Перейти к содержанию
Asterios

Бан на голосовалку


До3 Нар

Рекомендуемые сообщения

Невдобно такое спрашивать, но если админы забанели учетку на получение гем за голосование, то это уже с концами? В поддержку с такими вопросами вроде как просили не обращаться? Всё было хорошо, гемы получал исправно, но потом имел неосторожность совершить "преступление" и с тех пор как отрезало. Хоть бы узнать, это пермабан или всё откатится через промежуток времени.

 

Перс инстовый и без притока голосовательных гем он он перестаёт оправдывать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никогда не слышал, что бы банили на получения гемов. Сомневаюсь, что такая фишка тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

Никогда не слышал, что бы банили на получения гемов. Сомневаюсь, что такая фишка тут есть.

Видимо есть, раз ТС пишет, что его забанили за махинации. Вот только хотелось бы подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тс пишет, что ему забанили получение бонусных гемов, не акк

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определили и где написано что у вас бан на получение гемов?

Или они вам просто не приходят  пару дней, и вы решили что это бан?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Видимо есть, раз ТС пишет, что его забанили за махинации. Вот только хотелось бы подробностей

А что можно махинировать, если никто тут не объявил правила. Зато есть простые и понятные правила ммотопа, которым я и следовал. Завел (сдуру на той же учетке) пару твинов и проголосовал также и за них. Правила ммотопа этого не запрещают, одно устройство+один IPшник=один голос, всё проверяется, работает поддержка, там всё четко, свои голоса я получаю и в статистике их вижу, т.е. это не какая - то там паленая накрутка, а реальные проверенные, перепроверенные и учтенные ммотопом голоса. В каждом доме сейчас не одно и не два устройства с которых можно голосовать, так что это исключительно вопрос желания, лишь бы голоса шли с разных IPшников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, До3 Нар сказал:

А что можно махинировать, если никто тут не объявил правила. Зато есть простые и понятные правила ммотопа, которым я и следовал. Завел (сдуру на той же учетке) пару твинов и проголосовал также и за них. Правила ммотопа этого не запрещают, одно устройство+один IPшник=один голос, всё проверяется, работает поддержка, там всё четко, свои голоса я получаю и в статистике их вижу, т.е. это не какая - то там паленая накрутка, а реальные проверенные, перепроверенные и учтенные ммотопом голоса. В каждом доме сейчас не одно и не два устройства с которых можно голосовать, так что это исключительно вопрос желания, лишь бы голоса шли с разных IPшников.

награда за голосование не 100%.

держу в курсе.

 

не придумывайте себе проблему: не воспринимайте ммотоп как изи способ поднять голд\сильвер\МГ.

хотите голосовать и паралельно иметь ШАНС(!) получить плюшку в виде сильвера\МГ\руны - голосуйте.

не хотите - не голосуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Как определили и где написано что у вас бан на получение гемов?

Или они вам просто не приходят  парк дней, и вы решили что это бан?

Не приходят мне не пару дней, а больше. Я прекрасно знаю, как они приходят, т.к. получал их не один день, и понимаю, после чего они перестали приходить, какое неписаное правило я нарушил. Я особо не в претензии, но считаю, что невредно было бы внятно эти правила объявить, как это делает, к примеру, ммотоп.

 

Есть персы инстовые, есть полевые и "прочие", и для инстовых персов гемы это проблема. Как бы посмотрели вл-ы если бы для того, чтобы пофармить школу, им нужно было бы предварительно сходить на фринту. Ах, не берут? Ну это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, До3 Нар сказал:

Не приходят мне не пару дней, а больше. Я прекрасно знаю, как они приходят, т.к. получал их не один день, и понимаю, после чего они перестали приходить, какое неписаное правило я нарушил. Я особо не в претензии, но считаю, что невредно было бы внятно эти правила объявить, как это делает, к примеру, ммотоп.

 

Есть персы инстовые, есть полевые и "прочие", и для инстовых персов гемы это проблема. Как бы посмотрели вл-ы если бы для того, чтобы пофармить школу, им нужно было бы предварительно сходить на фринту. Ах, не берут? Ну это ваши проблемы.

Не нужно выдумывать ни каких не писанных правил и прочего, если вам не везёт, это не значит что появились какието правила, или баны голосования, не нужно расценивать голосование после которого вам обязательно должны что-то дать.
Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю! https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

17.11.2016 в 22:38, Admin сказал:

Есть шанс, что вам за месяц ни одного не придет. И есть шанс, что каждый день будут приходить.

А может, у вас другая проблема. И это не важно для нас, мы не рассматриваем проблемы с голосованием.

 

Просто уясните - ни одна из многих тысяч претензий по поводу голосования, созданных за последние много лет, не была рассмотрена. Не нужно создавать эти темы, результатом будет только лишняя тема на форуме. Или предупреждение за флуд.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СенЖермену небось дорогу перешел и он наслал на тебя свое фирменное истинно легендарное проклятия 🙂
Ну или фюрер нашел новый способ подсирать крабам - перехватывая гемы, которые выдает сервер ))

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

награда за голосование не 100%.

держу в курсе.

 

не придумывайте себе проблему: не воспринимайте ммотоп как изи способ поднять голд\сильвер\МГ.

хотите голосовать и паралельно иметь ШАНС(!) получить плюшку в виде сильвера\МГ\руны - голосуйте.

не хотите - не голосуйте.

