Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Аска сказал:

полувина кж  как подзабила, уже год назад, когда мы были еще там.

Не будем отрицать , когда всегда перевес вара , не камельфо проигрывать . Вот поетому у половины дизмораль , которая ище не пропала 

 

17 минут назад, sw00py сказал:

Мне их пак больше всех из ваших нравился. Устраивали с ними бодрый махач в гц и соа намного чаще, чем с вами. Они вышли - и кж пали. Это о чем-то говорит

А ну да , кальмар же когда падал от нас по кд пак на пак уже не хотел ити драца ! А Рольфы вата 

 

18 минут назад, sw00py сказал:

Работает же. Нечего противопоставить. Возьмите свой перевес, если так просто)

Ну время есть ждём осени ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Chaotic сказал:
2 часа назад, Амрита сказал:

Норм предъява человеку, убивающему варов. Ты нам бегал подсирал. Неплохо. Как там кстати успехи в бигваре?

Алексей где я Вам там подсирал? Пока был в НЕ ребятам с качем помогал! Уж что-то я на этом серве тока с Мифисто воевал и то это было года 2-2.5 назад! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

серега бегал подсирал? ты что там куришь? он вас всех качал и одевал, в это я поверю

Ничего ты залетел, не удосужившись перечитать пост на который я отвечал.

"качал вас всех и одевал" - заслуживает на отдельную степень аутизма. Если кому помог с качем или шмотом и не дай бог задавила жаба, обращайтесь конкретно, а то живу такой и не знаю, что нас всех ваш Серёга вкачал и одел.



6 минут назад, Амрита сказал:

Алексей где я Вам там подсирал? Пока был в НЕ ребятам с качем помогал! Уж что-то я на этом серве тока с Мифисто воевал и то это было года 2-2.5 назад! 

Ты сказал что Рёта подсирал. Подсирал в чём? В том что бегал варов убивал? Логика просто от бога.



3 часа назад, Амрита сказал:

только на гладе и бегал днем всем подсирал!

Ну я про это если вы не поняли.



15 минут назад, Амрита сказал:

Алексей где я Вам там подсирал? Пока был в НЕ ребятам с качем помогал! Уж что-то я на этом серве тока с Мифисто воевал и то это было года 2-2.5 назад! 

Да я не понял про "подсирание". Если исходить из логики что бить варов = подсирать, то у вас пол клана вам же подсирает через день. За помощь - респект. Но я думаю все кому ты помог так или иначе сказали спасибо. Если есть какие то материальные претензии обращайся персонально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Амрита сказал:

Форумный долбоящер и не более того!!!

как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Chaotic сказал:

Если есть какие то материальные претензии обращайся персонально.

поржал) ты пишешь это человеку, у которого буста в ккк больше чем у всего клана НЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kashchey сказал:

Ну время есть ждём осени ) 

Есть смысл ждать? Или в сентябре ты напишешь "ничего не вышло. прости, прощай, мы на х7"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Есть смысл ждать? Или в сентябре ты напишешь "ничего не вышло. прости, прощай, мы на х7"?))

Ну для меня лично есть  сентябр месяц середина где-то , до конца сентября можно делать выводы ,а дальше можно уже чёта комментировать ( х7 думаю не ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

А Рольфы вата 

Чет пропустил когда тебя подожгли.

Или это с бородатых времен обидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Чет пропустил когда тебя подожгли.

Или это с бородатых времен обидки?

А стой у них есть ты , не ну ты точно тащищ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

А стой у них есть ты , не ну ты точно тащищ 

У нас небыло гвг чтоб это выяснить, поэтому твой сарказм не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Неудобный сказал:

У нас небыло гвг чтоб это выяснить, поэтому твой сарказм не уместен.

