Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

К слову один нож потерял скулы +4 300, не пейте много =

скулы ты забрал?) харош :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wxyz сказал:

Забавно, 9 мая, немецкие ники не дают поговорить с НПЦ...

Это месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я был ПЛ-м все время в рифтах, играл гномом чисто в катах Апостатах пвп и паровозы в ТОИ водил. Потом подсказали за СОА. ПЛ-м в рифтах выкачал на 76 ножа, потом ГЦ ПЛ-м. В Драк сете зашел в СОА на 80 и понеслась... Там и одели, и откачивают =)

 

Краб, ты безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обер, желание навредить кому-либо, причинить боль другому человеку продуцируются у людей с определенным типом личности, что говорит о наличие какого-либо расстройства высшей нервной деятельности.

Чаще всего желание навредить кому-то возникает у людей с наличием неврологической патологии, которая развиваясь даёт изменения в психической и психологической сфере человека.

P.S. я не против твоей манеры игры, это твое дело, но сходи ка ты ко врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скулы ты забрал?) харош :D

Ага, правда че с ними делать не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VMN59 сказал:

Обер, желание навредить кому-либо, причинить боль другому человеку продуцируются у людей с определенным типом личности, что говорит о наличие какого-либо расстройства высшей нервной деятельности.

Чаще всего желание навредить кому-то возникает у людей с наличием неврологической патологии, которая развиваясь даёт изменения в психической и психологической сфере человека.

P.S. я не против твоей манеры игры, это твое дело, но сходи ка ты ко врачу...

убивать тоннами мобов, проявлять агрессию) а в топ сайде на оли летать, так вообще кощунство получается :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овербургер считаем безумием две вещи: кач твинков и кач сисек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VMN59 сказал:

Обер, желание навредить кому-либо, причинить боль другому человеку продуцируются у людей с определенным типом личности, что говорит о наличие какого-либо расстройства высшей нервной деятельности.

Чаще всего желание навредить кому-то возникает у людей с наличием неврологической патологии, которая развиваясь даёт изменения в психической и психологической сфере человека.

P.S. я не против твоей манеры игры, это твое дело, но сходи ка ты ко врачу...

Крабы, вы забываете что это всего лишь игра, то что вы пытаетесь проецировать Реал на игру выглядит смешно :) П.С. Давать советы человеку который их не просил указывает в свою очередь на уровень твоего развития ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Давать советы человеку который их не просил указывает в свою очередь на уровень твоего развития ^^,

- здравствуйте

- по какому вопросу, молодой человек? 

- тут такое дело.. в компьютерной игре убивал модельки игроков, не давая им при этом выполнить задание. мне сказали к вам обратиться

- да, это вы по адресу. а почему сами пришли, где ваш друг, который вам это посоветовал? 

- ну.. он.. считает, что с ним все в порядке

- уважаемый, вы слишком близко принимаете все к сердцу. вам нужно расслабиться и не слушать всяких оленей, которые проецируют свои взгляды свободной ммо рпг игры на других людей, при этом наровя их всячески задеть и унизить, по той причине, что они им каким либо образом помешали насладиться фри гриндом, там, где это не предусмотрено уже как лет 15, или же категорически не согласны, что расцветка ваших джинсов, вам совсем не по фасону

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ага, правда че с ними делать не знаю:)

Отдай в добрые руки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

- здравствуйте

- по какому вопросу, молодой человек? 

- тут такое дело.. в компьютерной игре убивал модельки игроков, не давая им при этом выполнить задание. мне сказали к вам обратиться

- да, это вы по адресу. а почему сами пришли, где ваш друг, который вам это посоветовал? 

- ну.. он.. считает, что с ним все в порядке

- уважаемый, вы слишком близко принимаете все к сердцу. вам нужно расслабиться и не слушать всяких оленей, которые проецируют свои взгляды свободной ммо рпг игры на других людей, при этом наровя их всячески задеть и унизить, по той причине, что они им каким либо образом помешали насладиться фри гриндом, там, где это не предусмотрено уже как лет 15, или же категорически не согласы, что расцветка ваших джинсов, вам совсем не по фасону

Хорошо написал ^^,



6 минут назад, DemonInside сказал:

Отдай в добрые руки) 

Думаю заточу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Хорошо написал ^^,


 

Думаю заточу :) 

 

На 6 сломаешь, не надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

На 45. Ты краб так ничего и не понял из текста, ну да ладно, не смею отвлекать от фарма ^^,

Ну ок, ошибся. Пусть будет 45, это все меняет 😁.
Хотя последние скрины и факт получения дропа с пк говорит, что польза все же есть. Не мешать академам сдать профу, а привлечения нубопекарей с пушками без лсов. Это уже формально не глупость, ведь пользу для себя нашел. Поумнел, поздравляю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Ну ок, ошибся. Пусть будет 45, это все меняет 😁.
Хотя последние скрины и факт получения дропа с пк говорит, что польза все же есть. Не мешать академам сдать профу, а привлечения нубопекарей с пушками без лсов. Это уже формально не глупость, ведь пользу для себя нашел. Поумнел, поздравляю 🙂

