Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BatChat сказал:

обогнал каждого из вас в несколько раз по уровню

Не уровень Шварца Коннорса и Амбрелки? Все расходимся... не наш уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так погоди я ща не понял, ТОП ПАЛ Х5, не выдержал лузов от коннорса тира который проиграл 11-0 твинку твинко палу шк, и ушел с олимпа в 3 лимите? Ну точно топ пал, куда там ткт и венди хД, два клоуна 


 

Чел на х5 сейчас топ фармеров 3 штуки, именно топ уровня, сильных то много, это марш, венди и я. Остальные сейчас не дотягивают очень сильно

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Чел, это твоя шавка начала считать бои и писать бред про мнса, ты же сам сказал что вы вместе сидите, после такого я молчать не буду, хотите по фактам, скоро будут факты

У меня нет шавок, ты в очередной раз начал обсуждать мой уровень игры вообще с другим челом с х55, и сагрился на пост тесея, по факту у тебя беды с башкой


 

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Чел на х5 сейчас топ фармеров 3 штуки, именно топ уровня, сильных то много, это я. Остальные сейчас не дотягивают очень сильно

 

Скажу по секрету, сильный фармер тот, кто не орет каждому второму что он сильный и считает себя сильным и рассказывает всем что он сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

У меня нет шавок, ты в очередной раз начал обсуждать мой уровень игры вообще с другим челом с х55, по факту у тебя беды с башкой

Обсуждать уровень игры = скинуть свой мувик с поля? Чел, слишком много очколизов собралось, и я их заправлю, хочешь ты этого или нет, обижаться на факты записей боев или нет это твое дело. Ты мог не проигрывать столько боев. Я пишу по фактам



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, сильный фармер тот, кто не орет каждому второму что он сильный и считает себя сильным и рассказывает всем что он сильный

Да мне плевать на ваши морали, я захожу на сервер, а потом унижаю мусор вроде тебя или Е. Которые знали что я фармлю буст, знали что я выйду на оли, готовились и обосрались. Я играю в л2 ради того чтобы уничтожать таких как вы



Сидели и мнили себя топами этой игры, потом приходят челы с х55 и показывают что такое уровень (марш, валерка, реджер и я). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

я захожу на сервер, а потом унижаю мусор вроде тебя.

так и сделал, зашел на олимп летать, увидел мусор вроде тебя у входа в город который бутылки собирал, пришел - убил, выбил с тебя перчи, продал мусору назад за 3ккк, пошел дальше на олимп АХАХХАХАХХА

А так ты меня не разу не убивал нигде, так что увы, пыхти на форуме только xD

7 минут назад, BatChat сказал:

валерка

Это тот пал Nekus который отвалился 3-0 от Коннорса дестра? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

п.с. ладно, хватит этих рофлов, я ушел, устал смеятся уже с тебя реально)) гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Да мне плевать на ваши морали, я захожу на сервер, а потом унижаю мусор вроде тебя или Е. Которые знали что я фармлю буст, знали что я выйду на оли, готовились и обосрались. Я играю в л2 ради того чтобы уничтожать таких как вы

готовились и заправили тебя в декабре, показав тебе твое место. то что в марте ты насосал у 15 челов услугу по которой они летают ради 2 проф, и не фармят себе хиро, К такому мы небыли готовы хD у нас те же 15 человек летали ради 29 хиро хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот пал который с венди 5-4 сыграл, будучи без пвп вставок, с +3 веспер луком, и 10 икар ножом.  Венди и он два единственных топ пала проекта, остальные ниже на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного и щас в ход пойдут факты про венди😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

готовились и заправили тебя в декабре, показав тебе твое место. то что в марте ты насосал у 15 челов услугу по которой они летают ради 2 проф, и не фармят себе хиро, К такому мы небыли готовы хD у нас те же 15 человек летали ради 29 хиро хD

