Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ryota сказал:

КЖ надеюсь отжали тараса? Или 3к фейма взяли? Волнуюсь за их отношения с ГФ как за свои!

Чел, я бы на твоем месте волновался о том как глад может в сухую закрывать свой антиклас ;DDD 

говно.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, z Pun4eR сказал:

Чел, я бы на твоем месте волновался о том как глад может в сухую закрывать свой антиклас ;DDD 

говно.png

Хз. Выйди покажи как надо, поучусь у тебя. А то танос то лох, должен всем тх лить, да и бархат тоже лох, ведь проиграл таносу (логика нагибатора с х55).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Хз. Выйди покажи как надо, поучусь у тебя. А то танос то лох, должен всем тх лить, да и бархат тоже лох, ведь проиграл таносу (логика нагибатора с х55).

Ага, и тх вдруг стал антиклассом гладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Полотенчик сказал:

Ага, и тх вдруг стал антиклассом гладу

🤷‍♂️ ходишь на оли плохо, не ходишь плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Хз. Выйди покажи как надо, поучусь у тебя. А то танос то лох, должен всем тх лить, да и бархат тоже лох, ведь проиграл таносу (логика нагибатора с х55).

Чел, твоя игра на дагере и бархата из того что я смотрел вызывает только слезы.

Элементарного понимания даже по тактике нет.

Если у тебя не хватает соображали где посмотреть как нужно, то о каком "поучусь" может идти речь.

А прыгать на дагера что б мордой повозить такой помойник как там летает - ну это нужен свободный постоянный готовый чар, время (а я даже половину лимита не летал на 2-х чарах) и какая-то цель.

Лан, я что-то не о том, а точно.

Алло, мусор, 4-0 от глада , ку.



9 минут назад, Полотенчик сказал:

Ага, и тх вдруг стал антиклассом гладу

Чел, ну у тебя антикласс на оли это даже сб ;DDD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Чел, твоя игра на дагере и бархата из того что я смотрел вызывает только слезы.

Элементарного понимания даже по тактике нет.

Если у тебя не хватает соображали где посмотреть как нужно, то о каком "поучусь" может идти речь.

А прыгать на дагера что б мордой повозить такой помойник как там летает - ну это нужен свободный постоянный готовый чар, время (а я даже половину лимита не летал на 2-х чарах) и какая-то цель.

Лан, я что-то не о том, а точно.

Алло, мусор, 4-0 от глада , ку.

Ты как обычно вкинул, но тут никто не повёлся. Сказал бы, что хорошая попытка, но нет, я не тригерюсь на школьников со времён игры в доту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор антикласом впитывает от глада и говорит что это норм.

Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ryota сказал:

Хз. Выйди покажи как надо, поучусь у тебя. А то танос то лох, должен всем тх лить, да и бархат тоже лох, ведь проиграл таносу (логика нагибатора с х55).

Если я пойду на тх, какого глада мне надо убивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Мусор антикласом впитывает от глада и говорит что это норм.

Я понял.

ок, я решил снизойти до общения с тобой, почему бы и нет, тем более иногда у тебя бывают минутки прозрения

Зашел на х5, глянул бои топового хиро тх.

За июнь было несколько боев с гладами.

1. image.png.6b52ba737209406941f3825fee6bae03.png

Он победил его, дав пов, дав ЛФ и чудом заивейдив 7-8 абилок от данного глада. Глад даже не в топ 5. Тут примерно уровень Таноса.

2. image.png.76ffcb6edf0905d99b48dec355bf5a13.png

Победил, но попал абилками и прошел долгий блаф, который и позволил по сути выиграть. Плюс сам глад был в морае и одет хуже первого. По меркам х5 вообще лох. Без таликов.

За май тоже не густо.

1. image.png.14960b432d2f3521a92f87c1cd971edb.png

Чувака даже нет в топе. Победа чисто через разрядку ЛФа. Дико везло на уворот от абилок, прошло пару блафов. Но тут отметить стоит, глад станил с дубинки, но так и не попал ни разу тссом.  Без таликов.

