Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Да мне плевать, я уже взял хиро, само хиро по себе не имеет ценности на этом серве вообще, благодаря этим отбросам, которым легче играть зергом, чем играть лучше других

 

То что даже Е будут коннорса заливать я говорил еще в декабре, все это тогда еще обсуждалось. 

Теперь я буду просто уничтожать этот олимп для контента, попутно пуская струю этим бичам в лицо


 

Сам факт, что я уже доказал, что сильнее его как тир в 2 раза точно, стату сравнить не сложно. 

 


 

Это намного важнее залитого хиро

 


 

Хиро в марте было всего лишь галочкой, чтобы такие дурачки как вы потеряли еще 1 аргумент

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем отбитый пишет "самое интересное будет когда вы полетите" ? Что будет? Ты лоускил будешь мешать кому-то там? Так на это всем пофиг будет клоун. Ты больше геройство не возьмешь тут пока будут фармить Е, это твое первое и последнее геройство, иди отсоси у всех еще раз за это. Скажи спс что тебе геройство дали, в первую очередь Коннорса и ребят. Без них ты пустое место на этом сервере и твое единственное геройство это подарок их, наверное сжалились перед тобой когда тебя изнасиловали и ты ныл везде, прямо как сейчас xDDD

п.с. взять геройство без конкуренции у чела который бот и отваливается от голых чаров, это наверное уровень, при этом всем сервером тебя заливали, выйди лучше с темы не позорится тебе лучше, куда еще больше чел 😂

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

:DDDDD

 

вот это  пригорело 

Скажи честно - бачат это твой глобальный рофл проэкт? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Да мне плевать, я уже взял хиро, само хиро по себе не имеет ценности на этом серве вообще, благодаря этим отбросам, которым легче играть зергом, чем играть лучше других

 

То что даже Е будут коннорса заливать я говорил еще в декабре, все это тогда еще обсуждалось. 

Теперь я буду просто уничтожать этот олимп для контента, попутно пуская струю этим бичам в лицо


 

Сам факт, что я уже доказал, что сильнее его как тир в 2 раза точно, стату сравнить не сложно. 

 


 

Это намного важнее залитого хиро

 


 

Хиро в марте было всего лишь галочкой, чтобы такие дурачки как вы потеряли еще 1 аргумент

 

В смысле в 2 раза, если брать сухие цифры боев с конями, получается в 12 раз сильнее, не расстраивайся, что тупой, друзья всегда помогут посчитать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт изи забайтили ...

 

p.s и внатуре ... Б - благодарность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное, что все слышали на канале, как чел стулил пасть ради хиро, в 12 раз более сильный тир😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Скажи честно - бачат это твой глобальный рофл проэкт? =D

Он весело горит) Чего бы не порофлить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

не расстраивайся, что тупой, друзья всегда помогут посчитать😁

у него их больше нет😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел еще не понял что тут насрать на геройство абсолютно, мне было важно только одно, показать тот уровень игры на тире, который никому не достичь

 

Геройство фармить должен был я как минимум потому что, коннорс в 2 раза слабее, или ты настолько даун что этого не понимаешь? ты видел стату которую я скинул? как ты думаешь изи бы хиро ему залили? Думаю тогда точно был бы минус пал.

 

А теперь добивающий, всем фанатам коннорса привет, ведь помимо статы, у меня есть еще кое что

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

Удачи, еще встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

А самое смешное, что все слышали на канале, как чел стулил пасть ради хиро, в 12 раз более сильный тир😁

Ну че ты сразу с козырей то) 

 

Ведь:

1 минуту назад, BatChat сказал:

 насрать на геройство абсолютно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коннорс сказал:

Ты забрал хиро у типа, которого убивал пал в НГ сете, алё, челенж😁

это уровень х55 вообще-то 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

чёт изи забайтили ...

 

p.s и внатуре ... Б - благодарность .

Ты настолько дцп, что даже не понял, что тут Е не причем? На посты тесея было срать изначально, но у нас настолько лютая оппозиция, что она решила может открывать свое лицо, с их то уровнем игры кек.

Больше всего смешно читать, как вы думаете, что вы мне так сильно нужны,  я еще хвфу на канале говорил, что могу и соло лететь мне плевать. У нас была просто общая цель, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас доведёте батчата до того, что ещё дизлайки на видео полетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак напоследок еще раз оставлю это тут 

 

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

 

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

 

 

1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg

 

1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg

 

 

1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

 

ГЛ ХФ

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

я еще хвфу на канале говорил, что могу и соло лететь мне плевать. 

 

А еще ты говорил что убиваешь марша 8 из 10, а на х55 тебя зовут "убийца паладинов" 

IMG_07042016_021450.png.84e6f7b83e23c2f5691965b06b70ed8e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это удар, помогите мне кто-нибудь подняться😁

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Чел еще не понял что тут насрать на геройство абсолютно, мне было важно только одно, показать тот уровень игры на тире, который никому не достичь

 

Геройство фармить должен был я как минимум потому что, коннорс в 2 раза слабее, или ты настолько даун что этого не понимаешь? ты видел стату которую я скинул? как ты думаешь изи бы хиро ему залили? Думаю тогда точно был бы минус пал.

