Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Боже, сколько плача и соплей, тебя так задевает моя популярность? Завидуешь, что у тебя нет такой? Ну бывает, не все люди могут оставить след в истории сервера. Я так понял это можно считать окончательным сливом по поводу "достижений" каких-то там топов и признанием, что никто ничего там так и не показал, как ты заявлял и что ты просто пробалаболился? Ок)


 

Нет, не ошибаюсь. 

 

Твоя популярность? говорю же друг ты обычная тщеславная абуза.
Говорю же дышишь чужим воздухом) при тебе о твоем клане никто не знал и не знает сейчас) другой человек сделал а твой ник попросили написать - популярность авыфахвыфахвыфхавыфхавыф
Харашо что ти скринчик под подушкой хранишь чтобы можно было пояснить за свою роль в клане фыавхаывфхахвыфав
А то я играл и не замечал этого ;DDDD



8 минут назад, Minka сказал:

А вы молодцы, сначала притворились, что вы за него, а теперь душите и оскорбляете чела.

Да ему помощь нужна.

Тупо тебя косплею получаеться.

А блин я же о нем как о дауне писал до и во время игра в хиросах ывфхзаывфхахывфа

Не получилось не фартануло
Но мораль от гнили оценил ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один вопрос. Как такой тупой человек как беёнд вообще дожил до своего возраста :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Minka said:

Ты рили больной на голову :facepalm:

Обычные факты, не более того.

 

55 minutes ago, Pierre said:

Твоя популярность? говорю же друг ты обычная тщеславная абуза.
Говорю же дышишь чужим воздухом) при тебе о твоем клане никто не знал и не знает сейчас) другой человек сделал а твой ник попросили написать - популярность авыфахвыфахвыфхавыфхавыф
Харашо что ти скринчик под подушкой хранишь чтобы можно было пояснить за свою роль в клане фыавхаывфхахвыфав
А то я играл и не замечал этого ;DDDD


 

Тупо тебя косплею получаеться.

А блин я же о нем как о дауне писал до и во время игра в хиросах ывфхзаывфхахывфа

Не получилось не фартануло
Но мораль от гнили оценил ;DDDD

 

И снова плач и зависть, аж скучно как ты предсказуем. Если бы ты был коммуникабелен и поспрашивал в клане о моей роли, знал бы и так и не позорился бы :) Если вдруг наберешься силенок все же поведать о достижениях сфейлившихся "топов" - не стесняйся, жги, мы в тебя верим) Хоть ты и недолго был в хиросах, но возможно небольшую долю какой-то храбрости они тебе дали)


 

О, ваген опять подгорел, норм, а то я уж думал куда это пропал бедняга, не видели плача уже сколько времени) Но вот тут как тут и снова показывает свой уровень IQ :)

 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал мемберов в хиросах кто такой Бейонд, в ответ я слышал - хз, незнаю, чел какой-то....

 

Ну ты явно не был популярен в хиросах, если тебя там незнали

 

А если спросить, кто такой Ельфид, ответы были совсем иначе...

 


 

IQ, плач, подгорел, мир фирса, "Победители серва", 1% створки, 11паков...  Ты что бот?

 

 

Почему ты не вспоминаешь, то когда вас унижали, когда ты пропал на пол Тора месяца с форума из-за фейла хиросов, почему когда фейлились хиросы, мемберы не писали Пастор Люм, почему ты дебафаешь ворота...

 

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Обычные факты, не более того.

 

И снова плач и зависть, аж скучно как ты предсказуем. Если бы ты был коммуникабелен и поспрашивал в клане о моей роли, знал бы и так и не позорился бы :) Если вдруг наберешься силенок все же поведать о достижениях сфейлившихся "топов" - не стесняйся, жги, мы в тебя верим) Хоть ты и недолго был в хиросах, но возможно небольшую долю какой-то храбрости они тебе дали)


 

О, ваген опять подгорел, норм, а то я уж думал куда это пропал бедняга, не видели плача уже сколько времени) Но вот тут как тут и снова показывает свой уровень IQ :)

 

Хз в хиросах была одна проблема это то что ты сделал из клана какой то афкшный сброд солярный без воисов.
Хорошо что нашелся человек который расхлебывал это и сделал максимально похожую вещь на клан.

И к тебе лошку самовлюбленному норм отнесся и теперь ты можешь кидать скринчики какието, посути являясь бесполезным довеском.
Говорю же ты ходишь по земле чужих заслуг и при этом критикуешь полноценных КЛов, которые клы на самом деле а не как ты в своих фантазиях аывхфаывхфахывфхаывхаывфхаывхфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Так много вопросов, но мало ответов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О, ваген опять подгорел, норм, а то я уж думал куда это пропал бедняга, не видели плача уже сколько времени) Но вот тут как тут и снова показывает свой уровень IQ :) "

 

    Похожий ответ вчера написал,и после вчера.   да уж,действительно,куда я пропал :D  

     

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Москачка сказал:

Настёна, это ж где я топил за него? Пруфы хотяб пазязя...((

Аль для тебя важнее сначала выдать,что в голове хлопнуло,а потом подумать,а может и не подумать...Тупо и скудно...

