Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

19 minutes ago, Pierre said:

Все внимательно прочитал 
Получается гламуры сильный волевой клан , который победил сервер.
А ты все также гавно из жопы?

Можно пожалуйста по подробнее про это.
 

Гламуры вообще твинкоклан если мне не изменяет память) Победитель сервера определяется когда на нем файты кланов по 9-11 паков, а не 3-5. Таким кланом были хиросы, они задоминировали сервер и уничтожили всех врагов :) А сейчас скорее идет борьба тех, кто не дотянул до звания победителей, вторая лига, файты кланов по 4-5 паков. А Хиросы - победители высшей лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Гламуры вообще твинкоклан если мне не изменяет память) Победитель сервера определяется когда на нем файты кланов по 9-11 паков, а не 3-5. Таким кланом были хиросы, они задоминировали сервер и уничтожили всех врагов :) А сейчас скорее идет борьба тех, кто не дотянул до звания победителей, вторая лига, файты кланов по 4-5 паков. А Хиросы - победители высшей лиги.

Получается гламуры сильнейшие, а все остальные слились потому что не выдержали конкуренции.
Про тебя молчу ты ж вобще бесполезная молчащая болванка.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто сводите на нет всю важность темы отвечая каждый раз на тупые посты бота с хиросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Pierre said:

Получается гламуры сильнейшие, а все остальные слились потому что не выдержали конкуренции.
Про тебя молчу ты ж вобще бесполезная молчащая болванка.
 

Ну ты можешь уверять себя в чем хочешь, фактов это не меняет - хиросы стали заслуженными победителями сервера, собрав 11 паков и уничтожив всех врагов :) Понимаю, что для многих это обидно, но что поделать, не все кланы стойкие и волевые, как хиросы, поэтому итог закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты можешь уверять себя в чем хочешь, фактов это не меняет - хиросы стали заслуженными победителями сервера, собрав 11 паков и уничтожив всех врагов :) Понимаю, что для многих это обидно, но что поделать, не все кланы стойкие и волевые, как хиросы, поэтому итог закономерен.

Так я сам с хиросов брат зачем мне убеждать себя в победе гламуров.

По твоей логике же брат гламуры сильнейший клан победивший сервер.

А ты как слабак слился и пытаешься на форуме отыграться .

Ууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы Лучшие Я Лучшая

минка кенвд лузеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, z Pun4eR сказал:

Вы просто сводите на нет всю важность темы отвечая каждый раз на тупые посты бота с хиросов

Тему переместили из раздела предложений.

Я б уже давно петишку на него накатал чтобы он в детдом отправился.

 

А так с точки зрения логики да он нарочно засирает тему.

Но с точки зрения формальности он имеет право. флейм же.

 

Просто с ним всеравно будут спорить, так еще и адекватно.

А зачем это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Так я сам с хиросов брат зачем мне убеждать себя в победе гламуров.

По твоей логике же брат гламуры сильнейший клан победивший сервер.

А ты как слабак слился и пытаешься на форуме отыграться .

Ууууу

Тебе так обидно, что хиросы смогли и победили на сервере? Или это обида из-за того, что я на фактах объяснил тебе почему проблема сервера точно не в наличии эпика в альт+Б и что его убирание только зафейлит рестарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не отвечайте вы этому боту.  тема просто в помойку ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже не отвечают, задумайся алёша вампировский, а стой ты же паталтый нытик с диона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы хиросы не заовнили сервер, все равно это был лучший клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Тебе так обидно, что хиросы смогли и победили на сервере? Или это обида из-за того, что я на фактах объяснил тебе почему проблема сервера точно не в наличии эпика в альт+Б и что его убирание только зафейлит рестарт?

Так брат я сам с хиросов понимаешь брат. Но по твоим фактам гламуры сильнейший клан победивший сервер.

