Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аска сказал:

О чем ты. Вы раньше даже не знали зачем банки жрать по КД, не то что про флаги.

Они у меня спрашивали зачем волкинг скролы бишу))xD когда на марле увидели)



1 час назад, Бaндеровец сказал:

гф и чуть полизал зумам на ак

Кстати) Нас позвали после четырёх часового фарма на ак, мы не напрашивались) Спроси у кла своего или кто он там тебе сейчас)



15 минут назад, Kashchey сказал:

Нам не нудно собирать было все флаги , нам был нужен тока один , остальные флаги теряют смысл если нет остальных , а что б так произошло нужна палатка на флагах , вот и все , но думаю щас спор ниочем 

разница прийти гф + не против кж на штт 

и кж против гф тв , явно очевидна , 

Че ты морозиш? Тебе хоть не позорно такое писать ? Ты че думает что люди не вкурсе как работают флаги и че делается когда забрать основной флаг ? Вы пишете о каких-то 11 паках забывая простую истину у кж 50+ % новые люди ,не имея буста атт и другого , и смешно читать как одни хвастаютсч как быстро убивают паки кж , а другие пишет о старых игроках ) 

Снова помойка рот открыла) ты в игноре) Можешь не пыжиться) Как и твой панчер с барашком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Аска сказал:

О чем ты. Вы раньше даже не знали зачем банки жрать по КД, не то что про флаги.

Кстати вспомнился момент как мне доказывал что аркана у овера снижает расход мп, а не увеличивает) По кд крича в гвг и на кмах "я без маны залейте меня") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Аска сказал:

О чем ты. Вы раньше даже не знали зачем банки жрать по КД, не то что про флаги.

Речь идёт не о банках где ты прав а о флагах 

 

31 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

Они у меня спрашивали зачем волкинг скролы бишу))xD когда на марле увидели)


 

Кстати) Нас позвали после четырёх часового фарма на ак, мы не напрашивались) Спроси у кла своего или кто он там тебе сейчас)

 


 

Снова помойка рот открыла) ты в игноре) Можешь не пыжиться) Как и твой панчер с барашком)

 

Помойка ты , раз себя не уважаеш, даже за слова ответить не можеш ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNREQUINTED сказал:

Спроси у кла своего или кто он там тебе сейчас)


Всё так же товарищ и КЛ, во всех принадлежащих Zo0M'ам, кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понял, короче:

КЖ очень осуждают НЕ за то, что они не действуют в их (кж) интересах, прикрывая их интересами сервера. Если б действовали против ГФ - были бы ок. Классическое "не твоя - вот ты и бесишься")) причём сами не сделали ничего, чтоб этого избежать, и даже наоборот

 

Ещё кж неплохо бьются, на осадах 50% боёв точно за ними. Но прибедняются до сих пор за количество и качество. Зачем приходить и потом ныть?) Доберите сколько надо и го файт

 

А ещё кж над почаще побеждать) их победы неизменно наполняют форум контентом! Пусть это в основном сочинения, но мы народ неприхотливый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Что понял, короче:

КЖ очень осуждают НЕ за то, что они не действуют в их (кж) интересах, прикрывая их интересами сервера. Если б действовали против ГФ - были бы ок. Классическое "не твоя - вот ты и бесишься")) причём сами не сделали ничего, чтоб этого избежать, и даже наоборот

 

Ещё кж неплохо бьются, на осадах 50% боёв точно за ними. Но прибедняются до сих пор за количество и качество. Зачем приходить и потом ныть?) Доберите сколько надо и го файт

 

А ещё кж над почаще побеждать) их победы неизменно наполняют форум контентом! Пусть это в основном сочинения, но мы народ неприхотливый

Ещё учти, что большая часть на твинах ходит на штт. И нет нормальных магпаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

Что понял, короче:

КЖ очень осуждают НЕ за то, что они не действуют в их (кж) интересах, прикрывая их интересами сервера. Если б действовали против ГФ - были бы ок. Классическое "не твоя - вот ты и бесишься")) причём сами не сделали ничего, чтоб этого избежать, и даже наоборот

 

Ещё кж неплохо бьются, на осадах 50% боёв точно за ними. Но прибедняются до сих пор за количество и качество. Зачем приходить и потом ныть?) Доберите сколько надо и го файт

 

А ещё кж над почаще побеждать) их победы неизменно наполняют форум контентом! Пусть это в основном сочинения, но мы народ неприхотливый

Для начала нужно показать где куражи говорят все ок НЕ нам помогли , или Не делали в наших интересах , зачем вы приписываете Не че они должны или если б помагали , мы все видим одну картину , тока почему каждый из вас пытается ее не так описать , если 

1 гф и не пришли на штт 

2 кж и не не делали ничиво вмести против гф , поетому как не старайтесь нету тот ок или обид есть тока факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Убиватель228 сказал:

Крабы, когда клан Юрику вернёте?

