Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, OlezhkaEffess сказал:

Жесть там 95% заливных хиро, без конкуренции и всё равно залив, уг

Хиро сорк, уровень игры , нажимать клавиши носом !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Хиро сорк, уровень игры , нажимать клавиши носом !) 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OlezhkaEffess сказал:

Жесть там 95% заливных хиро, без конкуренции и всё равно залив, уг

а че не 100? XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pabloidos сказал:

а че не 100? XDDD

Ну  есть  профы  которые  сами  могут  фармить  и ещё  заливать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pabloidos сказал:

а че не 100? XDDD

5% оставил на тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Что-то я не вижу у куражей 8 флагов Оо 

Дятлам объяснять не буду  , без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы их на Адене чуток подзадержали из-за этого они не успели докастовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkAvatar сказал:

Возможно почему половина  в клане не половина не в не ?

Потому что половина не половина, а не в не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natt сказал:

Потому что половина не половина, а не в не.

а если в не то не? или половина? или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Мне кажется, мы их на Адене чуток подзадержали из-за этого они не успели докастовать. 

Молодцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

а если в не то не? или половина? или не?

Не, там не в не половине, а половина в половине не. И Гаттс неподалеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лестер сказал:

Молодцы

 

Не гони ) они там не причём )



29 минут назад, Аска сказал:

просто меня не было, я бы вам сделал атата.

Как писал один типичек, 

«они ничиво не знают про тв , им все росказал я )»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Не гони ) они там не причём )

Как скажешь. Великие кж снова всех победили в соло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Как скажешь. Великие кж снова всех победили в соло! 

Факты  , кто  был  какие  паки  , ники  хоть  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, DarkAvatar сказал:

Факты  , кто  был  какие  паки  , ники  хоть  ?

ы в не? ы не а ы не не? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

 

ы в не? ы не а ы не не? не?

Понятно  больной  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Понятно  больной  .

Его какой-то тир заразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Как скажешь. Великие кж снова всех победили в соло! 

Прикольно , поведай тогда как кж зделали так что б гф остались без флагов с помочью не ? Ато может я на другом Серве играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

Прикольно , поведай тогда как кж зделали так что б гф остались без флагов с помочью не ? Ато может я на другом Серве играю 

Скрытый текст

715425534_.png.82eedf138742ea9bb40d18c6be4f3cdc.png1983737859_.png.115a17e0941b696e31b489dbbc27c1b7.png

325052713_.png.feae086059fd0e8e811d12121f325677.png

ты судя по всему действительно играешь на своей волне, если такой результат считаешь успехом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Noal сказал:
  Показать содержимое

715425534_.png.82eedf138742ea9bb40d18c6be4f3cdc.png1983737859_.png.115a17e0941b696e31b489dbbc27c1b7.png

325052713_.png.feae086059fd0e8e811d12121f325677.png

ты судя по всему действительно играешь на своей волне, если такой результат считаешь успехом)

Не пожрать говна=победить. Неплохой лозунг для кж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

Прикольно , поведай тогда как кж зделали так что б гф остались без флагов с помочью не ? Ато может я на другом Серве играю 

Я ж предполагаю, а не утверждаю. ГФ пришли всей толпой под конец ТВ забирать флаг адена. Мы сначала убивали гнома, не давали сломать ворота (первые сломали сразу гномом). Далее (это не точно) ГФ ломали все ворота руками, стянули еще пару паков. Затем мы сбивали каст флага ножами, бегали в 3 ножа. В итоге флаг наш кастанули где-то в 21 50+-. Как следствие у ГФ было меньше времени на каст флагов с Орена на Руну. Ранее я говорил, что ГФ на Аден не приходят, так как понимают, что мы можем связать боем, а в условиях плотной борьбы с КЖ, это скажется на общей картине ТВ. В этот раз у нас сбора не было на деф и то, мы умудрились мешать. В итоге ГФ рискнули, пришли и возможно (ещё раз говорю, это моё предположение), это сказалось на общей картине ТВ, так как по таймингам у них не получилось скастовать всё на Руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Noal сказал:
  Показать содержимое

715425534_.png.82eedf138742ea9bb40d18c6be4f3cdc.png1983737859_.png.115a17e0941b696e31b489dbbc27c1b7.png

325052713_.png.feae086059fd0e8e811d12121f325677.png

ты судя по всему действительно играешь на своей волне, если такой результат считаешь успехом)

Тоисть , в 4 недопака из солянок , отрезать все флаги топ клану у которого было около 7-8 паков , это не успех я правильно понял ? 



