не мог.
У тебя какие то комплексы? чувствуешь себя ущербным на фоне настоящих клан лидеров?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Pierre said:

Ну они просто знали что через 5 лет ты наконец то наголосуешь себе на буст и выйдешь в биг вар, и тогда они все были бы обречены охохохохо.


Хотя при чем тут ты и биг вар?) что смогли хиросы пока рулил ты, если конечно ты рулил вобще? ничего?)
Ммм досадно ) 20 лет прорулить кланом и о тебе не знает как о кле никто кроме фортовых гвардов)
Зато клан лидеров которые чего то смогли в отличии от тебя ходишь на каждом шагу судишь ;D

И клана хиросы не стало как ушел КЛ. Ты чисто молчащее твиноокно на котором висел и висит клан) и который ничего и никогда не мог.
У тебя какие то комплексы? чувствуешь себя ущербным на фоне настоящих клан лидеров?)
 

А, ну теперь хоть разобрались в причинах фейла тех "топов", приятно что мы и к этому причастны! Только что-то тебе это не помогло понять ответ на вопрос, а надо ли что-то менять, чтобы "топы" (которые якобы "что-то смогли", правда не понятно что))) не сфейлились быстро после рестарта или они все равно сфейлятся по какой-то причине просто потому что такова их суть?

Ты наверное не в курсе сколько хиросы держали ГДД и какие замесы устраивали на ТВ, имея всего 3-5 паков :) Ну а моя известность меня вполне устраивает, а что я могу - все уже увидели) Интересно кто из "настоящих лидеров" может собрать 11 паков на 5-летнем сервере и задоминировать сервер)

Это у тебя походу какие-то комплексы на фоне каких-то там "настоящих" лидеров, хотел стать таким, но не вышло?) Или откуда комплексы?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

А, ну теперь хоть разобрались в причинах фейла тех "топов", приятно что мы и к этому причастны! Только что-то тебе это не помогло понять ответ на вопрос, а надо ли что-то менять, чтобы "топы" (которые якобы "что-то смогли", правда не понятно что))) не сфейлились быстро после рестарта или они все равно сфейлятся по какой-то причине просто потому что такова их суть?

Ты наверное не в курсе сколько хиросы держали ГДД и какие замесы устраивали на ТВ, имея всего 3-5 паков :) Ну а моя известность меня вполне устраивает, а что я могу - все уже увидели) Интересно кто из "настоящих лидеров" может собрать 11 паков на 5-летнем сервере и задоминировать сервер)

Это у тебя походу какие-то комплексы на фоне каких-то там "настоящих" лидеров, хотел стать таким, но не вышло?) Или откуда комплексы?

Я в принципе не видел чтобы ты чтото мог, тупо какая то абуза в клане, при которой хиросов просто несуществует как клана.
Брат хватит завидовать настоящим КЛам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

Я в принципе не видел чтобы ты чтото мог, тупо какая то абуза в клане, при которой хиросов просто несуществует как клана.
Брат хватит завидовать настоящим КЛам.
 

Ну твое искаженное мнение конечно забавно и веселит и заметно, что ты ко мне как-то неровно дышишь (может из-за того, что у меня-то достижения реальные), но все же, что там показали те "настоящие КЛы" можешь озвучить?) А то аж интересно стало, может я что-то пропустил из каких-то мегадостижений на этом Хантере и реально были люди с серьезными достижениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ну твое искаженное мнение конечно забавно и веселит и заметно, что ты ко мне как-то неровно дышишь (может из-за того, что у меня-то достижения реальные), но все же, что там показали те "настоящие КЛы" можешь озвучить?) А то аж интересно стало, может я что-то пропустил из каких-то мегадостижений на этом Хантере и реально были люди с серьезными достижениями :)

Ну есть реальные КЛы за которыми идут люди и паки.
А есть ты на кого скидывают кла пока не прийдет ктото с микрофоном.

Так что брат брось свою зависть к этим людям и свои советы брось.


Ты вон о каких то победах рыгаешь вечно, хотя ты вроде как кл клана который при тебе не мог ничего и не может.
Просто норм КЛы с тобой не считаются потому что ты для них ноль из жопы ничего не решающий, просто рыгающий на форуме зачухан который пытается одеяло чужой победы на себя подтянуть на форуме.

Досадно осознавать что ты якобы кл, чьи высеры теряются в массе флуда и не имеют никакой солидарности людей.

 

Но если вдруг переоткрытие будет и будет по образу старого тебе главное зайти и сказать что это твое влияние а не чья то лень ;DDDD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ну твое искаженное мнение конечно забавно и веселит и заметно, что ты ко мне как-то неровно дышишь (может из-за того, что у меня-то достижения реальные), но все же, что там показали те "настоящие КЛы" можешь озвучить?) А то аж интересно стало, может я что-то пропустил из каких-то мегадостижений на этом Хантере и реально были люди с серьезными достижениями :)

Просто, чтобы ты понимал https://clan.noelani.ru
Этого клана с хантера уже не существует больше чем ты живешь.
И спустя 500 лет в тысячах километров отсюда ты можешь увидеть в титуле человека надпись Forever Triforce.
И кл этого клана собрал большой клан после переоткрытия хантера.

