Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

После носатого бичата, конорс не очень смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeeHive сказал:

хз чо все тащатся, не увидел ни чо удивительного, ну вставки ладно, но боев таких за эти годы было как говна на проекте, до конца не осилил 

а чо из удивительного хотел увидеть шоб осилить?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ToTeGopnica сказал:

После носатого бичата, конорс не очень смотрится...

Ну епт(

А так?😁

 

Скрытый текст

image.thumb.png.705977f8a651c7454f334bbe268b1ff5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Boomy сказал:

Даже игроки из вар сайда оценили мувик. На самом деле всё чётко подобрано - вставки, музыка, нет скучных моментов.  А тут вылез диванный критик, который по своей тупости сначала тараса теряет, а потом бежит на форум сопли размазывать и думает, что его мнение одно из самых авторитетных(нет).

ой чо мне эти вставки, к моим услугам весь интрернет  в котором юмористического контента в 10000 раз больше, я не вижу ни какого смысла во всех этих вставках, ладно бы я реально видел какую то красивую игру тут, но из красивого тут максимум ЛФ в последнюю секунду, станы удачно зашедшие на лоу хп и всё такое, прям супер техничных моментов в этой игре походу и нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeeHive сказал:

ой чо мне эти вставки, к моим услугам весь интрернет  в котором юмористического контента в 10000 раз больше, я не вижу ни какого смысла во всех этих вставках, ладно бы я реально видел какую то красивую игру тут, но из красивого тут максимум ЛФ в последнюю секунду, станы удачно зашедшие на лоу хп и всё такое, прям супер техничных моментов в этой игре походу и нет 

биччат, перелогинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeeHive сказал:

ой чо мне эти вставки, к моим услугам весь интрернет  в котором юмористического контента в 10000 раз больше, я не вижу ни какого смысла во всех этих вставках, ладно бы я реально видел какую то красивую игру тут, но из красивого тут максимум ЛФ в последнюю секунду, станы удачно зашедшие на лоу хп и всё такое, прям супер техничных моментов в этой игре походу и нет 

Полностью согласен, супер техничный момент это когда 5 гномов выбили из тебя +16 тараса, глянул бы от начала до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BeeHive сказал:

ой чо мне эти вставки, к моим услугам весь интрернет  в котором юмористического контента в 10000 раз больше, я не вижу ни какого смысла во всех этих вставках, ладно бы я реально видел какую то красивую игру тут, но из красивого тут максимум ЛФ в последнюю секунду, станы удачно зашедшие на лоу хп и всё такое, прям супер техничных моментов в этой игре походу и нет 

а где твои топ мувики посмотреть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Коннорс сказал:

Полностью согласен, супер техничный момент это когда 5 гномов выбили из тебя +16 тараса, глянул бы от начала до конца

А что за афигительная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

А что за афигительная история?

 

У парня к услугам весь интернет, но он нигде не смог найти инфу со скольки пк идёт дроп😁

06.05.2021 в 00:42, BeeHive сказал:

да не ты чо) я ПКшил в соа, и меня мочило сразу штук 5 гномов и лук с варов, естественно тараса подобрал рендомный гном, это было тупо в пик онлайна посреди соа рядом с дубом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

 

У парня к услугам весь интернет, но он нигде не смог найти инфу со скольки пк идёт дроп😁

он искал, но его нашли раньше 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

он искал, но его нашли раньше 😀

Символично, что рядом с дубом😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коннорс сказал:

 

У парня к услугам весь интернет, но он нигде не смог найти инфу со скольки пк идёт дроп😁

да нисколько и не жалко на самом деле, мне только новый вихрь чувств и фонтан эмоций это принесло) я вообще считаю что это каждый должен ощутить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeeHive сказал:

каждый должен ощутить)


Каждый должен ощутить потерю тараса +16 ? Ну поц вроде тебя может и должен . 
 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeeHive сказал:

ой чо мне эти вставки, к моим услугам весь интрернет  в котором юмористического контента в 10000 раз больше, я не вижу ни какого смысла во всех этих вставках, ладно бы я реально видел какую то красивую игру тут, но из красивого тут максимум ЛФ в последнюю секунду, станы удачно зашедшие на лоу хп и всё такое, прям супер техничных моментов в этой игре походу и нет 

Тоже считаю, что Коннорса хвалят чисто за внешность. Определённо красавчик же, все пацаны завидуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коннорс сказал:

Ну епт(

А так?😁

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.705977f8a651c7454f334bbe268b1ff5.png

 

залей пвп мувики, они зачетные. Носатый так не умеет и не будет уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:


Каждый должен ощутить потерю тараса +16 ? Ну поц вроде тебя может и должен . 
 

