Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Поэтому если и будет реборн то нада новые сильные кланы звать или рекламу.

Могу настроить Яндекс Директ

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

Приятно читать очередные фантазии в свою сторону, это показывает уровень обиды человека :) Жаль что уровень IQ не позволил ему осилить объяснение :( Ну ничего, может через пару лет придет озарение и наконец-то поймет, что означало "нет смысла выходить против х2 соперника" и "есть смысл выходить когда соперников столько же, сколько и нас" :)

 

 

 

 

О видимо зацепило тебя этим, что ты аж начал писать про мои фантазии, значит ввсе верно, хавхахв


Оказываеться если Беенд пишет одно и то же значит он себя считает не правым, забавно

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати на что же там влиял этот биенд хиросах? А то так он и не ответил, всем руководил Элфид всегда, а чем же руководил биенд так и осталось тайной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу весь форум говорит, что он даун,а он уверенно продолжает думать и убеждать всех в том, что на самом деле он гений.
Божечки.
Хантер 2021
Не признают успех бьенда.
Ой, а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Челу весь форум говорит, что он даун,а он уверенно продолжает думать и убеждать всех в том, что на самом деле он гений.
Божечки.
Хантер 2021
Не признают успех бьенда.
Ой, а кто это?

ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ ОВЕР, который дебафал ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст инфу,какой шанс  дебафов от овера на ворота руны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Святовит said:

Ну и где там унижение в равных условиях? То что хиросы фул кланом ворвались на мост где стояло пол клана Архов (так как часть людей добегала ещё и часть стояла на кресте моста) и кого-то постреляли, а потом когда Архи оттянулись к центру моста где стояла их другая половина и вы витоге прожали в город за 4 минуты? Тут скорее позор и унижение для хиросов так как имели такой шанс пока архи были разделены но так и не сумели, поскольку не хватило мозгов на банане поставить флаг что б и у вас был рес.

Подобных видосов что Архи что ГА что вампиры друг на друга могут накидать 100500 штук, но никто этому не придает значения так как всякие повороты могут случиться во время файта. Кинул бы ты много видосов где вы клан на клан как ты говоришь в равных условиях, а не так что одного клана стоит 3-4 пачки а другого 7-8. 

Попытка пруфов с Архами провалилась, давай теперь выдай пруфы про заборы про которые ты говорил так же что они сфейлились из-за конкуренции, да и что-то не увидел названий топкланов которые сфейлились из-за курокланов и пруфов.

 

В равных условиях хиросы снесли бы архов, это факт. Именно из-за этого архи и сфейлились, понимая бесперспективность дефа Руны против хиросов. Я тебе показал пример, как на фактах видно кто почему сфейлился. И почему не стоит ждать признания от сфейлившейся стороны, ведь кто же будет рассказывать истинную причину фейла? :)

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

О видимо зацепило тебя этим, что ты аж начал писать про мои фантазии, значит ввсе верно, хавхахв


Оказываеться если Беенд пишет одно и то же значит он себя считает не правым, забавно

Как-то совсем уже слабенько, где полет фантазии? Неужели уже выдохся? Давай исправляйся, неужто пожар уде стих?

 

29 minutes ago, NewfoundFate said:

Челу весь форум говорит, что он даун,а он уверенно продолжает думать и убеждать всех в том, что на самом деле он гений.
Божечки.
Хантер 2021
Не признают успех бьенда.
Ой, а кто это?

О, опять ноунеймы какие-то подъехали со своими обидками :) Если униженные тобой плачут в твою сторону - это наоборот, приятно и признание твоей победы над ними) Хотя тебе походу не понять :)

 

1 hour ago, Святовит said:

А кстати на что же там влиял этот биенд хиросах? А то так он и не ответил, всем руководил Элфид всегда, а чем же руководил биенд так и осталось тайной

Вижу у тебя уровень осведомленности о структуре хиросов такой же, как и по остальному происходящему на сервере :)



28 minutes ago, TBo9CpaKa said:

ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ ОВЕР, который дебафал ворота

О, молодец, исправился, фантазия снова в деле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, edge сказал:

Кто даст инфу,какой шанс  дебафов от овера на ворота руны ?

