Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Неудобный сказал:

я на 13м, го.

ок давай как ник?



просто "НоунеймДестрДляБФ в таргет не берется я даже хз как тебя убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zany сказал:

ок давай как ник?


 

просто "НоунеймДестрДляБФ в таргет не берется я даже хз как тебя убить...

 

пока ты телился, баюм реснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно подозревал что ты балабол, так как в нике НоунеймДестрДляБФ больше 16 символов, но мало ли может ты какой-то проШаренный.

вобще-то я сразу пришел, но как должен тебя был найти среди этого?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.01144fe4f21875c1f21ceab6b011923c.png

 



смешно конечно, как я написал го подрать ты моментально ответил что на 13

как только написал "как тебя найти" сделал вид что афк

потом я видел как он реснулся и ты тут же моментально на форуме отписал что бай реснулся

как-то подозрительно выходит..может ты тарас? он так же сегодня сделал

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zany сказал:

я конечно подозревал что ты балабол, так как в нике НоунеймДестрДляБФ больше 16 символов, но мало ли может ты какой-то проШаренный.

вобще-то я сразу пришел, но как должен тебя был найти среди этого?

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.01144fe4f21875c1f21ceab6b011923c.png

 


 

смешно конечно, как я написал го подрать ты моментально ответил что на 13

 

как только написал "как тебя найти" сделал вид что афк

потом я видел как он реснулся и ты тут же моментально на форуме отписал что бай реснулся

как-то подозрительно выходит..может ты тарас? он так же сегодня сделал

он тебя тролит, понятно же что там другой никнейм 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.01144fe4f21875c1f21ceab6b011923c.png

 


 

 

Ты ссышся хайда или ника?

 

Хаарть-фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.01144fe4f21875c1f21ceab6b011923c.png

 

Как найти потерянных неудачников летом.

Смотришь скрин и видишь что тут целая орда без перспективных задротов. Которая и не осознала что вроде лето, а они в игрульки шпилят, как дети малые. 

Ps. Скок не учись / не одевайся, все равно днари одно-профные ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за тема про пак с Ешек? Какие-то обсуждения ведутся, что в кж хотят перейти, это кто такие? Это не эти убернагибаторы точек в мосе случайно?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

А что там за тема про пак с Ешек? Какие-то обсуждения ведутся, что в кж хотят перейти, это кто такие? Это не эти убернагибаторы точек в мосе случайно?😁

Что?Где?Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Что?Где?Когда?

Да в вайбере видел обсуждение наших, типа пак из Ешек хочет в кж перейти, а с разницей в 12 часов особо не пообщаешься🤪Вот думаю может здесь кто подкинет какую-то инфу:) Может твои старые товарищи с тобой опять захотели играть😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Да в вайбере видел обсуждение наших, типа пак из Ешек хочет в кж перейти, а с разницей в 12 часов особо не пообщаешься🤪Вот думаю может здесь кто подкинет какую-то инфу:) Может твои старые товарищи с тобой опять захотели играть😜

нее ты что то не то прочитал, не видел такого в вайбере или у тебя какая то недоступная мне группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, En4 сказал:

Ps. Скок не учись / не одевайся, все равно днари одно-профные ))

 

 

У кого и чему там можно научиться?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

нее ты что то не то прочитал, не видел такого в вайбере или у тебя какая то недоступная мне группа

Так то в зумовской группе, мы же староверы. Я кстати со всех кж групп ливнул потому что в телеге они и кушают много, в общем не пересечемся пока что) 

В общем в зумовской группе видел обсуждение о перехода пака Ешек в куражи, немного запутанно, но а как по другому?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Так то в зумовской группе, мы же староверы. Я кстати со всех кж групп ливнул потому что в телеге они и кушают много, в общем не пересечемся пока что) 

По сравнению со сбербанком там сущие копейки.

В телеге в настройках "данных и памяти" в пункте "использование памяти" можно выбрать период хранения Медиа. Выставляешь 3 дня и не паришься о кеше.

 

 


 

9 часов назад, Неудобный сказал:

Ты ссышся хайда или ника?

Прости.. Я тебя правильно Тебя понел? Такой драйверок как ты мне что то про ник смеет писать?

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, En4 сказал:

Как найти потерянных неудачников летом.