Вы все прекрасно поняли, о чем я.

Один понял точно.

Ты может и не топил.

 



2 минуты назад, edge сказал:

"О, ваген опять подгорел, норм, а то я уж думал куда это пропал бедняга, не видели плача уже сколько времени) Но вот тут как тут и снова показывает свой уровень IQ :) "

 

    Похожий ответ вчера написал,и после вчера.   да уж,действительно,куда я пропал :D  

     

 

 

Хватит гореть, чё ты в самом деле 🤣

Хиросы победили этот сервер! Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Вы все прекрасно поняли, о чем я.

Один понял точно.

Ты может и не топил.

 


 

Хватит гореть, чё ты в самом деле 🤣

 

Хиросы победили этот сервер! Да будет так!

Вы все прекрасно поняли о чем я
А может и не поняли.

 

Один понял точно
А может и не точно

А может ты топил
А может и не топил

Может я о чем
А может я и ниочем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Вы все прекрасно поняли о чем я
А может и не поняли.

 

Один понял точно
А может и не точно

А может ты топил
А может и не топил

Может я о чем
А может я и ниочем.

 

Иди в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Minka сказал:

Иди в жопу.

А может и не иди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Понимаю, как тебе обидно быть униженными и пнутыми с сервера хиросами, но что поделать, надо было сначала думать, с кем вступаете в зарубу и готовы ли держать удар :) При том что был же свежий пример с Рафами ХХОСа, которые тоже полезли на хиросов и в итоге были уничтожены.

не ну победить рафов ххоса это конечно сильно
достижение достойное называться победой всего сервера
вот только сервер открыт 5 лет назад, а хиросы хоть что-то из себя начали представлять где-то в последние пару лет. Т.е. допустим вы пару лет там сражались, а перед этим 3 года вас не было. По итогу вы победили сервер? :DD 
Да чел. Найс логика.
Спорить с тобой нет смысла. 
Ты живешь в своем мирке, где ты победитель, перетерпел и уничтожил.
ну боже. Самому не смешно? :D Хотя о чем я, ты на серьезных пишешь о том, что хиросы победили сервер
УВАЗХУВАХЗАУВЗХАЗХУВХЗУАВХЗАУ


 

Захожу на этот форум лишний раз убедиться какие же обрыганы на примере бьенда сейчас играют на х55 )

Мужики кто хочет, чтобы победитель сервера снова собрал клан? Бьенд, давай, покажи мастер класс, как ты умеешь) Надеюсь до вайпа форт кастануть осилишь.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, TBo9CpaKa said:

Спрашивал мемберов в хиросах кто такой Бейонд, в ответ я слышал - хз, незнаю, чел какой-то....

 

Ну ты явно не был популярен в хиросах, если тебя там незнали

 

А если спросить, кто такой Ельфид, ответы были совсем иначе...

 


 

IQ, плач, подгорел, мир фирса, "Победители серва", 1% створки, 11паков...  Ты что бот?

 

 

Почему ты не вспоминаешь, то когда вас унижали, когда ты пропал на пол Тора месяца с форума из-за фейла хиросов, почему когда фейлились хиросы, мемберы не писали Пастор Люм, почему ты дебафаешь ворота...

 

 

Ты из клана немощей? А то по уровню IQ похоже... Ты понимаешь, что игровой ник может не совпадать с форумным? Ну так, чисто теоретически не приходила такая идея в голову?)))

И когда же нас кто-то "унижал"?) Хиросы ни разу не фейлились, в этом отличие клана от других) Я "пропадал" с форума на полтора месяца лишь когда ГМы выдавали РО за продвижение темы о багоюзе немощей (но это их в итоге не спасло и награда таки нашла героя)), так что плачь дальше :)

 

6 hours ago, Pierre said:

Хз в хиросах была одна проблема это то что ты сделал из клана какой то афкшный сброд солярный без воисов.
Хорошо что нашелся человек который расхлебывал это и сделал максимально похожую вещь на клан.