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, TBo9CpaKa said:

0

ты не компетентный в этом... если бы был 0 их бы не просто так дебафали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

В равных условиях хиросы снесли бы архов, это факт. Именно из-за этого архи и сфейлились, понимая бесперспективность дефа Руны против хиросов. Я тебе показал пример, как на фактах видно кто почему сфейлился. И почему не стоит ждать признания от сфейлившейся стороны, ведь кто же будет рассказывать истинную причину фейла? :)

 

Как-то совсем уже слабенько, где полет фантазии? Неужели уже выдохся? Давай исправляйся, неужто пожар уде стих?

 

О, опять ноунеймы какие-то подъехали со своими обидками :) Если униженные тобой плачут в твою сторону - это наоборот, приятно и признание твоей победы над ними) Хотя тебе походу не понять :)

 

Вижу у тебя уровень осведомленности о структуре хиросов такой же, как и по остальному происходящему на сервере :)


 

О, молодец, исправился, фантазия снова в деле :))

 

Вобщем понятно кинул видос где фул клан не смог убить разделенный клан и витоге сами улетели в город за 4 минуты и на этом все, интересный пруф. Ты просто обычный балабол который не может свои слова подтвердить фактами, а кидаешь как какая-то баба свои догадки со словами а вот может быть, да когда нибудь  и тому подобное.

Балабол который также много чего кричал и про заборов и другие топ кланы которые фейлились из-за конкуренции, но так же и тут пруфами никакими не подкрепил.

Ты говоришь я не знаю структуры хиросов, дак просвяти, расскажи на что ты влиял в клане которым руководил Элфид. Может ты лично общался с  Пьером и остальными ГАшниками что б они к вам влились что б повоевать против вампиров, просвяти уже что б мы тут не гадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Святовит said:

Вобщем понятно кинул видос где фул клан не смог убить разделенный клан и витоге сами улетели в город за 4 минуты и на этом все, интересный пруф. Ты просто обычный балабол который не может свои слова подтвердить фактами, а кидаешь как какая-то баба свои догадки со словами а вот может быть, да когда нибудь  и тому подобное.

Балабол который также много чего кричал и про заборов и другие топ кланы которые фейлились из-за конкуренции, но так же и тут пруфами никакими не подкрепил.

Ты говоришь я не знаю структуры хиросов, дак просвяти, расскажи на что ты влиял в клане которым руководил Элфид. Может ты лично общался с  Пьером и остальными ГАшниками что б они к вам влились что б повоевать против вампиров, просвяти уже что б мы тут не гадали.

По-моему из видоса вполне понятно, что хиросы в равных условиях разнесли бы архов без проблем, как бы ты ни старался это отрицать :) И именно это повлияло на их фейл. Те кланы фейлерков ничем не запомнились, чтобы помнить детали их фейла, просто все по стандартной схеме шли - или не выдерживали пресинга или сливались, когда на пороге появлялся сильный оппонент. Я даже имен тех 2-х месячных кланов уже не помню. Заборы просто запомнились мне потому что я тогда за них болел, потому что обидно было как они отлетают из-за недостатка количества против курятника. Думал, ребята таки пересилят оппонента, но нет.

По поводу структуры хиросов, ее все знают вроде и так, ну раз ты не слышал... Все просто, у каждого лидера есть своя зона ответственности. 

Эльфид - БЛ и пвп-сборы

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

Амаруту - поддержание сокланов в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

По-моему из видоса вполне понятно, что хиросы в равных условиях разнесли бы архов без проблем, как бы ты ни старался это отрицать :) И именно это повлияло на их фейл. Те кланы фейлерков ничем не запомнились, чтобы помнить детали их фейла, просто все по стандартной схеме шли - или не выдерживали пресинга или сливались, когда на пороге появлялся сильный оппонент. Я даже имен тех 2-х месячных кланов уже не помню. Заборы просто запомнились мне потому что я тогда за них болел, потому что обидно было как они отлетают из-за недостатка количества против курятника. Думал, ребята таки пересилят оппонента, но нет.

