Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, zany сказал:

Был 2 раза в жизни на Ак, кто то выше писал про необходимость па, могу и ошибаться. 

7 дней по 2 часа разве мало ради такого? 

Ради фана -считаю что нет. А фана в разы больше чем на любом другом эпике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

А фана в разы больше чем на любом другом эпике.

. По-моему у гфов все к краберству сводится.. Как я там обычно пишу...в долгосрочной перспективе будет нагляднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Scarioto сказал:

Ну у кого и нубские, а у кого и слитые некры с 3 сабами) 

Честно говорят вот это и останавливает. Очень уж задротски. Но ради пвп только если... а так выхлоп прям смешной какой-то с АК. Хотя-бы шанс процентов 80 был и респ 2 раза в неделю, как на мелком закене.

 

1 час назад, zany сказал:

. По-моему у гфов все к краберству сводится.. Как я там обычно пишу...в долгосрочной перспективе будет нагляднее. 

А у КЖ к чему? Вас нету вообще на сервере. Вижу только когда км и на олимпиаде 3-4 человека. Всё. Ну ещё зумовцы-бразерхуды бывшие бегают, но у них и раньше онлайн норм был. С ГФ пвп постоянно происходят а локациях, всегда можно найти их. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ryota сказал:

 

А у КЖ к чему? Вас нету вообще на сервере. Вижу только когда км и на олимпиаде 3-4 человека. Всё. Ну ещё зумовцы-бразерхуды бывшие бегают, но у них и раньше онлайн норм был. С ГФ пвп постоянно происходят а локациях, всегда можно найти их. 

Так как я знаю по никам большинство персов, и тех, кто на них играет, скажу так: пвп чары из зум, бразерхуд, мишек и составляют 50%,а то и больше, основные силы КЖ. 

По моим наблюдениям, на эпиках точно, на тв и осадах нет, но там другая ситуация. Складывается ощущение, что КЖ знакомых с других сервов приглашают для участия в осаде или тв. Но это раз в 2 недели, так что такое. 

Странно выходит, что большинство идёт помогать меньшенству, а не наоборот. Может нафиг нужен такой 2ой сайд? 

Есть идея, короче, зумы выходят из КЖ, приглашают к себе в клан друзей из мишек и бразеров, получается 4 пака, и пусть КЖ к ним вливаются своими 2-3 пака, все равно там больше никто не играет. Выходит паков 7 по итогу, в гф +- столько же, зумы организуют 2ой нормальный сайд) 

Согласен, идея дерзкая и бредовая) но звучит круто) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гфы будет через пот кровь жертвы ходить на епики , куражи будут как обычно тяп ляп , по итогу измором куражи вытянут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Гфы будет через пот кровь жертвы ходить на епики , куражи будут как обычно тяп ляп , по итогу измором куражи вытянут )

Отличный план. Дождаться пока противнику надоест и он сам уйдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

Гфы будет через пот кровь жертвы ходить на епики , куражи будут как обычно тяп ляп , по итогу измором куражи вытянут )

 Получается куражи терпилы что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kashchey сказал:

Гфы будет через пот кровь жертвы ходить на епики , куражи будут как обычно тяп ляп , по итогу измором куражи вытянут )

Уже год вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kashchey сказал:

Гфы будет через пот кровь жертвы ходить на епики , куражи будут как обычно тяп ляп , по итогу измором куражи вытянут )

Не вытянут. 



6 минут назад, Hugos сказал:

 Получается куражи терпилы что-ли? 

Получается.



Прям как позиция на х5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

Ладно, ждём до осени. Потом слушаем новую отмазу.

 

1 час назад, Chaotic сказал:

Отличный план. Дождаться пока противнику надоест и он сам уйдёт :D

Дак может посему и ждут осени? Мб надежда на то, что ГФ уйдут после открытия очередного х7 и нового х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natt сказал:

 

Дак может посему и ждут осени? Мб надежда на то, что ГФ уйдут после открытия очередного х7 и нового х1?

А что, новый х1 скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

 

Дак может посему и ждут осени? Мб надежда на то, что ГФ уйдут после открытия очередного х7 и нового х1?

Надежда на то что начнется осень и онлайн выровняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natt сказал:

 

Дак может посему и ждут осени? Мб надежда на то, что ГФ уйдут после открытия очередного х7 и нового х1?