Нечего было отдавать, теперь лососните тунца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

Нечего было отдавать, теперь лососните тунца.

Я СПРАШИВАЮ, КРАбы, КОГДА клан вернёте!!???!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Убиватель228 сказал:

Я СПРАШИВАЮ, КРАбы, КОГДА клан вернёте!!???!!?

да тут лучше кла не передавать, ворюги кругом одни, особо падкие на клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Для начала нужно показать где куражи говорят все ок НЕ нам помогли , или Не делали в наших интересах , зачем вы приписываете Не че они должны или если б помагали , мы все видим одну картину , тока почему каждый из вас пытается ее не так описать , если 

1 гф и не пришли на штт 

2 кж и не не делали ничиво вмести против гф , поетому как не старайтесь нету тот ок или обид есть тока факт 

Вась, расскажи лучше как мы с тобой обсуждали ТВ, когда мы все флаги забрали практически. Получается засос. Почему никто ещё не понял, что все три клана сами решают кому, где и как действовать. Сегодня нам это выгодно, завтра вам. Возможно послезавтра кж с гф задушат НЕ везде (не выйдет) в кооперативе и мы развалимся. А возможно КЖ развалятся и их паки вступят в НЕ. Независимость. Считаю, что неплохо бы знать значение слова, прежде чем писать про засос и прочее, разложить значение по составляющим, применить на конкретное лицо и дать себе ответ, засос ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лестер сказал:

да тут лучше кла не передавать, ворюги кругом одни, особо падкие на клан

А ещё сыновья овчарок, да , Виталий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kashchey сказал:

куражи говорят все ок НЕ нам помогли

Да вот же сам пишешь: мол, когда флаги собрали, ты в них уверовал. Что это, как не помощь кж? Ваша цель - лишить нас флагов, у самих не получается - действия НЕ приветствуются. Тут же НЕ приходят на единственный движовый замок с возможностью перечитать - что на руку уже нам - действия осуждаются. Я всегда тебе говорю, что не надо вот этих двойных стандартов - это всё легко читается и очень тупо выглядит. Случись аналогичная ситуация на руне - вы бы хлопали в ладоши от радости. И она бы случилась, если б вы не цеплялись за штт, а нам было бы нечего предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

КЖ очень осуждают НЕ за то, что они не действуют в их (кж) интересах, прикрывая их интересами сервера. Если б действовали против ГФ - были бы ок. Классическое "не твоя - вот ты и бесишься")

Драться против ГФ в первую очередь в интересах самих НЕ, можно даже не в союзе с КЖ, просто они этого еще не понимают. Пытаясь нагадить КЖ исподтишка, они гадят себе на голову в ближайшей перспективе. А все очень просто,  ГФ  поднимают ценник на весь эпик и скоро цены будут еще выше, посмотрите на темпы роста цены. А теперь задаем вопрос, где в основном все новички сервера обитают, которым не выгодно рост цен на эпик? Правильно, в НЕ.  

 

Короч делайте что хотите, ток потом не нойте, что баюм 25кк, тарас 120, вал 80. Вангую эти цены в первые дни осени если ГФ продолжит держать монополию. Кстате АК всегда связана с баюмом и если баюм будет 20, АК будет 10. 



3 минуты назад, Убиватель228 сказал:

А ещё сыновья овчарок, да , Виталий?)

Не знаю твою родословную, да  и мне в принципе пофиг



4 минуты назад, sw00py сказал:

Да вот же сам пишешь: мол, когда флаги собрали, ты в них уверовал. Что это, как не помощь кж? Ваша цель - лишить нас флагов, у самих не получается - действия НЕ приветствуются. Тут же НЕ приходят на единственный движовый замок с возможностью перечитать - что на руку уже нам - действия осуждаются. Я всегда тебе говорю, что не надо вот этих двойных стандартов - это всё легко читается и очень тупо выглядит. Случись аналогичная ситуация на руне - вы бы хлопали в ладоши от радости. И она бы случилась, если б вы не цеплялись за штт, а нам было бы нечего предъявить.

