Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Коннорс сказал:

Это считается?😁

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.89a274bc235dbe9d20610e28f2accfe1.png

 

Я же пишу что в нынешней мете. Где урон с крита х30, где кенцелят дс, где 90% паков через 3 танка и да, весь этот мусор с 2016 можешь мне не скидывать, это ни о чем, если есть какие то вопросы насчет моего уровня в поле, я готов тир на тир на равном бафе выйти

 

44 минуты назад, ToTeGopnica сказал:

Настолько ссыкло, столько высрал в тему, а даже не процитировал. Надеялся я не увижу? Тир это имба класс с имбалансными критами с руки. Ты носатый ноулайфер. Будет реопен х55 приходи накидаю тебе в клюв. А на болоте х5ом даже западло чара создавать.

Пруфов не оказалось, форумный нагибатор аля изуна, на х55 в хсе был один мусор, который я даже не замечал, свободен клоп


 

Шварц не надоело очело коннорсу вылизывать как верный пес ахаха

 


 

Иди с шизой за берса спорь, когда речь заходит за тиров, твои познания в районе 0

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да мне кто то объяснит, что не так у меня с носом то? хD

 

 

Скрытый текст

Боже как же легко весь этот мусор заправлять

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

Я же пишу что в нынешней мете. Где урон с крита х30, где кенцелят дс, где 90% паков через 3 танка и да, весь этот мусор с 2016 можешь мне не скидывать, это ни о чем, если есть какие то вопросы насчет моего уровня в поле, я готов тир на тир на равном бафе выйти

 

Пруфов не оказалось, форумный нагибатор аля изуна, на х55 в хсе был один мусор, который я даже не замечал, свободен клоп


 

Шварц не надоело очело коннорсу вылизывать как верный пес ахаха

 


 

Иди с шизой за берса спорь, когда речь заходит за тиров, твои познания в районе 0

 

Та мы рофлим сидим

 

Скрытый текст

image.thumb.png.b903bd1153596e0dbcdcd065da5e1198.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поц, а зачем реопен, у меня там тир одет, ты говоришь изи меня убивал, значит чар у тебя там тоже есть, погнали сегодня пвп на х55, или тут у всех когда дело доходит до дела, привычка сливаться? (привет изуна)



Вы должны понять одну важную вещь, я в отличии от вас, форумного биомусора, всегда могу зайти в игру и нассать вам на лицо, поэтому какой смысл тяфкать в мою сторону, если боитесь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Кстати поц, а зачем реопен, у меня там тир одет, ты говоришь изи меня убивал, значит чар у тебя там тоже есть, погнали сегодня пвп на х55, или тут у всех когда дело доходит до дела, привычка сливаться? (привет изуна)


 

Вы должны понять одну важную вещь, я в отличии от вас, форумного биомусора, всегда могу зайти в игру и нассать вам на лицо, поэтому какой смысл тяфкать в мою сторону, если боитесь меня

 

Я даже вторую железную дверь поставил, прежде чем зайти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичат, это фотка твоего бойфренда?) Мой чар улетел в бан за РМТ в 2017 или 18 году. Потому я жду реопен чтобы поиграть на лайферском стиле. Как раз таки в ХСе ты когда меня видел делал БСОЕ. А так да мусор ты ногебал на фул бафе. Вот только 30 секунд и бсое эт оне нагиб. 



Бичта кстати с такой смазливенькой мосечкой только на форуме и газовать :) В реале с одного камшота захлебнешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз биччат не ровня конорсу, хиро то и то только с подачи коннорса взял, а когда без него залетал в декабре на олимп, заправили полные баки. Говорит только он закрывает палов и марша в нынешней мете и это больше никто не повторит, смотрю мувик коннорса, закрывает палов под повом без пова, и марша. Слабый тир в общем...

Скрытый текст

skill0028.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

хз биччат не ровня конорсу, хиро то и то только с подачи коннорса взял, а когда без него залетал в декабре на олимп, заправили полные баки. Говорит только он закрывает палов и марша в нынешней мете и это больше никто не повторит, смотрю мувик коннорса, закрывает палов под повом без пова, и марша. Слабый тир в общем...

  Показать содержимое

skill0028.png

 

Там же была деклассация палов и дестров в декабре, не вкурсе что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

хз биччат не ровня конорсу, хиро то и то только с подачи коннорса взял, а когда без него залетал в декабре на олимп, заправили полные баки. Говорит только он закрывает палов и марша в нынешней мете и это больше никто не повторит, смотрю мувик коннорса, закрывает палов под повом без пова, и марша. Слабый тир в общем...