2. image.png.74466c3d32ce5a69b1b0720e27e55d0a.png

Нет в топе. Откровенно голый, 8е-10 мид дули. Дрался с ним фейс ту фейс, глад сбил только цп - всё мимо. Трики свичи не юзал. Без таликов.

3. image.png.847fada3b139ec549a44de4eb15176de.png

В топе нет. Голый, 8е-10 мид дули. Пробил цп, дальше не попадал, поймал блаф и сдох. Без таликов.

Апрель

1. image.png.ff3d341bdad1571d2dacc0e475574b01.png

Афк челик. Голый. 

2. image.png.faf90b5fc926944b85b407d2934eae1e.png

Тоже самое.

3. image.png.b2aa93cf3e49c28cea1a6e299914d5e6.png  

Хиро тх в Е, в этом бою ему просто залили без сопротивления. Хотя челика тоже нет в топе.

4. image.png.6d8ee41870c1ccb0cd75931b894c1153.png

Старый знакомый. Как же так? Проиграл. Даже ЛФ дал! А ответ прост. Глад в размене пробил его. Тот ушел в хайд, дал ЛФ вышел, но вместо радушного приема, получил шторм, бластер и бастер и умер. ГГ. Если глад попадает - тх не живёт. И кстати да, все перечисленные бои, глады не попадали ТССом! 

5. image.png.38b9ee8d9fb28504ff7cc628163db61e.png

А получается до 4 боя, проиграл глад то наш, антикласс не иначе. Ан нет. Посмотри бой. ТХ дал пов, заюзался, а дуэлист решил сыграть в дауна, и посреди зеленки по окончанию 10 секунд юзнул трансу, а дальше ШС, бек - дуал в челика в трансе и гг. Боя не было. Зато во втором бою у ТХ уже не было пова.

 

Вывод: даже статистика 3х месяцев на х5, не позволяет сделать вывода, что тх антикласс глада. Более того, видно, что глад убиваем, если дать фул разряд/проходит хороший блаф/попадают абилки тх/мажут абилки глада. Слишком много переменных, при этом все глады практически, с кем сталкивался наш герой, были слабыми за исключением того, на которого он давал фул разряд и при этом, с большинством гладов он имел колоссальную разницу в бусте, имел талики, имел навык игры (из записей видно что там раки).

А теперь давай подумаем, гений аналитики с х55. Танос имеет шмот в разы лучше моего, я дрался без пова, я не давал ЛФ (моя ошибка), но даже если бы дал, возможно победил бы только в одном бою, так как перерывы между боями у нас были минимальными (все бои в течении часа). Плюс Танос, не считая бархата, лучший олимпер х3 и уж на олимпе за глада, даст фору всем тем гладам что я перечислил. Ну и плюс мне банально не везло, я мазал, я не критовал с абилок, он попадал достаточно часто. К примеру бой с бархатом у него было вообще секунд 10 - он попал 1м тссом и бой закончился. Один из моих боев также. Ты своими вбросами, только принижаешь заслуги твоего же товарища. 

 

 

 

image.png

image.png

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryota сказал:

Зашел на х5, глянул бои топового хиро тх.

 

Ну тут как бы всё...

 

Я понимал что начал диалог с умственным инвалидом, но недооценил предстоящего.

 

Объясните челу что такое х5 и как там на оли обстоят дела (ну у кого есть такое же желания рассказывать шимпанзе об основах квантовой физики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Ну тут как бы всё...

 

Я понимал что начал диалог с умственным инвалидом, но недооценил предстоящего.

 

Объясните челу что такое х5 и как там на оли обстоят дела (ну у кого есть такое же желания рассказывать шимпанзе об основах квантовой физики).

Ну хз, наверное в какой-то альтернативной вселенной имени х55 тх антикласс гладу, но обычные смертные, типа меня, будут скорее исходить из того, что бой с гладом это всё таки рандом, как и любой  плюс минус равный бой у ТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ryota сказал:

ок, я решил снизойти до общения с тобой, почему бы и нет, тем более иногда у тебя бывают минутки прозрения

Зашел на х5, глянул бои топового хиро тх.

За июнь было несколько боев с гладами.