Наивно ждать, что осенью что-то изменится. Ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Надежда на то что начнется осень и онлайн выровняется 

Так у других тоже онлайн выше будет :) все в одинаковых условиях вроде, у нас тоже онлайн просел во всех паках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается с одной стороны терпилы , с другой стороны лентяи , с третей просто Релакс клан , есть то что мне не нравится но все ж пока нельзя рубить с плеча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ryota сказал:

Что, может всеми 3мя кланами на х7 осенью? Ахахахах 

Ага, под один стяг. А клан назовём Medea Squad))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Что, может всеми 3мя кланами на х7 осенью? Ахахахах 

А что поменяется? Вы здесь эпики не видите (разве что купить можете), а там ни то ни другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

А что поменяется? Вы здесь эпики не видите (разве что купить можете), а там ни то ни другое

3 клана в союзе, плюс местные кланы оппозиционные. Можно развалить. Просто надо напрягаться, а большинство тут на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Так у других тоже онлайн выше будет :) все в одинаковых условиях вроде, у нас тоже онлайн просел во всех паках

Так это же хорошо) Я любою на равных играть, пока как я понимаю гф больше, так как сборы лучше, может осенью будет примерно одинаково, я надеюсь на это, иначе будет не так весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

3 клана в союзе, плюс местные кланы оппозиционные. Можно развалить. Просто надо напрягаться, а большинство тут на пенсии.

Напомнить что случилось при слиянии старого х3 с аргосом и варденом? Уверен, будет та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые, таким то зергачем и за щеку наполучали

Скрытый текст

4.thumb.jpg.aca333081b99c29e1bc4240d7c6be0bc.jpg3.thumb.jpg.2f99b91607d78d117d2b311ebbcbf23e.jpg2.thumb.jpg.9113421467ff33b3193a58339b89d290.jpg1.thumb.jpg.8306aee7b924923ec53acbe5f2db67fd.jpg

Давай досвидания!

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Получается с одной стороны терпилы , с другой стороны лентяи , с третей просто Релакс клан , есть то что мне не нравится но все ж пока нельзя рубить с плеча 

Прочитал пост - не поверил. Еще раз прочитал, думал мб скрытый смысл с первого раза не уловил... Но нет все вроде правильно понял. Признание своих ошибок и недоработок, а главное не одного кривого слова в сторону противника из вашей обычной баллады из 33 куплетов с припевами... Ты Кащей того этого не безобразничай, а то глядишь ты и с НЕ сможешь какой-никакой союз замутить, если продолжишь в таком духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Получается с одной стороны терпилы , с другой стороны лентяи , с третей просто Релакс клан , есть то что мне не нравится но все ж пока нельзя рубить с плеча 

Зумы\кж\не? да? да?


 

3 часа назад, Неудобный сказал:

А зачем скидывать ГФ, что это даст?

Что бы забрать себе все плюшки, логично же.


 

49 минут назад, Лестер сказал:

Слабые, таким то зергачем и за щеку наполучали

  Скрыть содержимое

4.thumb.jpg.aca333081b99c29e1bc4240d7c6be0bc.jpg3.thumb.jpg.2f99b91607d78d117d2b311ebbcbf23e.jpg2.thumb.jpg.9113421467ff33b3193a58339b89d290.jpg1.thumb.jpg.8306aee7b924923ec53acbe5f2db67fd.jpg

Давай досвидания!

И шо?

Shot00184.jpg


 

это с пн.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Noal сказал:

Ты Кащей того этого не безобразничай, а то глядишь ты и с НЕ сможешь какой-никакой союз замутить, если продолжишь в таком духе)

Роль неадеквата в КЖ забрал я, кащею надо что то новое для себя найти)

7 минут назад, Аска сказал:

это с пн.

Меня в пн не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Роль неадеквата в КЖ забрал я, кащею надо что то новое для себя найти)

главное не перестарайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Noal сказал:

Прочитал пост - не поверил. Еще раз прочитал, думал мб скрытый смысл с первого раза не уловил... Но нет все вроде правильно понял. Признание своих ошибок и недоработок, а главное не одного кривого слова в сторону противника из вашей обычной баллады из 33 куплетов с припевами... Ты Кащей того этого не безобразничай, а то глядишь ты и с НЕ сможешь какой-никакой союз замутить, если продолжишь в таком духе)

Суть не в этом , я такой как есть , щас политики нет как таковой , за гф нет косяков , нет того что б как-то задеть , или пытатся унизить , со стороны своего клана есть очень много косяков , поетому сложно как-то что-то зделать , по сути куражи это 80% новеньких / или остатков людей которые хотят фана , но тока тогда когда им хочется , гф это 100% клан который по звонку ходит на все с конкретной целю , им не позволительно косячить щас , у нас куча роботы , и лето , много людей отсуцтвует , посмотрим че осеню будет 



28 минут назад, Noal сказал:

главное не перестарайся)

Да там ище годами надо старатся ) что б дойти до меня )



41 минуту назад, Аска сказал:

Зумы\кж\не? да? да?

И да и нет ,к зумам нет притензий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Напомнить что случилось при слиянии старого х3 с аргосом и варденом? Уверен, будет та же история

И что там было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...