Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Только что, Scarioto сказал:

И что там было? 

Ну там старый х3 стал нынешним астериосом, а аргос и варден были просто х5 и их влили в х3 астериос который стал х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, XaMJIo сказал:

Было больно

Ты же томат, тебе всегда больно, зато другим вкусно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

Было больно

Больно было когда все +16пухи на 10 скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Scarioto сказал:

И что там было? 

 

6 часов назад, XaMJIo сказал:

Было больно

Как бы вот так...

Игроки бывшего х3 считали себя скилловыми ребятами, обмазанные эпиком и шмотом (похожи на этот сервер), а в итоге не потянули уровень игры тех слитых серверов.

Так вот к чему я, нынешний уровень х7 этому серверу не по зубам 100% (ну есть отдельные личности, но выделять не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

 

Как бы вот так...

Игроки бывшего х3 считали себя скилловыми ребятами, обмазанные эпиком и шмотом (похожи на этот сервер), а в итоге не потянули уровень игры тех слитых серверов.

Так вот к чему я, нынешний уровень х7 этому серверу не по зубам 100% (ну есть отдельные личности, но выделять не буду)

Тут на эпики собраться не могут, а там крабить месяц 24/7 надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlezhkaEffess сказал:

 

Как бы вот так...

Игроки бывшего х3 считали себя скилловыми ребятами, обмазанные эпиком и шмотом (похожи на этот сервер), а в итоге не потянули уровень игры тех слитых серверов.

Так вот к чему я, нынешний уровень х7 этому серверу не по зубам 100% (ну есть отдельные личности, но выделять не буду)

Ну тут согласен. После х7 на х3 ребята слабенькие. А те что интересные с х5 или с х7 недавно пришли. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ryota сказал:

большинство тут на пенсии

Со всеми вытекающими) нафик надо задрить каждый день? сам иди на свой х7: мы тут на курорте, а там надо превозмогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sw00py сказал:

Со всеми вытекающими) нафик надо задрить каждый день? сам иди на свой х7: мы тут на курорте, а там надо превозмогать

Согласен. Потому сижу и чилю 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

 

Как бы вот так...

Игроки бывшего х3 считали себя скилловыми ребятами, обмазанные эпиком и шмотом (похожи на этот сервер), а в итоге не потянули уровень игры тех слитых серверов.

Так вот к чему я, нынешний уровень х7 этому серверу не по зубам 100% (ну есть отдельные личности, но выделять не буду)

Подтверждаю. 

И раньше игроки с х3 на х7 не тянули . Поэтому местные и не очень хотят туда . ТК тут они " топы" , а там на уровне бичей.

 

Ну, плюс тут лентяи играют в основном , а там на старте нужно задрить продуктивно . Ещё и знать как и что..где и кем.. 

А кто хочет напрягаться , если на х3 уже все есть ... 

 

И вообще ,чего хотеть от людей , у которых в соа была мирная зона. Епрст 



Только что, DarioNaa сказал:

Подтверждаю. 

И раньше игроки с х3 на х7 не тянули . Поэтому местные и не очень хотят туда . ТК тут они " топы" , а там на уровне бичей.

 

Ну, плюс тут лентяи играют в основном , а там на старте нужно задрить продуктивно . Ещё и знать как и что..где и кем.. 

А кто хочет напрягаться , если на х3 уже все есть ... 

 

И вообще ,чего хотеть от людей , у которых в соа была мирная зона. Епрст 

А ещё ... просто многие не понимают романтики самого старта сервера ) ведь только это в основном и интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarioNaa сказал:

многие не понимают

Многие не понимают, как можно не работать месяц, а когда поймут - ни за что не потратят в л2 даже треть) х7 со всеми его скилухами, фаном и романтикой - для иждивенцев, имхо. Ещё раз говорю: себе оставьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

Многие не понимают, как можно не работать месяц, а когда поймут - ни за что не потратят в л2 даже треть) х7 со всеми его скилухами, фаном и романтикой - для иждивенцев, имхо. Ещё раз говорю: себе оставьте)

