Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, eznext сказал:

в какой вселенной может так произойти что чел просто нафармил себе буста за 1 год войной на этом болоте вонючем  и пришел тащить на своем горбу дефективных челов с 0 айсикю это просто фантастика 


 

так больше не будет никогда 

 

Ты олимп смотрел? БЧ на 3 чарах летал, каким это образом он тащил всех? айсикю проверь как ты сказал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы О были ради пала и тира остальные летали чтобы хоть как-то растянуть Е по профам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eznext сказал:

в какой вселенной может так произойти что чел просто нафармил себе буста за 1 год войной на этом болоте вонючем  и пришел тащить на своем горбу дефективных челов с 0 айсикю это просто фантастика 


 

так больше не будет никогда 

 

Пришёл тащить оппозицию, которая только ради него и собиралась...на своём горбу...аж на 3х чарах не закрыл лимиты, порвался весь от напряжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не понятно, х5 Коннорс еле-еле показывает уровень каждого второго с х55, но при этом Батчат (который в 12 раз сильнее) на имба профе не может соло взять хиро. Так Е мусор или шо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Пришёл тащить оппозицию


ага , аж так затащил , что под конец месяца выпросил птс с тк, чтобы пофапать на стату )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Пришёл тащить оппозицию, которая только ради него и собиралась...на своём горбу...аж на 3х чарах не закрыл лимиты, порвался весь от напряжения...

Слушай ну я не знаю как ты на тире коту проигрываешь я думал это не возможно ты рушишь стереотипы ты от позора не порвался случайно 8-10 вс кот ? коню 4-38 господи исуси если они тебя так боготворят то прикидываю что за клопы там играют я ору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eznext сказал:

Слушай ну я не знаю как ты на тире коту проигрываешь я думал это не возможно ты рушишь стереотипы ты от позора не порвался случайно 8-10 вс кот ? коню 4-38 господи исуси если они тебя так боготворят то прикидываю что за клопы там играют я ору 

Ну всякое бывает, кто-то от премьера отлетает, кто-то от коней котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Ну всякое бывает, кто-то от премьера отлетает, кто-то от коней котов

лучше бы ты вместо 5 тиров 5 котов одел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eznext сказал:

лучше бы ты вместо 5 тиров 5 котов одел 

Или 5 сб, или посмотрел бы ещё раз какого хера хера он, а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

Или 5 сб, или посмотрел бы ещё раз какого хера хера он, а не я

🤣🤣🤣
Jaaahh видео огонь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eznext сказал:

лучше бы ты вместо 5 тиров 5 котов одел 

Удивляюсь как ты всегда дефаешь этого имбицилоида малолетнего. Ты не думал что К. не старался особо убивать этих говнотвинов Е? Плюс челик не играл в л2 год минимум. Бич выложил как он убил крилиана или чёт такое, так там твин с ИК кастетами, я тоже его убивал не зная что там конорс и шо теперь надо орать? Посмотри стату боёв коннорса за тот месяц и поймешь что он летал только для мувика, это видно было по количеству боёв

 

На счёт палов и той магической статы. Я дрался 100500 раз со всеми палами х5, МНС сильнее всех 100%, то что не убивался какой-то ввуу, значит это было не нужно. Зато убивался мнс которого и запилили в мувик, потому что всем кроме бича ясно что мнс сильнее всех на х5 на пале, смысл летая на релаксе рвать жопу на твинов? Тебя на х55 убивает крутойсем, убивает тот другой пал забыл как его ник, они оба слабее мнс даже забей спорить

Бои с гманом и акваникой, К. убивал их раньше кучу раз, раз сейчас такая стата значит не старался + опять же не играл год+

 

А что на х55 за уровень расскажи? Ты писал тут где-то мол ахаха ору как вы тут на х5, а что на х55 мощного? Ссал там сидя на пофикшенном в нулину овере на любого чара который там играет, в тч на бича, в тч за тира на бича ссал 2-0 подряд 31 мая 2020 (пруф где-то в ютубе у меня на канале), что он орал скулил в хч потом и бан получил) 

 

По факту бч писал що по кд убивает ару, но просрал в последний месяц мейну ары 4-1, видимо не понял, даже почему, с такой частотой и я сейчас ару убиваю как бч, знач я тоже уникальный вухахах

А до этого с мейн палом клана Е 5-1 бч всосал, а какой уникальности речь? 