А теперь подумай через сколько минут забудут о молчащем биенде и его +6 прикормленных бомжах)

Просто осознай масштаб своей незначительности )
Подумай сколько за тобой пойдет людей в случае переоткрытия, если ты не поиграешь несколько лет перед этим)
Я думаю столько же сколько и если сервер откроют этой осенью - нисколько.

Ну мы берем  в расчет факторные пачки и средний пласт игроков, а не нексттаргетно набранную соляру без воиса)

Хотя если ты передашь КЛа нормальному человеку то глядишь чтонибуть и получится)
Тебе вон и на форуме достаточно быть "влиятельным")

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы запустили нормальный сервер с коррекцией сервисов альт б и без всяких пенсий для бейонда.  задонил бы 100 - 200 голдов  с перспективами на будущее сервера. Хотя с бомжами типа бейонда которые трясуться за пенсию  только всё усложняется 😀

 

 

 

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pierre said:

Ну есть реальные КЛы за которыми идут люди и паки.
А есть ты на кого скидывают кла пока не прийдет ктото с микрофоном.

Так что брат брось свою зависть к этим людям и свои советы брось.


Ты вон о каких то победах рыгаешь вечно, хотя ты вроде как кл клана который при тебе не мог ничего и не может.
Просто норм КЛы с тобой не считаются потому что ты для них ноль из жопы ничего не решающий, просто рыгающий на форуме зачухан который пытается одеяло чужой победы на себя подтянуть на форуме.

Досадно осознавать что ты якобы кл, чьи высеры теряются в массе флуда и не имеют никакой солидарности людей.

 

Но если вдруг переоткрытие будет и будет по образу старого тебе главное зайти и сказать что это твое влияние а не чья то лень ;DDDD
 

Так а где ты зависть увидел-то? Хотя, ты просто не в курсе истории нашего клана и не знаешь мой статус, потому и так заблуждаешься, тебе простительно :)

Так ты так и не сказал, что же там какие-то "топы" показали? Мне аж интересно стало) Поведаешь может эти величайшие достижения?

 

9 hours ago, Pierre said:

Просто, чтобы ты понимал https://clan.noelani.ru
Этого клана с хантера уже не существует больше чем ты живешь.
И спустя 500 лет в тысячах километров отсюда ты можешь увидеть в титуле человека надпись Forever Triforce.
И кл этого клана собрал большой клан после переоткрытия хантера.

А теперь подумай через сколько минут забудут о молчащем биенде и его +6 прикормленных бомжах)

Просто осознай масштаб своей незначительности )
Подумай сколько за тобой пойдет людей в случае переоткрытия, если ты не поиграешь несколько лет перед этим)
Я думаю столько же сколько и если сервер откроют этой осенью - нисколько.

Ну мы берем  в расчет факторные пачки и средний пласт игроков, а не нексттаргетно набранную соляру без воиса)

Хотя если ты передашь КЛа нормальному человеку то глядишь чтонибуть и получится)
Тебе вон и на форуме достаточно быть "влиятельным")

Не видел никаких Трифорсов, но не суть, т.е. достижение это "собрать большой клан"? Ты думаешь хиросы соберут маленький после рестарта?)) Да, на этом рестарте мы впервые сюда пришли в составе менее пака и с нуля набрали клан, который стал победителями сервера) Про биенда знают всегда и везде на всех серверах, так что ты тут снова мимо ну и просто показываешь свою необознанность происходящего на сервере))

Так будет там какой-то список "достижений" "топов"? Прям жду с нетерпением что ж за достижения были у сфейлившихся челиков :)


 

7 hours ago, edge said:

Если бы запустили нормальный сервер с коррекцией сервисов альт б и без всяких пенсий для бейонда.  задонил бы 100 - 200 голдов  с перспективами на будущее сервера. Хотя с бомжами типа бейонда которые трясуться за пенсию  только всё усложняется 😀

 

 

 

А без коррекции задонишь... те же 100-200 голдов :) Только не понял зачем ты выложил свой нищебродский банк стейтмент нуда ладно.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошел пожар от униженных и уничтоженных хиросами, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно петицию за переотрытие собрать или чето типо того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстати - если вы как сами же говорите что сервак гамно 

что вы на этом форуме до сих пор делаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьен без таблеток овощ огурец   хахахах   

 

 

Местный Наполеон из 7 палаты :ЖВВВВВВВddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vidik сказал:

а да кстати - если вы как сами же говорите что сервак гамно 

что вы на этом форуме до сих пор делаете ?

Нужно говорить, что сервер с 15 человек онлайна осадного - отличный сервер?
И тогда появится какой то смысл сидеть на форуме?)



6 минут назад, vidik сказал:

а да кстати - если вы как сами же говорите что сервак гамно 

что вы на этом форуме до сих пор делаете ?