По поводу структуры хиросов, ее все знают вроде и так, ну раз ты не слышал... Все просто, у каждого лидера есть своя зона ответственности. 

Эльфид - БЛ и пвп-сборы

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

Амаруту - поддержание сокланов в тонусе

Из видоса только понятно что вы фул кланом не смогли прожать разделенный клан и потом сами же отлетели за 4 минуты. Вобщем понятно балабольство не подтвержденное фактами и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

 

   ВЫХВХАХАХАХ       вот оно откуда растут ноги  дегенерации   игроков  с  хиросов.     не дай боже под такое развитие попасть . 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Эльфид - БЛ и пвп-сборы

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

Амаруту - поддержание сокланов в тонусе

Чел, что мог делать ты, это писать заранее соло игрокам в КЧ, писать нотисы по поводу ТВ и осад,а писать в чате куда ТП, для тех кто без мамблы...

 

Ну и брать китайское ЛХ, чтобы покричать набор соло-игроков

 

На этом твои полномочия закончились



А так ты по сути мембер в клане под руководством ельфида

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Святовит said:

Из видоса только понятно что вы фул кланом не смогли прожать разделенный клан и потом сами же отлетели за 4 минуты. Вобщем понятно балабольство не подтвержденное фактами и не более.

Из видоса понятно, что без реса хиросы прожали бы фул клан архов. Между "отлетели" и "улетели на ребаф" есть разница) Потому что на альте прожать клан с ресом сложно. Так что твои отмазы не прокатили, хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, оттого архи и сфейлились, понимая поражение на следующей осаде.

 

8 hours ago, edge said:

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

 

   ВЫХВХАХАХАХ       вот оно откуда растут ноги  дегенерации   игроков  с  хиросов.     не дай боже под такое развитие попасть . 🤣

О, молодец, уже начал выполнять норму по плачу за этот день) Если бы у вас был человек, который бы обучал ваших мемберов игре, глядишь, и не были бы так позорно унижены солянками соло игроков :) Перенимайте опыт что ли, а то так и останетесь лоу скилами, которые кроме багов ничего не могут.

 

7 hours ago, TBo9CpaKa said:

Чел, что мог делать ты, это писать заранее соло игрокам в КЧ, писать нотисы по поводу ТВ и осад,а писать в чате куда ТП, для тех кто без мамблы...

 

Ну и брать китайское ЛХ, чтобы покричать набор соло-игроков

 

На этом твои полномочия закончились


 

А так ты по сути мембер в клане под руководством ельфида

 

)))) Спасибо, посмешил с утра) Ну тебе-то точно виднее))) Кстати, назовешь свой ник если ты и вправду у нас играл когда-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, edge сказал:

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

 

   ВЫХВХАХАХАХ       вот оно откуда растут ноги  дегенерации   игроков  с  хиросов.     не дай боже под такое развитие попасть . 🤣

 

7 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Чел, что мог делать ты, это писать заранее соло игрокам в КЧ, писать нотисы по поводу ТВ и осад,а писать в чате куда ТП, для тех кто без мамблы...

 

Ну и брать китайское ЛХ, чтобы покричать набор соло-игроков

 

На этом твои полномочия закончились


 

А так ты по сути мембер в клане под руководством ельфида

 

На самом деле, если без дураков, все эти дела очень важны для успеха клана. Не имеет значения: хиросы это, ноелани, заборы, алерты, рафы, архи или клаон сокола - везде определяющим фактором была внутренняя работа с составом и  организацией клана. Кто этого не понимает - просто дурак или слишком ангажированный ЧЛЕН. Короля играет свита, и хиросы выстрелили, когда сумели привлечь остатки грамотного народа к себе под таг. История, древняя как гавно йети в хс.

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот бейонд и что за дичь он чешет?Проще вспомнить какого-нибудь «кочегарю»,чем вот это чудо,которое только в гиране на ступеньках разве что только объявки кричал.Как только певец и гитарист уходил в реал,клан сразу разбегался по всему серву и об этом знает каждый мембер,который играл в то время на хентере и принимал участие в каких-либо замесах в нормальных кланах.Про какое влияние идет речь?Если у него стоит галочка в привилегиях клана «пригласить»,то это сомнительная влиятельность честно говоря (хотя мб он ещё имел доступ в квх и мог брать оттуда бсое,это уже другое).