1. image.png.6b52ba737209406941f3825fee6bae03.png

Он победил его, дав пов, дав ЛФ и чудом заивейдив 7-8 абилок от данного глада. Глад даже не в топ 5. Тут примерно уровень Таноса.

2. image.png.76ffcb6edf0905d99b48dec355bf5a13.png

Победил, но попал абилками и прошел долгий блаф, который и позволил по сути выиграть. Плюс сам глад был в морае и одет хуже первого. По меркам х5 вообще лох. Без таликов.

За май тоже не густо.

1. image.png.14960b432d2f3521a92f87c1cd971edb.png

Чувака даже нет в топе. Победа чисто через разрядку ЛФа. Дико везло на уворот от абилок, прошло пару блафов. Но тут отметить стоит, глад станил с дубинки, но так и не попал ни разу тссом.  Без таликов.

2. image.png.74466c3d32ce5a69b1b0720e27e55d0a.png

Нет в топе. Откровенно голый, 8е-10 мид дули. Дрался с ним фейс ту фейс, глад сбил только цп - всё мимо. Трики свичи не юзал. Без таликов.

3. image.png.847fada3b139ec549a44de4eb15176de.png

В топе нет. Голый, 8е-10 мид дули. Пробил цп, дальше не попадал, поймал блаф и сдох. Без таликов.

Апрель

1. image.png.ff3d341bdad1571d2dacc0e475574b01.png

Афк челик. Голый. 

2. image.png.faf90b5fc926944b85b407d2934eae1e.png

Тоже самое.

3. image.png.b2aa93cf3e49c28cea1a6e299914d5e6.png  

Хиро тх в Е, в этом бою ему просто залили без сопротивления. Хотя челика тоже нет в топе.

4. image.png.6d8ee41870c1ccb0cd75931b894c1153.png

Старый знакомый. Как же так? Проиграл. Даже ЛФ дал! А ответ прост. Глад в размене пробил его. Тот ушел в хайд, дал ЛФ вышел, но вместо радушного приема, получил шторм, бластер и бастер и умер. ГГ. Если глад попадает - тх не живёт. И кстати да, все перечисленные бои, глады не попадали ТССом! 

5. image.png.38b9ee8d9fb28504ff7cc628163db61e.png

А получается до 4 боя, проиграл глад то наш, антикласс не иначе. Ан нет. Посмотри бой. ТХ дал пов, заюзался, а дуэлист решил сыграть в дауна, и посреди зеленки по окончанию 10 секунд юзнул трансу, а дальше ШС, бек - дуал в челика в трансе и гг. Боя не было. Зато во втором бою у ТХ уже не было пова.

 

Вывод: даже статистика 3х месяцев на х5, не позволяет сделать вывода, что тх антикласс глада. Более того, видно, что глад убиваем, если дать фул разряд/проходит хороший блаф/попадают абилки тх/мажут абилки глада. Слишком много переменных, при этом все глады практически, с кем сталкивался наш герой, были слабыми за исключением того, на которого он давал фул разряд и при этом, с большинством гладов он имел колоссальную разницу в бусте, имел талики, имел навык игры (из записей видно что там раки).

А теперь давай подумаем, гений аналитики с х55. Танос имеет шмот в разы лучше моего, я дрался без пова, я не давал ЛФ (моя ошибка), но даже если бы дал, возможно победил бы только в одном бою, так как перерывы между боями у нас были минимальными (все бои в течении часа). Плюс Танос, не считая бархата, лучший олимпер х3 и уж на олимпе за глада, даст фору всем тем гладам что я перечислил. Ну и плюс мне банально не везло, я мазал, я не критовал с абилок, он попадал достаточно часто. К примеру бой с бархатом у него было вообще секунд 10 - он попал 1м тссом и бой закончился. Один из моих боев также. Ты своими вбросами, только принижаешь заслуги твоего же товарища. 

 

 

 

image.png

image.png

ты часто пишешь что нету свободного времени на игру, кажется, теперь я знаю почему 😂

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, z Pun4eR сказал:

Я понимал что начал диалог с умственным инвалидом, но недооценил предстоящего.

