Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

13.05.2021 в 02:34, BatChat сказал:

Ну наконец то выпустил) лайк старичку, годный контент подъехал


 

 

 

А как все начиналось то, азаза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, тебе сказали, ты затыкаешься или я тебе не помогаю, ты заткнулся, потом бегал за мной по каналам, теперь бегаешь за мной по форуму, зачем мне звать тебя дауна на пвп если я не пвпшусь, при этом съезжаешь на пвп, зная что на олимпе я бы тебя переодически заправлял, поэтому ты ссался и молчал, а щас взвыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Чел, тебе сказали, ты затыкаешься или я тебе не помогаю, ты заткнулся, потом бегал за мной по каналам, теперь бегаешь за мной по форуму, зачем мне звать тебя дауна на пвп если я не пвпшусь, при этом съезжаешь на пвп, зная что на олимпе я бы тебя переодически заправлял, поэтому ты ссался и молчал, а щас взвыл

 

Чекни телегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть контрлить бои такому дауну как ты, чтобы ты лузал хотя бы на 20:% меньше боев = бегал по каналам? найс ты лицемеришь, гнилота, еще скажи что я к тебе заходил не для контроля, балаболить так до конца да

 

я не вижу проблемы в том, чтобы не трогать тебя на форуме, если тебя это так задевало, тем более когда в мамбле осталось все так же и мое мнение не изменилось, просто не радовать Е на форуме, не более, это было логично, пока олимпили по крайней мере, ты себя переоцениваешь, ты слишком слабый чтобы ссаться от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BatChat сказал:

то есть контрлить бои такому дауну как ты, чтобы ты лузал хотя бы на 20:% меньше боев = бегал по каналам? найс ты лицемеришь, гнилота, еще скажи что я к тебе заходил не для контроля, балаболить так до конца да

 

я не вижу проблемы в том, чтобы не трогать тебя на форуме, если тебя это так задевало, тем более когда в мамбле осталось все так же и мое мнение не изменилось, просто не радовать Е на форуме, не более, это было логично, пока олимпили по крайней мере, ты себя переоцениваешь, ты слишком слабый чтобы ссаться от тебя

Да-да, днём покажу как ты не ссался😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть Коннорса все таки кто то развел на срачь за столько лет)) 

Там по сводкам аномальную погоду не передавали, не? )))


 

А вы, простите, за что сейчас сретесь у кого круче мувик или кого считают топ тиром? Просто в обоих случаях странно что то оспаривать, если решаете не вы, а мы)

 



59 минут назад, Коннорс сказал:

Да-да, днём покажу как ты не ссался😁

Мувик с топ вставочками подъедит? Ждем не расходимся))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сбили целку, обладателю златокурого гребня х5🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, azburger сказал:

Все таки сбили целку, обладателю златокурого гребня х5🤣🤣🤣 

Такой пиписькой целку не собьешь, ну разве что поцарапаешь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться бы бат-чушке на леденцы ,чтоб в армейке за щекой держал и рот его не отвыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

Кстати забавно, что когда я залетел в мамбл оппозиции, и коннорс мне начал предъявлять, что я его на форуме трогаю,  говорит, я же не пишу, что ты зерохасу проиграл в 2015, у вас рили что то общее есть,  как можно вообще говорить про олимп 2015, когда я начал играть в 2015,  вы остались в том мирке, где вас уважают, где вас считали топами, теперь вы не заслуживаете этих званий, потому что ваш уровень игры уже давно не тот,  серв эволюционировал,  но вы нет. 


 

Да мой дорогой коннорс, в 2015 году, когда я НАЧАЛ играть в 2015, мой уровень был охреннено космическим, только посмотри кем теперь я стал, и кто ты. 

 

  Показать содержимое

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

игры в целом эволюционировали, ла2 осталась нубской дрочильней где что бы развиваться в олимпе надо было годами мобов дрочить, а сам олимп всего лишь часть игры, намного проще остальных ПВП игр, и твой уровень может оказаться лишь средним если бы ты играл в другие игры более заточенные под ПВП с более высокой конкуренцией, но от всего реально мира ты отгородился, очень скучен что твой олимп, что олимп в целом, ни кто не хочет там развиваться потому что не видит смысла и перспектив, одни подпивасники после работы в основном.

 

Уже даже одной игрой нереально вызвать интерес толпы, надо хайпить как больная сучка на своем характере и срачах на форуме иначе тебя никогда не заметят.