По сути вся его «влиятельность» это нести дичь в стиле хиросов в чатик и на форум,не более того,возможно пати на зака разве что ему можно поводить по кораблю (но я бы не доверил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб фанатов-обиженок расширяется, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Из видоса понятно, что без реса хиросы прожали бы фул клан архов. Между "отлетели" и "улетели на ребаф" есть разница) Потому что на альте прожать клан с ресом сложно. Так что твои отмазы не прокатили, хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, оттого архи и сфейлились, понимая поражение на следующей осаде.

 

О, молодец, уже начал выполнять норму по плачу за этот день) Если бы у вас был человек, который бы обучал ваших мемберов игре, глядишь, и не были бы так позорно унижены солянками соло игроков :) Перенимайте опыт что ли, а то так и останетесь лоу скилами, которые кроме багов ничего не могут.

 

)))) Спасибо, посмешил с утра) Ну тебе-то точно виднее))) Кстати, назовешь свой ник если ты и вправду у нас играл когда-то?))

И снова балаболишь про фул клан Архов. Залетели такие и резко как половина больше половины хиросов отлетело то остальным резко нужно было улететь на баф, ахахахахаа не позорь хиросов подобными фразами.

Ну дак что пруфов всё же нету причин по которым уходили кланы? Балабол, такой балабол.

По твоей же логике вы так же сфейлились после того как на гдд отлетали и поняли что ещё пару осад и клан ххоса и камшота наберёт людей и задушат вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Из видоса понятно, что без реса хиросы прожали бы фул клан архов. Между "отлетели" и "улетели на ребаф" есть разница) Потому что на альте прожать клан с ресом сложно. Так что твои отмазы не прокатили, хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, оттого архи и сфейлились, понимая поражение на следующей осаде.

 

О, молодец, уже начал выполнять норму по плачу за этот день) Если бы у вас был человек, который бы обучал ваших мемберов игре, глядишь, и не были бы так позорно унижены солянками соло игроков :) Перенимайте опыт что ли, а то так и останетесь лоу скилами, которые кроме багов ничего не могут.

 

)))) Спасибо, посмешил с утра) Ну тебе-то точно виднее))) Кстати, назовешь свой ник если ты и вправду у нас играл когда-то?))

Тут уже пол Форума знают, мой игровой ник, но тебе видимо IQ не позволяет хорошо подумать



59 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Кто такой этот бейонд и что за дичь он чешет?Проще вспомнить какого-нибудь «кочегарю»,чем вот это чудо,которое только в гиране на ступеньках разве что только объявки кричал.Как только певец и гитарист уходил в реал,клан сразу разбегался по всему серву и об этом знает каждый мембер,который играл в то время на хентере и принимал участие в каких-либо замесах в нормальных кланах.Про какое влияние идет речь?Если у него стоит галочка в привилегиях клана «пригласить»,то это сомнительная влиятельность честно говоря (хотя мб он ещё имел доступ в квх и мог брать оттуда бсое,это уже другое).

По сути вся его «влиятельность» это нести дичь в стиле хиросов в чатик и на форум,не более того,возможно пати на зака разве что ему можно поводить по кораблю (но я бы не доверил).

Ты че сюда пернул, иди Оли покоряй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Святовит said:

И снова балаболишь про фул клан Архов. Залетели такие и резко как половина больше половины хиросов отлетело то остальным резко нужно было улететь на баф, ахахахахаа не позорь хиросов подобными фразами.

Ну дак что пруфов всё же нету причин по которым уходили кланы? Балабол, такой балабол.

По твоей же логике вы так же сфейлились после того как на гдд отлетали и поняли что ещё пару осад и клан ххоса и камшота наберёт людей и задушат вас.