21 минуту назад, ryota сказал:

Я ж предполагаю, а не утверждаю. ГФ пришли всей толпой под конец ТВ забирать флаг адена. Мы сначала убивали гнома, не давали сломать ворота (первые сломали сразу гномом). Далее (это не точно) ГФ ломали все ворота руками, стянули еще пару паков. Затем мы сбивали каст флага ножами, бегали в 3 ножа. В итоге флаг наш кастанули где-то в 21 50+-. Как следствие у ГФ было меньше времени на каст флагов с Орена на Руну. Ранее я говорил, что ГФ на Аден не приходят, так как понимают, что мы можем связать боем, а в условиях плотной борьбы с КЖ, это скажется на общей картине ТВ. В этот раз у нас сбора не было на деф и то, мы умудрились мешать. В итоге ГФ рискнули, пришли и возможно (ещё раз говорю, это моё предположение), это сказалось на общей картине ТВ, так как по таймингам у них не получилось скастовать всё на Руну.

Дело было так , мы мишали  как могли , но падали как Мясо , понятно что в таком количестве флаг руны не отобрать , но растянуть каст  флагов можно , где-то 40 минут была борьба на штт за флаг , параллельно они собрали 3 флага на орене и 2 на хейне, когда у нас отобрали флаг штт , мы двинулись на руну , но там нас ище раз раскатали и мы пошли на орен где они были с палаткой , 1 пак я отправил мишать кастовать с хейна флаги , но особого успеха не дало , пару раз зыбили каст , по итогу прошло 1,5 часа все флаги кроме адена на орене , мы снимаем палатку и идём на руну, ставим палатку и стоим ждём флагов , гфы отправили пак два нас убить или отвлечь , но ничиво не вышло они понимают что забастуют все флаги под конец осады и не дадут нам возможность их перекастовать, где-то в 50 мин они отобрали ваш флаг , и на орене начался каст всех флагов на руну , как тока начали каст руны , мы быстро засумонились на орен и зыбили каст руны 2 раза , поитогу, гфы остались без руны , где тут не помогли кж , я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Тоисть , в 4 недопака из солянок , отрезать все флаги топ клану у которого было около 7-8 паков , это не успех я правильно понял ? 

Я конечно не знаю точно, что ты конкретно имеешь в виду, но я лично вижу, что  ГФ захватили все флаги, причем 7 из них на основе и 2 на твинко клане.

А ваши сборы/не сборы на КМ не волнуют ни то что ГФ, но  даже ваших судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kashchey сказал:

Тоисть , в 4 недопака из солянок , отрезать все флаги топ клану у которого было около 7-8 паков , это не успех я правильно понял ? 


 

Дело было так , мы мишали  как могли , но падали как Мясо , понятно что в таком количестве флаг руны не отобрать , но растянуть каст  флагов можно , где-то 40 минут была борьба на штт за флаг , параллельно они собрали 3 флага на орене и 2 на хейне, когда у нас отобрали флаг штт , мы двинулись на руну , но там нас ище раз раскатали и мы пошли на орен где они были с палаткой , 1 пак я отправил мишать кастовать с хейна флаги , но особого успеха не дало , пару раз зыбили каст , по итогу прошло 1,5 часа все флаги кроме адена на орене , мы снимаем палатку и идём на руну, ставим палатку и стоим ждём флагов , гфы отправили пак два нас убить или отвлечь , но ничиво не вышло они понимают что забастуют все флаги под конец осады и не дадут нам возможность их перекастовать, где-то в 50 мин они отобрали ваш флаг , и на орене начался каст всех флагов на руну , как тока начали каст руны , мы быстро засумонились на орен и зыбили каст руны 2 раза , поитогу, гфы остались без руны , где тут не помогли кж , я хз 

 

у тебя там игровая проф деформация или что? Ты 2 поста назад пишешь, что мы тут не причем, а сейчас сам же пишешь, что они на адене были, хотя могли бы раньше каст начать и скорее всего и руну бы кастанули. Замечу, я не писал, что КЖ ничего не делали, как раз наоборот, в основном то, что флаги не работают на ГФ это ваша заслуга. Просто смысл спорить с фактами, пытаться кого-то превознести, а кого-то преуменьшить, если конечный результат стечение обстоятельств, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...