согласен, иногда я даже завидую людям которые могут сидеть каждый день в игре по 10 и больше часов. Но стоит на выходных поиграть чуть дольше обычного и вся зависть проходит... Есть куда более важные, да и приносящие больше удовольствия дела в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Многие не понимают, как можно не работать месяц, а когда поймут - ни за что не потратят в л2 даже треть) х7 со всеми его скилухами, фаном и романтикой - для иждивенцев, имхо. Ещё раз говорю: себе оставьте)

Пффф, отпуск 3 месяца, частенько захаживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на х7 надо не работать и не иметь семьи, чтоб продуктивно играть первый месяц. Но мы с парнями даже с полуафк режимом норм играли всегда, просто в мид сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 22:46, DarioNaa сказал:

Подтверждаю. 

И раньше игроки с х3 на х7 не тянули . Поэтому местные и не очень хотят туда . ТК тут они " топы" , а там на уровне бичей.

Ну хз... играю все время на х3, ворвался как-то на один из х7, забрал хиро, вернулся на х3 )) миссия пройдена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pabloidos сказал:

Ну хз... играю все время на х3, ворвался как-то на один из х7, забрал хиро, вернулся на х3 )) миссия пройдена )

Да какое тебе хиро.. иди лучше барыг в гх посади, сильферы офф-вылетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pabloidos сказал:

Ну хз... играю все время на х3, ворвался как-то на один из х7, забрал хиро, вернулся на х3 )) миссия пройдена )

Олимп на х7 крутой. Самое то для олимпера пофаниться 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 10:08, Kashchey сказал:

Конкретней 


 

А ты кто ? Ато я ноу неймов на гвг не зову 

 

ох ты посмотри нейм забазарил.помойка твоё место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boots2Asses сказал:

ох ты посмотри нейм забазарил.помойка твоё место 

Слушай , что б стобой хотяб чуток говорить нужно хоть Ник в игре указать , а скрыватся за учотками и тявкать как шавка это к Тарасу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kashchey сказал:

Слушай , что б стобой хотяб чуток говорить нужно хоть Ник в игре указать , а скрыватся за учотками и тявкать как шавка это к Тарасу . 

Тебя макнули в урину, стрелки не переводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

Тебя макнули в урину, стрелки не переводи.

Мокнули ? Кто ты ? Или ноу нейм ? Че вы из себя представляете ? —0 ? Или щас пойдут отказы я никто а вот я в клане которой тащит , начнёте из себя что-то представлять тогда открывайте рот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Мокнули ? Кто ты ? Или ноу нейм ? Че вы из себя представляете ? —0 ? Или щас пойдут отказы я никто а вот я в клане которой тащит , начнёте из себя что-то представлять тогда открывайте рот 

А ты что из себя представляеш? лузер какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно НЕ будут отрицать засос с гф ? Ато как-то Страно  что даже за флагом не пошли ) че гф сыкотно осени ? Думаете кому подлизать ?


 

5 минут назад, Неудобный сказал:

А ты что из себя представляеш? лузер какой-то.

Ну судя потому что вы пишите мне то , что-то представляю ,я ж к вам неудачникам не обращаюсь первый 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсосы НЕ, теперь попа ГФ будет в чистоте. 69 года. 3й сайд RIP.

Гф спс за фан, НЕ клан позорники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс за фан! Я надеюсь КЖ оценят, что мы им замок оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

обсосы НЕ, теперь попа ГФ будет в чистоте. 69 года. 3й сайд RIP.

Гф спс за фан, НЕ клан позорники

боюсь, что если дела обстоят именно так, то не только 3й сайд рип, но и 2й тоже.

Останется только один сайд, там где ГФ, все остальные не будут представлять опасности, поэтому и не будут заслуживать слово 'сайд'.

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че куражи с НЕ засосались?

чет не понял прикола что они замок с одного на другого перекастовывают пока ГФы стоят у пвп зоны и ждут файта

 

пысы, куражи опустились до инвайта варов к себе в таг... кашёй стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...