Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, WeAreNXT сказал:

ну че ты к нему цепляешься?пак ланой > любой пак в НЕ.как бы я не любил девочек.

Не отношусь к нему плохо, но фантазёр жи) стёб вполне уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, sw00py сказал:

Не отношусь к нему плохо, но фантазёр жи) стёб вполне уместен

хороший стеб дороже денег.тут я согласен.но тут все грустно.со стороны выглядит как будто прошло полгода а ланой до сих пор не могут выход из НЕ простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

меня конечно не было седня на осадах, но короч ща смотрю инфу и вижу что глудио забрал клан сайнтспир (наскока я знаю это НЕ), то есть, есть замки ГФ (хейн,орен), есть пыхи *(ок их не трогаем, они вею буст на оли дают). Дион хз чей, (бдсм? опять же гф). Короче я к чему, вчерашнее тв,  НЕ клан на подсосе у ГФ, сегодня НЕ клан регает на КЖ замок твинов.  Совпадение? Не думаю!   Сильный и независимый, ага как же. Еще одни шлюхи походу появились)


 

крроче можете там писать че хотите но то что вы превратились в зашкварный клан опущенцев это факт. блевать охота, очередная подсосня ГФ, которая сама ниче не смогла и решила где то пристроиться. Давайте уже обьявите напрямую что вы сосетесь и в рекрутинге незабудьте написать что вы бомжи. А еще зумам предьявы какие то кидают, фу фу фу. 

 

 

IMG_20210607_011401_277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WeAreNXT сказал:

хороший стеб дороже денег.тут я согласен.но тут все грустно.со стороны выглядит как будто прошло полгода а ланой до сих пор не могут выход из НЕ простить

Вышел и вышел. Тяжело конечно без него. Скучаем. Но ничего не поделаешь. Мы смирились. Вот то, что пишет какие-то фантазии про нас и ГФ - другое дело. Мне обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Вышел и вышел. Тяжело конечно без него. Скучаем. Но ничего не поделаешь. Мы смирились. Вот то, что пишет какие-то фантазии про нас и ГФ - другое дело. Мне обидно.

Со стороны выглядело именно так как он и написал.Со стороны.Он тоже тот еще фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

пишет какие-то фантазии про нас и ГФ

Вот именно. Как вы могли помогать нам на твинкозамках, если помогали на штт? Фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Вот именно. Как вы могли помогать нам на твинкозамках, если помогали на штт? Фигня какая-то

как вы могли когда вы не могли🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, WeAreNXT сказал:

Со стороны выглядело именно так как он и написал.Со стороны.Он тоже тот еще фантазер.

А ещё меня не так задели его фантазии, как вот эти оскорбления. Ну за что ;(

 

7 минут назад, sw00py сказал:

Вот именно. Как вы могли помогать нам на твинкозамках, если помогали на штт? Фигня какая-то

НЕ всесилен! Аве НЕ!

 

Так то осады я прогулял. Но был бы засос, мне бы сообщили. И я бы с вами поделился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

А ещё меня не так задели его фантазии, как вот эти оскорбления. Ну за что ;(

 

НЕ всесилен! Аве НЕ!

 

Так то осады я прогулял. Но был бы засос, мне бы сообщили. И я бы с вами поделился.

 

🤣🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Так то осады я прогулял

С бишом твоим фоток интимных наделал, ничо не знаю. Так что любой теории заговора можем подыграть. Рептилоиды, иллюминаты, парамассоны. Это всё мы. Ничего смешнее я тут ещё не читывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Scarioto сказал:

Че вы на ланоя то налетели, ну бывает, не посмотрел статистику, увидел, что КЖ замок потеряли, а ГФ нет по итогу, и сразу на форум вылил всё. Погорячился парень, бывает)


 

Интересно, признает ошибку, или гордость не даст?)

 

Какую ошибку? У меня ток одна задача на форуме - когонить раздраконить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, WeAreNXT сказал:

как вы могли когда вы не могли🤣

малой завязывай.всем в жопу не залезешь.



Только что, Лестер сказал:

Какую ошибку? У меня ток одна задача на форуме - когонить раздраконить

ты очень слабый в этом вопросе. зовите другово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Boots2Asses сказал:

ты очень слабый в этом вопросе. зовите другово

мы с аськой по очереди это делаем. Все остальные очень слабые на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

мы с аськой по очереди это делаем. Все остальные очень слабые на х3

да вы ,даже в 2,ребенка не сможете обидеть.жмите кнопки,это у вас лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так скучно где . Где крыса тх где клан Е почему после  8 и бая форта не приходим , где моя любимая сб которою люблю ронять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

меня конечно не было седня на осадах, но короч ща смотрю инфу и вижу что глудио забрал клан сайнтспир (наскока я знаю это НЕ), то есть, есть замки ГФ (хейн,орен), есть пыхи *(ок их не трогаем, они вею буст на оли дают). Дион хз чей, (бдсм? опять же гф). Короче я к чему, вчерашнее тв,  НЕ клан на подсосе у ГФ, сегодня НЕ клан регает на КЖ замок твинов.  Совпадение? Не думаю!   Сильный и независимый, ага как же. Еще одни шлюхи походу появились)

Да кому этот глудио сдался, туда даже вары не приходят, один тяпкин инвалид, я лучше к гфам на следующую осаду регнусь.