15 челов из которых стабильно было 5-8 фармеров с фарм профами, против ваших 10-15 стабильных? Норм лицемеришь, очевидно что в 3 тела против 20 было не потащить, но я шел на принцип, что в декабре я вылечу даже если буду один, просто поубивать вас на мувик, так и получилось, хотя даже в 3 почти забрали,  в 3 я имею в виду онлайн на олимп канале обычный. А сейчас стало 5-8 стабильных фармеров и вы уже без шансов обделались, еще и пала с влом просрали, это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

15 челов из которых стабильно было 5-8 фармеров с фарм профами, против ваших 10-15 стабильных? Норм лицемеришь, очевидно что в 3 тела против 20 было не потащить, но я шел на принцип, что в декабре я вылечу даже если буду один, просто поубивать вас на мувик, так и получилось, хотя даже в 3 почти забрали,  в 3 я имею в виду онлайн на олимп канале обычный. А сейчас стало 5-8 стабильных фармеров и вы уже без шансов обделались, еще и пала с влом просрали, это позор

ну ты же пишешь, что все ты, ты топ, ты 1 такой классный и п#ый, добился всего сам, сам взял хиро, все остальные не твой уровень. А по факту вышло что ты 1 обосрался, и тебя вытащили из жалости 15 человек, которые "не уровень", летая не для себя, а для тебя.

Еслиб наши 15 человек забили болт на 28 проф, и летали бы ради тира на нужных профах, то и тут ты бы обосрался. 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, w33haa сказал:


какая разница где просрал , если уже просрал ))


еще и пишет что все должны ощутить 🤦‍♂️

 

с такой логикой можно написать , что все должны стукнуть машину , чтобы быть аккуратнее )) ну бред же . 

Что ты понимаешь глупый дурашлеп, игра в ла2 это потери и подъемы, это азарт, я на точке тут терял в 2 раза больше за 1 секунду чем этот тарас стоит, это контент который лишь чувства вызывать должен и эмоции, и их я получил, что за костяной ум должен быть у человека что бы он этого не понимал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо , биччат проиграл тараса и теперь мажется?) Ахахахахаххаха!!11!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю челы что вы тут рыгаете по факту сильнее бч тира не существует на проекте астериос зачем считать какие-то циферки притянутые за уши 

мувик норм но опять же на фоне батчата выглядит блекло зачем мне смотреть мувик конорса если я могу посмотреть мувик бч который тех же соперников вкатывает в более сложных условиях и более стабильно мягко говоря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Еслиб наши 15 человек забили болт на 28 проф, и летали бы ради тира на нужных профах, то и тут ты бы обосрался. 

25 паладинов это не "нужные профы"? Окей :D Вы ими меня ловили походу, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eznext сказал:

не знаю челы что вы тут рыгаете по факту сильнее бч тира не существует на проекте астериос зачем считать какие-то циферки притянутые за уши 

мувик норм но опять же на фоне батчата выглядит блекло зачем мне смотреть мувик конорса если я могу посмотреть мувик бч который тех же соперников вкатывает в более сложных условиях и более стабильно мягко говоря 

Особенно Премьера АХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

25 паладинов это не "нужные профы"? Окей :D Вы ими меня ловили походу, да?)

чтоб взять 28 "ненужных" проф, на них нужно летать, и им нужно сливать. И все это могло бы происходить онли на фам профах, и птс весь бы уходил в тира, а не размазывался бы на 28 профы, не прикидывайся дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

чтоб взять 28 "ненужных" проф, на них нужно летать, и им нужно сливать. И все это могло бы происходить онли на фам профах, и птс весь бы уходил в тира, а не размазывался бы на 28 профы, не прикидывайся дураком.

Ты бы закруглялся дебича из себя строить. Как будто наши "нужные профы" только на батчата сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте сравним мою стату и стату коннорса вс топ пала Е в марте (который фармил на хиро вс венди)

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

Теперь давайте посмотрим стату коннорса против акваники

 

1231512086_.thumb.jpg.f369382ac030754d9a831fb945a2c412.jpg

 

И мою стату против акваники

 

1646578489_.jpg.35d3c516092df7589e914e15ca0bed7f.jpg

 

Если еще есть вопросы про уровень игры, я могу посчитать других топ фармеров, или этого достаточно? 



