Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну подумаешь Коннорса мувики нравятся людям больше и его игра и лайков у них больше, че так ныть целый день из-за этого батчат xD

Ээ там чел 5 лет потратил вообще-то, прояви уважение ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 66666 сказал:

 придётся прощение вымаливать у вантуза, чтоб в очередной раз тебя протащили 😆 

 

та мне пофиг) я и так в курсе что батчат малолетний балабол-огнежоп)

 

а вот остальные вряд ли оценят такое "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

та мне пофиг) я и так в курсе что батчат малолетний балабол-огнежоп)

 

а вот остальные вряд ли оценят такое "спасибо"

Он просто сгорел из-за тараса и сразу сменил тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зайду в л2, проверю, мб ответил за слова и прислал тараса которого проспорил, говоря что его Премьер 5 раз не убивал на пале, а оказалось убивал.



Не прислал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Неплохо для тира, который играет в 12 раз слабее😁

Ты просто на х55 хиро не фармил, все поэтому(



45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну подумаешь Коннорса мувики нравятся людям больше и его игра и лайков у них больше, че так ныть целый день из-за этого батчат xD

Прикращай так парня душить, он же и обидеться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич сгорел потому что его фрапсы набирают по 40+ лайков, а коннорса по 60 +😆😆😆. Ля ну что за неуважение к людям с которыми ты играешь. Что за самооценка. Бич, ты сейчас мне напоминаешь виталину 2015-2018 года. Посмотри на его примере, был самый крутой а в итоге сосет у всех за хиро. Ты собрался по его стопам? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

Бич сгорел потому что его фрапсы набирают по 40+ лайков, а коннорса по 60 +😆😆😆. Ля ну что за неуважение к людям с которыми ты играешь. Что за самооценка. Бич, ты сейчас мне напоминаешь виталину 2015-2018 года. Посмотри на его примере, был самый крутой а в итоге сосет у всех за хиро. Ты собрался по его стопам? 😄

Он сосет за хиро. за баюма, за эпики, он просто сосет, привычка наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Идеал сказал:

Бич сгорел потому что его фрапсы набирают по 40+ лайков, а коннорса по 60 +😆😆😆. Ля ну что за неуважение к людям с которыми ты играешь. Что за самооценка. Бич, ты сейчас мне напоминаешь виталину 2015-2018 года. Посмотри на его примере, был самый крутой а в итоге сосет у всех за хиро. Ты собрался по его стопам? 😄

 

10 минут назад, After сказал:

Он сосет за хиро. за баюма, за эпики, он просто сосет, привычка наверное

Вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Вы о ком?

Виталина? Местная давалка виталик, он же лучик, он же никогда не пойду в е, никогда не буду играть вместе с Олегом в одном клане. А теперь ешная шестерка. Вместе на олимпе, вместе на эпиках, вместе на осадах.  Красота 😄😄

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Идеал сказал:

Бич сгорел потому что его фрапсы набирают по 40+ лайков, а коннорса по 60 +😆😆😆. Ля ну что за неуважение к людям с которыми ты играешь. Что за самооценка. Бич, ты сейчас мне напоминаешь виталину 2015-2018 года. Посмотри на его примере, был самый крутой а в итоге сосет у всех за хиро. Ты собрался по его стопам? 😄

 

девочка лучик сосет молча и аккуратно , вот его и терпят . а малолетка биччат брызгается и захлебывается . вот по этому его ешки не будут терпеть )


 

его место теперь на бутылке рядом с киллером 

 

 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик лайкнул
с комментов орнул
не понял только тир на тир будет в итоге или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Идеал сказал:

Виталина? Местная давалка виталик, он же лучик, он же никогда не пойду в е, никогда не буду играть вместе с Олегом в одном клане. А теперь ешная шестерка. Вместе на олимпе, вместе на эпиках, вместе на осадах.  Красота 😄😄

 

просто процитирую чтобы твое сообщение люди читали дважды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы глянул на противостояние Коннорса и БЧ состоящее из 10 раундов в одинаковом бусте 🙂 Ну вы поняли к чему отсылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

А я бы глянул на противостояние Коннорса и БЧ состоящее из 10 раундов в одинаковом бусте 🙂 Ну вы поняли к чему отсылка...

к дик пику? до сих пор жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chsv сказал:

к дик пику? до сих пор жду

КЫШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле обидно не за то как БЧ поступил, а за то что пропустили старт х7😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это батчат в минусе получается да ? или оппозиция теперь сидеть в афк после потери чела на тире ? или вам не привыкать терпеть вс 200 фсов и всякой нечести уууу панимаю наберете расскажите как там на олимпике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eznext сказал:

а че это батчат в минусе получается да ? или оппозиция теперь сидеть в афк после потери чела на тире ? или вам не привыкать терпеть вс 200 фсов и всякой нечести уууу панимаю наберете расскажите как там на олимпике 

оппозиция не держится на 1 Батчате )по возможности соберутся еще когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Siddharta сказал:

оппозиция не держится на 1 Батчате )по возможности соберутся еще когда-то)

'когда-то' - эта фраза улыбает никто не говорит что они держатся на батчате просто они не смоги смириться что он сильнее их это был счастливый билет который они разменяли на дряхлую телегу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eznext сказал:

'когда-то' - эта фраза улыбает никто не говорит что они держатся на батчате просто они не смоги смириться что он сильнее их это был счастливый билет который они разменяли на дряхлую телегу 

а разве кто-то говорил что он сильнее батчата? это он всех принизить пытается) с уходом БЧ оппозиция ничего не теряет... не он первый не он последний 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой вселенной может так произойти что чел просто нафармил себе буста за 1 год войной на этом болоте вонючем  и пришел тащить на своем горбу дефективных челов с 0 айсикю это просто фантастика 



так больше не будет никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eznext сказал:

в какой вселенной может так произойти что чел просто нафармил себе буста за 1 год войной на этом болоте вонючем  и пришел тащить на своем горбу дефективных челов с 0 айсикю это просто фантастика 


 

так больше не будет никогда 

 

а кого он тащил ?) Если ты не знаешь ситуации то лучше не пиши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...