Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Разве это достойное  обращение, так может сказать только щенок, который лает, а проку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Аска сказал:

Это такой хитрый план, чтобы развалить кж, подослав им диверсанта в лице Эда.

таки понятно теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  всегда  нравилось , становишься  хиро  начинают  жужать  , не правильно  написал  много  пишешь учат  . Так  объясню  особо   избранным  залеите   дестора  и бд  или  просите  кот  забрал  хиро  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarkAvatar сказал:

Мне  всегда  нравилось , становишься  хиро  начинают  жужать  , не правильно  написал  много  пишешь учат  . Так  объясню  особо   избранным  залеите   дестора  и бд  или  просите  кот  забрал  хиро  . 

Даёшь им жару в хч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Даёшь им жару в хч?)

Думаешь  есть  смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Неудобный сказал:

ГФ больше нет, расходимся.

У тебя кошмары ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

У тебя кошмары ? 

Ланой на баюме ныл что сервер мертв, теперь у вас хватит сил победить 9 человек , но это не точно :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Неудобный сказал:

Ланой на баюме ныл что сервер мертв, теперь у вас хватит сил победить 9 человек , но это не точно :d

ныл? 1 сообщение нытье? ок. Сервер реально ща неинтересный стал, никакой интриги и фана. Пора начать краберов душить на фортах и в соа, выхожу на охоту



Ищу инфу где крабят ГФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

ныл? 1 сообщение нытье? ок. Сервер реально ща неинтересный стал, никакой интриги и фана. Пора начать краберов душить на фортах и в соа, выхожу на охоту


 

Ищу инфу где крабят ГФ)

 

Ты этим сообщением всем донес что КЖ умерли как оппозиция, виня при этом ГФ которые были в том составе как и 3 месяца назад когда ливнули Зумы. Может это они разрушили КЖ, когда взяли там командование? Или это  мемберы  которые перестали боротся за эпиков после стольких фейлов? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда кж помрут окончательно. Чтоб написать "я же говорил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не играю в Л2 и где бы не играл, все всё так же ноют на топ клан. Вы убиваете сервер, бла бла бла. Вы то, вы сё. И не важно кто доминирует КЖ, ГФ, любой другой клан. Проигрывающая сторона вместо действий просто плачет. Соберитесь и дайте уже бой этим проклятым ГФ!



И можно для тупых, не умеющих в сарказм, я пропустил и что-то у ГФ не так или это сложный юмор такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лестер сказал:

ныл? 1 сообщение нытье? ок. Сервер реально ща неинтересный стал, никакой интриги и фана. Пора начать краберов душить на фортах и в соа, выхожу на охоту


 

Ищу инфу где крабят ГФ)

 

Что случилось? Твои ожидания не оправдались и кж до сих пор не может собраться, даже впитав +2 пака?

 

Когда там свою опозицию будем мутить? =)



5 минут назад, Chaotic сказал:

Сколько не играю в Л2 и где бы не играл, все всё так же ноют на топ клан. Вы убиваете сервер, бла бла бла. Вы то, вы сё. И не важно кто доминирует КЖ, ГФ, любой другой клан. Проигрывающая сторона вместо действий просто плачет. Соберитесь и дайте уже бой этим проклятым ГФ!


 

И можно для тупых, не умеющих в сарказм, я пропустил и что-то у ГФ не так или это сложный юмор такой?

 

У гф сборы 7 паков на окнах. В кж 1 ланой пыжится.



Вот реально. Сколько времени прошло со всасывания, Один ланой по кд присутствовал.

Остальные положили болт, как и год назад в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аска сказал:

У гф сборы 7 паков на окнах. В кж 1 ланой пыжится.

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аска сказал:

Вот реально. Сколько времени прошло со всасывания, Один ланой по кд присутствовал.

Остальные положили болт, как и год назад в принципе.

 

вот такой болт положили на все.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лестер сказал:

ныл? 1 сообщение нытье? ок. Сервер реально ща неинтересный стал, никакой интриги и фана. Пора начать краберов душить на фортах и в соа, выхожу на охоту

 

А когда была интрига и фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natt сказал:

А когда была интрига и фан?

Когда он шёл в кж, полный надежд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Когда он шёл в кж, полный надежд)))

Никто не дал медаль сутулова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам этот детский понос о том что гф роспался , выглядите как клоуны , даже когда у кж была чистка клана и все молчали то вары ( свуп ) уже первые писали что кж все , и пытались тролить куда я пойду , а тут картина маслом , чистка клана и все довольные вары хч и форум гф роспался ) прям клан няшек , что розвал принимают как щастя, розводите людей а те ведутся,  читаеш аж жалко делается

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а. Так весь кипишь из за того, что из гф всех кикнули? =)

Ну все, теперь в кж пойдем, раз они теперь зумы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем вам этот детский понос о том что гф роспался , выглядите как клоуны , даже когда у кж была чистка клана и все молчали то вары ( свуп ) уже первые писали что кж все , и пытались тролить куда я пойду , а тут картина маслом , чистка клана и все довольные вары хч и форум гф роспался ) прям клан няшек , что розвал принимают как щастя, розводите людей а те ведутся,  читаеш аж жалко делается

В это верят больше, чем в твою победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

В это верят больше, чем в твою победу.

