Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Тебе же сказали, у райдера спроси, а лучше пусть гфы выложат скрин цц, хотя такое уже проходили 2 тв назад


 

Да хоть на привоз селедкой иди торговать и говорить, что ты лучший. 

 

Спасибо за приглашение конечно, но нет, поищи еще кого-то на свой лоток с селедкой, мы аристократы, таким бизнесом не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ghgugyuytut сказал:

Спасибо за приглашение конечно, но нет, поищи еще кого-то на свой лоток с селедкой, мы аристократы, таким бизнесом не занимаемся.

Таки да, стрелки вы метать мастак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на осаде, но про планы знал. Ну и бурление было ожидаемым. Планы мне показались интересными. Захват Штудгарда показался интересной возможностью для всех. Если вы это не поняли и вам видится только засос - мне вас жаль. (на самом деле толдычащие нам про то, что мы сидим на Адене, Зумы хотя бы должны были понять к чему интересному это могло привести 😜).

Хотя чего душой кривить, наши намерения поняли не все.

Но нет так нет. Хочу передать привет всем огнежопам которые не могут смотреть дальше своего носа. Засос? Ну ок. Переубеждать вас мне лень.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chaotic сказал:

Не был на осаде, но про планы знал. Ну и бурление было ожидаемым. Планы мне показались интересными. Захват Штудгарда показался интересной возможностью для всех. Если вы это не поняли и вам видится только засос - мне вас жаль. (на самом деле толдычащие нам про то, что мы сидим на Адене, Зумы хотя бы должны были понять к чему интересному это могло привести 😜).

Хотя чего душой кривить, наши намерения поняли не все.

Но нет так нет. Хочу передать привет всем огнежопам которые не могут смотреть дальше своего носа. Засос? Ну ок. Переубеждать вас мне лень.

И без вас бы было весело , так как гф пришли , вы для нас вызываете интерес тока на форуме , а то что мы должны понять ваш план , что б мы якобы послушали вас и дали регу на руну, после того как мы потерям замок , потому что вы так себе придумали и это был план , это смешно , у вас зумы отбирали аден , но почему-то вы не шли на Годарт , а они планировали ) никто не может диктовать условий клану как он должен поступать , а темболия кланы которые не принимают участи в биг пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

И без вас бы было весело , так как гф пришли , вы для нас вызываете интерес тока на форуме , а то что мы должны понять ваш план , что б мы якобы послушали вас и дали регу на руну, после того как мы потерям замок , потому что вы так себе придумали и это был план , это смешно , у вас зумы отбирали аден , но почему-то вы не шли на Годарт , а они планировали ) никто не может диктовать условий клану как он должен поступать , а темболия кланы которые не принимают участи в биг пвп

Всё бы хорошо, но Зумы бездари которые сами смогли что-то, только когда нас было полтора пака против их четверых. Или когда с ними по пару паков Ахренали и Мибов было.

 

Но вас Вася я понял. Если мы действуем против ГФ - НЕ ещё ничего. Но если вдруг позаряться против вас подраться - то петухи и засосники.

 

По поводу того что мы не шли на Годарт. Был вариант. Не хотелось душить и так проигрывающих КЖ. Ну я по крайней мере был чаще против такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Chaotic сказал:

Засос? Ну ок. Переубеждать вас мне лень.

лол, общее ненападение на друг друга в общей атаке на КЖ и есть фактически засос. При этом еще деф от ГФ, когда они мешали пройти до стен. Разовая акция это или нет уже другой разговор. Отрицание засоса между вами на сегодняшней осаде полная чушь

19 минут назад, Chaotic сказал:

А ещё Ланой мне казался умнее. Я разочарован 

Я всегда на 2 шага впереди) Ты просто об этом не знаешь)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Если мы действуем против ГФ - НЕ ещё ничего. Но если вдруг позаряться против вас подраться - то петухи и засосники.

А в чем вы там нам помогли ? Или как-то совместно зделали против гф ? Да и че вы вообще против гф делаете с помочь кж ? Или ты разницы не понимаеш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Но вас Вася я понял. Если мы действуем против ГФ - НЕ ещё ничего. Но если вдруг позаряться против вас подраться - то петухи и засосники.

Дурачек, а ты не понимаешь почему? ГФ сейчас все держат, а тут еще вы им помогаете. Я всегда против заболачивания сервера был, а вам видимо за кайф его до самого дна заболотить. Ток не надо тут лечить щас про то что к ГФ лучше отношение а к КЖ плохое. Обьективно скажите чем КЖ так насолила НЕ? Что можно конкретно этому клану предьявить кроме личных обидок к нескольким людям с клана, кстате насколько я помню контры у вея и с олегами были, которые сейчас в гф, но вы эти обидки почему то стараетесь не вспоминать

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

А в чем вы там нам помогли ?