Конечно, потому что бить надо топ клан, а не присасываться к нему. По поводу причин для чего мы держим штг я уже разжувал. Свуп, не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой хитрый план. Развелить кж, чтобы Ланой вернулся в родную гавань. Очевидно же как божий день.



7 минут назад, Лестер сказал:

 


 

Конечно, потому что бить надо топ клан, а не присасываться к нему. По поводу причин для чего мы держим штг я уже разжувал. Свуп, не тупи

 

Допустим. Осенью вы все отожмете. Цены опустите? Да нет конечно, раз пипл хавает, не будете же вы его в убыток торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

интересах самих НЕ,

Они уже не раз оговаривали, что их интерес - игра в удовольствие, и вы не в состоянии им это обломать. Никак.

8 минут назад, Лестер сказал:

ГФ  поднимают ценник на весь эпик

Ничо не знаю. Я эпик раздариваю, вон. И спрос рождает предложение - это тоже уже 100 раз обсуждалось. Никто б не покупал - цена б упала. А если покупают - значит могут себе позволить.

Щас кж чё-нить отожмёт и пойдёт цены дэмпить во имя всеобщего блага, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аска сказал:

Это такой хитрый план. Развелить кж, чтобы Ланой вернулся в родную гавань

И пару паков с собой прихватил?) Боюсь, клану НЕ, нечего нашему паку предложить, да и меня там не ждут



10 минут назад, Аска сказал:

Допустим. Осенью вы все отожмете. Цены опустите? Да нет конечно, раз пипл хавает, не будете же вы его в убыток торговать.

Цены никогда не падают к сожалению, останутся те же, что установят ГФ. Но вот если сейчас гф скинуть с трона, уверен что такого роста цен не будет.   И я вообще бы предложил всем кланам на х3 подписать соглашение на запрет увеличения цены, не важно кто у руля есть или будет



На благо х3. Так как решающий фактор людей которые идут сюда с х5, это низкие цены на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Убиватель228 сказал:

Крабы, когда клан Юрику вернёте?


Крабов не существует уже полтора года, с тех пор, как Фара пошёл за эпик-контентом.
Юрин клан уже обсуждался. Так как он играл в танки, ходя лишь на ПвП, а другие, в особенности двое сокланов, вкладывались в развитие клана - было предложение Юре: новый клан такой-же слабо вкачанный, либо денежная компенсация за вложения. Он продолжал настаивать на просто передаче выкачанного клана ему, и не получив положительного ответа прекратил общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Но вот если сейчас гф скинуть с трона, уверен что такого роста цен не будет.   И я вообще бы предложил всем кланам на х3 подписать соглашение на запрет увеличения цены, не важно кто у руля есть или будет

Опять отличные истории про то что КЖ душевнее, человечнее, больше беспокоятся за тех у кого нет эпика. Так то чушь полная, кто бы не был у руля эпик всё-равно будет расти. Не зависимо от того будет это ГФ, КЖ, НЕ, Зумы или кто-то ещё. Как ты запретишь условному мемберу клана, который ходил на КМы, отбивал драконов, выставить эпик по желаемой ему цене. Да никак. Это всё манипуляции чтобы опять же показать кого-то плохим, а себя хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Как ты запретишь условному мемберу клана, который ходил на КМы, отбивал драконов, выставить эпик по желаемой ему цене

Изи, устанавливается правило продажи на рынке не выше положенной цены, за нарушение - кик. Плы спокойно это законтролят



Есть такая штука как таблички учета) Где все расписано, сервер маленький, узнать кто кому куда продал не составит труда. 



4 минуты назад, Chaotic сказал:

Опять отличные истории про то что КЖ душевнее, человечнее, больше беспокоятся за тех у кого нет эпика.

И ваще, никто вас в КЖ не зовет, просто подсирая на важных мероприятиях серва КЖ, вы укрепляете позицию ГФ, и при этом на долгосрочной перспективе вредите сами себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Изи, устанавливается правило продажи на рынке не выше положенной цены, за нарушение - кик. Плы спокойно это законтролят

Кто хозяин этой собаки? Намордник нужно одевать....в будку пшол, разгавкался он тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Опять отличные истории про то что КЖ душевнее, человечнее, больше беспокоятся за тех у кого нет эпика. Так то чушь полная, кто бы не был у руля эпик всё-равно будет расти. Не зависимо от того будет это ГФ, КЖ, НЕ, Зумы или кто-то ещё. Как ты запретишь условному мемберу клана, который ходил на КМы, отбивал драконов, выставить эпик по желаемой ему цене. Да никак. Это всё манипуляции чтобы опять же показать кого-то плохим, а себя хорошим.