Без реса фул клан архов отлетел бы в том замесе, это факт. Решение про ребаф было правильным в той ситуации) А то архи бы ресались и ресались, сколько их ни дропай) Но то, что хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, это факт. И это причина, повлиявшая на фейл архов. Если у тебя проблемы с пониманием фактов, это твои проблемы, можешь дальше отмазываться якобы не понимаешь :) 

Где ХХОС и Камшот наберет 8 паков?)) И почему не сделали этого раньше?) Или может кто-то хоть пробовал нас атаковать?) Вот то-то же :)



6 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Тут уже пол Форума знают, мой игровой ник, но тебе видимо IQ не позволяет хорошо подумать

 

 

Ясно, слив, жаль, было интересно глянуть хоть что за челик и играл ли реально у нас когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Ты че сюда пернул, иди Оли покоряй

 

Не выгоняй пожалуйста,я очень переживаю за хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Без реса фул клан архов отлетел бы в том замесе, это факт. Решение про ребаф было правильным в той ситуации) А то архи бы ресались и ресались, сколько их ни дропай) Но то, что хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, это факт. И это причина, повлиявшая на фейл архов. Если у тебя проблемы с пониманием фактов, это твои проблемы, можешь дальше отмазываться якобы не понимаешь :) 

Где ХХОС и Камшот наберет 8 паков?)) И почему не сделали этого раньше?) Или может кто-то хоть пробовал нас атаковать?) Вот то-то же :)


 

Ясно, слив, жаль, было интересно глянуть хоть что за челик и играл ли реально у нас когда-то)

 

Ахах балабол такой балабол, хоть бы не позорился так балаболя, сам же скидывает видео где плоклана хиросов подропались, а вторая часть в страхе розбегалась и жала бсое, хорошая отмазка про ребаф, выдумкой дальше отмазки и балаболь, пруфами то ты не можешь подкрепить. Только залетели И спустя 4 минуты уже нужен ребаф, если б ты умел играть за свою профу и не страдал ерундой, а крутил баф то может и не нужен был бы вам ребаф.

А почему хиросы несколько лет назад ненабрали себе 11 пачек когда был онлайн в 5к людей? Набрали бы и ххос и камшот или может даже объединились бы, всякое могло бы быть, но вы получили подзатыльников на гдд от них и решили слиться (по твоей же логике все так сливаются с сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Без реса фул клан архов отлетел бы в том замесе, это факт. Решение про ребаф было правильным в той ситуации) А то архи бы ресались и ресались, сколько их ни дропай) Но то, что хиросы клан на клан уже тогда были сильнее, это факт. И это причина, повлиявшая на фейл архов. Если у тебя проблемы с пониманием фактов, это твои проблемы, можешь дальше отмазываться якобы не понимаешь :) 

Где ХХОС и Камшот наберет 8 паков?)) И почему не сделали этого раньше?) Или может кто-то хоть пробовал нас атаковать?) Вот то-то же :)


 

Ясно, слив, жаль, было интересно глянуть хоть что за челик и играл ли реально у нас когда-то)

 

Хахаха рассмешил, фантазия на высшем уровне, СЛИВ... Какой может быть слив, если я тебе дал четкое понятие, что меня пол форума знает, но тебе IQ видимо не позволяет, жаль тебя очень жаль


 

То есть ты после того как задефал руну 2РАЗА, решил клан отправить на каникулы, почему к ххосам и группировки не пошли на ГДД подраться? Скинули бы на твинов руну, регнули на ГДД, и подрались бы все там

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BeyondTheSky сказал:

 

По поводу структуры хиросов, ее все знают вроде и так, ну раз ты не слышал... Все просто, у каждого лидера есть своя зона ответственности. 

Эльфид - БЛ и пвп-сборы

Я - рекрутинг, формирование осадного состава, развитие игроков, чистка

Амаруту - поддержание сокланов в тонусе

 

Эльфид - соблазнитель aka голый король))

Я - главный в палате

Амаруту - если просыпаться с первыми петухами это поддержание в тонусе, тогда сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Тут уже пол Форума знают, мой игровой ник, но тебе видимо IQ не позволяет хорошо подумать


 

Ты че сюда пернул, иди Оли покоряй

 

Назови свой ник, айкю не хватает( 

А очень интересно знать ники факторных личностей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

.

