Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Подорожник сказал:

К сожалению, это так. Только паков два, а не один. Просто НЕ переманили к себе Гаттса (как вы могли заметить, он вчера уже даже объявки про набор в НЕ писал в хирочат). Но он поставил условие, что не будет играть с Ретой. Мы думали как-то мирно это разрулить, но в результате Угнетаторы ливнули почти в полном составе, а за ними из солидарности еще один пак, наше секретное оружие, которое мы готовили к штурму Руны в эти осады: 6 оверов и 1 ее. Кстати все оверы девушки, а личность ЕЕ я не могу раскрыть, но скажем так, она знаменита тем, что аккумулирует вокруг себя девушек. В общем теперь непонятно что будет, но на этот раз гф могут быть спокойны за Руну

Если угнетаторы ливнули то это печально, единственный Пак против которого интересно драться



7 часов назад, Подорожник сказал:

К сожалению, это так. Только паков два, а не один. Просто НЕ переманили к себе Гаттса (как вы могли заметить, он вчера уже даже объявки про набор в НЕ писал в хирочат). Но он поставил условие, что не будет играть с Ретой. Мы думали как-то мирно это разрулить, но в результате Угнетаторы ливнули почти в полном составе, а за ними из солидарности еще один пак, наше секретное оружие, которое мы готовили к штурму Руны в эти осады: 6 оверов и 1 ее. Кстати все оверы девушки, а личность ЕЕ я не могу раскрыть, но скажем так, она знаменита тем, что аккумулирует вокруг себя девушек. В общем теперь непонятно что будет, но на этот раз гф могут быть спокойны за Руну

По поводу секретного оружия, тактика насмешить врага до смерти? 



А вообще мне кажется что ты брешешь, и 2 пака антаг в воскресение окажутся в клане с регоц на руну, а эти все бла-бла для отвлечения внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Лестер сказал:

Если угнетаторы ливнули то это печально, единственный Пак против которого интересно драться


 

По поводу секретного оружия, тактика насмешить врага до смерти? 

 


 

А вообще мне кажется что ты брешешь, и 2 пака антаг в воскресение окажутся в клане с регоц на руну, а эти все бла-бла для отвлечения внимания

 

Тебя розводят, лутше не обращай внимания и читай сказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Подорожник сказал:

Кстати все оверы девушки, а личность ЕЕ я не могу раскрыть, но скажем так, она знаменита тем, что аккумулирует вокруг себя девушек

это как, простите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

это как, простите ?

Это вей , че тут не понять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 11:13, zany сказал:

ntthggr


 

Вчера такой захожу в соа думаю виту слить, смотрю стоит на споте полумертвый пак и мертвыми курями (не тот знаменитый качер бычков, тут были куры). Пробегаю осмотреться что да как.. а там какой-то ракохиро сорк со своей лоускильной подружкой пытаются гангать на пвп профах естественно из тага ГФ, но мозгов хватает только чтобы парик скинуть.

 

Соло наказал этих обсосов 10 раз за то что возомнили себя способными погангать, странные типы, ничего умнее кроме как один кайтит под магвеном и таликами, а второй бьет ничего умнее не придумали..

Там же видел этого ножа который с ними дрался, хз какой-там у них счет, но явно гф даже от него отсосали.

Такой смешной ты хотел сказать 10 раз от них упал . Офигенно с вами пвпшится одни при виде сразу в хайд уходят и сое крутят другие ждут отката всех скиллов уд  и иконы залетают отхватывают и жди стой пока у них 10 мин Кд всех скиллов 

Изменено пользователем Mpa4HeHbKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Офигенно с вами пвпшится одни при виде сразу в хайд уходят и сое

Ты о RFK ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B3894500-E87C-451C-A6C8-0A95164DBDFC.png



Так сразу пруфануть , ато мало ли , начнёте слёзы что небыло такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

B3894500-E87C-451C-A6C8-0A95164DBDFC.png


 

Так сразу пруфануть , ато мало ли , начнёте слёзы что небыло такого 

 

Зачем ты это кидаешь? Не так давно ваш ТихоИдёт ливал с клана просто что бы покачаться. А тут сое всего то. Божечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий зафиксировал бсое, которе предусмотрено игрой🤣.

    Снова позорится, убожество какое, бегает, что-то скринит, в папочку  "гордости" наверняка складывает, потом гостям и родственникам показывает по праздникам, я надеюсь, что только не онанирует на это, но не осуждаю, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле бсое? Я его всегда делаю, чтоб от бомжей не падать, особенно когда дерешься с соперником которого в 2 раза больше. Любые методы хороши в бою. Главное смешно, что Кащей вечно скидывает чужие скрины, ведь скринов где он кого-то убивает в природе не существует :rofl: зато у меня есть свеженький скрин где я его хироглада зарезал 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты о RFK ? 

Ntthggr

Изменено пользователем Mpa4HeHbKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ryota сказал:

В смысле бсое? Я его всегда делаю, чтоб от бомжей не падать

Если ты делаешь бсое от бомжей, что бы не умирать, вместо того что бы их убить, тогда кто ты? Ультрабомж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Зачем ты это кидаешь? Не так давно ваш ТихоИдёт ливал с клана просто что бы покачаться. А тут сое всего то. Божечки.

Сверху пишет ( наверное ваш мембер , что кто-то из кж делает бсоя итд ) вот я решил показать что нужно смотреть на себя сначала , а потом осуждать ! 



1 час назад, ghgugyuytut сказал:

Василий зафиксировал бсое, которе предусмотрено игрой🤣.

    Снова позорится, убожество какое, бегает, что-то скринит, в папочку  "гордости" наверняка складывает, потом гостям и родственникам показывает по праздникам, я надеюсь, что только не онанирует на это, но не осуждаю, если что.