И к тебе лошку самовлюбленному норм отнесся и теперь ты можешь кидать скринчики какието, посути являясь бесполезным довеском.
Говорю же ты ходишь по земле чужих заслуг и при этом критикуешь полноценных КЛов, которые клы на самом деле а не как ты в своих фантазиях аывхфаывхфахывфхаывхаывфхаывхфа

Ну твоя проблема в том, что ты не особо вникал в то, как устроен наш клан, отсюда и такие заблуждения. Тут можно только понять и простить. О, вижу ты снова заикнулся о "полноценных КЛах", может поведаешь наконец хоть какие-то их достижения?)) А то уже второй день лишь отмазы и сливы :)) А так интересно послушать о "достижениях" тех челиков!))

 

4 hours ago, NewfoundFate said:

не ну победить рафов ххоса это конечно сильно
достижение достойное называться победой всего сервера
вот только сервер открыт 5 лет назад, а хиросы хоть что-то из себя начали представлять где-то в последние пару лет. Т.е. допустим вы пару лет там сражались, а перед этим 3 года вас не было. По итогу вы победили сервер? :DD 
Да чел. Найс логика.
Спорить с тобой нет смысла. 
Ты живешь в своем мирке, где ты победитель, перетерпел и уничтожил.
ну боже. Самому не смешно? :D Хотя о чем я, ты на серьезных пишешь о том, что хиросы победили сервер
УВАЗХУВАХЗАУВЗХАЗХУВХЗУАВХЗАУ


 

Захожу на этот форум лишний раз убедиться какие же обрыганы на примере бьенда сейчас играют на х55 )

Мужики кто хочет, чтобы победитель сервера снова собрал клан? Бьенд, давай, покажи мастер класс, как ты умеешь) Надеюсь до вайпа форт кастануть осилишь.

 

Суть не в самих рафах ХХОСа, а в том, что хиросы имея в 2 раза меньше людей не сдались, а продолжали развиваться и после выравнивания количества уничтожили соперника. Именно это пример достижения, когда клан не фейлится при трудностях игры в оппозиции.

До того нас не интересовало доминирование на сервере, нас полностью устраивал фан который мы имели на ТВ и осадах) Это не наша проблема, что другие кланы сфейлились, не выдержав конкуренции. Не все кланы такие стойкие, как хиросы. Только хиросы ни разу не фейлились с открытия сервера и вполне заслуженно стали победителями. Кто-то из фейлерков вполне мог попробовать собрать конкуренцию хиросам (ну немощи кстати и пробовали, вливая в себя архов, но... результат мы видели). 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Будет новый сервер сделанный по этой теме? Я жду что бы уже начать творить новую историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Рафами ХХОСа, которые тоже полезли на хиросов и в итоге были уничтожены.

ХХOСС еще играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ты из клана немощей? А то по уровню IQ похоже... Ты понимаешь, что игровой ник может не совпадать с форумным? Ну так, чисто теоретически не приходила такая идея в голову?)))

И когда же нас кто-то "унижал"?) Хиросы ни разу не фейлились, в этом отличие клана от других) Я "пропадал" с форума на полтора месяца лишь когда ГМы выдавали РО за продвижение темы о багоюзе немощей (но это их в итоге не спасло и награда таки нашла героя)), так что плачь дальше :)

 

Ну твоя проблема в том, что ты не особо вникал в то, как устроен наш клан, отсюда и такие заблуждения. Тут можно только понять и простить. О, вижу ты снова заикнулся о "полноценных КЛах", может поведаешь наконец хоть какие-то их достижения?)) А то уже второй день лишь отмазы и сливы :)) А так интересно послушать о "достижениях" тех челиков!))

 

Суть не в самих рафах ХХОСа, а в том, что хиросы имея в 2 раза меньше людей не сдались, а продолжали развиваться и после выравнивания количества уничтожили соперника. Именно это пример достижения, когда клан не фейлится при трудностях игры в оппозиции.

До того нас не интересовало доминирование на сервере, нас полностью устраивал фан который мы имели на ТВ и осадах) Это не наша проблема, что другие кланы сфейлились, не выдержав конкуренции. Не все кланы такие стойкие, как хиросы. Только хиросы ни разу не фейлились с открытия сервера и вполне заслуженно стали победителями. Кто-то из фейлерков вполне мог попробовать собрать конкуренцию хиросам (ну немощи кстати и пробовали, вливая в себя архов, но... результат мы видели). 

Да так и скажи что пока в хиросах был кл они играли.
А когда был и есть ты то хиросы ничего не могут.
Такие оправдания строчишь авыфахвыфха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pierre сказал:

А может и не иди.

 

 

если так настойчиво приглашают то можно и зайти на огонёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ты из клана немощей? А то по уровню IQ похоже... Ты понимаешь, что игровой ник может не совпадать с форумным? Ну так, чисто теоретически не приходила такая идея в голову?)))