  Показать содержимое

skill0028.png

 

Норм рофл))) ты же понимаешь почему в мувике коннорса не было ни 1 боя с wwyy, или почему акваника с магнусом, а не боксером?))) Зачем эта игра на публику, с рассчетом что никто не будет проверять факты, я не хочу сейчас очевидные вещи расписывать, вы же этого и хотите, чтобы я начал принижать коннорса на оли, по всем пунктам. Просто надо понимать, что сделать нарезку побед для мувика имея 5 тиров не проблема, крч кто захочет, всегда может открыть записи марта и все посмотреть, пожилой байтер на тесее, с уровнем игры на овере хуже астонса хех



41 минуту назад, ToTeGopnica сказал:

Бичат, это фотка твоего бойфренда?) Мой чар улетел в бан за РМТ в 2017 или 18 году. Потому я жду реопен чтобы поиграть на лайферском стиле. Как раз таки в ХСе ты когда меня видел делал БСОЕ. А так да мусор ты ногебал на фул бафе. Вот только 30 секунд и бсое эт оне нагиб. 


 

Бичта кстати с такой смазливенькой мосечкой только на форуме и газовать :) В реале с одного камшота захлебнешься :D

 

Ты хотя бы ник свой напиши, убийца с 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Норм рофл))) ты же понимаешь почему в мувике коннорса не было ни 1 боя с wwyy

Зачем писать про WWYY что-то(Наверное потому что ты только его и убивал, а от МНСа отлетел 1-5) если самый сильный паладин на сервере х5 МНС это абсолютно каждый знает и Коннорс его вынес даже без пова, когда там был пов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем писать про WWYY что-то(Наверное потому что ты только его и убивал, а от МНСа отлетел 1-5) если самый сильный паладин на сервере х5 МНС это абсолютно каждый знает и Коннорс его вынес даже без пова, когда там был пов

У меня с мнсом ни 1 боя за основу. Премьер даже в тройку топ палов не входит на х5, это кстати доказал коннорс в том числе, когда убил его 3 раза, а от wwyy (топ пал Е в марте) отлетел 11-0. Да , яйцелиз, у твоего кумира 11-0 с мейн палом Е. Живи с этим клоун. Я убил WWYY 5-2, мог вообще в сухую, сет снял случайно, и макрос на зил сфейлил. И так не только по палам, с остальными мейн фармерами Е такая же история, ты в дерьме, берс мид уровня



Боже так ору со шворки, если я сейчас начну сюда пруфы заливать ты же потеряешься с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл все таки чекнул стату против тиров самого сильного пала МНСа и поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржали всем сервом когда тебя киллер в сухую 7-0 или скок там обоссал, после чего ты слился на х7, где так же ничего не смог показать.

У меня нет боев с премьером за мейна клоун, он летал в 1 лимитах



Когда я часто был на работе во время олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

У меня нет боев с премьером за мейна клоун, он летал в 1 лимитах


Когда я часто был на работе во время олимпа

 

Блин, ну кто виноват что ты ждал пока топ пал МНС отлетает свои бои ... но 5 раз не повезло все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там не в курсе да, что мнсов два. Один это премьер, которого я убил акулой, а второй хардчилд, которого я убил 3-0 мейном, ты очень странно считаешь, только лузы причем сразу от обоих, ладно через час дома буду я залью сюда все пруфы, раз такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

Норм рофл))) ты же понимаешь почему в мувике коннорса не было ни 1 боя с wwyy, или почему акваника с магнусом, а не боксером?))) Зачем эта игра на публику, с рассчетом что никто не будет проверять факты, я не хочу сейчас очевидные вещи расписывать, вы же этого и хотите, чтобы я начал принижать коннорса на оли, по всем пунктам. Просто надо понимать, что сделать нарезку побед для мувика имея 5 тиров не проблема, крч кто захочет, всегда может открыть записи марта и все посмотреть, пожилой байтер на тесее, с уровнем игры на овере хуже астонса хех

Сделать подборку на фрапс много ума не надо, тем более летая на 3-4 чарах фул лимиты. Только вот конорс хотяб в это юмор вкладывает, и в его скилле никто не сомневается, он в отличии от тебя брал хиро не только упарываясь в тира, а так же на сб и коте, у тебя же тир головного мозга, на других профах даже не лезешь, знаешь что обоссут, там руки нужны. А ты своими подборками из 100500 боев хочешь просто показать какой ты асобинный, хотя ниче асобинного в тебе нет, убиваешь ровно то что тир и может убивать, говорю же даже я сев на тира первый раз, без шмота под олимп поубивал половину папок из вашей команды, даже не зная как бафаться, и че жать.

такую же подборку для мувика и я могу слепить, отлетав в 5 раз меньше боев чем ты, на порезанном в щи овере, только мне вот доказывать никому что я асобинный не нужно, да и бои на овере не динамичные, не интересно смотреть.

Скрытый текст

image.jpg

ну и коннорс в поле убивал в более сложных условиях чем ты, в мете маг паков, а щас и так физы все и вся убивают.

Так что твой уровень пока около плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Ты там не в курсе да, что мнсов два. Один это премьер, которого я убил акулой, а второй хардчилд, которого я убил 3-0 мейном, ты очень странно считаешь, только лузы причем сразу от обоих, ладно через час дома буду я залью сюда все пруфы, раз такое дело

Убил Акулой 1 раз и отлетел 5 раз ты забыл добавить, при чём тут другой мнс, который не премьер?

Кстати, тебя премьер убил 5 раз, это не считается, потому что не основа, так Коннорса получается никто не убивал, потому что у него все твинки, чел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, если я пруфану что 5 лузов от премьера не было, ты мне тараса на х5 почтой кидаешь?