 

Читай пост хаотику , 2 раз обяснять даунам не буду 



1 час назад, ryota сказал:

В смысле бсое? Я его всегда делаю, чтоб от бомжей не падать, особенно когда дерешься с соперником которого в 2 раза больше. Любые методы хороши в бою. Главное смешно, что Кащей вечно скидывает чужие скрины, ведь скринов где он кого-то убивает в природе не существует :rofl: зато у меня есть свеженький скрин где я его хироглада зарезал 🤣

1000% ты прав , пвп набиваю на курах )а ну да ты топчик , 



49 минут назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Ntthggr

Чёт я не доганяю , ты с какого клана , ато твой пост барашку , меня путает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Сверху пишет ( наверное ваш мембер , что кто-то из кж делает бсоя итд ) вот я решил показать что нужно смотреть на себя сначала , а потом осуждать ! 


 

Читай пост хаотику , 2 раз обяснять даунам не буду 

 


 

1000% ты прав , пвп набиваю на курах )а ну да ты топчик , 

 


 

Чёт я не доганяю , ты с какого клана , ато твой пост барашку , меня путает 

 

Если уж пишешь "обяснять" пиши лучше "Абяснять" так забавнее, не даун ты наш, просто потешный серверный зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

1000% ты прав , пвп набиваю на курах )а ну да ты топчик

Ну глада твоего и овера в поле точно минусну на тх. Мне этого хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Ntthggr

Я ж вас с нырком убил 1х2,потом ты еще с тп прибежал и отлетел снова. Убил райдера вашего 4 раза,там же и гаттс на тире отъехал. Убил гнома с вашим бд на кнайтах пару раз. А сколько раз вы меня убили в тот день? Правильно,ноль. Вы просто гении гангов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Зачем ты это кидаешь? Не так давно ваш ТихоИдёт ливал с клана просто что бы покачаться. А тут сое всего то. Божечки.

Это не ваши мемберы  (Reanima) от моего саба 70го лвла в анакиме в ТоИ падают? 

А Вёх на осаде кх из клана ливает? 

Иди лучше биша бусти, а то на него арест 51%. 

 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Ну глада твоего и овера в поле точно минусну на тх. Мне этого хватает :)

Точно ? Или будет как с Оли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Точно ? Или будет как с Оли ?

Я бы посмотрел на бой с овером, главное КК ему не выбивать, сначала дебафов провестить и потом пусть мучается с откатом скилов 100500 секунд. Если КК выбьешь, может ваншотнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

А Вёх на осаде кх из клана ливает? 

К чему здесь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Это не ваши мемберы  (Reanima) от моего саба 70го лвла в анакиме в ТоИ падают? 

Там реанима самый слабый у них, по моему ни буста ни рук у пацана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Это не ваши мемберы  (Reanima) от моего саба 70го лвла в анакиме в ТоИ падают? 

Чел ты болешь что ли? У тебя там помимо саба ещё окошки воюют обычно. Ресаются, что-то пытаются. Да и когда человек идёт чекнуть варов, он даже баф не грузит в большинстве случаев.

48 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Иди лучше биша бусти, а то на него арест 51%. 

Будто это вам помогает не при стычках с перевесом в количестве. Сейчас бы буститься пару лет бестолково как вот ты и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Чел ты болешь что ли? У тебя там помимо саба ещё окошки воюют обычно. Ресаются, что-то пытаются. Да и когда человек идёт чекнуть варов, он даже баф не грузит в большинстве случаев.

Будто это вам помогает не при стычках с перевесом в количестве. Сейчас бы буститься пару лет бестолково как вот ты и радоваться.

Друг не надо оправданий, ты что то пишеш про меня, я тебе плачу той же монетой. 

 



15 минут назад, Natt сказал:

К чему здесь это?

Прочти темку, может поймеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Друг не надо оправданий, ты что то пишеш про меня, я тебе плачу той же монетой. 

Каких оправданий? Ты бредишь. Ещё и за буст мой мне задвигаешь. Тебе и в таком бусте меня не убить, пвпшер гномий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лестер сказал:

Я бы посмотрел на бой с овером, главное КК ему не выбивать, сначала дебафов провестить и потом пусть мучается с откатом скилов 100500 секунд. Если КК выбьешь, может ваншотнуть)

Да он топчик , наверное сольётся 1 на 1 с овером на ровном бафе , а потом с гладом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Каких оправданий? Ты бредишь. Ещё и за буст мой мне задвигаешь. Тебе и в таком бусте меня не убить, пвпшер гномий :lol:

Чучело, ты там чето пукнул про мой лив из клана. Я тебя мордой мокнул в  лив твоего мембера во время пвп. Получили по щам на осаде, сразу на форум побежали ныть про атаку флага. 

Второй от бомжей бсое делает. 

Третий, по твоим словам, варов чекает без бафа. 

 

Ты там определись вы топы или днари галимые. 

Набазарили тут уже, пустозвоны. 

Хлебало завали, ато птицы насрут. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Прочти темку, может поймеш.

Прочел, не понял. Какое отношение имеет лив единственного персонажа на осаде с варом из клана, где личные хотелки встают на второй план, а цели клана на первый, к тому, что Вы ливаете чтобы просто покачаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТихоИдетCпойл я удивлён, что самый трусливый и слабый в пвп игрок, вылез на форум и думает, что у него есть моральное право тут что-то писать про пвп 🤣 тебе гаттс 100 грамм налил для храбрости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Прочел, не понял. Какое отношение имеет лив единственного персонажа на осаде с варом из клана, где личные хотелки встают на второй план, а цели клана на первый, к тому, что Вы ливаете чтобы просто покачаться?

Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...