 

Только местные ПВП игроки пытаются раскручивать свои серые нудные видосы с олимпа запихивая в них тонны мемов и кучи отсылок потому что без этого их труды вызывают приступы сна, странно что еще находятся люди которые получают от этого хоть какое-то удовольствие, люди застрявшие в 2007 году которые не видели норм игр где при просмотре записей у зрителя пот с лица льется от напряжения. А тут на чо смотреть то? на 30 секундные бои где по красоте в последний момент у игрока таки прокает стан и он побеждает? ВАУ, или просто он юзает козырь в виде ДХ или кова? какая разница какой, всё равно козырь сильный. и ждать приходилось долго что бы его откатить. А это говорит о том что условий ваще ни какие для спорта в этой игре.

 

Вообще всё сделано для того что бы новые олимп игроки не смогли разиваться на проекте, я человек с праймом 24 на 7, хотел в эту движуху ворваться и меня просто стошнило от этого, слишком много времени уходит в пустую, слишком неблагодарно и скучно и ни какой отдачи кроме подъема чсв которое нужно лишь глупым малолеткам или 30 летним лузерам.

 

За всю историю сервера лишь 10-15человек смогли себе позволить адекватно олимпить, ито для этого они днями и ночами годами крабят как больные. всего 10-15 человек конкуренции...

10-15 человек которые ради своего ЧСВ готовы крабить форты по 6 штук в день на протяжении нескольких лет, в любой игре где чистое ПВП и нужно развивать только скилл таких игроков было бы 20 тысяч и была бы нереальная конкуренция в которой бы вы затерялись, хз какой толк от всех ваших мизерных достижений, вы просто типичные задроты которых миллионы  с тех пор как в мир провели интернет 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeeHive сказал:

игры в целом эволюционировали, ла2 осталась нубской дрочильней где что бы развиваться в олимпе надо было годами мобов дрочить, а сам олимп всего лишь часть игры, намного проще остальных ПВП игр, и твой уровень может оказаться лишь средним если бы ты играл в другие игры более заточенные под ПВП с более высокой конкуренцией, но от всего реально мира ты отгородился, очень скучен что твой олимп, что олимп в целом, ни кто не хочет там развиваться потому что не видит смысла и перспектив, одни подпивасники после работы в основном.

 

Уже даже одной игрой нереально вызвать интерес толпы, надо хайпить как больная сучка на своем характере и срачах на форуме иначе тебя никогда не заметят.

 

Только местные ПВП игроки пытаются раскручивать свои серые нудные видосы с олимпа запихивая в них тонны мемов и кучи отсылок потому что без этого их труды вызывают приступы сна, странно что еще находятся люди которые получают от этого хоть какое-то удовольствие, люди застрявшие в 2007 году которые не видели норм игр где при просмотре записей у зрителя пот с лица льется от напряжения. А тут на чо смотреть то? на 30 секундные бои где по красоте в последний момент у игрока таки прокает стан и он побеждает? ВАУ, или просто он юзает козырь в виде ДХ или кова? какая разница какой, всё равно козырь сильный. и ждать приходилось долго что бы его откатить. А это говорит о том что условий ваще ни какие для спорта в этой игре.

 

Вообще всё сделано для того что бы новые олимп игроки не смогли разиваться на проекте, я человек с праймом 24 на 7, хотел в эту движуху ворваться и меня просто стошнило от этого, слишком много времени уходит в пустую, слишком неблагодарно и скучно и ни какой отдачи кроме подъема чсв которое нужно лишь глупым малолеткам или 30 летним лузерам.

 

За всю историю сервера лишь 10-15человек смогли себе позволить адекватно олимпить, ито для этого они днями и ночами годами крабят как больные. всего 10-15 человек конкуренции...

10-15 человек которые ради своего ЧСВ готовы крабить форты по 6 штук в день на протяжении нескольких лет, в любой игре где чистое ПВП и нужно развивать только скилл таких игроков было бы 20 тысяч и была бы нереальная конкуренция в которой бы вы затерялись, хз какой толк от всех ваших мизерных достижений, вы просто типичные задроты которых миллионы  с тех пор как в мир провели интернет 

Это ж надо так упоротся, что бы сидеть и писать это нытьё)

Что ты тогда тут забыл то?) 

И почему все пишут о каких то застрявших в 2007-2015?) Может меня не интересуют другие игры или я не хочу во что то другое играть , если л2 мне хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BeeHive сказал:

За всю историю сервера лишь 10-15человек смогли себе позволить адекватно олимпить, ито для этого они днями и ночами годами крабят как больные. всего 10-15 человек конкуренции...