Смотришь скрин и видишь что тут целая орда без перспективных задротов. Которая и не осознала что вроде лето, а они в игрульки шпилят, как дети малые. 

Ps. Скок не учись / не одевайся, все равно днари одно-профные ))

 

 

Норм ты так людей ни за что оскорбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, En4 сказал:

Как найти потерянных неудачников летом.

Смотришь скрин и видишь что тут целая орда без перспективных задротов. Которая и не осознала что вроде лето, а они в игрульки шпилят, как дети малые. 

Ps. Скок не учись / не одевайся, все равно днари одно-профные ))

 

 

Гф приходят на эпики/олимп - побеждают,забирают свое

КЖ приходят на эпики/олимп - сосут с заглотом,уходят с пустыми руками

Но бесперспективные неудачники это гф...кул стори бро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yeepeekyee сказал:

Гф приходят на эпики/олимп - побеждают,забирают свое

КЖ приходят на эпики/олимп - сосут с заглотом,уходят с пустыми руками

Но бесперспективные неудачники это гф...кул стори бро )

Друг дружку там побеждают на оли или чё? ;DDD Или кто там может что-то в своём классе, а ну поведай же!!!

 

Ты ж какой-то очередной 100500 помойник который в масс замесе стоит где-то в толпе и прожимает скилы мышкой думая что он тащит. 

 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yeepeekyee сказал:

Гф приходят на эпики/олимп - побеждают,забирают свое

КЖ приходят на эпики/олимп - сосут с заглотом,уходят с пустыми руками

Но бесперспективные неудачники это гф...кул стори бро )

воу воу еще один драйверок из-за мамкиной спинки вякает?

я всегда готов поставить на место  очередного рака, давай покажи силу мембера гф, го сейчас в игре подеремся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, z Pun4eR сказал:

Ты ж какой-то очередной 100500 помойник который в масс замесе стоит где-то в толпе и прожимает скилы мышкой думая что он тащит.

Он не прожимает скилы мышкой в масс замесах, потому что он не ходит на масс замесы)


Там максимум подосрать кого то на каче изподтишка)

Только что, zany сказал:

воу воу еще один драйверок из-за мамкиной спинки вякает?

я всегда готов поставить на место  очередного рака, давай покажи силу мембера гф, го сейчас в игре подеремся?

Это пв из НЕ

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Он не прожимает скилы мышкой в масс замесах, потому что он не ходит на масс замесы)


 

Это пв из НЕ

 

эмм.. кто ж знал.. градус бы озорства снизил..

это который http*?

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zany сказал:

эмм.. кто ж знал.. градус бы озорства снизил..

это который http*?

http это ваши, ну вы чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

http это ваши, ну вы чего...

ntthggr



Вчера такой захожу в соа думаю виту слить, смотрю стоит на споте полумертвый пак и мертвыми курями (не тот знаменитый качер бычков, тут были куры). Пробегаю осмотреться что да как.. а там какой-то ракохиро сорк со своей лоускильной подружкой пытаются гангать на пвп профах естественно из тага ГФ, но мозгов хватает только чтобы парик скинуть.

Соло наказал этих обсосов 10 раз за то что возомнили себя способными погангать, странные типы, ничего умнее кроме как один кайтит под магвеном и таликами, а второй бьет ничего умнее не придумали..

Там же видел этого ножа который с ними дрался, хз какой-там у них счет, но явно гф даже от него отсосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zany сказал:

ntthggr


 

Вчера такой захожу в соа думаю виту слить, смотрю стоит на споте полумертвый пак и мертвыми курями (не тот знаменитый качер бычков, тут были куры). Пробегаю осмотреться что да как.. а там какой-то ракохиро сорк со своей лоускильной подружкой пытаются гангать на пвп профах естественно из тага ГФ, но мозгов хватает только чтобы парик скинуть.

 

Соло наказал этих обсосов 10 раз за то что возомнили себя способными погангать, странные типы, ничего умнее кроме как один кайтит под магвеном и таликами, а второй бьет ничего умнее не придумали..

Там же видел этого ножа который с ними дрался, хз какой-там у них счет, но явно гф даже от него отсосали.

