Перейти к содержанию
Asterios

Бан на голосовалку


До3 Нар

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Zombi сказал:

image.png.3b6e41e05f9e8aa8acb638ca9356b9fe.png

Каким цветом тебе написать, что я ничего не жду от администрации?

И про рандом я понял, понял, понял, понял, понял, понял, понял, понял. Но бан на учетку это другое, другое, другое. Это не о приходят/не приходят бонусы, это другое. Это ты говоришь "может прийти", а оно "не может прийти".

 

Желающие возразить, просто напишите мне, что были случаи, когда с 12 голосований не пришел ни один гем, вообще ничего. Не "в теории", а на практике, подряд с 12 учтенных ммотопом голосований.

 

 

Изменено пользователем До3 Нар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, До3 Нар сказал:

Я всегда с огромным вниманием отношусь к советам, как мне правильно играть. Люблю также, когда меня учат жить, беру сразу карандашик и всё записую ;)

ну так ты карандашик подточи что ли, а то несколько людей пытаются объяснить простые вещи, а ты и этого понять не можешь и все так же втираешь что-то о "забаненой" учетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После непродолжительного времени жду сообщения: "Спасибо, что разбалини, награда начала приходить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме.Там есть еще способ голосование по смс. 30р вродебы стоит.Примерно годик назад была 1 проба так проголосовать.С меня сняли деньги но нечего непришло.Там тоже шансово?))Интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, До3 Нар сказал:

Невдобно такое спрашивать, но если админы забанели учетку на получение гем за голосование, то это уже с концами? В поддержку с такими вопросами вроде как просили не обращаться? Всё было хорошо, гемы получал исправно, но потом имел неосторожность совершить "преступление" и с тех пор как отрезало. Хоть бы узнать, это пермабан или всё откатится через промежуток времени.

ты просто не везучий 


 

16 часов назад, До3 Нар сказал:

Перс инстовый и без притока голосовательных гем он он перестаёт оправдывать себя.

Ни кто тебе не обещал, что гемки будут приходить постоянно, то что перс инстовый, так тут у  всех так, иди в поле и сливай,  а не ной  как ....  нееее мы бабы не ноем

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Suicidee said:

Вопрос по теме.Там есть еще способ голосование по смс. 30р вродебы стоит.Примерно годик назад была 1 проба так проголосовать.С меня сняли деньги но нечего непришло.Там тоже шансово?))Интересно стало.

Читайте внимательно https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

image.thumb.png.6c9b74ce3235dcf091680c8b0a385a4b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сообщения автора и вспомнил как я 12 лет назад уверенно утверждал на форуме астериоса что когда у меня украли аккаунт то это сделал админ и ему за это заплатили. Смешно когда про это вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V1nt сказал:

Почитал сообщения автора и вспомнил как я 12 лет назад уверенно утверждал на форуме астериоса что когда у меня украли аккаунт то это сделал админ и ему за это заплатили. Смешно когда про это вспоминаю.

а чем, чем все  кончилось то ?))) админ вернул аккаунт ?)) выяснил кто ему платил ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, БуДуСпОйЛиТь said:

а чем, чем все  кончилось то ?))) админ вернул аккаунт ?)) выяснил кто ему платил ?))

Дали мне бан по железу и забанили все аккаунты на которые я заходил (за оскорбление администрации) 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HawkC4 сказал:

Читайте внимательно https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

image.thumb.png.6c9b74ce3235dcf091680c8b0a385a4b.png

Еще 1 вопрос))) Раньше через банковскую карту было удобно купить голды.Теперь там все изменили.Минут 10 ушло на кавыряние.Так и неоплатилось.Пришлось через мобильный с ужасными %.Старую систему отпаты картой вернут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Suicidee said:

Еще 1 вопрос))) Раньше через банковскую карту было удобно купить голды.Теперь там все изменили.Минут 10 ушло на кавыряние.Так и неоплатилось.Пришлось через мобильный с ужасными %.Старую систему отпаты картой вернут или нет?

Всё будет зависеть от самих банков и агрегаторов. Сложно что-то прогнозировать, везде закручиваются гайки. Финансовые структуры всех стран невольно подталкивают людей на оплату сервисов в криптовалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, V1nt сказал:

Дали мне бан по железу и забанили все аккаунты на которые я заходил (за оскорбление администрации) 😇

Ну ты  магешь ))) красава ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Всё будет зависеть от самих банков и агрегаторов. Сложно что-то прогнозировать, везде закручиваются гайки. Финансовые структуры всех стран невольно подталкивают людей на оплату сервисов в криптовалюте.

Печалька((((  Теперь руб по 500 кушает комисия.Жизнь боль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Suicidee said:

Печалька((((  Теперь руб по 500 кушает комисия.Жизнь боль))))

Посмотрите в сторону оплаты криптовалютой. Не должно быть таких комиссий, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Посмотрите в сторону оплаты криптовалютой. Не должно быть таких комиссий, это перебор.

Попробую в ней разобраться))Гугл меня ждет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1nt сказал:

Почитал сообщения автора и вспомнил как я 12 лет назад уверенно утверждал на форуме астериоса что когда у меня украли аккаунт то это сделал админ и ему за это заплатили. Смешно когда про это вспоминаю.