10-15 человек которые ради своего ЧСВ готовы крабить форты по 6 штук в день на протяжении нескольких лет, в любой игре где чистое ПВП и нужно развивать только скилл таких игроков было бы 20 тысяч и была бы нереальная конкуренция в которой бы вы затерялись, хз какой толк от всех ваших мизерных достижений, вы просто типичные задроты которых миллионы  с тех пор как в мир провели интернет 

Так это суть комюнити, этакий менталитет, игра тут не причём как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wandy а батчат тебе 100ккк отдал или также как и Тараса мне не отдал? Спорит, обсирается, не отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

@Wandy а батчат тебе 100ккк отдал или также как и Тараса мне не отдал? Спорит, обсирается, не отдает.

За 11 лузов МНСу можно и 2 тараса требовать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после этого ему даже на форум не стоит заходить... обосрался с антарасом и не отдал, обосрался за свои слова уже в 100 раз и оказался в луже дерьма своего же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друзья всегда для друга запишут разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Лучший друзья всегда для друга запишут разговор....

Там вначале Венди ему прямо говорит что зашел к нему в мамблу и включает запись, ибо все знают что батчат малолетний пиз***л который не отвечает за слова. В чем все еще раз убедились начиная от спора на Антараса что его 5 раз не убивал МНС и заканчивая что это Коннорс ссался с ним драться, а не он и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Коннорс сказал:

Контрольный в голову.

От создателей не было 5 лузов от премьера, как я мог ссаться и ты слишком слабый, чтоб тебя бояться...

Почему батчат предлагает подраться на х55 тебе в 16 сете когда у него там есть +18 сет?) 

 

Поймал батчата на х55 в прошлом году, вот итог:

https://youtu.be/6bgiUgUMA6w

 

Мой буст, +18 пвп стволы, +12 мв Веспер Хеви сет, +13 пвп тушка, +10 Ворпал лайт сет

 

Буст батчата на х55: +18 стволы, +18 мв сет с +18 пвп тушкой, +16-18 Ворпал лайт сет

 

Шо там про 300 п дефа? Как ты в 18 сете от 12 сета отвалился вообще хД

 

Кстати, наш уникальный получил стан потому что когда у него закончился зил он не в курсе что Веспер Хеви не даёт резиста, в итоге я его дотрахивал в +10 лайт сетике. Изи катка. На х5, в декабре, когда батчат "фармил не ради хиро" когда я поймал его и трахнул пару раз, батчат ссался регаться в 1 волну со мной, венди мне писал в пм и прямо спросил "лазер ты когда афк будешь? Батчат ссыт с тобой в 1 волну летать, за птс переживает", где-то вроде даже скрин валяется но впадлу искать, я ща на работе) 

@Wandy подтвердит) 

 

P.s. Если К. будет оч интересно подраться с аутягой на х55 могу дать фулового чара, +18 Веспер мв хеви и +16-18 Ворпал лайт сет стрельну у кого-нибудь может даже) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Коннорс сказал:

Контрольный в голову.

От создателей не было 5 лузов от премьера, как я мог ссаться и ты слишком слабый, чтоб тебя бояться...

Спасибо, что поапал темку😁

https://www.youtube.com/watch?v=9-rrllBReXM

Оппозиция в опасности, ска ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и где зассал то? Ты меня на пвп позвал? Нет. Мы с тобой уже дрались? Да, ты отлетел от моего голого твинка

https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0

 

Я тебя звал на пвп? Да, ты пошел на пвп? Нет, слился и с поля и с олимпа, вывод какой? Зассал в итоге по всем пунктам ты,  рофловый видос с венди, где мы спорили на тему что можно подраться в фул балансе, и не мешая фарму в марте,  но ты слышал эту запись и очканул что на х55 выйти, когда тебе чара готовы были дать, что на х5

 

Мы оба понимаем что твой уровень это фарм рифта х7, из за чего ты никогда не выйдешь с челом, кто тебя уже обоссал и еще раз обоссыт, тупо чтобы не опозориться в очередной раз



В чем смысл этого видоса, если я тебя позвал на х5 что в поле что на оли? Очело играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

 

Мусор, тебя только что вынесли вперед ногами контрольным выстрелом в голову, ты стал никому не интересный малолетний пустозвон, пойми ты уже наконец то это, выйди с темы просто и все, ты достаточно опустил себя уже и показал какой ты опущенец и ссыкливый чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

 