Ну ты сам себе не противоречь. Вот ты пишешь:

1 час назад, Kashchey сказал:

для меня было радостью что вы выросли и собрали тогда флаги

Вот такова твоя логика. Если наши интересы совпали и мы сходили своровать у ГФ флаги - ты рад. Если наши пришли подраться на Штудгарде, ты не рад (((

Обидно. Вообще подблагодарил бы всех за фан и всё!

9 минут назад, Лестер сказал:

лол, общее ненападение на друг друга в общей атаке на КЖ и есть фактически засос. При этом еще деф от ГФ, когда они мешали пройти до стен. Разовая акция это или нет уже другой разговор. Отрицание засоса между вами на сегодняшней осаде полная чушь

Ага, как скажешь.

10 минут назад, Лестер сказал:

Я всегда на 2 шага впереди) Ты просто об этом не знаешь)

Пацанский цитатник из ВК или откуда там? Не расстраивай меня.



5 минут назад, Лестер сказал:

Дурачек, а ты не понимаешь почему? ГФ сейчас все держат, а тут еще вы им помогаете. Я всегда против заболачивания сервера был, а вам видимо за кайф его до самого дна заболотить. Ток не надо тут лечить щас про то что к ГФ лучше отношение а к КЖ плохое. Обьективно скажите чем КЖ так насолила НЕ? Что можно конкретно этому клану предьявить кроме личных обидок к нескольким людям с клана, кстате насколько я помню контры у вея и с олегами были, которые сейчас в гф, но вы эти обидки почему то стараетесь не вспоминать

Нифига ты сильный, прямо по 2 раза на 1 пост отвечаешь. Не души так на форуме плиз.

 

Хз за остальных, лично мне с КЖ не понравилось когда они нам вар кинули. Ты этого не можешь знать. Ты ещё на х5 чилил. У нас тогда всё не лучшим образом было. И прилетел вар от КЖ. У них тогда подъём, моральный дух, новый сильный маг пак, пару отжатых бирюлек. Примерно так как мы бы сейчас кинули вар Мибам или Ахренали, учитывая их состав по ПВП пакам... Но не смалодушничали, приняли.

 

Да и отношение в принципе тоже такая штука. Водил в своё время многим в СОА. Почему-то от КЖ было больше всего грязи в чатик. Хотя справедливости ради один кадр (не из одного из сайдов) вообще обещал страшную расправу.

 

А так КЖ - няшки. А барашика я вообще очень уважаю. Не воспринимайте за засос. Он просто добрый малый.

 

А, ещё просил бы тебя не хамить, а то вернёшься в мут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей просто личная не приязнь к КЖ из за некоторых персонажей. Столько ненужной грязи... от вашего клана. Если вы этого не понимаете то мне вас очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

Не был на осаде, но про планы знал. Ну и бурление было ожидаемым. Планы мне показались интересными. Захват Штудгарда показался интересной возможностью для всех. Если вы это не поняли и вам видится только засос - мне вас жаль. (на самом деле толдычащие нам про то, что мы сидим на Адене, Зумы хотя бы должны были понять к чему интересному это могло привести 😜).

Хотя чего душой кривить, наши намерения поняли не все.

Но нет так нет. Хочу передать привет всем огнежопам которые не могут смотреть дальше своего носа. Засос? Ну ок. Переубеждать вас мне лень.

План засрать другим ТВ потому что вы на него не ходите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

почти 2 месяца как ты в ГФ. Подведем итог - выбрал легкий путь, предал товарищей, стал чсв, пришел к успеху короч

И так и не научился игре. Аська на свс был гораздо лучше, тебя ваще не видно

Уф, видно задел тебя своей писаниной) ну не расстраивайся, тут многие осени ждут, и ты подожди)) 

А меня не видно, потому что я в основном на др чарах бегаю, а так на 90% КМах был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chaotic сказал:

А так КЖ - няшки. А барашика я вообще очень уважаю. Не воспринимайте за засос. Он просто добрый малый.

Ой не знаю .. Не знаю.. Вот зайдешь как райдер к нам на пару часиков случайно, и узнаешь о себе много от меня нового)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Уф, видно задел тебя своей писаниной) ну не расстраивайся, тут многие осени ждут, и ты подожди)) 

А меня не видно, потому что я в основном на др чарах бегаю, а так на 90% КМах был. 

Так валика то тебе за это отвесили?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Не, ну какой полезный и хороший макрос получился! 

 

IMG_20210607_011401_277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Так валика то тебе за это отвесили?) 

Макс, не позорься, в дегродстве ты не был замечен, ты уверен, что хочешь это исправить? Действительно нужен мой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Макс, не позорься, в дегродстве ты не был замечен, ты уверен, что хочешь это исправить? Действительно нужен мой ответ?

Продайте Кельту валика, шо вам жалко что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Продайте Кельту валика, шо вам жалко что-ли?