 

Особенно смешно когда говорит что хиро ему не надо было хД 

 

"я уникальный" (с) бч

IMG_20210515_011114.jpg

 

21 век, челик думает что побеждая не в соло кого-то в пикселях он реально крут по жизни и что он уникальный..... 

Если ты уникальный почему ты в соло не взял глада / тх / тира? 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

то что не убивался какой-то ввуу, значит это было не нужно

точно так уважаемый лоСОСер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и конорс, за мувик большой + все красиво приятно смотреть, меня пропиарил в очередной раз:)
Но ты меня особо на своих тирах не интересовал к тебе небыло никакой агрессии и особого внимания да и на хиро я не фармил, но ДХ на тире меня улыбнуло де-то такая и была реакция , люблю креатив! Меня больше интересуют бои пал на пал все остальное хоть бд пусть убивает!
Но всему свое время как говорится, не люблю пиары и многословных бичечатов которые брыжжут хз чем везде... особенно поливая меня:), но у него есть на это причины, еще давным давно он заслуженно получил по губам дравшись со мной 1 на 1  (пал-тир-дестр-дагер)VS BatChat25t  воображая непобедимого, но после полученного(удовольствия) поняв свою ущербность  срыгнул на х55,а обидка то осталась:)) я для себя всегда пишу фрапсы-скрины неадекватных людей, но никогда не выкладываю без причин, да и этого шута записал зная наперёд рано или поздно оно откроет хавало! 

https://youtu.be/YqZ2A_zU2Vw

 


Shot00031.jpg

Shot00032.jpg

Shot00037.jpg

Shot00042.jpg
 

 

Тролинг.jpg

Декабрь 2020 просрал из за поганого рта, мамкотрешерства и.т.д. Хотя я писал оппозиции что-бы не помогали этому дал..б...ё.... один Жорик понял всю суть+1.

Клоунчат,не забудь эти все бои во фрапс включить!

ахаха.jpg

Изменено пользователем MHC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MHC сказал:

Декабрь 2020 просрал из за поганого рта, мамкотрешерства и.т.д. Хотя я писал оппозиции что-бы не помогали этому дал..б...ё.... один Жорик понял всю суть+1.

Клоунчат,не забудь эти все бои во фрапс включить!

ахаха.jpg

Та понятно, что он сидел март молча, потому что ссался драться из-за моего 16го сета, в котором даже не олимпя полтора года я бы ему переодически присовывал, но даже так его слова не весомее кучки говна😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, eznext сказал:

Слушай ну я не знаю как ты на тире коту проигрываешь я думал это не возможно ты рушишь стереотипы ты от позора не порвался случайно 8-10 вс кот ? коню 4-38 господи исуси если они тебя так боготворят то прикидываю что за клопы там играют я ору 

Разлогинься , души их с учетки, Че как не пацан то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IMW сказал:

Ну вы поняли к чему отсылка...

ты вс Вей?

если да, то это было эпично.

прям дежавю.

з.ы. но вопрос тогда, куда уйти лузнувшему..

х3 уже занят (🤭)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Та понятно, что он сидел март молча, потому что ссался драться из-за моего 16го сета, в котором даже не олимпя полтора года я бы ему переодически присовывал, но даже так его слова не весомее кучки говна😁

че толку от 16 сета если ты мусор от пала отлетел 11-0, ты до сих пор не понял, что в эту игру уметь играть еще надо, а не только рифт крабить, сглатывай



чисто мусор коню отсосал 4-38 и еще до сих пор на форуме скулит, твое место в рифте на х7, параша



16 сет POWER 

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg



Мусор на премьере залил мою основу своими чарами, убил акулу голую и теперь пердит на форуме АХАХАХ, тупица убивали вы бы основу, может быть тогда хотя бы шанс был не обосраться



