Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Мне можно. 

Вообще плохо так делать, конечно. 

Но не могу я бросить совсем ребят в НЕ .. ради фана. Им нужна помощь , а мне фан . 

Вот что бы ты выбрал ? 

Кроме тебя еще много кто из НЕ на эпики ходит, причем не на славу а в фарм и пвп  пачки.

Понятно, драка с двухкратным перевесом на штт это фан, вам с такой политикой точно в гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну ты то с высоты своей важности еще будешь говорить про будет ли кж сайдом или нет, хотя они здесь самые старички. 
Покупка валика? Да я даже хз у кого он сейчас, вот как мне это важно. Дело в другом, ты в пачке бегаешь без валика, а его продают. Да, это же равноправие😁

Ну я то вижу, что прошло почти 2 месяца, как зумы зашли в кж, за это время в достижения кж можно записать то, что они отобрали шгт у твинов и на одном тв забрали флаг руны, на этом все. Маловато за такое время мне кажется. 

Макс, ты пишешь полный бред про валик, даже не буду тебе объяснять, все равно не поймёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Если бы ГФ кастовали замок, мы бы точно также шли волной после вас и разбивали бы другую стену. В конце осады, мы и вас тоже не били если что, только бежали сбивать каст и кастовать.

НЕ стоят кастуют. Омены стоят между НЕ и КЖ и дефают НЕ. Рассказывай сказки кому то другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кж: какой вы третий сайд, сидите на своём адене в соляного

 

тоже кж: а чё вы не пришли на руну, например? так ничесна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Кроме тебя еще много кто из НЕ на эпики ходит, причем не на славу а в фарм и пвп  пачки.

Понятно, драка с двухкратным перевесом на штт это фан, вам с такой политикой точно в гф.

Ну вот в звездабольстве я тебя не замечал до этого. Гоу, назови людей. Если не назовёшь, будешь мусором типо гаттса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто испанский стыд.

Даже в какой-то игре не могут проявить свою позицию и какой-то характер.

В жизни как бы понятно как таких вертят, но челы, вы ж должны в игре хотя бы отыграться и показать всю злобу и ненависть за то что вас чмырят, а вы и тут снимаите штаны и заходите наклонившись сразу задним проходом в перед.

В чем интерес такой игры? онлайн 150 тел, сделайте баланс и будет норм фан или ради чего сюда заходить, а не это игра дёсен и заднего прохода.

К чему эти засосы когда и так больше количество? Вы че тут на дошик работаете? Это не х5 где 10к онлайн и который будет всегда такой там алло, тут 150-200 человек живых и то когда осады. 

Реально позиция бесхребетных заднеприводных челов которые даже в игре подставляют жопу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Ну я то вижу, что прошло почти 2 месяца, как зумы зашли в кж, за это время в достижения кж можно записать то, что они отобрали шгт у твинов и на одном тв забрали флаг руны, на этом все. Маловато за такое время мне кажется. 

Макс, ты пишешь полный бред про валик, даже не буду тебе объяснять, все равно не поймёшь. 

почти 2 месяца как ты в ГФ. Подведем итог - выбрал легкий путь, предал товарищей, стал чсв, пришел к успеху короч

И так и не научился игре. Аська на свс был гораздо лучше, тебя ваще не видно

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ ГФов клану NightEmpire не трогать флаги на ТВ всё ещё в силе, я так понимаю? :)
Кстати Глудио тоже клану принадлежал? Свой второй замок от доп.клана ГФов не стали защищать?

Всё слишком очевидно уже было тогда, и новые ТВ/осады пока лишь подтверждают, что клан NightEmpire без своего мнения, независимости, звания "3й сайд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Кроме тебя еще много кто из НЕ на эпики ходит, причем не на славу а в фарм и пвп  пачки.

Понятно, драка с двухкратным перевесом на штт это фан, вам с такой политикой точно в гф.

На осаде не была . 

Но другого фана нет .. что поделать .. либо с перевесом ...либо землю с вами кушать. 

Поэтому выбор в сторону того, с кем приятнее иметь дело ( не в материальном плане..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

с кем приятнее иметь дело


Со мной общаться было неприятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Ну вот в звездабольстве я тебя не замечал до этого. Гоу, назови людей. Если не назовёшь, будешь мусором типо гаттса. 

виталайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Player1 N сказал:

Примерно за 1 день до осады🙂  Такие вот мы щедрые.