А ты слабый испугался конкуренции с настоящими топами и сидишь тут оправдываешься полотенцами своими хнык хнык продолжай скулежь собака лает - гламуры держат сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pierre сказал:

Так брат я сам с хиросов понимаешь брат. Но по твоим фактам гламуры сильнейший клан победивший сервер.

А ты слабый испугался конкуренции с настоящими топами и сидишь тут оправдываешься полотенцами своими хнык хнык продолжай скулежь собака лает - гламуры держат сервер

Фэктс



Хиросы слились.

Гламуры заовнили сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NewfoundFate сказал:

Фэктс


 

Хиросы слились.

 

Гламуры заовнили сервер

Ауф

Получаеца это забитый гол в очко биенда.

 

А если ему в ассист петиции давать за флуд есть ли шанс что собаку усыпят?

Он же вредитель,  серверу который его на улице подобрал подосрать пытается.

 

 

Где волерка пусть глобал даст на него.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, NewfoundFate сказал:

Фэктс


 

Хиросы слились.

 

Гламуры заовнили сервер

 

Giamor это не гламур, настоящий клан тут не играет а это кочевники типо отбитых кенвд и других ноунеймов. 

Клан полный зерга ножей имея онлайн в 40+. Те-же хирасы их переедут.

Изменено пользователем Surender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Surender сказал:

 

Giamor это не гламур, настоящий клан тут не играет а это кочевники типо отбитых кенвд и других ноунеймов. 

Клан полный зерга ножей имея онлайн в 40+. Те-же хирасы их переедут.

ахахаха так что же это получается, царь то не настоящий 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фатима сказал:

Люблю когда она не прощает. Становится такая дерзкая, ух. 

Мало её тут, а её не может быть мало априори) 

Она сломалась.

У неё синдром бьенда, CTRL+C - CTRL+V.



15 минут назад, Surender сказал:

 

Giamor это не гламур, настоящий клан тут не играет а это кочевники типо отбитых кенвд и других ноунеймов. 

Клан полный зерга ножей имея онлайн в 40+. Те-же хирасы их переедут.

Так можно сказать про каждый клан, за последние 2-3 года. Получается все фальшивка?! 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что у этого человека всё в порядке с головой и пишет он все эти посты ради ха-ха, чтоб позабавится и "поагрить" на себя остальных.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Так брат я сам с хиросов понимаешь брат. Но по твоим фактам гламуры сильнейший клан победивший сервер.

А ты слабый испугался конкуренции с настоящими топами и сидишь тут оправдываешься полотенцами своими хнык хнык продолжай скулежь собака лает - гламуры держат сервер

А ты уверен что ты с хиросов? У нас вроде сообразительные мемберы... Необходимое условие для победителя сервера - быть в высшей лиге. 1-3 пака - лоу лига, 4-7 паков - мид лига, 8-12 паков - высшая лига. Гламуры собрали 11 паков или уничтожили какие-то кланы соперников? Или они вообще когда-то на сервере что либо показали? Вот именно. Победитель сервера уже определен, и это - TheHeroes. Вряд ли кто-то другой сможет собрать тут 11 паков, так что и говорить не о чем уже :)

Не понимаю зачем ты пытаешься оспаривать то, что по определению оспорено быть не может, ведь подкреплено фактами. Хиросы заслуженно стали победителями сервера.

Я вполне поддерживаю рестарт, поэтому мой интерес как раз в том, чтобы в этот раз сервер не умер быстро, что как раз и случится если начать ломать концепцию. Поэтому я просто на фактах показываю, почему люди, делающие неверные предположения о причинах "успеха" какого-то другого проекта, на самом деле только сделают хуже. Анализируйте правильно причины и следствия, тогда сами поймете ошибочность ваших предложений для сервера. Главным фиксом был фикс куриц и его уже сделали. С этим фиксом если все остальное оставить как было - успех на годы гарантирован.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, EvilsT сказал:

а мне вот интересно, если переоткроют Хантер, вернутся ли сюда Архи, Вампиры, ГА, Заборы, Виоленсы???? и сколько народу приведут, если вдруг вернуться ))))))
И вообще смешно читать, что кланы уходили отсюда из-за скуки ))))

вопрос содержит ответ? заборы с подсосами и половина подсосов архов слилиась на 7-8 месяце

по запрещенным здесь к обсуждению причинам, а не по экономике или балансу классов

и врят ли сюда вернутся :(

 

но все равно главная причина падения онлайна цена голда и те кто готов ее покупать

по цене 24 часа фарма нулевого новичка за шт.