А так остается скидывать фрапсы с 2015 хDD



Забавно как виха с уровнем игры ниже среднего на тк пишет про птсы, чел, ты просил разрешения у меня, чтобы регнуть своего бомже тк, на котором ты играть не умеешь, ты сейчас свой рот открываешь хDD,  думаешь ты хотя бы 3 боя из 10 выиграешь моего тира, никчемный, иди кури свою травку как ты любишь перед олимпом, это у тебя лучше получается, чем игра на тк



Никчемный лоурейтовский биомусор продолжает скулить, из вас никто играть не умеет, крипы мечники хD, форумные бойцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, батчат с сухими цифрами сидел весь март с мокрыми штанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Да-да, батчат с сухими цифрами сидел весь март с мокрыми штанами

кто сидел весь март?) напомнить что ты в марте скулил, как у тебя ничего не получается, и мне пришлось тебя учить играть, чтобы ты сосал хотя бы не в сухую, ты еще и балабол у нас оказался, ну я изначально понял что ты за тип, когда ты начал скулить чтоб я тебя на форуме не обижал, чисто чел 30+ лет обижается когда пишут цифры его статы на форуме АХАХАХ, дерьма кусок ты на х55 фармил бы 500 птс максимум 



У тебя появились яйца со мной на пвп выйти или что ты высираешь клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

кто сидел весь март?) напомнить что ты в марте скулил, как у тебя ничего не получается, и мне пришлось тебя учить играть, чтобы ты сосал хотя бы не в сухую, ты еще и балабол у нас оказался, ну я изначально понял что ты за тип, когда ты начал скулить чтоб я тебя на форуме не обижал, чисто чел 30+ лет обижается когда пишут цифры его статы на форуме АХАХАХ, дерьма кусок ты на х55 фармил бы 500 птс максимум 


 

У тебя появились яйца со мной на пвп выйти или что ты высираешь клоун

 

Тебе просто заткнули рот, все слышали, как ты сглотнул ради хиро, то что ты со мной из-за сета драться очковал, тоже знают, ты слова не сдержал, и даже щас съезжаешь на всратое пвп, кому ты до сих пор что-то доказать пытаешься ущерб😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Тебе просто заткнули рот, все слышали, как ты сглотнул ради хиро, то что ты со мной из-за сета драться очковал, тоже знают, ты слова не сдержал, и даже щас съезжаешь на всратое пвп, кому ты до сих пор что-то доказать пытаешься ущерб😁

Чел ты сидел и плакался мне в мамбле, что тебя очень задевает тот факт, когда твою статку пишут на форуме, что тебя насилуют тупо все, я согласился что на форуме тебя трогать не буду, в мамбле точно так же говорил про твою статку и твой уровень игры, ничего не поменялось, если для тебя это заткнул рот, то у меня плохие новости ахахаха

 

Ты мне предлагал пвп? Нет. Ты когда отсосал тир на тир моему голому твинку, уже тогда все понял, у тебя кишка тонка чтобы драться со мной,  речь за сет шла когда я с венди разговаривал,  у тебя яиц нет самому меня позвать, помни кто ты такой. 30 летний обиженный мусор, обижающийся, когда рассказывают о его похождениях на олимп хD

 

Я уже все доказал, и ты доказал, вот этим АХАХААХ

 

Скрытый текст

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

 

1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg

 

1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg

 

1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

 



Ты же тупо моб беззащитный, который ни на что не способен, терпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочно и красиво, как всегда) лови луизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто топчик, лучших мувиков никто не делает даже приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Чел ты сидел и плакался мне в мамбле, что тебя очень задевает тот факт, когда твою статку пишут на форуме, что тебя насилуют тупо все, я согласился что на форуме тебя трогать не буду, в мамбле точно так же говорил про твою статку и твой уровень игры, ничего не поменялось, если для тебя это заткнул рот, то у меня плохие новости ахахаха

 