гвг  от которого Рольфы прятались в кж / в гф , даже когда кельт был я писал ему го гвг и он писал вам и вы сались со мной гвг , ваш уровень гвг это ( мы сегодня собрались го уже и сейчас а тебя нет , значит засал ) поетому говорить что вы вата имею полное право , 100500 раз пытался научить звать на гвг но вижу мозгов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лестер сказал:

поржал) ты пишешь это человеку, у которого буста в ккк больше чем у всего клана НЕ)

Скрытый текст

675be6ef01415251ea495d130d886ad8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше   не готова   в мой  адрес, значит  я всё  правильно  делаю  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

гвг  от которого Рольфы прятались в кж / в гф , даже когда кельт был я писал ему го гвг и он писал вам и вы сались со мной гвг , ваш уровень гвг это ( мы сегодня собрались го уже и сейчас а тебя нет , значит засал ) поетому говорить что вы вата имею полное право , 100500 раз пытался научить звать на гвг но вижу мозгов нет 

Видимо у тебя не хватило мозгов понять, что по твоему не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аска сказал:

даже если и юзает, без переводчика дело швах,


 

Есть такая штука как "Cosplay" а ты идешь в (или в\на)*женский половой орган*

Смотрю  ты  фанатик  женских  половых  органов  , ещё  любишь  над  тобой  доминировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Хм , а че Рольф чём-то владеет ?) 

авторитет нытика , который понял суть клана , 

стратегия позорника, лутше душить 2 кратными перевесами чем что-то отдать ( щас не надо лечить на данный момент ) 

жизнь за компом ? Лол чисто на км ) 

Вот какое же лицемерное ничтожество, Вы Васька. Я когда еще в Пилигримах играл, более года у нас было 2 пака, мы ходили на все мероприятия, а у КЖ было 5+ (точно не скажу) и что-то  я не помню, чтоб ты что либо отдал со словами "я не буду использовать многократный перевес, пусть у ребят будет шанс". Так что закрой свой хавальник и не ной о количестве.

Изменено пользователем ghgugyuytut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Неудобный сказал:

Видимо у тебя не хватило мозгов понять, что по твоему не будет.

А ну да , Персона Олег Бзик Вета Юри Самисусами , видимо намного тупее вас , раз они пошли на гвг , и смогли договорица , ясно я тебя услышал 



17 минут назад, ghgugyuytut сказал:

Вот какое же лицемерное ничтожество, Вы Васька. Я когда еще в Пилигримах играл, более года у нас было 2 пака, мы ходили на все мероприятия, а у КЖ было 5+ (точно не скажу) и что-то  я не помню, чтоб ты что либо отдал со словами "я не буду использовать многократный перевес, пусть у ребят будет шанс". Так что закрой свой хавальник и не ной о количестве.

Послушай даун , когда были кж то перевес был в О , просто вы разоспались и были в разных кланах ( зумы в своём ,) кальмар в своём , и другие , поетому это были не наши проблема , 

У гф картина другая , как тока они видят что проигрывают они сразу всасывают все больше паков , что б без шанса , надеюсь твой мозг поймёт разницу 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

А ну да , Персона Олег Бзик Вета Юри Самисусами , видимо намного тупее вас , раз они пошли на гвг , и смогли договорица , ясно я тебя услышал 


 

Послушай даун , когда были кж то перевес был в О , просто вы разоспались и были в разных кланах ( зумы в своём ,) кальмар в своём , и другие , поетому это были не наши проблема , 

 

У гф картина другая , как тока они видят что проигрывают они сразу всасывают все больше паков , что б без шанса , надеюсь твой мозг поймёт разницу 

Или ответ удалили (странно конечно) или что-то сбилось.

 Сим пишу еще - ты когда бомбишь, то теряешь даже намек на грамотность, а ломать свои глаза и мозг, вникая в твой маразм, я не желаю, но суть остается сутью, когда тебе подобные в лидирующей позиции, их все устраивает, когда кто-то другой, так сразу нытье "их больше, нИИИчеснА". 

 Также позволю себе напомнить, что именно в те времена мною была создана тема "Минутка доброты" в общении, так как месяцами после ваших "выигрышей" у двух паков  весь ХЧ был в оскорблениях, орально-интимного характера в сторону проигравшей стороны, это я к тому, что какой ты фуфел, что позволяешь себе писать что-либо о численном перевесе, учитывая, что ГФ ведут себя достойно, в отличии от тебя. Кстати, темка помогла)). 

Изменено пользователем ghgugyuytut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых / даунов/ мусора я обясню разницу в пару слов , когда кж поняли что Рольфы могут уйти , на их место искали 1 пак , не 2 не 3 не 5 , а 1 пак , причём это прямим текстом говорилось Рольфу , что если он уйдут на его место пойдёт другой пак для баланса .