Мою победу , ? Может где-то покажеш где я так писал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал топ страту.

1. ГФ и КЖ кикают всех мемберов.

2. КЖ передают кл, на кого-то из бывших ГФ.

3. Бывшие Кж переезжают в Зум.

4. ???

5. Профит.

 

Гф развалились. Кж доминируют. Все довольны - все счастливы. Продолжаем фрифарм.

Топ победа КЖ по всем фронтам и никто не ноет.

Классно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Мою победу , ? Может где-то покажеш где я так писал ? 

За тебя другие пишут, что ты БЛиш, но почему-то никто не заходит в игру когда респ эпик босса. Наверное устали от провалов, кроме Ланоя у которого выбора особо нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем вам этот детский понос о том что гф роспался , выглядите как клоуны , даже когда у кж была чистка клана и все молчали то вары ( свуп ) уже первые писали что кж все , и пытались тролить куда я пойду , а тут картина маслом , чистка клана и все довольные вары хч и форум гф роспался ) прям клан няшек , что розвал принимают как щастя, розводите людей а те ведутся,  читаеш аж жалко делается

требую перевод, пожалуйста

 

49 минут назад, Неудобный сказал:

Никто не дал медаль сутулова?

хахахахахахахахахах тонко

 

А так коротко от меня о ситуации. Чистое ИМХО, без прицела на топовую аналитику made in Кащей. Много чего о ситуации внутри КЖ я не знаю, но думаю частично буду прав, хотя  конечно же все из КЖ напишут, что это не так. Я половину стариков в КЖ не знаю, думаю там нормальные ребята, типо Пилфа или Барашка, но в целом, ждать какой-то дикой отдачи от текущего состава (и кто остался из олдов) не стоит. Ну серьезно. Ланой и его пак - ушли в топ клан типо за фаном, на деле же скорее всего просто лентяи, которые вместо создания чего-то своего, хотели прийти на готовое. Быстро, с минимумом усилий. Эд и его бригада, сначала глупо поругались с союзником, а потом сразу же убежали к злейшему врагу. Человеческие качества Эда не требуют разъяснений. Его сокланы, предположим, верные бойцы империи и пошли следом, что похвально, но как бы намекает на отсутствие у них собственного мнения. Пак Мифесто молодцы, им респект. Ушли без конфликта в надежде помочь переломить исход противостояния, но опять таки они знали к кому шли, рискнули и проиграли. Фигурирующие на форуме и часто играющие КЖ олды, честно говоря, такие себе человеки. Всякие там кащеи, больные на всю голову гаттсы, юри неадекватные, пышущие желчью молодые с х55 - это отдельная каста, которая отравляет всех окружающих людей. С таким составом, каши не сварить.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Продолжаем фрифарм.

Классно же.

Ужасно.

Самое лучшее на сервере, когда 2 клана топовых не знают возьмут сегодня эпик или нет, тогда топ замесы и эмоции


 

51 минуту назад, ryota сказал:

Ланой и его пак - ушли в топ клан типо за фаном, на деле же скорее всего просто лентяи, которые вместо создания чего-то своего, хотели прийти на готовое. Быстро, с минимумом усилий.

Не совсем так. Мы хотели фана здесь и сейчас, в НЕ не было перспектив, пассивная политика КЛа не внушала доверия. Вот и ушли туда, где здесь и сейчас, а не остались там где когда то и может быть. 

 

Когда вы прибегали на ШТГ с ГФ, было весело? Вас там пака 3 было, был фан и месилово. Уверен вам всем понравилось, хоть и не выиграли. Но это очень редко происходит, а наш пак получает такой фан каждую осаду, вот и все.  И шли мы в КЖ  которые были ослаблены уходом паком олега и все проигрывали, хз о каком всем готовеньком вы каждый раз говорите.



53 минуты назад, ryota сказал:

Всякие там кащеи, больные на всю голову гаттсы, юри неадекватные, пышущие желчью молодые с х55 - это отдельная каста, которая отравляет всех окружающих людей. С таким составом, каши не сварить.

В гф есть люди гораздо хуже, они просто не показывают свое лицо, вот и все)) Воры и крысы. Но о ГФ ты почему то не пишешь)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неудобный сказал:

За тебя другие пишут, что ты БЛиш, но почему-то никто не заходит в игру когда респ эпик босса. Наверное устали от провалов, кроме Ланоя у которого выбора особо нету.