И когда же нас кто-то "унижал"?) Хиросы ни разу не фейлились, в этом отличие клана от других) Я "пропадал" с форума на полтора месяца лишь когда ГМы выдавали РО за продвижение темы о багоюзе немощей (но это их в итоге не спасло и награда таки нашла героя)), так что плачь дальше :)

 

Я был в хиросах, ты хиросов назвал немощей???

 

Ты знаешь что такое "ФЕЙЛ" и "УНИЖЕНИЕ"? Нет? Тогда бери свой справочник и иди ищи, если ты тупой....

 

Камон чел 21 век, мог 2акк регнуть на форум и с него писать, но нет видимо у тебя IQ не позволяло додуматься, но ничего страшного...



По логике Беенда, если его оскорбить, то это все, значит ты ГАРИШЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

если ты тупой....

Получается ты горишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Minka сказал:

Получается ты горишь

Нет, тебе показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Да так и скажи что пока в хиросах был кл они играли.
А когда был и есть ты то хиросы ничего не могут.
Такие оправдания строчишь авыфахвыфха

Тебе так завидно от моих достижений и моего влияния? Ну бывает, но зачем ты так плачешься об этом постоянно? Вместо соплей мог бы взять и попробовать самому стать кем-то влиятельным. Мог бы начать хотя бы с преодоления своего страха рассказать о "достижениях" сфейлившихся челиков :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Я был в хиросах, ты хиросов назвал немощей???

 

Ты знаешь что такое "ФЕЙЛ" и "УНИЖЕНИЕ"? Нет? Тогда бери свой справочник и иди ищи, если ты тупой....

 

Камон чел 21 век, мог 2акк регнуть на форум и с него писать, но нет видимо у тебя IQ не позволяло додуматься, но ничего страшного...


 

По логике Беенда, если его оскорбить, то это все, значит ты ГАРИШЬ 

 

Ну я предположил твой клан по тому IQ который ты демонстрируешь. Это ж надо такое сморозить, что в хиросах меня не знают)) Ну хоть поржал, спасибо :)

 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Нет, тебе показалось

Да не, ты ГОРИШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Тебе так завидно от моих достижений и моего влияния? Ну бывает, но зачем ты так плачешься об этом постоянно? Вместо соплей мог бы взять и попробовать самому стать кем-то влиятельным. Мог бы начать хотя бы с преодоления своего страха рассказать о "достижениях" сфейлившихся челиков :)

 

 

Мне жаль тебя просто ты вроде кл но такой бесполезный что вынужден сам себя прославлять 24/7 на форуме в одиночку;D

Наверно очень обидно когда осознаешь что якобы твой клан чегото достиг когда рулил другой человек;Dddddd

 

Приходится  писать про слабых лидеров которые слились, чтобы хоть немного сгладить обиду и ущемленномть ахахахахаххахвххв

 

Биенд ну не плачь хватит скулить своими простынями.

Ты просто не говори не кому что хиросы это на самом деле твой клан и тогда над тобой не будут смеятся.

 

А то я вижу тебя это очень задевает и ты ночь не спишь оправдываешься на форуме

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Pierre said:

Мне жаль тебя просто ты вроде кл но такой бесполезный что вынужден сам себя прославлять 24/7 на форуме в одиночку;D

Наверно очень обидно когда осознаешь что якобы твой клан чегото достиг когда рулил другой человек;Dddddd

 

Приходится  писать про слабых лидеров которые слились, чтобы хоть немного сгладить обиду и ущемленномть ахахахахаххахвххв

 

Биенд ну не плачь хватит скулить своими простынями.

Ты просто не говори не кому что хиросы это на самом деле твой клан и тогда над тобой не будут смеятся.

 

А то я вижу тебя это очень задевает и ты ночь не спишь оправдываешься на форуме

Ну твои фантазии и сопли конечно забавно читать, но все же, может поведаешь наконец о достижениях каких-то "топов"? Или так и будешь писать сказки обо мне, выставляя себя на посмешище среди знающих людей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Minka сказал:

Да не, ты ГОРИШЬ

Иди славу на горе фарми)



23 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну я предположил твой клан по тому IQ который ты демонстрируешь. Это ж надо такое сморозить, что в хиросах меня не знают)) Ну хоть поржал, спасибо :)

 

Какой клан, я тебе сказал что был в хиросах, что тебе не понятного? Но видимо IQ тебе не позволяет думать дальше

 

Так ты узнал что такое "ФЕЙЛ" и "УНИЖЕНИЕ"

 

 



4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну твои фантазии и сопли конечно забавно читать, но все же, может поведаешь наконец о достижениях каких-то "топов"? Или так и будешь писать сказки обо мне, выставляя себя на посмешище среди знающих людей?))

Так Пьер тебе все факту говорит, а ты какой пост пишешь "Достижения топов"



30 минут назад, armenianViber сказал:

Я тоже горю

Зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...