 

А теперь добивающий, всем фанатам коннорса привет, ведь помимо статы, у меня есть еще кое что

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

Удачи, еще встретимся

я думаю он летал на похер, так как во первых его полтора года небыло на олимпе, и сдается мне его очень просили помочь, во вторых он летал не для себя. Я с ним пересекался много раз, например в марте на 4 столбах, он даже не пытался меня отбегать, если не пробьет, когда фармил на хиро такого не было. Собственно я так же летаю в пол силы если нет какой то мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

щас доведёте батчата до того, что ещё дизлайки на видео полетят

image.png.eb9bf24615bcb59dd24bac27f26dd16e.png

 

410950829_Randowis---2283418.gif.b470dbdccf653fa3c52706e6caede80e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никто не видел мою самооценку? Кажется она упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

я думаю он летал на похер, так как во первых его полтора года небыло на олимпе, и сдается мне его очень просили помочь, во вторых он летал не для себя. Я с ним пересекался много раз, например в марте на 4 столбах, он даже не пытался меня отбегать, если не пробьет, когда фармил на хиро такого не было. Собственно я так же летаю в пол силы если нет какой то мотивации.

Ох и зря ты ему такие страшные вещи рассказываешь, он ведь так начнет бои пересматривать и поймет, что там половина людей вообще не парится в боях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был свидетелем на канале когда ты завалил харю ради хиро . 2 раза .

ты сам знаешь , что если бы ты гавкнул тогда что - то , а не щас , с твоего очка еще бы и наши куканы торчали и конечно же ты бы не был хиро .

 

оскорблять тебя не вижу смысла . ты всем показал кто ты есть . ты показал больше , чем я бы смог тебя оскорбить в форумных условиях .  

 

а еще поржал про "лицемерие" . ))))) челу на столько пофиг на хиро , что 2 раза за щеку на канале взял , чтобы это хиро МЫ ему и залили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепленько у вас тут)

Вы коллективную петицию админам подали на фрапсы Коннорса за поджигания чсв божественных топ тиров? Самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

 

А еще ты говорил что убиваешь марша 8 из 10, а на х55 тебя зовут "убийца паладинов" 

IMG_07042016_021450.png.84e6f7b83e23c2f5691965b06b70ed8e.png

И отвалился мейн на мейн от Ары 4-1 или 5-1 xD

А на хиро так насрать, что отсосал у всего олимп канала что бы ему залили хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Тепленько у вас тут)

Вы коллективную петицию админам подали на фрапсы Коннорса за поджигания чсв божественных топ тиров? Самое время

Неплохо для тира, который играет в 12 раз слабее😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

ппц чмо не благодарное, ты хоть понимаешь что ты побывал хиро на х5 только с их подачи?))

Обычная стори в опозишин сосать друг у друга, а потом обмазать друг друга говном с ног до головы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видео, некоторые моменты улыбнули, + поставлю.
В данный момент бичат сильнее будет, не знаю связанно ли это с тем, что конорс не играл полтора года, наверно в какой-то степени да. Но есть большой нюанс - конорс показывал весьма неплохой результат (не такой, как показывает каждый второй на х55, конечно, но всё же 🤧) на других профах, которые, очевидно, не дотягивают до мощи тира, всегда играл на команду, стараясь помочь остальным "мусорам". В случае бичата - была попытка полёта на гладе и ноже, как результат - космический отсос на Марсе, куда раньше, чем туда добрался Илон Маск. Это не значит, что ты не показал уровень х55, просто не было буста, летал в д грейде +3 и т.д., просьба отнестись с пониманием☺️
З.Ы. бичат, без "мусора с оппозиции" ты бы продолжил сидеть на бутылке, на которую тебя посадил истинный топ тир х55 и х5 и евроруоффа UnknownNickName, и не надо рассказывать про то, что ты летал не за хиро, а показать всем кто ты есть, так как ора с твоей стороны было выше крыши, но в итоге ты сел в лужу. Точно так же не надо рассказывать, что хиро для тебя ничего не значит, так как первое, что ты сделал после марта - бил пяткой в грудь о том, какой ты сильный и всё-таки получил хч. А получил ты эту "галочку" именно благодаря тому, что тебе помогли. Запомни, тут всем насрать на твой ультраскилл, до тебя уже показывали уровень игры на тире, твой оказался лучше, не более того. Так что веди себя проще, а то на будущее придётся прощение вымаливать у вантуза, чтоб в очередной раз тебя протащили 😆 
Если не совсем глупый - сделаешь мб какие-нибудь выводы для себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче новая глава один против всех ,сильный не ищет толпу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧ почему агришься на левых людей (не с оли канала) а обсираешь своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы трахать весь олимп и не иметь возможности фармить героя в соло даже на тире которого трудно чем-то задушить какое же болото даунов рыгота просто 



угараю с типов которые на себе тянут лохов типа тира с Е 



как вам не впадлу в это играть не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подумаешь Коннорса мувики нравятся людям больше и его игра и лайков у них больше, че так ныть целый день из-за этого батчат xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...