Мейн тир коннорса это рукоприкладство, даунич, там 16 топы и он сам так говорил



Где тесей увидел скилл, в том чтобы залить конкурента пала 11 раз из 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Давай так, если я пруфану что 5 лузов от премьера не было, ты мне тараса на х5 почтой кидаешь?


 

Мейн тир коннорса это рукоприкладство, даунич, там 16 топы и он сам так говорил

 

9111.png.5a7a26cbb701efdbe8c4fc3028dbf73e.png9112.png.2de629e3d75a51e4669d23514de44bd4.png

 

Почтой тараса на ник "LLIvarcniger.

п.с. Сразу видно кто выпилил МНСа с олимпа...



8 минут назад, BatChat сказал:

Мейн тир коннорса это рукоприкладство, даунич, там 16 топы и он сам так говорил

Тогда получается, что у Коннорса 0 лузов против WWYY, круто ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или да? Я тебе пишу что даредевилом не было боев с премьером, ты мне скидываешь 5 лузов с акулы, тир сделанный за 3 дня до марта, без ы84 пвп кастетов, без рефлект кастетов, которым я летал даже без пова, что Boomy подтвердит, тупо на залив наших проф. Тупица это не так работает, если я работал не только на себя, но еще и на команду, теперь вы можете считать голых твинов без пова по кд? Галимый ход форумного балабола



Зачем выпиливать мнса, если это не мейн пал Е, с посредственным уровнем игры. Вот стата палов идиот, и мнс на 3 месте это хардчилд, премьер в топ 15 не попал, разницу палов венди и wwyy посмотри, потом вспомни что коннорс лузнул 11-0 ему, а я убил 5-2, из которых 2 раза 31 числа, из за чего венди обогнал на 19 птс

image.png.376072f13093a2bb6e32320f7dec1875.png

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

1. Я тебе пишу что даредевилом не было боев с премьером, ты мне скидываешь 5 лузов с акулы, тир сделанный за 3 дня до марта, без ы84 пвп кастетов, без рефлект кастетов, которым я летал даже без пова, что Boomy, подтвердит, тупо на залив наших проф. Тупица это не так работает, если я работал не только на себя, но еще и на комманду, 2. теперь вы можете считать голых твинов без пова по кд? Галимый ход форумного балабола

1. Ты сказал что не было 5 лузов против МНСа, я дал пруфы, ты начал вилять очком что уже каким-то тиром которым ты боялся регатся под МНСа. Ты спор проиграл, тараса кинешь на ник выше указанный или можешь не отвечать за свои первые слова и кидаться словами просто так, ожидаемо. 

 

15 минут назад, BatChat сказал:

Давай так, если я пруфану что 5 лузов от премьера не было, ты мне тараса на х5 почтой кидаешь?

2. Учись у Коннорса как убивать топ пала МНСа с пов, не имея пова на тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор на шварце остался в 2015, когда говнарей типа премьера считали сильными



Убить с дх пала уровня премьера это сложно или че? 

Я тебе сразу писал, что считать можешь даредевила, только этим тиром я фармил на хиро и выкладывался каждый бой по фулу, ты начал мне моего самого слабого не одетого твина считать, так не работает тупица



Я вообще не представляю как с дх можно палу проиграть, но твой кумир сделал это больше раз чем выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то у премьера основа пал, то что он низко в топе, это потому что он мало летал и небыло времени у него чтоб брать хиро, WWYY это твин человека у которого основа шк, и пал делался не чтоб брать хиро, так сложились обстоятельства, что больше некому) Так что от основного пала ты отлетаешь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Мусор на шварце остался в 2015, когда говнарей типа премьера считали сильными

Когда я фармил олимп и поле пылесосил и держал постоянно по 5+- героев в паке, такие как ты в 2015 году отмывались у Орена и покупали за 3ккк свои же вещи, которые я у тебя забрал тупорылого АХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц объясни почему топ пал х5 в топ 15 не попал ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Когда я фармил олимп и поле пылесосил и держал постоянно по 5+- героев в паке, такие как ты в 2015 году отмывались у Орена и покупали за 3ккк свои же вещи, которые я у тебя забрал тупорылого АХАХХАХА

Дак да, в том и суть, за 3 года олимпа на астериосе обогнал каждого из вас в несколько раз по уровню, ты вообще сейчас не о чем, слабее шизы, это факт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Шварц объясни почему топ пал х5 в топ 15 не попал ахаха

 

2 минуты назад, iTesey сказал:

так то у премьера основа пал, то что он низко в топе, это потому что он мало летал и небыло времени у него чтоб брать хиро, WWYY это твин человека у которого основа шк, и пал делался не чтоб брать хиро, так сложились обстоятельства, что больше некому) Так что от основного пала ты отлетаешь хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Б - Благодарность

Чел, это твоя шавка начала считать бои и писать бред про мнса, ты же сам сказал что вы вместе сидите, после такого я молчать не буду, хотите по фактам, скоро будут факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...