 Там сидит реально необразованный человек, с кучей гонора, который смотрит на мир с позиции "я знаю" хотя, на данном примере видно, что он даже не понимает как экономика работает, не учитывает спрос, предложение и уровень онлайна, который рос на протяжении долгого времени. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

 Там сидит реально необразованный человек, с кучей гонора, который смотрит на мир с позиции "я знаю" хотя, на данном примере видно, что он даже не понимает как экономика работает, не учитывает спрос, предложение и уровень онлайна, который рос на протяжении долгого времени. Забей.

Я знаю как работает экономика, тем более я знаю как работает экономика на комплексе астериос. И я знаю для чего делается увеличение цены на эпик, и знаю для какой категории людей и кто от этого выйграет, а кто пострадает.  А ты - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лестер сказал:

 


 

Цены никогда не падают к сожалению, останутся те же, что установят ГФ. Но вот если сейчас гф скинуть с трона, уверен что такого роста цен не будет.   И я вообще бы предложил всем кланам на х3 подписать соглашение на запрет увеличения цены, не важно кто у руля есть или будет

 


 

 

 

Учитывая то, что пиcал кащей "у нас много новичков", а соответственно много голодных ртов.

Даже если кж все отожмет, от этого эпик на рынке не появится скорее всего, будет торговаться внутри клана, по низким ценам.

Соответственно на рынке, за него будут ломить баснословные цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Учитывая то, что пиcал кащей "у нас много новичков", а соответственно много голодных ртов.

Даже если кж все отожмет, от этого эпик на рынке не появится скорее всего, будет торговаться внутри клана, по низким ценам.

Соответственно на рынке, за него будут ломить баснословные цены.

 

Вот и мой черёд. Ты нашёл кому объяснять, ей богу 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Вот и мой черёд. Ты нашёл кому объяснять, ей богу 😅

Ничего я ему не объясняю, не маленький уже.

Излагаю свою точку зрения по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лестер сказал:

Изи, устанавливается правило продажи на рынке не выше положенной цены, за нарушение - кик. Плы спокойно это законтролят


Есть такая штука как таблички учета) Где все расписано, сервер маленький, узнать кто кому куда продал не составит труда.

Отличный план. Куда будет послан ПЛ, который запретит мемберу распоряжаться заслуженной бирюлькой на своё усмотрение? А если ещё перенести это всё на текущую реальность, где кикать налево и на право людей просто крайне не логичное поведение. В общем это утопия. Ничего близкого с реальностью. Из разряда политических лозунгов "выберите меня и вам станет жить лучше, цены ниже, инфляциия меньше". Не думаю что на такое кто-то ведётся.

33 минуты назад, Лестер сказал:

И ваще, никто вас в КЖ не зовет, просто подсирая на важных мероприятиях серва КЖ, вы укрепляете позицию ГФ, и при этом на долгосрочной перспективе вредите сами себе

Ну вот, а так в КЖ хотелось...

Как показала практика КЖ и сами свободно справятся с задачей "облажаться". Нам не нужно укреплять позицию ГФ. У них и так всё в порядке. В долгосрочной перспективе доминации любого клана кроме моего для меня одинаково не приятна. Так что мне без разницы кто там сейчас у руля. У нас просто фан. Если вас не устраивает - сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Но вот если сейчас гф скинуть с трона, уверен что такого роста цен не будет

Ошибаешься) во первых вас 11 паков) а это значит что круг будет на треть дольше чем у гф и эпика будет меньше на рынке. Представляю себе как к примеру кельт пишет Ланою "продай тараса за сотку", а ланой ему "нет нет держи за 40" (что в данный момент для задрота копейки и фармиться изи меньше месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Chaotic сказал:

Всё бы хорошо, но Зумы бездари которые сами смогли что-то, только когда нас было полтора пака против их четверых. Или когда с ними по пару паков Ахренали и Мибов было.

 

Но вас Вася я понял. Если мы действуем против ГФ - НЕ ещё ничего. Но если вдруг позаряться против вас подраться - то петухи и засосники.

 

По поводу того что мы не шли на Годарт. Был вариант. Не хотелось душить и так проигрывающих КЖ. Ну я по крайней мере был чаще против такого.

Раскрою тайну, в Зумах никогда 4 пака не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...