Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, ryota сказал:

ага, рассказывай. Для меня ты такой же олд, ибо когда я пришел ты уже был лидером КЖ. А кто там с древних времён я хз, это не важно

Никогда небыл лидером ) я простой игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Но опять таки, ты видел в вашем паке героев-победителей, которые придут в КЖ, переломят исход боя и получат любые привилегии, которые может игрок пожелать. 

бред



2 часа назад, ryota сказал:

Просто этим надо было заниматься, брать на себя какие-то функции, ответственность. Сам же и пишешь что ушли на фан, ибо у нас его не было. А кто мешал этот  фан организовать?

Всмысле? Ты предлагаешь мне выполнять функции кла не будучи клом? Ради чего? Чтоб вей сидел ниче не делал, а ему клан развивали? Ищите дурака в другом месте, мне не понравилась пассивность кла поэтому я не захотел делать его работу за него, если бы я видел у него желание и самоотдачу, тогда бы помог, а так ему пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

бред


 

Всмысле? Ты предлагаешь мне выполнять функции кла не будучи клом? Ради чего? Чтоб вей сидел ниче не делал, а ему клан развивали? Ищите дурака в другом месте, мне не понравилась пассивность кла поэтому я не захотел делать его работу за него, если бы я видел у него желание и самоотдачу, тогда бы помог, а так ему пофиг

 

Где-то я это уже видел, вспомнить бы еще где, хмм...

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

бред


 

Всмысле? Ты предлагаешь мне выполнять функции кла не будучи клом? Ради чего? Чтоб вей сидел ниче не делал, а ему клан развивали? Ищите дурака в другом месте, мне не понравилась пассивность кла поэтому я не захотел делать его работу за него, если бы я видел у него желание и самоотдачу, тогда бы помог, а так ему пофиг

 

ну а в итоге? Бзик нихрена не делал уже как год. Его нигде видно не было по сути. Набор ведут другие люди. Политика и переговоры Кащей и тоже другие люди. Блит Кащей. Что то, что это. 



1 час назад, Лестер сказал:

бред


 

Всмысле? Ты предлагаешь мне выполнять функции кла не будучи клом? Ради чего? Чтоб вей сидел ниче не делал, а ему клан развивали? Ищите дурака в другом месте, мне не понравилась пассивность кла поэтому я не захотел делать его работу за него, если бы я видел у него желание и самоотдачу, тогда бы помог, а так ему пофиг

 

Ну стал бы сам КЛом. Мб к тебе люди бы потянулись. Я говорю, ты выбрал самый простой пути и он не оправдался. Потому что х3 это не х5 или х7 с их бесконечными ресурсами. Тут нужно работать упорнее, чтобы создать что-то.  

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryota сказал:

Бзик нихрена не делал уже как год. Его нигде видно не было по сути.

Боюсь ты глубоко ошибаешься ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ryota сказал:

Ланой и его пак - ушли в топ клан типо за фаном, на деле же скорее всего просто лентяи, которые вместо создания чего-то своего, хотели прийти на готовое. Быстро, с минимумом усилий. 

Рета ты заипал уже мусолить одну и ту же тему про уход нашего пака в КЖ!!! Ты в то время так только на гладе и бегал днем всем подсирал! Умник нашелся! Еще раз повторяю наш пак ушел в Кражи не за шмотом, эпиком и прочей херни, все перешли для биг вара и фана!!! Кражи нам ничего не дали! Сами одевались, фармили и бустились!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryota сказал:

стал бы сам КЛом

Чтобы КЛить в биг варе, на мой взгляд, нужны:

-авторитет

-стратегия

-жизнь за компом

И тут всех кж можно сразу отбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ryota сказал:

Эд и его бригада, сначала глупо поругались с союзником, а потом сразу же убежали к злейшему врагу. Человеческие качества Эда не требуют разъяснений. Его сокланы, предположим, верные бойцы империи и пошли следом, что похвально, но как бы намекает на отсутствие у них собственного мнения.


Если союзник покрывает слова и действия гнили, которая к тому же на решение конфликта идти отказалась, то увы такому союзнику - сгнил он.
Кто говорил что-то о злейшем? Противник и противник - при встречах и возможностях драться/мешать, с товарищами/союзниками против него бороться - всё как у всех, кроме вашего клана.