 

Мы решили что не будем кастовать, просто по пвпшимся. А в последние 5 минут вышли на каст для добавления остроты)))

 

Ты же как БЛ понимаешь, что когда у владельца замка сломаны все кристалы, то кастовать замок надо в последние 10-15 минут, а никак не в середине осады.

 

Само собой , но ситуация была другая , НЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Поэтому выбор в сторону того, с кем приятнее иметь дело ( не в материальном плане..

В анальном?)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ryota сказал:

Какого балобола аххахах. Чувак, решение пойти на ШТТ моё. Я БЛ уже как месяца 3-4. Начиная с той осады, когда мы в 3 пака взяли Аден, против 4-5 паков зум+миб+ахренели.  ПЛ выполняют мои команды, так что ответственность чисто на мне, предъявлять можешь тоже мне. Задача на осаду была не кастануть замок, а мешать двум сайдам. Если бы ГФ кастовали замок, мы бы точно также шли волной после вас и разбивали бы другую стену. В конце осады, мы и вас тоже не били если что, только бежали сбивать каст и кастовать.

1 клан и его политика , БЛ на неё не влияет , он тока руководит , вей участвовал с вами , поетому давай закончим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну я то вижу, что прошло почти 2 месяца, как зумы зашли в кж, за это время в достижения кж можно записать то, что они отобрали шгт у твинов и на одном тв забрали флаг руны, на этом все. Маловато за такое время мне кажется. 

Макс, ты пишешь полный бред про валик, даже не буду тебе объяснять, все равно не поймёшь. 

Конечно не пойму, как можно играть в топ клане, в топ паке, в 2 раза больше чем я и не иметь валика🤪

Ну хз, из достижений гф за последние 2 месяца засосаться с НЕ и превратить х3 в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Со мной общаться было неприятно?)

В зум фана не было как бы . Лишь все свои вокруг 😊

А на куражей я в обиде. 

Выбор логичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

почти 2 месяца как ты в ГФ. Подведем итог - выбрал легкий путь, предал товарищей, стал чсв, пришел к успеху короч

И так и не научился игре. Аська на свс был гораздо лучше, тебя ваще не видно

Не забывай добавлять и валика у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

В анальном?)

Не стоит судить всех по себе . 

Ты какой-то злой тип. Лучше не пиши мне . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

В зум фана не было как бы . Лишь все свои вокруг 😊

А на куражей я в обиде. 

Выбор логичен. 


Мы в своём коллективе и своя Мамбла по-прежнему для повседневности, а туда заходим на мероприятия :)
Фана много, но народу не хватает в связи с летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Мы в своём коллективе и своя Мамбла по-прежнему для повседневности, а туда заходим на мероприятия :)
Фана много, но народу не хватает в связи с летом.

Лето сейчас у всех ) 

Хорошо, что у вас все хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Ты какой-то злой тип

Скрытый текст

1864439037_-----356195.thumb.jpeg.67da63e13ccaddd4ce1ef2f2dfc7a3a5.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

виталайф

Паки назови. Виталайв и Утесов имеют один суппорт, Утесов в ГФ, Виталик у нас. Виталик на Кмы с гф не ходит уже пол года. Получается ты лжец?

Короче говорю в первый и последний раз, для всех конспирологов сервера. НЕ действует, как и всегда, только так как посчитает нужным и сугубо из своих пожеланий и решений, ваши хотелки нам безразличны. Захотим придём на Руну, захотим на ШТТ, заходим будем брать флаги, захотим будем заливаться всё ТВ. Мы просто лучше всех вас, зависть вас в итоге всех и погубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

зависть вас в итоге всех и погубит.

Уже ливать с кж ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

1 клан и его политика , БЛ на неё не влияет , он тока руководит , вей участвовал с вами , поетому давай закончим 

У тебя походу встаёт на Вэя. Обратись к психотерапевту, а то началось с Серёги транквилити и походу усугубилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Захотим придём на Руну, захотим на ШТТ, заходим будем брать флаги, захотим будем заливаться всё ТВ, заходим дать в анал - дадим! Что и показали сегодня на осаде

Поправил, а то ты забыл дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

лучше всех вас

мы неочень, честно) но кж всё равно ничего не могут сделать, и это с каждым разом всё смешней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Завидуй молча.

Чему завидовать то?) Там копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...