Жалко) за ту цену, которую он дает за валик - очень жалко продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Продайте Кельту валика, шо вам жалко что-ли?

Да без проблем. 60ккк и он его.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chaotic сказал:

Вот такова твоя логика. Если наши интересы совпали и мы сходили своровать у ГФ флаги - ты рад. Если наши пришли подраться на Штудгарде, ты не рад (((

Обидно. Вообще подблагодарил бы всех за фан и всё!

Ты это видиш как будто ты помог кж , мы этот тв без вас выиграли , мы забрали флаг руны и его держали , вы не пришли на пвп против гф что б писать что вы нам помогли в чём-то , вы просто поступили как независим клан , а на штт вы пришли с гф против кж . 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ryota сказал:

Вася вбросы свои оставь псу пятилетнему. Наш основной враг и хейтеры это зумы. Зумы в составе КЖ. Видел регу на Аден? Если на ШТТ скучно, к нам приходят Зумы, ну и конечно, возможно, парочка ваших паков, заблаговременно заведенных к ним. Логично, если мы ударим по ШТТ, к нам никто не придёт и основная задача будет выполнена. ГФ к нам не приходят, так как мы им не интересны. Соответственно у нас выбор, либо закрывать вас на ШТТ, с риском, либо стоять у колоны и захватывать пустые никому ненужные замки. 


К вам кто-то приходит?)
С тех пор как основным соперником стали ГФ мы ни разу не были на Адене. А кланы регать для блефа или использования, если будет возможность, я продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Макс, не позорься, в дегродстве ты не был замечен, ты уверен, что хочешь это исправить? Действительно нужен мой ответ?

Чем я то позорюсь? Что соло игрок переигрывает топ пачку топ клана? Дегродство это вообще что? С Детройтом что-то? Я реально не смогу понять:) 



Только что, Scarioto сказал:

Жалко) за ту цену, которую он дает за валик - очень жалко продавать)

Так ты и не продашь, у тебя его то нет. Да и у аски нет, своего. Какие же вы никчемные, вас девушка одевает, а вы еще жалеетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

 


 

Так ты и не продашь, у тебя его то нет. Да и у аски нет, своего. Какие же вы никчемные, вас девушка одевает, а вы еще жалеетесь. 

 

Откуда такие умозаключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

План засрать другим ТВ потому что вы на него не ходите? 

Ну вроде у вас последние парочка ТВ без особого результата проходят. Ну не побегали бы разок. А осада могла получиться огонь 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Бaндеровец сказал:

Чем я то позорюсь? Что соло игрок переигрывает топ пачку топ клана? Дегродство это вообще что? С Детройтом что-то? Я реально не смогу понять:) 

Переигрываешь разве что стоя раком с раздвирутыми булками и открытым ртом между ланоем и кащеем.

Изменено пользователем UNREQUINTED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Чем я то позорюсь? Что соло игрок переигрывает топ пачку топ клана? Дегродство это вообще что? С Детройтом что-то? Я реально не смогу понять:) 

Дегродство - это я так сократил слово деградация, возможно не очень удачно сократил) 

А по поводу остального, мне даже интересно, чем это ты переигрывает топ пачку топ клана?) ну наверное у тебя шмот лучше, чем у половины пака. Если это считать переигрыванием, то молодец, хоть где то переигрываешь) только толку от твоего шмота, если ты в пвп не участвуешь почти, а живёт на гх? И смысл от твоего веспа +10,ну или какой у тебя там? В пвп тебя почти нет, на Оли тебе напихали, зато есть шмот) вот это называется переигрывает) просто не отсвечивай, клоун, тут со своими тупыми вбросами. 

Ну а по поводу валика, объясню уже на пальцах, так сказать совсем для имбецилов, ты приходишь на КМ - получаешь балл, разный эпик стоит разное кол-во баллов. На данный момент у меня по баллам даже на баюма не хватает, о валике даже говорить нечего. Вроде вполне доходчиво объяснил, надеюсь сейчас ты понял. 

Че-то я немного бомбанул, ну ты, Макс, просто реально дибила включил, надеюсь сможешь выключить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бaндеровец сказал:

Чем я то позорюсь? Что соло игрок переигрывает топ пачку топ клана? Дегродство это вообще что? С Детройтом что-то? Я реально не смогу понять:) 

Зачем свсу валик?) Покажи мне пак в который заходит никому неизвестный чел играть драйвером и он получает сразу фул обвес) Аж стрёмной читать твои высеры становиться) Лучше не лезь туда о чём вообще ни чего не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты это видиш как будто ты помог кж , мы этот тв без вас выиграли , мы забрали флаг руны и его держали , вы не пришли на пвп против гф что б писать что вы нам помогли в чём-то

Ну как по мне 2 разные ситуации, когда тебе нужно собирать все флаги + отжать флаг руны или просто отжать флаг руны. Гляди и додавили бы вас, если б остальные флаги были за ГФ. Кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...