Сразу? Полмесяца прошло, но наверное нам надо было годик подождать? В следующий раз спросим у доморощенных экспертов.
Сокланы были в курсе, обсудили все вместе и порешали сообща о наших действиях. Один лишь Scariot провтыкал обсуждение в общей группе и был удивлён решению, моментально киданул товарищей, слил информацию, пошёл на поклон всем и извинения вашему клану, чтобы дай Бог приняли бы куда-то. Что смешное, без оглядки на то, что в ГФ и у вас такие же слова и поступки совершались, которые ему не нравились в Куражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sw00py сказал:

Чтобы КЛить в биг варе, на мой взгляд, нужны:

-авторитет

-стратегия

-жизнь за компом

И тут всех кж можно сразу отбросить.

Чем Бзик не авторитет? 

Помоему за эти годы он заслужил уважение и звание отличногт КЛа

А трудные времена бывают у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sw00py сказал:

Чтобы КЛить в биг варе, на мой взгляд, нужны:

-авторитет

-стратегия

-жизнь за компом

И тут всех кж можно сразу отбросить.

Хм , а че Рольф чём-то владеет ?) 

авторитет нытика , который понял суть клана , 

стратегия позорника, лутше душить 2 кратными перевесами чем что-то отдать ( щас не надо лечить на данный момент ) 

жизнь за компом ? Лол чисто на км ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там в гф не рольф глава, а персона. Их пак топ в гф, олим весь раздают клану и на кмах сильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Я думаю там в гф не рольф глава, а персона. Их пак топ в гф, олим весь раздают клану и на кмах сильные. 

Не совсем 



Меня вот смешит такая вещь , Рольфы «выперли Ивана дурака с пака» тот ушол в пилики и привёл пак персоны ( насколько он мне говорил) и туда ушли Рольфы , а дурак пропал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Боюсь ты глубоко ошибаешься ) 

Ну обоснуй. Даже ПЛов из НЕ приглашал поболтать о погоде ты, а не он. БЛ ты. Максимум видел его на Олимпе. И то относительно давно. Не в обиду никому. Но так видно со стороны.



15 минут назад, Kashchey сказал:

Хм , а че Рольф чём-то владеет ?) 

авторитет нытика , который понял суть клана , 

стратегия позорника, лутше душить 2 кратными перевесами чем что-то отдать ( щас не надо лечить на данный момент ) 

жизнь за компом ? Лол чисто на км ) 

Ну если смог собрать пачки и успешно противостоять вам - авторитет пачек, а значит и простых людей у него определенно есть.



35 минут назад, ImperatorEd сказал:


Если союзник покрывает слова и действия гнили, которая к тому же на решение конфликта идти отказалась, то увы такому союзнику - сгнил он.
Кто говорил что-то о злейшем? Противник и противник - при встречах и возможностях драться/мешать, с товарищами/союзниками против него бороться - всё как у всех, кроме вашего клана.

Сразу? Полмесяца прошло, но наверное нам надо было годик подождать? В следующий раз спросим у доморощенных экспертов.
Сокланы были в курсе, обсудили все вместе и порешали сообща о наших действиях. Один лишь Scariot провтыкал обсуждение в общей группе и был удивлён решению, моментально киданул товарищей, слил информацию, пошёл на поклон всем и извинения вашему клану, чтобы дай Бог приняли бы куда-то. Что смешное, без оглядки на то, что в ГФ и у вас такие же слова и поступки совершались, которые ему не нравились в Куражах.

Бедный обиженный зумчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Боюсь ты глубоко ошибаешься ) 

Есть другая инфа, но тебе я ее не скажу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну если смог собрать пачки и успешно противостоять вам - авторитет пачек, а значит и простых людей у него определенно есть.

Боюсь тут больше не так его заслуга а моя. , когда были кж у трона я просто всем диктовал свои правела , нагло 

 

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну обоснуй. Даже ПЛов из НЕ приглашал поболтать о погоде ты, а не он. БЛ ты. Максимум видел его на Олимпе. И то относительно давно. Не в обиду никому. Но так видно со стороны.