Да Вам, многоуважаемый государь, я заметил, абсолютно все равно с кем говорить. Хоть с умственным инвалидом, хоть с обезьяной. А причина лишь в двух вещах. Олимп головного мозга(или подражание БЧ?) и выраженный характер х55.

Сколько сообщений от Вас наблюдал в этой теме, адресованных разным персонажам, и все об одном - пвп раз на раз/твой скилл на оли дерьмо. И очень забавно, что неудачные и игнорируемые попытки кого-то "стриггерить" абсолютно Вас не останавливают в продолжении сего x55-цирка. Удивлен, что вообще кто-то нашелся, кто обратил на подобные комментарии свое внимание(Рёта).

И у меня собственно вопрос. Чего Вы забыли на х3, где Вы никогда не найдете себе достойного соперника, что на олимпе, что на форуме? Почему бы не пойти на х5/x7/x55, где таких бойцов, как Вы, огромное множество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

ок, я решил снизойти до общения с тобой, почему бы и нет, тем более иногда у тебя бывают минутки прозрения

Зашел на х5, глянул бои топового хиро тх.

За июнь было несколько боев с гладами.

1. image.png.6b52ba737209406941f3825fee6bae03.png

Он победил его, дав пов, дав ЛФ и чудом заивейдив 7-8 абилок от данного глада. Глад даже не в топ 5. Тут примерно уровень Таноса.

2. image.png.76ffcb6edf0905d99b48dec355bf5a13.png

Победил, но попал абилками и прошел долгий блаф, который и позволил по сути выиграть. Плюс сам глад был в морае и одет хуже первого. По меркам х5 вообще лох. Без таликов.

За май тоже не густо.

1. image.png.14960b432d2f3521a92f87c1cd971edb.png

Чувака даже нет в топе. Победа чисто через разрядку ЛФа. Дико везло на уворот от абилок, прошло пару блафов. Но тут отметить стоит, глад станил с дубинки, но так и не попал ни разу тссом.  Без таликов.

2. image.png.74466c3d32ce5a69b1b0720e27e55d0a.png

Нет в топе. Откровенно голый, 8е-10 мид дули. Дрался с ним фейс ту фейс, глад сбил только цп - всё мимо. Трики свичи не юзал. Без таликов.

3. image.png.847fada3b139ec549a44de4eb15176de.png

В топе нет. Голый, 8е-10 мид дули. Пробил цп, дальше не попадал, поймал блаф и сдох. Без таликов.

Апрель

1. image.png.ff3d341bdad1571d2dacc0e475574b01.png

Афк челик. Голый. 

2. image.png.faf90b5fc926944b85b407d2934eae1e.png

Тоже самое.

3. image.png.b2aa93cf3e49c28cea1a6e299914d5e6.png  

Хиро тх в Е, в этом бою ему просто залили без сопротивления. Хотя челика тоже нет в топе.

4. image.png.6d8ee41870c1ccb0cd75931b894c1153.png

Старый знакомый. Как же так? Проиграл. Даже ЛФ дал! А ответ прост. Глад в размене пробил его. Тот ушел в хайд, дал ЛФ вышел, но вместо радушного приема, получил шторм, бластер и бастер и умер. ГГ. Если глад попадает - тх не живёт. И кстати да, все перечисленные бои, глады не попадали ТССом! 

5. image.png.38b9ee8d9fb28504ff7cc628163db61e.png

А получается до 4 боя, проиграл глад то наш, антикласс не иначе. Ан нет. Посмотри бой. ТХ дал пов, заюзался, а дуэлист решил сыграть в дауна, и посреди зеленки по окончанию 10 секунд юзнул трансу, а дальше ШС, бек - дуал в челика в трансе и гг. Боя не было. Зато во втором бою у ТХ уже не было пова.

 

Вывод: даже статистика 3х месяцев на х5, не позволяет сделать вывода, что тх антикласс глада. Более того, видно, что глад убиваем, если дать фул разряд/проходит хороший блаф/попадают абилки тх/мажут абилки глада. Слишком много переменных, при этом все глады практически, с кем сталкивался наш герой, были слабыми за исключением того, на которого он давал фул разряд и при этом, с большинством гладов он имел колоссальную разницу в бусте, имел талики, имел навык игры (из записей видно что там раки).

