Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут да, уровень где-то в космосе, мы только сам полёт успели увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно, что когда я залетел в мамбл оппозиции, и коннорс мне начал предъявлять, что я его на форуме трогаю,  говорит, я же не пишу, что ты зерохасу проиграл в 2015, у вас рили что то общее есть,  как можно вообще говорить про олимп 2015, когда я начал играть в 2015,  вы остались в том мирке, где вас уважают, где вас считали топами, теперь вы не заслуживаете этих званий, потому что ваш уровень игры уже давно не тот,  серв эволюционировал,  но вы нет. 



Да мой дорогой коннорс, в 2015 году, когда я НАЧАЛ играть в 2015, мой уровень был охреннено космическим, только посмотри кем теперь я стал, и кто ты. 

Скрытый текст

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

с тебя с декабря еще говно от него не отвалилось, когда ты в киберпанк свалил, и оставил его нам на растерзание  хD

 

ща, погоди, сдетонирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так жалко, все что вам остается, искать мувики с 2015 АХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чела обоссали с ног до головы в декабре 2020, он про какой то 2015 строчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Wwb3eDGb_LY&t=1s

Лучше вот это посмотри, коннорс, может быть хотя бы 15-30 акванику осилишь, а то пока уровень варриор 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Чела обоссали с ног до головы в декабре 2020, он про какой то 2015 строчит.

Вот что было в декабре 2020

https://www.youtube.com/watch?v=mI22hi46chk&t=10s

Тут четко видно кто и кого обоссал



Только что, Коннорс сказал:

Миллионер, плейбой, филантроп, вжухарь, тот без кого ты не мог осилить хиро, и больше не сможешь😁

Чел ты не думал, что проиграв 11-0 конкуренту с Е, ты только хуже сделал своим присутствием, чтобы помогать, надо убивать, тир там и так в глубокой параше был и без тебя поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

тот без кого ты не мог осилить хиро, и больше не сможешь😁

https://www.youtube.com/watch?v=hw2WqvbDt5g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я хочу посмотреть что вы сможете без меня, вот это контент будет на стрим и мувик, я уже жду врыв оппозиции, буду фармить мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирали без тебя 33 хиро, а ты сколько без нас?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупые амебы сами себя закопали, когда решили свой рот открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за приколы с статой за месяц где коннорс не фармил?

Ну летает себе челик на расслабоне, не особо старается.

 

Когда он хиро фармил - он его в 1 каску забирал.

Что ты сделал в такой же ситуации мы в декабре увидели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Забирали без тебя 33 хиро, а ты сколько без нас?😁

чел забирали так же, как сейчас Е, зергом против меньшинства, я свой челлендж уже выполнил, теперь могу просто уничтожать всех,  пилить контент, такое можно и постримить, так что врывайтесь, успехов АХЗАЗХАХ



Боже, все что вы сейчас можете забрать, это то что вам позволят, с таким уровнем игры как у коннорса, он на моем месте в декабре не осилил бы даже 1000 птс, потому что 90% боев там против Е, этот мусор на коннорсе не может убивать ни 1 фармера с хорошим винрейтом, его тупо трахают даже коты, это мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оба слышали как коннорс летал в мамбле "на расслабоне", переходя на отдельный канал для боев, и переживая каждый раз когда его трахали



Ты лицемер венди, вот и все, ты сам все это видел, но будешь сейчас вылизывать очко друзьяшкам, потому что такова твоя суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Ты лицемер венди, вот и все, ты сам все это видел, но будешь сейчас вылизывать очко друзьяшкам, потому что такова твоя суть

 

хахаахха, вот и сдетонировал :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам прекрасно понимаешь, что в декабре коннорса бы просто изнасиловали, у него было бы 800 птс в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём челлендж то был?Чтоб тебе всем сервом по струе скинулись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в феврале крафтер в соло у нас хиро отжал, чего не смог батчат. Явно не уровень батчата хD

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

В чём челлендж то был?Чтоб тебе всем сервом по струе скинулись? 

Забрать хиро в меньшинстве, сделать мувики, убить всех топ фармеров х5,  ну и показать разницу в игре между мной и тобой, и март это отлично показал. Я ворвался на ваш помойный серв, и просто пустил струю по всем. Это школа х55, мусор ахзахзах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Забрать хиро в меньшинстве, сделать мувики, убить всех топ фармеров х5,  ну и показать разницу в игре между мной и тобой, и март это отлично показал. Я ворвался на ваш помойный серв, и просто пустил струю по всем. Это школа х55, мусор ахзахзах

Ты забрал хиро у типа, которого убивал пал в НГ сете, алё, челенж😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой изи байт был, все рофлят с дауненка, а он все доказать пытается кому то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рофлят над челом, а он этого не понял, так пришлось всем обоссать его по кругу xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Ты забрал хиро у типа, которого убивал пал в НГ сете, алё, челенж😁

Нет, я забрал хиро у зерга, в меньшинстве, ты бы не смог это сделать на моем месте ни в марте, ни тем более в декабре, ты сосешь акванике 4-38 проснись мусор, ты вариор 90

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg



Пытаться все перевести в рофлы, когда вас заправили фул пруфами за щеку, терпеть шавки, это только начало, самое интересное будет когда вы полетите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чмо не благодарное, ты хоть понимаешь что ты побывал хиро на х5 только с их подачи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ппц чмо не благодарное, ты хоть понимаешь что ты побывал хиро на х5 только с их подачи?))

 

Ну один раз хиро без конкуренции взял и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет если щас договоришься до того, что когда захочешь взять хиро - Е начнут конорса заливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...