А почему хиросы несколько лет назад ненабрали себе 11 пачек когда был онлайн в 5к людей? Набрали бы и ххос и камшот или может даже объединились бы, всякое могло бы быть, но вы получили подзатыльников на гдд от них и решили слиться (по твоей же логике все так сливаются с сервера)

Чел ну тут он тебе ответит следующим образом

 

"Хахаха рассмешил, ты дальше живёшь в мире фирса, понимаю... Чтобы ты понимал у нас не было цели задоминировать сервер, поэтому и не собирали 11 паков чтобы доминировать, а так бы изи собрали, как пример когда мы собрали 11 паков против вампов и они не смогли аж 1% створки снести"


 

16 минут назад, ssexyfox сказал:

Назови свой ник, айкю не хватает( 

А очень интересно знать ники факторных личностей 

 прогугли - играть в игры с IQ<20 бесплатно


 

А так  не скажу)

 


 

Беенд если у тебя IQ<20 процитируй меня))))

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Чел ну тут он тебе ответит следующим образом

 

"Хахаха рассмешил, ты дальше живёшь в мире фирса, понимаю... Чтобы ты понимал у нас не было цели задоминировать сервер, поэтому и не собирали 11 паков чтобы доминировать, а так бы изи собрали, как пример когда мы собрали 11 паков против вампов и они не смогли аж 1% створки снести"


 

Есть игры прогугли - играть в игры с IQ<20 бесплатно


 

А так  не скажу)

 


 

Беенд если у тебя IQ<20 процитируй меня))))

 

Приехали люди на приорах, позвонили в дверь и назвали твое имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ssexyfox сказал:

Приехали люди на приорах, позвонили в дверь и назвали твое имя. 

😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Святовит said:

Ахах балабол такой балабол, хоть бы не позорился так балаболя, сам же скидывает видео где плоклана хиросов подропались, а вторая часть в страхе розбегалась и жала бсое, хорошая отмазка про ребаф, выдумкой дальше отмазки и балаболь, пруфами то ты не можешь подкрепить. Только залетели И спустя 4 минуты уже нужен ребаф, если б ты умел играть за свою профу и не страдал ерундой, а крутил баф то может и не нужен был бы вам ребаф.

А почему хиросы несколько лет назад ненабрали себе 11 пачек когда был онлайн в 5к людей? Набрали бы и ххос и камшот или может даже объединились бы, всякое могло бы быть, но вы получили подзатыльников на гдд от них и решили слиться (по твоей же логике все так сливаются с сервера)

В чем отмазка-то? Вроде понятно, что воевать на альте в условиях, когда у врага есть рес, а у тебя нет - бесперспективно, и лучше ребафнутся и зайти на фуле. Обычное грамотное тактическое решение.

Давай начнем с простого, раз сложный анализ пока не для тебя... Ты согласен, что без реса у архов весь клан архов упал бы от хиросов в том замесе? да/нет?

Несколько лет назад никаких 5к не было) Тогда у нас вполне устраивал фан который мы имели, активным набором занялись лишь когда решили выйти на новый уровень и забрать Руну :) И, как видишь, все получилось, хиросы вышли в высшую лигу и стали победителями сервера :) ххосам и камшотам просто неоткуда добрать столько людей на сервере, хз что там на ГДД было, там пару паков чисто фанилось со штрафом)) 

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Хахаха рассмешил, фантазия на высшем уровне, СЛИВ... Какой может быть слив, если я тебе дал четкое понятие, что меня пол форума знает, но тебе IQ видимо не позволяет, жаль тебя очень жаль


 

То есть ты после того как задефал руну 2РАЗА, решил клан отправить на каникулы, почему к ххосам и группировки не пошли на ГДД подраться? Скинули бы на твинов руну, регнули на ГДД, и подрались бы все там

 

Ну так констатация факта, ты просто слился, не хочешь позориться, называя свой ник) Хиросов и так когда-то не любили за то, что обижали малышей, ну какой смысл идти на гдд и на изи убивать клан? Они ж сфейлились бы после этого сразу, как в прошлый раз, мы позволили серверу дальше жить хотя бы с мид кланами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...