Боже. никчемный мусор, ты отлетел овером 27-3 от тира,  овером 4-0 от пв,  тир на тир 6-2, что на х5, что на х55,  выиграл пару боев из 10,  это ты жесткий чел, особенно когда можно посмотреть как ты выиграл ахаха. тупо селфовенд мусорка 200 птс тир на х55.   Ты даже пруфануть не сможешь что у меня есть "18 шмот", потому что я делал ток фокус кастеты на 18, все остальные пушки, сеты и бижа всегда были 16, я на х55 фармил шмот на старте может месяца 3, и все,  это подтвердит и валерка и сура, с которыми ты общаешься. так что можешь свои слова себе в очело засунуть, гнилой балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Laser said:

Почему батчат предлагает подраться на х55 тебе в 16 сете когда у него там есть +18 сет?) 

 

Поймал батчата на х55 в прошлом году, вот итог:

https://youtu.be/6bgiUgUMA6w

 

Мой буст, +18 пвп стволы, +12 мв Веспер Хеви сет, +13 пвп тушка, +10 Ворпал лайт сет

 

Буст батчата на х55: +18 стволы, +18 мв сет с +18 пвп тушкой, +16-18 Ворпал лайт сет

 

Шо там про 300 п дефа? Как ты в 18 сете от 12 сета отвалился вообще хД

 

Кстати, наш уникальный получил стан потому что когда у него закончился зил он не в курсе что Веспер Хеви не даёт резиста, в итоге я его дотрахивал в +10 лайт сетике. Изи катка. На х5, в декабре, когда батчат "фармил не ради хиро" когда я поймал его и трахнул пару раз, батчат ссался регаться в 1 волну со мной, венди мне писал в пми прямо спросил "лазер ты когда афк будешь? Батчат ссыт с тобой в 1 волну летать, за птс переживает", где-то вроде даже скрин валяется но впадлу искать, я ща на работе) 

@Wandy подтвердит) 

 

P.s. Если К. будет оч интересно подраться с аутягой на х55 могу дать фулового чара, +18 Веспер мв хеви и +16-18 Ворпал лайт сет стрельну у кого-нибудь может даже) 

Всем насрать на тебя братик, не флуди пожалуйста , дай почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Мусор, тебя только что вынесли вперед ногами контрольным выстрелом в голову, ты стал никому не интересный малолетний пустозвон, пойми ты уже наконец то это, выйди с темы просто и все, ты достаточно опустил себя уже и показал какой ты опущенец и ссыкливый чел. 

Мусором стал чел, которого опустили сначала тир на тир голым твином,  где ему его буст не помог, и потом когда он еще слился со всех пвп, а теперь пишет что зассал то я АХАХАХАХ

 

Найс логика. я на пвп не пойду, но зассал то ты хDDD

 

Терпаки с лоурейтов в очередной раз доказали свою ущербность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Я тебя звал на пвп?

Я тебя зову на олимпе 1х1 на берсах на х5, 10 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебя зову на олимпе 1х1 на берсах на х5, 10 боев.

С моими тирами драться готов?  На берсах ты уже от шизы съехал как дерьмо, хотя если тебя киллер 7-0 заправил, то понятно, еще от девченки отлететь это был бы финал хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Боже. никчемный мусор, ты отлетел овером 27-3 от тира,  овером 4-0 от пв,  тир на тир 6-2, что на х5, что на х55,  выиграл пару боев из 10,  это ты жесткий чел, особенно когда можно посмотреть как ты выиграл ахаха. тупо селфовенд мусорка 200 птс тир на х55.   Ты даже пруфануть не сможешь что у меня есть "18 шмот", потому что я делал ток фокус кастеты на 18, все остальные пушки, сеты и бижа всегда были 16, я на х55 фармил шмот на старте может месяца 3, и все,  это подтвердит и валерка и сура, с которыми ты общаешься. так что можешь свои слова себе в очело засунуть, гнилой балабол

Я уже слышал твои сказки, последний раз ты отсосал тиром против моего овера где-то 5-1 чёт такое, и у тира моего сосал почти по кд, хотя я играю как турист раз в пол года хД 



4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Всем насрать на тебя братик, не флуди пожалуйста , дай почитать

Всем насрать на тебя, нонейм учетку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателей, я на пвп не пойду, но зассал то ты, и го пвп на берсах, я знаю что ты тир, и у тебя только тиры, но пвп на берсах xDDDDDDDDD

 

Дерьмоеды отлетели по всем пруфам за стату, за очные бои тир на тир, уже больше нечего сказать



Опасный тир в 16 сете ухх АХАХАХА

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...