А в целом раз НЕ хотят подраться в осадной зоне-я не против, покрайней мере до следующих осад.



11 часов назад, UNREQUINTED сказал:

а агрит и не барашек подо мной крутиться с дебафом, а призраки бывшего величия кж😅😅😅

ахаха кому ты нужен, вы же сами как дцп кучками бегаете, наверно тактика такая, а я там где кучки. ты слишком великого о себе мнения xD



Я гляжу череда  банов с осад на форуме прокатилась. У кого есть скрины с орками ГФов в текстурах на руне? а то у меня не все имеются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boots2Asses сказал:

я думал здесь только кащей тыкает жалобки модерам когда не вывозит.оказывается нет

Дятел я на форум неразумная жалоб не писал , если пруфанеш , вообще на форум не буду заходить . Но вся суть что ты тока языком чесать можеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Лестер said:

Какую ошибку? У меня ток одна задача на форуме - когонить раздраконить

Так можно сначала любую чушь нести, а когда тебя тыкают носом, отвечать, что ты знаешь, что это чушь, просто так и было задумано, чтобы потролить.

3 hours ago, DarkAvatar said:

Чё так скучно где . Где крыса тх где клан Е почему после  8 и бая форта не приходим , где моя любимая сб которою люблю ронять ?

Все идет по плану, мы выжидаем. Если придем сейчас, вас опять будет толпа, надо чтоб вы расслабились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Подорожник сказал:

Так можно сначала любую чушь нести, а когда тебя тыкают носом, отвечать, что ты знаешь, что это чушь, просто так и было задумано, чтобы потролить.

Все идет по плану, мы выжидаем. Если придем сейчас, вас опять будет толпа, надо чтоб вы расслабились ;)

Оо как 1 тир это хорошо тольпа плоха ? Где логика или у вас угнитаторов  1 угнитать ? Как тольпа  наша в таком же количестве угнитаитесь вы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, DarkAvatar said:

Оо как 1 тир это хорошо тольпа плоха ? Где логика или у вас угнитаторов  1 угнитать ? Как тольпа  наша в таком же количестве угнитаитесь вы 🤣

Не, один тир тоже скучно. Но мы ведь слабенькие, нам бы попроще как-то. А то как прилетает Ангелина с красными кастетами, я сразу все скилы забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Подорожник сказал:

Не, один тир тоже скучно. Но мы ведь слабенькие, нам бы попроще как-то. А то как прилетает Ангелина с красными кастетами, я сразу все скилы забываю

1 рас было чё мой кастеты не пугают   чё всё на мне сидите .



30 минут назад, Подорожник сказал:

Не, один тир тоже скучно. Но мы ведь слабенькие, нам бы попроще как-то. А то как прилетает Ангелина с красными кастетами, я сразу все скилы забываю

Последний рас я  хуба и Мефесто 3 вас тоже 3 или 4 на бай пришлось на бд агрить тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще же только первый день из двух недель, не надо так :(

Скрытый текст

image.png.5510db82983d6bdc40ada57ec2e7c542.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAvatar сказал:

Оо как 1 тир это хорошо тольпа плоха ? Где логика или у вас угнитаторов  1 угнитать ? Как тольпа  наша в таком же количестве угнитаитесь вы 🤣

Переведите кто-нибудь на русский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zany сказал:

Еще же только первый день из двух недель, не надо так :(

  Показать содержимое

image.png.5510db82983d6bdc40ada57ec2e7c542.png

 

Наконец то,хоть покачаюсь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wеу сказал:

Попробую

Лучше не надо. Только поощряете его безграмотность. Не умеешь - не пиши, не читаемо = блок, изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, sw00py сказал:

Лучше не надо. Только поощряете его безграмотность. Не умеешь - не пиши, не читаемо = блок, изи

Жаль, что он даже не пытается научиться, хотя живёт в Москве уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wеу сказал:

Попробую.

Вот как? Против одного тира хорошо, а когда против толпы - плохо? (Гатс улыбается). Где ваша логика? (Удивление). Или вы, угнетаторы, только одного можете угнетать? Как только равное количество - вы не справляетесь (Гатс смеется).

Спс думал Дашу звать .



11 минут назад, sw00py сказал:

Лучше не надо. Только поощряете его безграмотность. Не умеешь - не пиши, не читаемо = блок, изи

Гремлены в помощь рачек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бaндеровец сказал:

Подрегаюсь твином в классовые чтоб заднеприводного прибить, его можно и в нг шмоте размотать, ну если откупиться конечно😁


 

Что там было? Ты ж с НЕ? Накопили славу? 

 

а тебе все расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бaндеровец сказал:

Подрегаюсь твином в классовые чтоб заднеприводного прибить, его можно и в нг шмоте размотать, ну если откупиться конечно😁

У тебя реально нездоровая фиксация на гомосексуализме и анальных утехах. Попробуй подколоть как-то поинтереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоварищАкула сказал:

У тебя реально нездоровая фиксация на гомосексуализме и анальных утехах. Попробуй подколоть как-то поинтереснее 

Стрелки переводить это прям ваше. В платье ты фоткаешься, пробки ты рисуешь, а у меня что-то нездоровое. Панин, прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...