Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Revenges сказал:

Совет - поменьше отписываться у дебилушки в теме 

То то я вижу вам в моих темах мёдом помазано, даже больной недостример и тот отписался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Мне лень читать 100500 страниц ненужной информации. Это похоже у тебя не шарик, а суп гороховый



8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

По твоей ссылке, конечно же никуда не листая, были написаны важные слова. Изуна, ты пропустил. Но я помогу. Чел тебе дело советует. Прислушайся уже наконец-то. Лень твои обои читать.

20210513_095709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Weile сказал:

Мне лень читать 100500 страниц ненужной информации

эта информация тебя тоже заденет, если выстрелит. так что скажи спасибо за то, что я геройски на амбразуру телом навалился, пока ты хихикал в сторонке

8 часов назад, Weile сказал:

Чел тебе дело советует. Прислушайся уже наконец-то. Лень твои обои читать.

в каждом споре есть контраргумменты. у меня их много, у них мало. нет смысла спорить с человеком, который закрыл уши и кричит "ничего не слышу и понимать не хочу, я прав и баста". это ребячество. но я по крайней мере попытался, ведь читают мои текста не только хейтеры и видят мою позицию со стороны в полном ее объеме. если человек не хочет видеть пруфов и аргумментов в лицо, тогда ему стоит наверное промолчать, а то получается ему абсолютно ничего не доказать и в своей неправоте он никогда не признается. главное это передать свою мысль. я ее передаю так, чтоб потом не возникло дополнительных вопросов и фантазий с больной головы на здоровую. если ты действительно считаешь себя правым, ты обязательно прочтешь каждую строку своего оппонента по сабжу, а если нет - то это просто тролинга ради, почему я и прекратил с ними бессмысленное общение. это им же на руку. халява закончилась, 100 страниц с моей помощью не наберут) дулю с маком

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, котятки, крабятки, рубчики!!! Скоро близится день Дискотеки Века!!! Готовьтесь, мини-Казантип, ух ух, dj OBER будет зажигать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ребятки, котятки, крабятки, рубчики!!! Скоро близится день Дискотеки Века!!! Готовьтесь, мини-Казантип, ух ух, dj OBER будет зажигать!!!

зажгли мы сегодня в гц, выловили пк тира) 24 место в рейтинге, энеми клан) понабирали по объявлению, бегал там без ФБ не слитым, посыпался смачно за пару секунд)

 

уважаемые пекари, когда пк-шите, делайте это грамотно, а не на тяп ляп. не позорьте легендарный герб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зажгли мы сегодня в гц, выловили пк тира) 24 место в рейтинге, энеми клан) понабирали по объявлению, бегал там без ФБ не слитым, посыпался смачно за пару секунд)

 

уважаемые пекари, когда пк-шите, делайте это грамотно, а не на тяп ляп. не позорьте легендарный герб

Хз когда последний раз вообще забегал в Гц, унылая лока:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 21:08, OBRGRUPENFURER сказал:

Гном до 60 лучше в пвп чем любой класс и парики норм водить. Считай как хочешь, мне все-равно)

Брад я вернулся брад



08.05.2021 в 13:16, BaffniMenya сказал:

Вообще претензий не понимаю-ну вот я прихожу с работы и что-бы расслабиться иду на часок побить мобов.

Сижу-прихлебываю чай-гоняю мобов-успокаиваю нервы.Такой релакс.

Нахрена мне ваше ПВП? Если я не хочу вашего ПВП-то я какой-то игрок неправильный?

Знаю людей которые торгуют на рынке,рыбачат,крафтят десятки пик разом-а вот ПВП им почему-то неинтересно.

Они миллиарды адены зарабатывают и от этого имеют свое удовольствие от игры.

ТС похож на ребенка который пристает к взрослым дядям и хвастаеться каким-нибудь паровозиком или машинкой.

Ну ладно-я все понимаю-ты накрабил(или надонатил) себе на крутой шмот и теперь хочешь показать свою крутизну.

Ну так и иди к тем кто любит ПВП и хочет ПВП.

Нафига ты вообще к крабикам пристаешь и темки на форуме строчишь?

Я с тобой согласен на 100% но дополню что игра л2 это про пвп, осады, замки кланы и т.д



08.05.2021 в 21:38, yarko сказал:

Карло М. Чиполла. Основные законы человеческой глупости.

Закон Третий

Глупец – это человек, вредящий другому индивидууму или их группе без видимой для себя выгоды, а иногда даже себе во вред.
А теперь вопрос. Какая выгода у тебя, фюрер? Крабы тебе плотят дань, дают шмот, ну хотя бы реки? Ведь ты не получаеш ровным счетом нихрена, кроме минуты кайфа от чата. Получается наука говорит, что ты не только идиот, но еще и адреналиновый наркоман. Очень плохое сочетание, крабы получают адену, кроме кайфа от избиения мобов, ты же наоборот тратиш и время и адену (хотя бы на те же соски и спириты).
Будь я ГМом, я бы влепил тебе вечный титул "Легендарный дурак". Сенжермен был легендарным в гиранском чате, а ты в поле.

Крабы платят налоги в зараженном соа, лично сам их собирал и сам же платитил 



08.05.2021 в 23:19, Паладишка сказал:

Ты дурачек или где? 

Сходи на футбол с друзьями, в боулинг, в кино с девушкой, на шашлыки. 

Эмоции он в игре фармит... Боже, ну ты и клоун. 

Делаю все что ты сказали и не получаю эмоций, что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Yan22 сказал:

Брад я вернулся брад


 

Я с тобой согласен на 100% но дополню что игра л2 это про пвп, осады, замки кланы и т.д

 


 

Крабы платят налоги в зараженном соа, лично сам их собирал и сам же платитил 

 


 

Делаю все что ты сказали и не получаю эмоций, что дальше? 