 

Я всегда с огромным вниманием отношусь к советам, как мне правильно играть. Люблю также, когда меня учат жить, беру сразу карандашик и всё записую ;)

 

Кто регулярно голосует, тот прекрасно знает, какой там шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно известно, что Админ сидит и лично выцепляет типов с двумя учетками на ммотопе, после вручную банит им получение гемов. Махинация с гемами это серьезно, можно сказать, что только из-за контроля их получения серв до сих пор жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Да я прекрасно понимаю администрацию, при таком количестве голосов гарантировать бонусы проголосовавшим тот ещё головняк, а для поддержки вообще беда.

 

И отписался я больше не для админов, а для других любителей гем, чтобы было понимание, во что всё это может вылиться. Особенности рандома в этом случае, не 50 на 50, либо получить, либо нет. А есть шанс вообще перестать получать, это существенный момент, который стоит учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, До3 Нар сказал:

Да я прекрасно понимаю администрацию, при таком количестве голосов гарантировать бонусы проголосовавшим тот ещё головняк, а для поддержки вообще беда.

 

И отписался я больше не для админов, а для других любителей гем, чтобы было понимание, во что всё это может вылиться. Особенности рандома в этом случае, не 50 на 50, либо получить, либо нет. А есть шанс вообще перестать получать, это существенный момент, который стоит учитывать.

Повторю вам ещё раз, если вам не везёт и вы не получаете пару дней или неделю какие-то плюшки за голосование, это не значит что вы вообще их больше не получите, вам просто не везёт и такое бывает, не нужно придумывать баны, правила или какие-то шансы вообще не получать, это ваша фантазия не более, шансы всегда рандомно разные.
Прочтите выше цитату администратора которую я вам прикрепил в которой первые слова "Есть шанс, что вам за месяц ни одного не придет. И есть шанс, что каждый день будут приходить."

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

На тебя просто навели порчу. 

Тьфу на тебя.

 

Всего лишь на учетку, а не на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop - Мы здесь всегда голосуем с женой, тут не банят, за полгода где то более 3000+ голосов.

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Повторю вам ещё раз

Это говорилось о сильверах, и тут я согласен, действительно чего только не бывает. Их общее количество на сервер зависит от многих вещей, админ пояснил, и когда дело доходит до шанса получения, то результат непредсказуемый. С рунками я не совсем понял, там тоже то густо, то пусто, хз от чего зависит. Гемы же это другое дело, кто голосует, тот не даст соврать, нет шансов не получить ни одной гемы за 12 учтенных ммотопом голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется где-то была тема, в которой собирали все суеверия, существующие в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop - Мы здесь всегда голосуем с женой, тут не банят, за полгода где то более 3000+ голосов.

Ты не зарекайся, меня до сих пор тоже не банили. Стоит только вслух сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, До3 Нар сказал:

С рунками я не совсем понял, там тоже то густо, то пусто, хз от чего зависит

От рандома, можете получать каждый день, можете через день, а можете вообще не получать неделю или месяц, как повезёт.

15 минут назад, До3 Нар сказал:

кто голосует, тот не даст соврать, нет шансов не получить ни одной гемы за 12 учтенных ммотопом голосований.

Хватит придумывать это ваши мысли, фантазии, то как вам нравиться\хотели\удобно, и как было раньше.
Раньше получал чаще, сейчас рандом чуть поменялся можешь получать реже.

image.png.3b6e41e05f9e8aa8acb638ca9356b9fe.png

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, До3 Нар сказал:

Это говорилось о сильверах, и тут я согласен, действительно чего только не бывает. Их общее количество на сервер зависит от многих вещей, админ пояснил, и когда дело доходит до шанса получения, то результат непредсказуемый. С рунками я не совсем понял, там тоже то густо, то пусто, хз от чего зависит. Гемы же это другое дело, кто голосует, тот не даст соврать, нет шансов не получить ни одной гемы за 12 учтенных ммотопом голосований.

Я голосую, давно и много. Под настроение на 5 чаров, но обычно мне лень, поэтому на 1 чара. И открою тебе страшную тайну, гемы НЕ 100% шанс имеют. Может ничего не прилететь, может что-то одно, может несколько наград сразу. По этому, НЕ ВРИ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, До3 Нар сказал:

Ты не зарекайся, меня до сих пор тоже не банили. Стоит только вслух сказать...

Семнадцать. И давно тебе семнадцать? Уже да. Я знаю кто ты. Скажи. Вслух. Скажи. Вампир Донат. Ты боишься? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, До3 Нар сказал:

Ты не зарекайся, меня до сих пор тоже не банили. Стоит только вслух сказать...

ну как начнешь в пк лить всех подряд, жди омон у себя в хате 

от тикетов на тебя, отбоя не будет

image.thumb.png.63ae6791776bfd814e6e647830568ac6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

От рандома, можете получать каждый день, можете через день, а можете вообще не получать неделю или месяц, как повезёт.

17 минут назад, До3 Нар сказал:

Когда то я голосовал на х7 за Мышеньку, и мне пришли на него руны экспы после того как все три сабы были 85+ уровня, забавный сервер Астериос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Когда то я голосовал на х7 за Мышеньку, и мне пришли на него руны экспы после того как все три сабы были 85+ уровня, забавный сервер Астериос))

Это намёк, что пора саб новый выкачивать, а ты такой "знак свыше" пропустил! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Это намёк, что пора саб новый выкачивать, а ты такой "знак свыше" пропустил! =)

У меня там лежит 200+ Чест оф Эспирианс...можно всё сабы теперь 10 раз перекачать)

Крабы, вы безумны (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, До3 Нар сказал:

нет шансов не получить ни одной гемы за 12 учтенных ммотопом голосований.

ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...