Мне пару лет назад рассказывали на старте очередного х7, даже доказывали. Как "вчера соклан поднял пушку в гиране, убрал в ВХ, а утром её не было там! Это всё ГМы/Админы, ибо то пушка донатера!!!". =)
Аргументы что это админу нафиг не сдалось, он может, при желании, тупо нарисовать хоть 10, хоть 1ккк пушек, прописав их в базу, игнорировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, До3 Нар сказал:

Каким цветом тебе написать, что я ничего не жду от администрации?

И про рандом я понял, понял, понял, понял, понял, понял, понял, понял. Но бан на учетку это другое, другое, другое. Это не о приходят/не приходят бонусы, это другое. Это ты говоришь "может прийти", а оно "не может прийти".

 

Желающие возразить, просто напишите мне, что были случаи, когда с 12 голосований не пришел ни один гем, вообще ничего. Не "в теории", а на практике, подряд с 12 учтенных ммотопом голосований.

 

 

Не заходил на сервер почти 3 месяца.Но голосовал на чара.В итоге кукишь.ЗА 3 месяца,примерно голосов 60-70 было точно.И нету ни гемов новых,ни сельверов.А ты говоришь заговор.Это наша удача.Как у покойника.....

Но опять же,на каком то х7 помню играл,так там за неделю гемов было от 10 до 14 на чара плюс бывало сильверами на пару голдов.В общем кому как везёт.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Azuki сказал:

Не заходил на сервер почти 3 месяца.Но голосовал на чара.В итоге кукишь.ЗА 3 месяца,примерно голосов 60-70 было точно.И нету ни гемов новых,ни сельверов.А ты говоришь заговор.Это наша удача.Как у покойника.....

Но опять же,на каком то х7 помню играл,так там за неделю гемов было от 10 до 14 на чара плюс бывало сильверами на пару голдов.В общем кому как везёт.

да да друг мой, у меня есть такие твины, на которых вообще ни чего не приходит, от слова ВООБЩЕ ))) ни гемы , ни руны, ни сильверы, они просто не везушные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая-же конченная крабина,, фу, аж противно. Голосами гемы  набивает чтобы крабить больше, в итоге чтобы крабить больше и больше.  Ещё чар его не оправдывает, хоспади, ты больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже какая-же конченная крабина,, фу, аж противно. Голосами гемы  набивает чтобы крабить больше, в итоге чтобы крабить больше и больше.  Ещё чар его не оправдывает, хоспади, ты больной.

Че, завидно, что крабам есть к чему стремится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, До3 Нар сказал:

всё проверяется, работает поддержка, там всё четко, свои голоса я получаю и в статистике их вижу

Как то проверял голоса  в профиле на ммотопе записаны и засчитан.

На днях смотрел, на одной записи за месяц, ни за прошлый, но бонус приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Azuki сказал:

Не заходил на сервер почти 3 месяца.Но голосовал на чара.В итоге кукишь.ЗА 3 месяца,примерно голосов 60-70 было точно.И нету ни гемов новых,ни сельверов.А ты говоришь заговор.Это наша удача.Как у покойника.....

Но опять же,на каком то х7 помню играл,так там за неделю гемов было от 10 до 14 на чара плюс бывало сильверами на пару голдов.В общем кому как везёт.

Надо, чтобы персонаж был онлайн хотя бы минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DemonInside сказал:

Надо, чтобы персонаж был онлайн хотя бы минуту

Давно это сделали?Повторюсь,раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Azuki сказал:

Давно это сделали?Повторюсь,раньше такого не было.

видимо да давно )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да , открою вам еще одну тайну, по моим наблюдениям, плюшки с голосовалки хранятся не вечно, по моему опыту, не заходила на твинка до  5 дней, плюшки есть, более нету, хотя конечно возможно, что мне просто ни чего не пришло за неделю голосования на ВСЕХ персов и я просто лошара )

друг мой сердешный, зачем ты смертным расказала тайну великуюXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

друг мой сердешный, зачем ты смертным расказала тайну великуюXD

о мой бог(( Вова я такая дурочка )) все щас удалю)) пусть дальше тупят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, До3 Нар сказал:

А что можно махинировать, если никто тут не объявил правила. Зато есть простые и понятные правила ммотопа, которым я и следовал. Завел (сдуру на той же учетке) пару твинов и проголосовал также и за них. Правила ммотопа этого не запрещают, одно устройство+один IPшник=один голос, всё проверяется, работает поддержка, там всё четко, свои голоса я получаю и в статистике их вижу, т.е. это не какая - то там паленая накрутка, а реальные проверенные, перепроверенные и учтенные ммотопом голоса. В каждом доме сейчас не одно и не два устройства с которых можно голосовать, так что это исключительно вопрос желания, лишь бы голоса шли с разных IPшников. 

хахахахXD

наивный)



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

о мой бог(( Вова я такая дурочка )) все щас удалю)) пусть дальше тупят)))

я ноунейм с 1 устройством и 1 голосом, куплю много компов и буду много голосоватьXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lGaMeOveRl сказал:

хахахахXD

наивный)


 

я ноунейм с 1 устройством и 1 голосом, куплю много компов и буду много голосоватьXD

 

да да ))  я вот тоже не поняла, а  что такое инсты (( 

а чо так можно чтоли ?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты-гемы-не неслышал)



Инка забери меня куда нить пофармить гемыXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...