 

2 минуты назад, ghgugyuytut сказал:

Или ответ удалили (странно конечно) или что-то сбилось.

 Сим пишу еще - ты когда бомбишь, то теряешь даже намек на грамотность, а ломать свои глаза и мозг, вникая в твой маразм, я не желаю, но суть остается сутью, когда тебе подобные в лидирующей позиции, их все устраивает, когда кто-то другой, так сразу нытье "их больше, нИИИчеснА". 

 Также позволю себе напомнить, что именно в те времена мною была создана тема "Минутка доброты" в общении, так как месяцами после ваших "выигрышей" у двух паков  весь ХЧ был в оскорблениях, орально-интимного характера в сторону проигравшей стороны, это я к тому, что какой ты фуфел, что позволяешь себе писать что-либо о численном пересеве, учитывая, что ГФ ведут себя достойно, в отличии от тебя. Кстати, темка помогла)). 

1 не особо смотрю как телефон перебивает слова 

2 нифига не помогло , я как писал / пишу / и буду писать , и сать на таких как ты я тоже буду , если будет возможность , если нет с чего зделать шоу я молчу 

3 гф не достойны , и это было неоднократно доказано 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет денег на телефон, который не "перебивает" слова? Нужно же правильно выбирать технику, образование тут не играет никакой роли, во всем виноваты эти ваши Ынтернеты и пикарды. 

    А в общем Я как Филипп Киркоров в песне "Жестокая любовь" - "Я все сказал, я все сказал". Люди поняли суть изложенного мною. 

Изменено пользователем ghgugyuytut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghgugyuytut сказал:

У тебя нет денег на телефон, который не "перебивает" слова? Нужно же правильно выбирать технику, образование тут не играет никакой роли, во всем виноваты эти ваши Ынтернеты и пикарды. 

    А в общем Я как Филипп Киркоров в песне "Жестокая любовь" - "Я все сказал, я все сказал". Люди поняли суть изложенного мною. 

У меня есть все что мне надо , но если у тебя нет мозгов понять простую истину за стока лет , что я не поддаюсь под чьё либо влияния , а особенно даунов , которые пытаются из себя что-то представить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

если нет с чего зделать шоу я молчу 

Скрытый текст

1163444544_.thumb.jpg.c321fa8ece9e81a760c71b1ee12cbb89.jpg

 



18 минут назад, ghgugyuytut сказал:

У тебя нет денег на телефон, который не "перебивает" слова? Нужно же правильно выбирать технику, образование тут не играет никакой роли, во всем виноваты эти ваши Ынтернеты и пикарды. 

    А в общем Я как Филипп Киркоров в песне "Жестокая любовь" - "Я все сказал, я все сказал". Люди поняли суть изложенного мною. 

ты предьявляешь за правописание, а сам не в состоянии написать нормальный ник себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:
  Показать содержимое

1163444544_.thumb.jpg.c321fa8ece9e81a760c71b1ee12cbb89.jpg

 


 

ты предьявляешь за правописание, а сам не в состоянии написать нормальный ник себе

 

Вы его отец? Раньше за Василия мадам Шефанго вступалась, теперь Вы, не позорьте его так, побойтесь Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghgugyuytut сказал:

Вы его отец? Раньше за Василия мадам Шефанго вступалась, теперь Вы, не позорьте его так, побойтесь Бога.

Не надо на вы, нет, я не его отец, вася братик за которым надо приглядывать) А то все срачи на себя заберет, я не могу этого позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Не надо на вы, нет, я не его отец, вася братик за которым надо приглядывать) А то все срачи на себя заберет, я не могу этого позволить

Но все же член семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

полувина кж  как подзабила, уже год назад, когда мы были еще там.

Я про ту когда мы перешли в кж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если тут есть практикующие учёные-физики, берите новую готовую физическую величину - Васино постоянство. Все доводы Василия как обычно сводятся к "это другое". Хоть что-то в нашем мире стабильно :)

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тут?) опять хрень всякую пишите?))



32 минуты назад, Лестер сказал:
  Показать содержимое

1163444544_.thumb.jpg.c321fa8ece9e81a760c71b1ee12cbb89.jpg

 


похож на рету  :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mass1mo сказал:

че тут?) опять хрень всякую пишите?))

Обижаешь! Только свежие слухи, сплетни и ароматные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...