Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Эд, а теперь в КЖ будут такие же правила, как и были в зум? 

Потому что, если да, то это, Слав, пакуй чемоданы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Эд, а теперь в КЖ будут такие же правила, как и были в зум? 

Потому что, если да, то это, Слав, пакуй чемоданы))) 

Не. "Это другое" будет.

Кстати, если бзик на оли забил, там осталось только 4 олимпера вроде, из которых 2 ходят не всегда. Получается следующий месяц на оли будет односторонка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Не. "Это другое" будет.

Кстати, если бзик на оли забил, там осталось только 4 олимпера вроде, из которых 2 ходят не всегда. Получается следующий месяц на оли будет односторонка. 

Ну не факт, хотя тогда нвр придётся большую чистку делать, а это не выгодно, и так людей мало. Хотя думаю, что многие изменятся в лучшую сторону, но точно не Славка) он дубовый, горбатого только могила исправит) 

А Олимп и в этом месяце уже был односторонкой, 4 хиро на КЖ) это разве борьба? 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

А Олимп и в этом месяце уже был односторонкой, 4 хиро на КЖ) это разве борьба?

4 хиро из которых 2 без конкуренции* Ну кстати КЖ молодцы, смогли кланом БД залить. Получается они уже и по оли успехам к мидам подбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

4 хиро из которых 2 без конкуренции* Ну кстати КЖ молодцы, смогли кланом БД залить. Получается они уже и по оли успехам к мидам подбираются.

Ну видимо они это поняли, и решили что то глобально поменять. 



Ну что ж, император, веди людей на борьбу с козлоногими) правда ещё придётся тайде найти, иначе никак) 

Аве Гвин)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Scarioto сказал:

Эд, а теперь в КЖ будут такие же правила, как и были в зум? 

Потому что, если да, то это, Слав, пакуй чемоданы))) 

если  такое  будет  на иду  себе  применение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkAvatar сказал:

если  такое  будет  на иду  себе  применение 

Да понятно дело найдёшь, я в этом не сомневаюсь, в крайнем случае, как говорится, можно и своего вутя повыгуливать около оли столба. Ты в этом спец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ryota сказал:

4 хиро из которых 2 без конкуренции* Ну кстати КЖ молодцы, смогли кланом БД залить. Получается они уже и по оли успехам к мидам подбираются.

Звучит как ирония, но поверь мне, в болоте которое сейчас образуется, играть многим не понравится, в том числе и людям с НЕ.  



28 минут назад, Scarioto сказал:

Ну видимо они это поняли, и решили что то глобально поменять. 


 

Ну что ж, император, веди людей на борьбу с козлоногими) правда ещё придётся тайде найти, иначе никак) 

 

Аве Гвин)) 

Вы какие то непроинформированные. Эд уже давно КЛ. Бзик ему передал когда улетел в отпуск на 50+ дней. Останется ли Эд Клом после приезда бзика, еще под вопросом, хотя я так понял, Артем приемника ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Звучит как ирония, но поверь мне, в болоте которое сейчас образуется, играть многим не понравится, в том числе и людям с НЕ.  

Звучит как "ГФ, мы сдаёмся" от лица КЖ. Надеюсь мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

 

Вы какие то непроинформированные. Эд уже давно КЛ. Бзик ему передал когда улетел в отпуск на 50+ дней. Останется ли Эд Клом после приезда бзика, еще под вопросом, хотя я так понял, Артем приемника ищет

 

Ах вот как, ну тогда это неинтересно) я думал, что бзик на недельку сваливал, а потом приехал, и КЛил. И вот теперь Эд стал на постоянку. 

Ну тогда все что я там про Гвина писал, забыли) все отменяется

Слав, все ок, не паникуй, ты ещё в клане) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ах вот как, ну тогда это неинтересно) я думал, что бзик на недельку сваливал, а потом приехал, и КЛил. И вот теперь Эд стал на постоянку. 

Ну тогда все что я там про Гвина писал, забыли) все отменяется

Слав, все ок, не паникуй, ты ещё в клане) 

Всё  ок  у тебя  подстилка  , у меня  все  супер  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkAvatar сказал:

Всё  ок  у тебя  подстилка  , у меня  все  супер  .

Вот так, дамы и господа, казалось бы, всего одна запятая, а как она решает то) 

Славка хотел оскорбить, а не получилось) смысл то потерялся) иди поищи, может найдёшь) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Звучит как "ГФ, мы сдаёмся" от лица КЖ. Надеюсь мне кажется. 