 

Привет брад, рад слышать брад!!!

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Привет брад, рад слышать брад!!!

Завтра избавим зону от заразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yan22 сказал:

Завтра избавим зону от заразы

Прям напомнил:

Граждане! ЛА2 смертельно опасна, мы защищаем не мобов от вас, а вас от мобов!

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дискотека 🕺 💃 Танцуем где-то с 21 мск и до ночи 👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️💃💃🌟🎉🎉🎉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз точно будут танцы? Или как обычно скромно постоите, мило пообщаетесь?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

В этот раз точно будут танцы? Или как обычно скромно постоите, мило пообщаетесь?

Обещаю танцы!!! Будем взрывать денспол, берите фейерверки 🎇и хорошее настроение, пятница юхууу🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, котом с ппшкой парные танцы крутить? Нету там денспола, обычная земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Что, котом с ппшкой парные танцы крутить? Нету там денспола, обычная земля.

Кто не танцует - не получает Моба;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Обещаю танцы!!! Будем взрывать денспол, берите фейерверки 🎇и хорошее настроение, пятница юхууу🥰

 

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Знатно повеселились в этот пятничный вечер! Всем причастным спасибо <3 Даже скиловой ПК зашел на нашу вечеринку, ПК CryingWarrior и его суммон Macbeth(конь), очень четко сработал <3

 

Ничего у тебя не получилось в очередной раз. Прибегал я несколько раз посмотреть как ты там мероприятие проводишь... Такое себе... Никто не танцует, организатор тупо фармит моба... 

Ты заставишь их танцевать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 12:45, OBRGRUPENFURER сказал:
10.05.2021 в 11:36, VMN59 сказал:

Обер, желание навредить кому-либо, причинить боль другому человеку продуцируются у людей с определенным типом личности, что говорит о наличие какого-либо расстройства высшей нервной деятельности.

Чаще всего желание навредить кому-то возникает у людей с наличием неврологической патологии, которая развиваясь даёт изменения в психической и психологической сфере человека.

P.S. я не против твоей манеры игры, это твое дело, но сходи ка ты ко врачу...

Крабы, вы забываете что это всего лишь игра, то что вы пытаетесь проецировать Реал на игру выглядит смешно :) П.С. Давать советы человеку который их не просил указывает в свою очередь на уровень твоего развития ^^,

Расскажи мне, как влияет уровень развития на желание дать совет?

Давай я тебе такому умному еще подскажу, что запятых в твоем тексте не хватает, а это мб и говорит об уровне твоего развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zloe4ydo сказал:

Ты заставишь их танцевать или нет?

Если будет раздавать аденку, то может и заставит 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

а сегодня мероприятие будет?

Как домой приеду, мб щас зайду часик поколбасимся:)  Погода супер, открыли рестораны и бары у нас, так что не обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как домой приеду, мб щас зайду часик поколбасимся:)  Погода супер, открыли рестораны и бары у нас, так что не обещаю :)

Намекаеш если крабы скинутся тебе на поход в бар, то мешать на профе не будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 11:14, OBRGRUPENFURER сказал:

Сегодня дискотека 🕺💃 Танцуем где-то с 21 мск и до ночи 👯‍♂️👯‍♂️👯‍♂️💃💃🌟🎉🎉🎉

 

14.05.2021 в 15:18, OBRGRUPENFURER сказал:

Обещаю танцы!!! Будем взрывать денспол, берите фейерверки 🎇и хорошее настроение, пятница юхууу🥰

 

14.05.2021 в 15:22, OBRGRUPENFURER сказал:

Кто не танцует - не получает Моба;)

Где танцы то? Хоть разок покажи что ты можеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Намекаеш если крабы скинутся тебе на поход в бар, то мешать на профе не будеш?

пивнуха за углом такой себе бар))) ну собственно как и макдак ресторан)) но заробитчанину на польских плантациях и это в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 08:16, BaffniMenya сказал:

Вообще претензий не понимаю-ну вот я прихожу с работы и что-бы расслабиться иду на часок побить мобов.

Сижу-прихлебываю чай-гоняю мобов-успокаиваю нервы.Такой релакс.

Нахрена мне ваше ПВП? Если я не хочу вашего ПВП-то я какой-то игрок неправильный?

Знаю людей которые торгуют на рынке,рыбачат,крафтят десятки пик разом-а вот ПВП им почему-то неинтересно.

Они миллиарды адены зарабатывают и от этого имеют свое удовольствие от игры.

ТС похож на ребенка который пристает к взрослым дядям и хвастаеться каким-нибудь паровозиком или машинкой.

Ну ладно-я все понимаю-ты накрабил(или надонатил) себе на крутой шмот и теперь хочешь показать свою крутизну.

Ну так и иди к тем кто любит ПВП и хочет ПВП.

Нафига ты вообще к крабикам пристаешь и темки на форуме строчишь?

Плюсую, для того чтоб ПВПшится стенка на стенку есть игры в которых проще все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, zloe4ydo сказал:

Где танцы то? Хоть разок покажи что ты можеш.

Ой, да в голове у него эти танцы. Небось фюрер нюхнул кокса и мерещется ему, что даже деревья танцуют, а крабы и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Фюрер, где танцы?!!

Сам организуй, сегодня меня не будет ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Ой, да в голове у него эти танцы. Небось фюрер нюхнул кокса и мерещется ему, что даже деревья танцуют, а крабы и подавно.

Крабы кружатся в танце вокруг деревьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...