так он же на х55 просрал, а это сущие копейки в сравнении с х5

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Perplex сказал:

так он же на х55 просрал, а это сущие копейки в сравнении с х5


какая разница где просрал , если уже просрал ))


еще и пишет что все должны ощутить 🤦‍♂️

 

с такой логикой можно написать , что все должны стукнуть машину , чтобы быть аккуратнее )) ну бред же . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за контент лайк , но надеялся побольше увидеть боёв интересных выйгранных на скилле  увы старееют все , после мувика Бачата уже не то пальто 

Изменено пользователем Designator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BeeHive сказал:

да нисколько и не жалко на самом деле, мне только новый вихрь чувств и фонтан эмоций это принесло) я вообще считаю что это каждый должен ощутить) 

 

1 час назад, w33haa сказал:


какая разница где просрал , если уже просрал ))


еще и пишет что все должны ощутить 🤦‍♂️

 

с такой логикой можно написать , что все должны стукнуть машину , чтобы быть аккуратнее )) ну бред же . 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ToTeGopnica сказал:

залей пвп мувики, они зачетные. Носатый так не умеет и не будет уметь

Жри мусор https://youtu.be/n8LXxvCpeHw

Твои кумиры с Е на параше, и я это делаю ни луком под моралью, ни дестром, а тиром, скули громче ахазаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Жри мусор https://youtu.be/n8LXxvCpeHw

Твои кумиры с Е на параше, и я это делаю ни луком под моралью, ни дестром, а тиром, скули громче ахазаха

 

Ты на х55 отваливалсЯ дай боже. так что уровень твой я знаю. 

Еще раз повторюсь, по сравнению с конорсом в поле ты мусор. Даже на фб крошить пачку ещек втроем с ванди две минуты это такой забей...

Изменено пользователем ToTeGopnica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 даже близко не было конкурента в поле или на оли, ты обоссаный нонейм, который свои слова даже пруфануть не сможет, видимо заправил тебе фул бак cum, что теперь ты в каждой темке даже х5 горишь как сучка, ахаха 

По поводу коннорса, меня и поля, уровень игры жать авто атаку на фул забафе это не показатель, он так делал, я так делал, и свои слова я пруфанул, когда покажешь мне как еще кто то в нынешней мете сможет за тира разваливать пачки Е, тогда уже открывай рот за поле про меня. Пока что я уникален, что на олимпе (март расставил все точки), что в поле на тире, а ты в очередной раз похавал говна

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Тоже считаю, что Коннорса хвалят чисто за внешность. Определённо красавчик же, все пацаны завидуют)))

ну как бы каждый уважающий себя человек носит в паспорте фотку Коннорса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BatChat сказал:

На х55 даже близко не было конкурента в поле или на оли, ты обоссаный нонейм, который свои слова даже пруфануть не сможет, видимо заправил тебе фул бак cum, что теперь ты в каждой темке даже х5 горишь как сучка, ахаха 

По поводу коннорса, меня и поля, уровень игры жать авто атаку на фул забафе это не показатель, он так делал, я так делал, и свои слова я пруфанул, когда покажешь мне как еще кто то в нынешней мете сможет за тира разваливать пачки Е, тогда уже открывай рот за поле про меня. Пока что я уникален, что на олимпе (март расставил все точки), что в поле на тире, а ты в очередной раз похавал говна

Это считается?😁

 

Скрытый текст

image.thumb.png.89a274bc235dbe9d20610e28f2accfe1.png

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Коннорс сказал:

Это считается?😁

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.89a274bc235dbe9d20610e28f2accfe1.png

 

Как то не уникально...видели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

На х55 даже близко не было конкурента в поле или на оли, ты обоссаный нонейм, который свои слова даже пруфануть не сможет, видимо заправил тебе фул бак cum, что теперь ты в каждой темке даже х5 горишь как сучка, ахаха 

По поводу коннорса, меня и поля, уровень игры жать авто атаку на фул забафе это не показатель, он так делал, я так делал, и свои слова я пруфанул, когда покажешь мне как еще кто то в нынешней мете сможет за тира разваливать пачки Е, тогда уже открывай рот за поле про меня. Пока что я уникален, что на олимпе (март расставил все точки), что в поле на тире, а ты в очередной раз похавал говна

Настолько ссыкло, столько высрал в тему, а даже не процитировал. Надеялся я не увижу? Тир это имба класс с имбалансными критами с руки. Ты носатый ноулайфер. Будет реопен х55 приходи накидаю тебе в клюв. А на болоте х5ом даже западло чара создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OwnerOld сказал:

Как то не уникально...видели уже.

Так никто же больше не юзал на тире хироблант под иконой😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...