Не ну я понял , во всем виноват я ) 

 

9 часов назад, ryota сказал:

требую перевод, пожалуйста

 

хахахахахахахахахах тонко

 

А так коротко от меня о ситуации. Чистое ИМХО, без прицела на топовую аналитику made in Кащей. Много чего о ситуации внутри КЖ я не знаю, но думаю частично буду прав, хотя  конечно же все из КЖ напишут, что это не так. Я половину стариков в КЖ не знаю, думаю там нормальные ребята, типо Пилфа или Барашка, но в целом, ждать какой-то дикой отдачи от текущего состава (и кто остался из олдов) не стоит. Ну серьезно. Ланой и его пак - ушли в топ клан типо за фаном, на деле же скорее всего просто лентяи, которые вместо создания чего-то своего, хотели прийти на готовое. Быстро, с минимумом усилий. Эд и его бригада, сначала глупо поругались с союзником, а потом сразу же убежали к злейшему врагу. Человеческие качества Эда не требуют разъяснений. Его сокланы, предположим, верные бойцы империи и пошли следом, что похвально, но как бы намекает на отсутствие у них собственного мнения. Пак Мифесто молодцы, им респект. Ушли без конфликта в надежде помочь переломить исход противостояния, но опять таки они знали к кому шли, рискнули и проиграли. Фигурирующие на форуме и часто играющие КЖ олды, честно говоря, такие себе человеки. Всякие там кащеи, больные на всю голову гаттсы, юри неадекватные, пышущие желчью молодые с х55 - это отдельная каста, которая отравляет всех окружающих людей. С таким составом, каши не сварить.

Запомни кж это пак бзика / пак неолы , 

я и пак танцульки это новые плы которые начали собирать людей когда кж уже были не у власти , это такие же новички как и вы а не старые олды, все остальные это зумы / Не / мишки/ бразерхут ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Chaotic сказал:

Сколько не играю в Л2 и где бы не играл, все всё так же ноют на топ клан. Вы убиваете сервер, бла бла бла. Вы то, вы сё. И не важно кто доминирует КЖ, ГФ, любой другой клан. Проигрывающая сторона вместо действий просто плачет. Соберитесь и дайте уже бой этим проклятым ГФ!

Хахах, тут парой политик назад можно почитать наши с ктулхой сопли на эту тему)) мол, кж душат: в поле их не видать, трутся на столбе, где никто им не конкурент, а на осадах стоят забором на кресте. Теперь поменялись вот.

Мораль басни: это нихрена не помогает) Пока рольфы не откололись, вся королевская рать ничего не смогла.

12 часов назад, Chaotic сказал:

что-то у ГФ не так

У ГФ оппозиция закончилась, наверное шутка об этом. Пожелаем им воскреснуть в очередной раз. Ну или мощно регрупнуться под новыми знамёнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

о каком всем готовеньком вы каждый раз говорите.

ну так остались бы в НЕ и развивали этот клан. Сейчас бы было бы 5 паков с вами. Просто этим надо было заниматься, брать на себя какие-то функции, ответственность. Сам же и пишешь что ушли на фан, ибо у нас его не было. А кто мешал этот  фан организовать? Даже при вас на того же Баюма клан залетал. Но опять таки, ты видел в вашем паке героев-победителей, которые придут в КЖ, переломят исход боя и получат любые привилегии, которые может игрок пожелать. 

 

10 часов назад, Лестер сказал:

В гф есть люди гораздо хуже, они просто не показывают свое лицо, вот и все)) Воры и крысы. Но о ГФ ты почему то не пишешь)

Например? Там нервный рольф и Андрюша, имеется пара токсиков. Но в целом в ГФ приятные личности играют. 

 

1 час назад, Kashchey сказал:

Запомни кж это пак бзика / пак неолы , 

я и пак танцульки это новые плы которые начали собирать людей когда кж уже были не у власти , это такие же новички как и вы а не старые олды, все остальные это зумы / Не / мишки/ бразерхут ! 

ага, рассказывай. Для меня ты такой же олд, ибо когда я пришел ты уже был лидером КЖ. А кто там с древних времён я хз, это не важно.

 

25 минут назад, sw00py сказал:

Хахах, тут парой политик назад можно почитать наши с ктулхой сопли на эту тему)) мол, кж душат: в поле их не видать, трутся на столбе, где никто им не конкурент, а на осадах стоят забором на кресте. Теперь поменялись вот.

Мораль басни: это нихрена не помогает) Пока рольфы не откололись, вся королевская рать ничего не смогла.

У ГФ оппозиция закончилась, наверное шутка об этом. Пожелаем им воскреснуть в очередной раз. Ну или мощно регрупнуться под новыми знамёнами.

они максимально отсекли свои возможности ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...