4-38 против коня у коннорса , и мои 14-12, даже считая ссаных твинов, которыми я половину боев  не разряжался в ответ, 



Вот что значит быть выше по уровню игры, разница слишком высока , чтобы нас даже сравнивать, это было очевидно всем кто летал в марте, но раз вы такие тупые, приходится вам объяснять популярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Ты бы закруглялся дебича из себя строить. Как будто наши "нужные профы" только на батчата сливали.

да мне пофиг кто и как у вас сливался куда, я говорю, если бы мы как и вы летали в 15 человек ради 2 проф, и забили болт на оставшиеся, то эти 2 хиро бы были изи взяты, когда у всех руки развязанны и не надо париться летая на всяких ппшках, шилках, бишах, гномах и луках, на которых не только мы сливаем птс, но эти профы корм для ваших 2 проф ради которых вы собрались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и этого мало? Тогда вот вам стата коннорса вс кот Gman и моя

1891491425_Gman.jpg.eb711dd3243746eaf1f20aaac5091903.jpg

 

1240873335_.jpg.cc216f8b8a999ffb8c0635ac2baac768.jpg

 

Еще есть вопросы, ау, аутисты? Теперь понятно, когда речь идет о просто "сильном" и "топ" уровне?



И так с каждой профой, с оверами, с ножами, с дестрами, с фсами, везде отрыв больше чем в 2 раза по винрейту, в общем обтекайте клопы, мне не нужно ваше там признание какое то, господи абсолютно насрать, когда есть записи боев, есть факты, я буду оперировать ими, ваш удел лишь скулить

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю на две отбитых головы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи некст раз шавку с которой рофлишь у себя на поводке, я терпеть мусор на берсе с уровнем игры хуже шизы не собираюсь



челик начал что то там считать, я тоже посчитал, если надо могу еще посчитать, это дело 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микромашонке посвящается, который вылез деклассировать всех на олимпе - набил на всех 3 тирах по 1к птс, но в итоге НГ встречал с бибой за щекой. 

И конечно же отсасывал на его чарах не он, а его дырявый брат близнец и вообще бои на твинах ни считаются.

Пора уже в почте набирать ник шварца

1736531008_.thumb.jpg.344d87388627dc45904fe4098045849b.jpg

Скрытый текст

 

Первый ряд это твинко пал МНСа, второй соответственно основа.

В марте на твинкопале по титулу можно чекнуть, что там был не МНС. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха дебил не осилил, что mhc с 700 птс это хардчилд

 

wdqwd.jpg.568a2ad384bfa2d8ca4b8e2487929246.jpg

 

Еще вопросы?



И этот мнс посильнее премьера будет намного кстати



Просто в соляного заправил весь мусор в теме, СОСАТЬ + ЛЕЖАТЬ ахахахах, что вы можете против сухих цифр статы, бичи ссаные,  ваша икона х5, великий коннорс, улетает от акваники 4-38, хз как вам жить дальше. Давно уже было доказано что х55 уровень игры всегда был выше, именно от туда приходили топ фармеры, у вас кроме венди больше никого нет, а ваша икона оказалась переоценена, и март это показал

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

Еще вопросы?

https://www.youtube.com/watch?v=ugBEpyszqj0#t=0m24s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

у вас кроме венди больше никого нет

 

ну хоть меня волной говна не задело :D 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

да чел, именно с этого я начинал в л2, кстати я его 3 раза потом закрыл даже тогда уже, а потом ушел на х55 где стал тем, кто я сейчас. Мне хватило 3 года олимпа, чтобы выйти на некст уровень, по сравнению с вашей помойкой, живи с этим, кусок дерьма, 0-7 вс киллер



2015 год контент ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ну хоть меня волной говна не задело :D 

с тебя с декабря еще говно от него не отвалилось, когда ты в киберпанк свалил, и оставил его нам на растерзание  хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...