Jump to content
Asterios

Реалии х7 серверов.

Recommended Posts

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ниже много воды, оденьте сапоги и дождевик.  Т.к. давнюю мою тему предложения закрыли со словами "нет конкретных предложений"  я решил создать тему в общее и хотел бы послушать ваши мысли на реал

Тема про СОА есть, достаточно сделать три разные локи под разные классы и трейны отпадут в двух из 3 комнат как минимум(ибо там Влы уже не смогут стоять). Сделать еще нормальных мобов в СОА, а именно

По 1 пункту скажу ниже  По 2 - АКа монополизирована , это все знают. Почему - на самом деле всем лень за нее воевать и особо нету смысла, если ты можешь нафармить  и купить АК, чем тратить ресурс кл

Posted Images

Получается победили изуну и он официально слился? 

В игре фан закончился, на форуме фан закончился, что теперь делать?)

10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я у него просил пруфов, что он меня богаче. он вроде бы как залил и потом начал в мамбл мазаться, что я никоим образом не могу знать его доходов и были исключительно расходы в доказательство того, что он богаче меня. притом там на видео была выписка и состояние счета за 5 лет. больше 5 лямов, за 5 лет там не было, это если не забывать о покупке квартиры, где на карте оно тоже отобразилось по суммарному состоянию счета за все время. исходя из его слов, что он зарабатывает больше, чем тратит и судя по состояниям наличия средств на карте за все время, включая депозит в банке и его слов, что он зарабатывает около 500.000 рублей (пол ляма ежемесячно), получается, даже если считать не 500, а 300 - 300 умнож на 12 и умнож на 5 - это будет в тысячах и это должно было отобразится в суммарном счете, даже если это уже было давно слито в унитаз, как с покупкой хаты. итого: 3.6 милллиона/год. 5 лет - 3.6×5 = 18кк за 5 лет. я видел только 5, а щяс у него было в январе..? 20-30к на счету. омг и лям на депозите в банке. нигде эта сумма не указана и я посчитал просто 300, а не 500 по его же словам балабола. мне не важно сколько он там потратил. было 5 лям за 5 лет. хоп и стало 1 + квартира. купил хату за 3 и там 1 лям у него расходов за год? и 1 оставил на счету. зачем врать? "у меня куча других карточек еще есть, ты просто не видел". но они  появились на горизонте позже, когда я уже выписал все его расходы в блокнот и начал считать. когда я заскринил его счет в январе-феврале и не увидел там ничего, больше 30к

я понимаю что я говорю много без пруфов, ибо личное (которое он также удалил позже, после моего совета - неприятно правда, когда каждый прохожий с улицы в белье копается?), но там тоже не все так чисто и это явно. но мы на разных сторонах барикад и к нему естественно никаких предъяв. хотя та тема о деньгах, его совершенно не касалась и я повторяю в очередной раз. там был спор с исключительно определенными личностями, которые чот писали за будку на улице. а то, что я писал за весь сервер в целом - это зашквар и наговорки. я так не думаю и богаче всего астериоса быть не могу, будь я даже депутатом верховной рады. это естественно бред, но вы же умельцы вешать ярлыки на людей, ради порофлить. я такого не писал и даже не намекал, но для вас это не важно.

ричдол жрал говно на глазах всех. черпаком черпал, жрал и наслаждался. такого не было, но если за мной толпа моих друзяшек и ричдол пишет то, что мне не нравится и не делает то, что я хочу, например не показывает выписки со счета, то значит, что он жрал говно. то, что он такого не делал, не говорил об этом и даже в мыслях не было - не важно. ведь мне и моим знакомым хочется поржать и апнуть нытья темку. тут и фан и выгода, а остальное не важно) 

я уже давно вас понял, ребятки. я до этого срался с очень многими людьми с х5 и там люди не выдумывают за других и не навязывают это, под какими либо предлогами. там совершенно другие холивары. вы же как дети малые. пишите что хотите) 

мне уже вы не интересны и одеяло внимания я полностью перетянул. хотите - оттягивайте обратно, но это вряд ли уже вам поможет) я ваш личный Сусанин, зайчики мои вы солнечные

так что мне не привыкать, а вот вам я палок навставлял в колеса и не только. с вас достаточно. бб

Буратино,  сократи текст, ну куда ты мне столько пишешь? Внатуре думаешь, что это кто-то прочитал?

31 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Буратино,  сократи текст, ну куда ты мне столько пишешь? Внатуре думаешь, что это кто-то прочитал?

Кста да, пытаюсь игнорить его  тексты,ласт  пару страниц)

2 часа назад, May4th сказал:

Получается победили изуну и он официально слился? 

В игре фан закончился, на форуме фан закончился, что теперь делать?)

не буди лихо)