Проще спросить что зделал лично сам вей для клана ) чем перечислить достоинства бзика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амрита сказал:

Рета ты заипал уже мусолить одну и ту же тему про уход нашего пака в КЖ!!! Ты в то время так только на гладе и бегал днем всем подсирал! Умник нашелся! Еще раз повторяю наш пак ушел в Кражи не за шмотом, эпиком и прочей херни, все перешли для биг вара и фана!!! Кражи нам ничего не дали! Сами одевались, фармили и бустились!!! 

Норм предъява человеку, убивающему варов. Ты нам бегал подсирал. Неплохо. Как там кстати успехи в бигваре?



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Боюсь тут больше не так его заслуга а моя. , когда были кж у трона я просто всем диктовал свои правела , нагло 

 

Проще спросить что зделал лично сам вей для клана ) чем перечислить достоинства бзика 

Что за грязные намеки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Хм , а че Рольф чём-то владеет ?) 

авторитет нытика , который понял суть клана , 

стратегия позорника, лутше душить 2 кратными перевесами чем что-то отдать ( щас не надо лечить на данный момент ) 

жизнь за компом ? Лол чисто на км ) 

ок чел. несколько месяцев назаод, гф лишилось численного преимущества, у вас были все шансы завладеть ситуацией.

У вас этого не вышло, в связи с объектиными причинами. Так теперь о5 гф плохие, потому что у кж плохие сборы, хотя по документам(лол) вас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аска сказал:

ок чел. несколько месяцев назаод, гф лишилось численного преимущества, у вас были все шансы завладеть ситуацией.

У вас этого не вышло, в связи с объектиными причинами. Так теперь о5 гф плохие, потому что у кж плохие сборы, хотя по документам(лол) вас больше.

Чел читай плиз внимательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

ок чел. несколько месяцев назаод, гф лишилось численного преимущества, у вас были все шансы завладеть ситуацией.

У вас этого не вышло, в связи с объектиными причинами. Так теперь о5 гф плохие, потому что у кж плохие сборы, хотя по документам(лол) вас больше.

Ты путаешь, несколько месяцев назад уже не было онлайна, 3 месяца назад пришли зумы, а половина кж уже подзабила. Поэтому численное преимущество было может быть 1 сбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Сокланы были в курсе, обсудили все вместе и порешали сообща о наших действиях. Один лишь Scariot провтыкал обсуждение в общей группе и был удивлён решению, моментально киданул товарищей, слил информацию, пошёл на поклон всем и извинения вашему клану, чтобы дай Бог приняли бы куда-то.

Эд, что прям сильно обидно, да? Что ж тебя эта тема так не отпускает, что ты раз за разом её поднимаешь. Обсуждения я не "провтыкал", а попросту в нем не участвовал, я ж из всех групп вышел, когда не играл. Моментально тоже не кидал, еще на той злополучной осаде говорил, что в КЖ не пойду. Так что когда вы там принимали решение, этот факт вы тоже должны были учитывать, а если нет, то это ваши проблемы. Инфу слил, да, признаю, но она внезапной не была бы в любом случае, и эффекта от неё не было бы и так.

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Что смешное, без оглядки на то, что в ГФ и у вас такие же слова и поступки совершались, которые ему не нравились в Куражах.

Если это и было(скорее всего было) я не был этому свидетелем, в отличии от КЖ.

Да и ты везде пишешь, что Онлик не хотел мириться. Ай-ай-ай, вот он нехороший человек, его союзники ПКашат, а он обиделся, вот падаль то, гниль какая.

Интересная такая позиция, я накосячил и хочу мириться, а оппонент не хочет, вывод - он гниль. Класс.

 

А ну еще по поводу КМов, если еще раз мне будешь такой бред в личку писать, улетишь в бан и на форуме и в игре. Видите ли "я хожу в ГФ почти на каждый КМ, а в зумах такого не было". Так вот, зайди в старые гугл таблицы с посещением и посмотри, как я ходил с зумами на КМы, когда играл. Заранее тебе скажу, там будет больше 80% посещений. Если я играю - я хожу, если нет - нет.

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Эд, что прям сильно обидно, да? Что ж тебя эта тема так не отпускает, что ты раз за разом её поднимаешь. Обсуждения я не "провтыкал", а попросту в нем не участвовал, я ж из всех групп вышел, когда не играл. Моментально тоже не кидал, еще на той злополучной осаде говорил, что в КЖ не пойду. Так что когда вы там принимали решение, это факт вы тоже должны были учитывать, а если нет, то это ваши проблемы. Инфу слил, да, признаю, но она внезапной не была бы в любом случае, и эффекта от неё не было бы и так.