А прости я твои посты не видел ;D
Ты хочешь заточку в алт б до +18, чтобы не было барыг ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Пожалуйста, можешь не отвечать будет считать, что ты прав а то мне вон биенда хватает с его десяти процентной в год инфляцией голды ;DDD

Не хватало еще человека который заточкой в алт б с барыгами бороться хочет;DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ты ж у нас был вроде, ты не осилил разобраться в организационной структуре клана? Так уж и быть, поведаю тебе о ней, если ты наконец перестанешь сливаться и расскажешь, что же там за "достижения" были у сфейлившихся челиков? А то дико интересно, может и вправду кто-то кроме хиросов показал какой-то хороший достойный результат в чем-то :) 

 

В смысле? Если ты забыл, то сперва вы в 2 клана нас убили, потом мы встали и убили всех вас и забрали Тараса) Чем не победители? Кстати, оратор выше тогда просто прожал бсое, но сильные волевые мемберы остались и додавили результат в пользу Победителей.

Конечно был в хиросах брат.
И я как бы понимаю, кто там был тем, без кого клан не двигался)
Кто превращал бесполезный сброд именно в клан.
Кто перевел клан на гораздо более эффективную коммуникацию в воисе.

При чем тут ты) от тебя кпд - сотая часть от обычного говорящего мембера.
Ты на кльском слоте это лучшая антиреклама для твоего клана, под твое начало не пойдет не один дееспособный пакет имея хоть малейшую аналогию.
А за неимением таковой скорее предпочтет не играть вобще.

Даже в последних стычках вся твоя польза была именно в твоем отсутствии.
Так что братишка не утруждай себя копеечными самоотсосами на публике, я думаю все и так приняли момент что ты комнатный фюрер, абуза клана которая клит на форуме аывфхаыфвхахвыф

Так что брат тебе не обязательно знать про историю хантера. главное пиши почаще чтоб про твое существование не успевали забыть между постами ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

где хиросы и стали победителями сервера

УХАХАХАХААХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Minka said:

УХАХАХАХААХАА

Понимаю, как тебе обидно быть униженными и пнутыми с сервера хиросами, но что поделать, надо было сначала думать, с кем вступаете в зарубу и готовы ли держать удар :) При том что был же свежий пример с Рафами ХХОСа, которые тоже полезли на хиросов и в итоге были уничтожены.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Понимаю, как тебе обидно быть униженными и пнутыми с сервера хиросами, но что поделать, надо было сначала думать, с кем вступаете в зарубу и готовы ли держать удар :)

А ты уверен, что из-за хиросов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Minka said:

А ты уверен, что из-за хиросов?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Да.

Ой, как много ты не себя берешь.

Но, в этом ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Pierre said:

авфыхавыфхавхыфахыв скрины из под подушки пошли, задели клановую абузу ;DDD
Брат меня твои утешения самолюбия не парят совсем,если уж на то пошло на скрине должен быть ник другого человека, который собирал, переделывал, и вел на файт, не имея никакого опыта в таких маштабах кланового управления играл сразу на двух трех ролях.

Что за ущемленная рыготня на скрине?)
Забавно что ты настолько ущемленный что оцениваешь свою роль в клане по надписи в чате которую попросили написать)
А чем ты являешься по факту я описал, банальная абуза и антиреклама, молчащий мембер, а молчащие с трудом годятся даже как обычные мемберы в средничковые кмные паки в сильных кланах.
Самовлюбленный челик с нулевым кпд который на форумах указывает на слабость других лидеров, и даже на ошибки своего.
Сам при этом дыша воздухом чужих заслуг )  и место которому по справедливости в третьем составе и то чисто из жалости )
авыфхахвыфахвыфхавыфхахывф
 

Боже, сколько плача и соплей, тебя так задевает моя популярность? Завидуешь, что у тебя нет такой? Ну бывает, не все люди могут оставить след в истории сервера. Я так понял это можно считать окончательным сливом по поводу "достижений" каких-то там топов и признанием, что никто ничего там так и не показал, как ты заявлял и что ты просто пробалаболился? Ок)



1 minute ago, Minka said:

Ой, как много ты не себя берешь.

Но, в этом ты ошибаешься.

Нет, не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, не ошибаюсь. 

Ты рили больной на голову :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация в целом:

Зашли,значит Руся, помика и васген в палату к беёнду и пытаются обьяснить ему,что он даун.

Вопрос - зачем? в чём интерес спорить с дауном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Москачка сказал:

Вся ситуация в целом:

Зашли,значит Руся, помика и васген в палату к беёнду и пытаются обьяснить ему,что он даун.

Вопрос - зачем? в чём интерес спорить с дауном? :D

А вы молодцы, сначала притворились, что вы за него, а теперь душите и оскорбляете чела.

Да ему помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

А вы молодцы, сначала притворились, что вы за него, а теперь душите и оскорбляете чела.

Да ему помощь нужна.

Настёна, это ж где я топил за него? Пруфы хотяб пазязя...((

Аль для тебя важнее сначала выдать,что в голове хлопнуло,а потом подумать,а может и не подумать...Тупо и скудно...

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...