Перейти к содержанию
Asterios

Бан на голосовалку


До3 Нар

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Azuki сказал:

В любое время.

По теме,глянул голоса за этот месяц и тот,в сумме вышло всего 7 голосов ММОТОП засчитал с 2ух аккаунтов,я это к чему.Я год играл на скрудже,так там я голосовал на 10 персонажей каждый день,и КАЖДОМУ чару ММОТОП засчитывал голоса(правда главное там,чтобы чары на разных аккаунтах были).Я всё это к тому,что ммотоп,давно уже как л2топ в своё время(думаю многие помнят,про что я🙂)

Любой скипнутый ммотопом голос имеет причину. Если выполнять их правила, то голоса все зачисляются. Главное это доступ к уникальному белому IPшнику.

 

Если ты без затей голосуешь за две учетки с одного IP то удивительно, что тебе вообще хоть что-то засчитывается. Когда ммотоп видит два и больше голосований с одного IP то он херит их все. Проголосовал раз - получил один голос. Проголосовал два - оба голоса улетели в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17.06.2021 в 16:26, Zombi сказал:

Не нужно выдумывать ни каких не писанных правил и прочего, если вам не везёт, это не значит что появились какието правила, или баны голосования, не нужно расценивать голосование после которого вам обязательно должны что-то дать.
Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю! https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, До3 Нар сказал:

Любой скипнутый ммотопом голос имеет причину. Если выполнять их правила, то голоса все зачисляются. Главное это доступ к уникальному белому IPшнику.

 

Если ты без затей голосуешь за две учетки с одного IP то удивительно, что тебе вообще хоть что-то засчитывается. Когда ммотоп видит два и больше голосований с одного IP то он херит их все. Проголосовал раз - получил один голос. Проголосовал два - оба голоса улетели в корзину.

Перечитай мой пост внимательнее.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все забываете, что количество наград ограниченно. Условно, есть 1000 сильверов. Если все они уже были розданы, все остальные голосовальщики получают 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MORGan007 сказал:

Вы все забываете, что количество наград ограниченно. Условно, есть 1000 сильверов. Если все они уже были розданы, все остальные голосовальщики получают 0.

Он ноест за гемы, а не сильверы. Админ, по его фантазии, забанил ему получением чаром гемов, за голосование. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Он ноест за гемы, а не сильверы. Админ, по его фантазии, забанил ему получением чаром гемов, за голосование. :-)

Точно не уверен, но подозреваю, что гемы начисляются по тем же правилам, что и сильверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MORGan007 сказал:

Точно не уверен, но подозреваю, что гемы начисляются по тем же правилам, что и сильверы.

Гемы не влияют на экономику, а за лимиты админ говорил только про сильверы, приведя в пример 5к в сутки на один из серверов(не уточняя какой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...