Если это и было(скорее всего было) я не был этому свидетелем, в отличии от КЖ.

Да и ты везде пишешь, что Онлик не хотел мириться. Ай-ай-ай, вот он нехороший человек, его союзники ПКашат, а он обиделся, вот падаль то, гниль какая.

Интересная такая позиция, я накосячил и хочу мириться, а оппонент не хочет, вывод - он гниль. Класс.

 

А ну еще по поводу КМов, если еще раз мне будешь такой бред в личку писать, улетишь в бан и на форуме и в игре. Видите ли "я хожу в ГФ почти на каждый КМ, а в зумах такого не было". Так вот, зайди в старые гугл таблицы с посещением и посмотри, как я ходил с зумами на КМы, когда играл. Заранее тебе скажу, там будет больше 80% посещений. Если я играю - я хожу, если нет - нет.

 

Правильно  не  будешь  ходить  не будет  + и подвинут тебя  ещё  на  пару  месяц  не  получишь  эпик  . Знакомая  ситуация  с рольфами  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkAvatar сказал:

Правильно  не  будешь  ходить  не будет  + и подвинут тебя  ещё  на  пару  месяц  не  получишь  эпик  . Знакомая  ситуация  с рольфами  .

Слав, знаки препинания юзай, рили ничерта не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амрита сказал:

 заипал 

одевайся, уходи.

PS если КЖ развалится, вангую, что весь ваш пак свалит на другой серв, или по тихой рерольнется в других персов. Но создать свой клан и противостоять ГФ у вас не хватит духу. Потому не надо мне рассказывать про фан. Ваш фан это осады и тв раз в две недели. Вы не ходите уже пол года на кмы, вы не деретесь в дейли. Какой у вас фан?

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты путаешь, несколько месяцев назад уже не было онлайна, 3 месяца назад пришли зумы, а половина кж уже подзабила. Поэтому численное преимущество было может быть 1 сбор 

полувина кж  как подзабила, уже год назад, когда мы были еще там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Норм предъява человеку, убивающему варов. Ты нам бегал подсирал. Неплохо. Как там кстати успехи в бигваре?

серега бегал подсирал? ты что там куришь? он вас всех качал и одевал, в это я поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Дашу  зови  она  тебе  лично  переведет  . Все  кж  понимают  вот  ты  бедняжка  нет  .

Не знаю кто это, поэтому нет функции позвать. А что, про роль ответишь? Или это не роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Чем Бзик не авторитет? 

Помоему за эти годы он заслужил уважение и звание отличногт КЛа

А трудные времена бывают у всех. 

Вполне авторитет, но уехал на 50 дней и стратегия его результатов не дала

26 минут назад, Kashchey сказал:

авторитет

Мне их пак больше всех из ваших нравился. Устраивали с ними бодрый махач в гц и соа намного чаще, чем с вами. Они вышли - и кж пали. Это о чем-то говорит

33 минуты назад, Kashchey сказал:

лутше душить 2 кратными перевесами чем что-то отдать

Работает же. Нечего противопоставить. Возьмите свой перевес, если так просто)

35 минут назад, Kashchey сказал:

Лол чисто на км

Работает только если ты Царь горы. А если претендент - надо вчетверо больше усилий, особенно в рекрутинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Слав, знаки препинания юзай, рили ничерта не понимаю.

даже если и юзает, без переводчика дело швах,


 

17 минут назад, DarkAvatar сказал:

Подзабила  Аска  ты  вроде  Мужик? Смени  пол  уже 


 

Дашу  зови  она  тебе  лично  переведет  . Все  кж  понимают  вот  ты  бедняжка  нет  .

 

Есть такая штука как "Cosplay" а ты идешь в (или в\на)*женский половой орган*

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ryota сказал:

одевайся, уходи.

PS если КЖ развалится, вангую, что весь ваш пак свалит на другой серв, или по тихой рерольнется в других персов. Но создать свой клан и противостоять ГФ у вас не хватит духу. Потому не надо мне рассказывать про фан. Ваш фан это осады и тв раз в две недели. Вы не ходите уже пол года на кмы, вы не деретесь в дейли. Какой у вас фан?

Форумный долбоящер и не более того!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...