Я никогда не сдаюсь



И  я не пишу от лица кж



18 минут назад, Scarioto сказал:

Слав, все ок, не паникуй, ты ещё в клане) 

Ему не нужно паниковать, за него много людей заступится в случае чего



И не вижу ничего такого за что бы ему нужно было что то предьявлять, хз че вы там напопридумывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

 

И не вижу ничего такого за что бы ему нужно было что то предьявлять, хз че вы там напопридумывали

 

Сейчас это неактуально, особенно после твоей информации по КЛу КЖ. 

Всё предъявы будут актуальны только в одном случае, если Эд станет Клом КЖ на постоянку, и в КЖ будут действовать те же правила, что и были в зумах, когда я ещё там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

И  я не пишу от лица кж

Так или иначе, но пишешь. Как и Вася, как и Свуп. Где-то это больше твоя позиция, где-то общая. Но это позиция тебя как участника клана, и ПЛа внутри колектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Scarioto сказал:

Вот так, дамы и господа, казалось бы, всего одна запятая, а как она решает то) 

Славка хотел оскорбить, а не получилось) смысл то потерялся) иди поищи, может найдёшь) 

уже  нашёл  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха. Раньше император говорил, Зумы живы, я их кл, мы не влились в КЖ, а вступили для удобства. Вася говорил, что воспринимает зум как клан который влился и стал КЖ. Теперь получается император кл кж и зум. Так какой клан жив, а какой твинки?  Или 1 кл на 2 клана? А в какой момент считается что паки зумов играют в зумах, а не в кж? Прям куча вопросов!

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не как не , или не это не от бывших не , ничиво не понятно но очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ryota сказал:

Хахаха. Раньше император говорил, Зумы живы, я их кл, мы не влились в КЖ, а вступили для удобства. Вася говорил, что воспринимает зум как клан который влился и стал КЖ. Теперь получается император кл и кж и зум. Так какой клан жив, а какой влился?  Или 1 кл на 2 клана? А в какой момент считается что паки зумов играют в зумах или в кж? Прям куча вопросов!

Это  имеет  какое  отношения  ко всему  остальному  ваши  сплетни  показали  что  на  осаде  кланхола  можети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Вы какие то непроинформированные. Эд уже давно КЛ. Бзик ему передал когда улетел в отпуск на 50+ дней. Останется ли Эд Клом после приезда бзика, еще под вопросом, хотя я так понял, Артем приемника ищет

 

Может ты просто ограничишся статусом самого сильного лукопака на форуме?

Догадываешься почему не Бзик никто либо вообще другой из клана не писал где он, а ты сообразил?

От большого ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkAvatar сказал:

Это  имеет  какое  отношения  ко всему  остальному  ваши  сплетни  показали  что  на  осаде  кланхола  можети .

Пришли с ГФ за КХ побиться. Им обычно хватает ума не подтягивать туда столько огнежопов как вам. Кто же знал что у вас будет 2 пати бездельничать в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Chaotic сказал:

Пришли с ГФ за КХ побиться. Им обычно хватает ума не подтягивать туда столько огнежопов как вам. Кто же знал что у вас будет 2 пати бездельничать в это время :)

сами  не ожидали  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, z Pun4eR сказал:

Может ты просто ограничишся статусом самого сильного лукопака на форуме?

Догадываешься почему не Бзик никто либо вообще другой из клана не писал где он, а ты сообразил?

От большого ума...

Как ты посмел высказать претензии к псу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Может ты просто ограничишся статусом самого сильного лукопака на форуме?

Догадываешься почему не Бзик никто либо вообще другой из клана не писал где он, а ты сообразил?

От большого ума...

Не вижу смысла это держать в тайне, а если это тайна, то надо предупреждать.

К чему вообще высер про наш пак? Завидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лестер сказал:

Не вижу смысла это держать в тайне, а если это тайна, то надо предупреждать.

К чему вообще высер про наш пак? Завидно?

Чел берега попутал, как всегда высер свой написал не думая, бо там нету мозгов от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Сейчас это неактуально, особенно после твоей информации по КЛу КЖ. 

Всё предъявы будут актуальны только в одном случае, если Эд станет Клом КЖ на постоянку, и в КЖ будут действовать те же правила, что и были в зумах, когда я ещё там был.

А какие там правила действовали? За все время меня только один раз попросили не убивать ешек, типа тогда нейтралитет был, а так делал что хотел всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Полотенчик сказал:

Чел берега попутал, как всегда высер свой написал не думая, бо там нету мозгов от слова совсем

ты тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...