А теперь давай подумаем, гений аналитики с х55. Танос имеет шмот в разы лучше моего, я дрался без пова, я не давал ЛФ (моя ошибка), но даже если бы дал, возможно победил бы только в одном бою, так как перерывы между боями у нас были минимальными (все бои в течении часа). Плюс Танос, не считая бархата, лучший олимпер х3 и уж на олимпе за глада, даст фору всем тем гладам что я перечислил. Ну и плюс мне банально не везло, я мазал, я не критовал с абилок, он попадал достаточно часто. К примеру бой с бархатом у него было вообще секунд 10 - он попал 1м тссом и бой закончился. Один из моих боев также. Ты своими вбросами, только принижаешь заслуги твоего же товарища. 

 

 

 

image.png

image.png

Скажу тебе так , я летал на х5 , на овера в 0 бусте , бомже набор епика , и сет +0 900 атт , и убивал хиро тх 2 раза подряд ( он вроде 2 бой пой скинул ) хиро там не показатель , куча залива , есть имена топ игроков , по них  смотреть нужно , а смотреть кто играть не уметь нет смысла . Я потом будет время покажу хороших ножей , но все ж ты не ответил , если я сяду на тх , какого глада я должен убивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natt сказал:

Да Вам, многоуважаемый государь, я заметил, абсолютно все равно с кем говорить. Хоть с умственным инвалидом, хоть с обезьяной. А причина лишь в двух вещах. Олимп головного мозга(или подражание БЧ?) и выраженный характер х55.

Сколько сообщений от Вас наблюдал в этой теме, адресованных разным персонажам, и все об одном - пвп раз на раз/твой скилл на оли дерьмо. И очень забавно, что неудачные и игнорируемые попытки кого-то "стриггерить" абсолютно Вас не останавливают в продолжении сего x55-цирка. Удивлен, что вообще кто-то нашелся, кто обратил на подобные комментарии свое внимание(Рёта).

И у меня собственно вопрос. Чего Вы забыли на х3, где Вы никогда не найдете себе достойного соперника, что на олимпе, что на форуме? Почему бы не пойти на х5/x7/x55, где таких бойцов, как Вы, огромное множество?

1х1 никто не хочет, а 9х9 он не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

1х1 никто не хочет, а 9х9 он не тянет.

Да потому что ссыкуны, это так же как типарик стоит и за спиной 8 чеченцев кричит давай 9*9, а противник то не хочет сейчас искать 8 человек, тратить время чтоб устроить бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Скажу тебе так , я летал на х5 , на овера в 0 бусте , бомже набор епика , и сет +0 900 атт , и убивал хиро тх 2 раза подряд ( он вроде 2 бой пой скинул ) хиро там не показатель , куча залива , есть имена топ игроков , по них  смотреть нужно , а смотреть кто играть не уметь нет смысла . Я потом будет время покажу хороших ножей , но все ж ты не ответил , если я сяду на тх , какого глада я должен убивать ?

хз, рвач, фнг. Тут и гладов то нет уже. Ты лучше скажи, антикласс ли тх гладу, а то вы увиливаете от ответа. Мне так нравится Вася, как вы дипломатично друг с дружкой общаетесь. Челик банально тебя обосрал. Вместо того, чтобы сказать правду,  что он не прав и в целом бой сводится к рандому, в отличие от ПВ и АВ, которые теоретически сильнее тх в размене с гладом (как минимум больше уворота от физ скилов), ты просто занял позицию отмалчивания. Потому про тебя и говорят, что ты двуличный человек, без принципов. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Да Вам, многоуважаемый государь, я заметил, абсолютно все равно с кем говорить. Хоть с умственным инвалидом, хоть с обезьяной. А причина лишь в двух вещах. Олимп головного мозга(или подражание БЧ?) и выраженный характер х55.

Сколько сообщений от Вас наблюдал в этой теме, адресованных разным персонажам, и все об одном - пвп раз на раз/твой скилл на оли дерьмо. И очень забавно, что неудачные и игнорируемые попытки кого-то "стриггерить" абсолютно Вас не останавливают в продолжении сего x55-цирка. Удивлен, что вообще кто-то нашелся, кто обратил на подобные комментарии свое внимание(Рёта).