Ты мне предлагал пвп? Нет. Ты когда отсосал тир на тир моему голому твинку, уже тогда все понял, у тебя кишка тонка чтобы драться со мной,  речь за сет шла когда я с венди разговаривал,  у тебя яиц нет самому меня позвать, помни кто ты такой. 30 летний обиженный мусор, обижающийся, когда рассказывают о его похождениях на олимп хD

 

Я уже все доказал, и ты доказал, вот этим АХАХААХ

 

  Показать содержимое

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

 

1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg

 

1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg

 

1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

 


 

Ты же тупо моб беззащитный, который ни на что не способен, терпак

 

В мамбле только помню ты просил сливать конкурента бегая за мной по каналам, а так тебе сказали, что я тебя не знаю, я с тобой не играл, и писать ты ниче не будешь, это называется да, закрыл рот, а статку любой и так может чекнуть в любой момент, смысл её скрывать, а вот то, что ты ссался, уже увы не скроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

В мамбле только помню ты просил сливать конкурента бегая за мной по каналам, а так тебе сказали, что я тебя не знаю, я с тобой не играл, и писать ты ниче не будешь, это называется да, закрыл рот, а статку любой и так может чекнуть в любой момент, смысл её скрывать, а вот то, что ты ссался, уже увы не скроешь

смысл ее скрывать, но скулил в мамбле ты громче побитой псины, УУУ ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ, он опять пишет про меня на форуме за мою статку !! 

бегать за тобой по каналам, ты там ничего не перепутал, мне приходилось учить тебя играть даун, на канале, потому что ты заливал тупо все профы, и своих и чужих, просто проткнутый бобик, который всасывает даже котам. Ты с дх не мог убить самых слабых паладинов, пока я тебе не сказал как его надо использовать, и все равно ты половину боев даже с дх сосал хDD

найс ты конкурента убил, со счетом 0-11 хDDD, или ты гордишься тем что убил хиро тира с Е, которого как ты сказал пал в нг сете осилил, а ведь рили гордишься, ты в свой галимый мувик вставил его 4+ раз, с расчетом на то, что дефолтный челик зайдет и увидит оо, убил хиро тира, ууу жестка, а по факту там сверх слабый чел, но у тебя тупо нет нормальных боев, и тебе приходится даже это дерьмо вставлять 4+ раз, не смеши больше так пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не помню чтоб коннорс агрился) В последний раз лет 5 назад)



Че кстати, когда похороны биччата?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

смысл ее скрывать, но скулил в мамбле ты громче побитой псины, УУУ ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ, он опять пишет про меня на форуме за мою статку !! 

бегать за тобой по каналам, ты там ничего не перепутал, мне приходилось учить тебя играть даун, на канале, потому что ты заливал тупо все профы, и своих и чужих, просто проткнутый бобик, который всасывает даже котам. Ты с дх не мог убить самых слабых паладинов, пока я тебе не сказал как его надо использовать, и все равно ты половину боев даже с дх сосал хDD

найс ты конкурента убил, со счетом 0-11 хDDD, или ты гордишься тем что убил хиро тира с Е, которого как ты сказал пал в нг сете осилил, а ведь рили гордишься, ты в свой галимый мувик вставил его 4+ раз, с расчетом на то, что дефолтный челик зайдет и увидит оо, убил хиро тира, ууу жестка, а по факту там сверх слабый чел, но у тебя тупо нет нормальных боев, и тебе приходится даже это дерьмо вставлять 4+ раз, не смеши больше так пожалуйста

Нет нормальных боев, потому что батчат ссался, зная, что прилетит в 16 сете😁

Хватит фапать и пересматривать мои мувики, не 4, а 3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Нет нормальных боев, потому что батчат ссался, зная, что прилетит в 16 сете😁

Хватит фапать и пересматривать мои мувики, не 4, а 3.

 

Как я мог ссаться, если ты меня на пвп даже не позвал, а когда я позвал тебя ты слился, у тебя нарушена логическая цепочка или ты просто тупой, а да извини, фармить 1.5 года рифт на х7, такой человек априори не может быть умным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...