да по гайдам даж щас это время сократить до 4 часов но читать и понимать могут не только лиш все

 

неопытному задача старта чейчас кажется не подъемной, а опытному не рациональной ...

 

если  делать перекрытие скачек онлайна будет почти такой же

но без контроля голда ситуация скатится к текущей еще быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pierre сказал:

Получается гламуры сильнейшие, а все остальные слились потому что не выдержали конкуренции.

Все сильнейшие ТУТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Боты, они повсюду

Хотела пофармить , а вифи отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую за новый хантер, но это всё лирика, все уже переросли Л2, старое не вернуть как бы мы этого  не хотели, остаётся только ностальгировать))) 

А  те скрины выше о количестве онлайна в клане вообще меня рассмешили)))

Я лично играл в одном из этих кланах и не вам мне рассказывать почему они меняют сервера и откуда у них такой  онлайн  ($)

 

На новом Хантере готов задонатить 300$, так как некогда фармить да и нас таких работяг на Хантера будет не один десяток, но онлайна от нас мало и движуху мы создавать не можем   

 

Будет реклама, будут люди, будут люди будет $ 

 

(печатал с телефона, не казните за ошибки, пунктуацию)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, armenianViber сказал:

Хотела пофармить , а вифи отключили

круто наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Surender сказал:

 

Giamor это не гламур, настоящий клан тут не играет а это кочевники типо отбитых кенвд и других ноунеймов. 

Клан полный зерга ножей имея онлайн в 40+. Те-же хирасы их переедут.

Вообще плевать кто это те или не те.
Но по логике бьенда, они победители хантера. Сильные ребята получается.
Они просто самые усердные, самые терпеливые. Так сказать превозмогали все невзгоды на протяжении 5 лет и вот победили сервер. изи.



1 час назад, theOldstyle сказал:

 

Я лично играл в одном из этих кланах и не вам мне рассказывать почему они меняют сервера и откуда у них такой  онлайн  ($)

 

Готов выслушать интересную историю о том почему там такой онлайн.
Не понял кто меняет сервера. Вообще о чем ты какие сервера, кто меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торнаменты победители серва, уже какую осаду держат замок без конкуренции, к ним даже боятся прийти и пофайтится, даже держат другие замки на твинах,просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, NewfoundFate said:

Вообще плевать кто это те или не те.
Но по логике бьенда, они победители хантера. Сильные ребята получается.
Они просто самые усердные, самые терпеливые. Так сказать превозмогали все невзгоды на протяжении 5 лет и вот победили сервер. изи.


 

Готов выслушать интересную историю о том почему там такой онлайн.
Не понял кто меняет сервера. Вообще о чем ты какие сервера, кто меняет.

 

Ты видимо тоже не понял критерии победителей сервера, перечитай еще раз, может станет понятнее) Советую начать с "11 паков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Surender сказал:

 

Giamor это не гламур, настоящий клан тут не играет а это кочевники типо отбитых кенвд и других ноунеймов. 

Клан полный зерга ножей имея онлайн в 40+. Те-же хирасы их переедут.

да что ты говоришь? ты походу не в теме... Этот клан принадлежит мне с 2010 года, на старте нового серва я не мог КЛить и решили отдать Дельфину, через месяц полный фейл по глупой причине и все...  КЛка была скинута на непонятного челла и клан умер. Который кстати создавал я. И оригинальное название именно Glamour. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...