И у меня собственно вопрос. Чего Вы забыли на х3, где Вы никогда не найдете себе достойного соперника, что на олимпе, что на форуме? Почему бы не пойти на х5/x7/x55, где таких бойцов, как Вы, огромное множество?

отброс, что ты такое и от куда?

почему снова подъехало очередное чучело со своим советом который и с доплатой не всрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ryota сказал:

Ты лучше скажи, антикласс ли тх гладу, а то вы увиливаете от ответа.

Это слова , великого гуру Вея (В целом, этот противник не предствляет особой угрозы, немного напрягает его дизарм, который, правда, даже близко не сопоставим с берсовским. Если глад удачно кританул по вам и вы выжили, то лучше всего уйти в хайд и дать лф, после чего снова возвращайтесь и добивайте его.)

Лично мое мнения , что ножи , а имено пв, является прямым антикласом , что касается тх/ ав , то у них больше шансов на победу , примерно 70-80% , чем у глада , проблема в ножах , которые допускают милион ошибок , выходя против глада , если у меня будет настроения , то осенью ( октябр/Ноябр) я доделаю тх проточу его , зделаю минималку по бусту, и позову всех гладов на Оли , дабы для себя зделать вывод , проблема в ножнах или в гладах ) что касается буста что ты писал у меня больше , я не думаю что у тебя не 6 сет , у меня на гладе 6 сет , остальное не влияет 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sw00py сказал:

конечн го, сегодня говорят антарас, заходи, зови друзей
и спойл норм класс-то стал с ножами, чего прибедняться

тогда го  я на крафте буду если боишься, хз даже как тебя форумного бойца с форума вызвать..



13 часов назад, Неудобный сказал:

нет

а кто?



Тх-криси, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая политику приходишь к выводу:

куражи заглатывая везде решили хотябы на форуме быть "победителями". Ток все с них смеются почему то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNREQUINTED сказал:

Читая политику приходишь к выводу:

куражи заглатывая везде решили хотябы на форуме быть "победителями". Ток все с них смеются почему то....

с тебя тоже и что с того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел топ шлюшки сервера пытаются показать как нужно поступать , что б тащить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

примерно 70-80% ,

Ясно. Хорошая история, жалко, что это твои фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случилось страшное. Ланой не пришел на Тараса...

Походу Кж все, Велком ту октябрь



1 час назад, Kashchey сказал:

Я смотрел топ шлюшки сервера пытаются показать как нужно поступать , что б тащить ) 

А как выяснить кто тащит, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

если у меня будет настроения , то осенью ( октябр/Ноябр)

 

4 минуты назад, Аска сказал:

Вчера случилось страшное. Ланой не пришел на Тараса...

Походу Кж все, Велком ту октябрь

Уже ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аска сказал:

1х1 никто не хочет, а 9х9 он не тянет.

а как же 1х9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил за что мне не нравятся КЖ. Концентрация подобных Пунчеров явно выше, чем в любом другом клане :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аска сказал:

Вчера случилось страшное. Ланой не пришел на Тараса...

Даже Великому мне иногда впадлу)  На работе чет упарился, настроения пвп было 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ryota сказал:

Ясно. Хорошая история, жалко, что это твои фантазии. 

Ну , я тебе предоставил пруф , слов вея , я ж не авторитет , вообще рак 

потом я спросил если я сяду на ножа , то с кем драца , ты говориш фнг рвач ,с твоих слов   это не сильные глады, получается тоже не показатель , 

поетому сложно тебе что-то объяснить , оно того не стоит ) пусть будет по твоему 

27 минут назад, Аска сказал:

Вчера случилось страшное. Ланой не пришел на Тараса...

Походу Кж все, Велком ту октябрь


 

А как выяснить кто тащит, а кто нет?

 

Идёт в топ сайд , когда там и так перевес и тащиш, не мне вас учить 

 

23 минуты назад, ryota сказал:

 

Уже ноябрь

Это я о своём ноже , а не о клане ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...