Барашек, что-то ты как Слава становишься. Пишешь какую-то дичь, кидаешь пустые угрозы. Ну слили КЖ войну и слили, что беситься то? У всех бывают неудачи, а ты в соло против топ клана все равно ничего не сделаешь, как и все тут  присутствующие (я не исключение). Выглядит так, как будто маленькая чихуашка, обиженная большим догом, пытается лаять снизу. Имей достоинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, zany сказал:

ntthggr

 

Там же видел этого ножа который с ними дрался, хз какой-там у них счет, но явно гф даже от него отсосали.

3-0 они соснули,совсем никакущие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Барашек, что-то ты как Слава становишься. Пишешь какую-то дичь, кидаешь пустые угрозы. Ну слили КЖ войну и слили, что беситься то? У всех бывают неудачи, а ты в соло против топ клана все равно ничего не сделаешь, как и все тут  присутствующие (я не исключение). Выглядит так, как будто маленькая чихуашка, обиженная большим догом, пытается лаять снизу. Имей достоинство. 

пфф ну и обсуждайте дальше тут олим тх vs глад.. как будто мне больше всех надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

По сравнению со сбербанком там сущие копейки.

В телеге в настройках "данных и памяти" в пункте "использование памяти" можно выбрать период хранения Медиа. Выставляешь 3 дня и не паришься о кеше.

 

 


 

Прости.. Я тебя правильно Тебя понел? Такой драйверок как ты мне что то про ник смеет писать?

У меня лимит инета на работе, а там фотки не сжимаются и ФБ и телега просто едят неимоверно, дома опять поставлю:)



Только что, ryota сказал:

Барашек, что-то ты как Слава становишься. Пишешь какую-то дичь, кидаешь пустые угрозы. Ну слили КЖ войну и слили, что беситься то? У всех бывают неудачи, а ты в соло против топ клана все равно ничего не сделаешь, как и все тут  присутствующие (я не исключение). Выглядит так, как будто маленькая чихуашка, обиженная большим догом, пытается лаять снизу. Имей достоинство. 

Ты просто не видел как мой шпиц гоняет мою овчарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/15/2021 at 12:26 AM, Бaндеровец said:

А что там за тема про пак с Ешек? Какие-то обсуждения ведутся, что в кж хотят перейти, это кто такие? Это не эти убернагибаторы точек в мосе случайно?😁

К сожалению, это так. Только паков два, а не один. Просто НЕ переманили к себе Гаттса (как вы могли заметить, он вчера уже даже объявки про набор в НЕ писал в хирочат). Но он поставил условие, что не будет играть с Ретой. Мы думали как-то мирно это разрулить, но в результате Угнетаторы ливнули почти в полном составе, а за ними из солидарности еще один пак, наше секретное оружие, которое мы готовили к штурму Руны в эти осады: 6 оверов и 1 ее. Кстати все оверы девушки, а личность ЕЕ я не могу раскрыть, но скажем так, она знаменита тем, что аккумулирует вокруг себя девушек. В общем теперь непонятно что будет, но на этот раз гф могут быть спокойны за Руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Подорожник сказал:

К сожалению, это так. Только паков два, а не один. Просто НЕ переманили к себе Гаттса (как вы могли заметить, он вчера уже даже объявки про набор в НЕ писал в хирочат). Но он поставил условие, что не будет играть с Ретой. Мы думали как-то мирно это разрулить, но в результате Угнетаторы ливнули почти в полном составе, а за ними из солидарности еще один пак, наше секретное оружие, которое мы готовили к штурму Руны в эти осады: 6 оверов и 1 ее. Кстати все оверы девушки, а личность ЕЕ я не могу раскрыть, но скажем так, она знаменита тем, что аккумулирует вокруг себя девушек. В общем теперь непонятно что будет, но на этот раз гф могут быть спокойны за Руну

Перед ником допиши «курю»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бaндеровец сказал:

У меня лимит инета на работе, а там фотки не сжимаются и ФБ и телега просто едят неимоверно, дома опять поставлю:)

 

В телеге в настройках "данных и памяти" в пункте "автозагрузка медиа" можно выбрать параметры загрузки Медиа. Отключаешь "через мобильную сеть", оставляешь включенным "через сети wifi".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Отключаешь "через мобильную сеть", оставляешь включенным "через сети wifi".

Есть ли вайфай на корабле? Хотя я читал, что используют спутниковый интернет. Может быть он вайфай не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...