Единственная польза это горящий ПМ на последнем скрине. От ПКарей нужно отбиваться, ты даже не представляешь как начинают гореть нубы когда ПК фейлится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха с автора темы поржал)
Знаю таких несколько чел в реале, обиженных на всех) Им не понять, что они позорятся показывая свои комплексы всем :D
Хотя чисто потешить свое самолюбие покатит. Типа есть же такие ущербы в жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюрер мешает академикам

111111.png

Академик все же поймал моба
111112.png

Фюрер недоволен

111113.png

В итоге

111114.png

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Фюрер мешает академикам

111111.png

Академик все же поймал моба
111112.png

Фюрер недоволен

111113.png

В итоге

111114.png

Ахахаххаха, огонь!!!! В голос просто :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой результат за целый день? Что упало с красных? Надеюсь хоть на 100кк улов сегодня есть? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюрер после каждого "горящего" пма.

111115.png

Фюрер после подбора добычи с пк

111116.png

И наконец поняв, что дропнутая с пк вещь оказалась Ц или Б концом111117.thumb.png.414dabe7d728c46d6de393cb570f6e1b.png

 

Фюрер после загрузки ножа (если кот не справляется)

12.jpg

Пк наконец увидел крысу тх

13.jpg

Фюрер наносит бек

14.jpg

И нубо пк

15.jpg

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yarko сказал:

Фюрер после каждого "горящего" пма.

111115.png

Фюрер после подбора добычи с пк

111116.png

И наконец поняв, что дропнутая с пк вещь оказалась Ц или Б концом111117.thumb.png.414dabe7d728c46d6de393cb570f6e1b.png

 

Фюрер после загрузки ножа (если кот не справляется)

12.jpg

Пк наконец увидел крысу тх

13.jpg

Фюрер наносит бек

14.jpg

И нубо пк

15.jpg

Мощно, блин, сделал утро, ахаххахаха:))) Красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 08:16, BaffniMenya сказал:

Вообще претензий не понимаю-ну вот я прихожу с работы и что-бы расслабиться иду на часок побить мобов.

Сижу-прихлебываю чай-гоняю мобов-успокаиваю нервы.Такой релакс.

Нахрена мне ваше ПВП? Если я не хочу вашего ПВП-то я какой-то игрок неправильный?

Знаю людей которые торгуют на рынке,рыбачат,крафтят десятки пик разом-а вот ПВП им почему-то неинтересно.

Они миллиарды адены зарабатывают и от этого имеют свое удовольствие от игры.

ТС похож на ребенка который пристает к взрослым дядям и хвастаеться каким-нибудь паровозиком или машинкой.

Ну ладно-я все понимаю-ты накрабил(или надонатил) себе на крутой шмот и теперь хочешь показать свою крутизну.

Ну так и иди к тем кто любит ПВП и хочет ПВП.

Нафига ты вообще к крабикам пристаешь и темки на форуме строчишь?

Так уже сколько звали. Он не пвп-игрок. Ему по кайфу мешать слабым, ибо большее он не может и не хочет. Это как уже прокачанным персонажем перепроходить первые уровни в игре.. как играть в гта вайс сити с читами, так и в ла2 приходить всемогущим и непобедимым героем и властвовать над слабыми. У каждого свой кайф. Но вот унижать слабых и проводить так все свои праймы месяцами напролет это странно и нездраво имхо.

P. S. Так ты кк на пп хоть купи и выучи. А то без слез на твой баф не глянуть. Нагибала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 08:16, BaffniMenya сказал:

Нахрена мне ваше ПВП? Если я не хочу вашего ПВП-то я какой-то игрок неправильный?

Эта игра в которой можно бить мобов, бить других людей, либо никого не бить а просто мешать бить мобов другим, или вобще не выходить из города играть в рынок или чатик и прочее, прочее.

 

Ты настолько же правильный как и чел который играет в ПК, илИ очкующий флагнуться вредитель.

 

Не правильные только нытики.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, изуна, шуршание твоего языка по заднице этого пшека слышно аж в Донецке) Ты у него на полях что ли работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vienan сказал:

Омг, изуна, шуршание твоего языка по заднице этого пшека слышно аж в Донецке) Ты у него на полях что ли работаешь?

:DDDDDD

Он его телка, ну или наоборот =)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vienan сказал:

Омг, изуна, шуршание твоего языка по заднице этого пшека слышно аж в Донецке) Ты у него на полях что ли работаешь?

я и фюрер не единственные в теме, кто понимает, что когда запускаешь л2 - то запускаешь игру, а не станок ЧПУ

 

остальное, это лишь ваши нездоровые фантазии. причем детские. в следующий раз придумай чо оригинальней. убогий юмор, рили


 

3 часа назад, Weile сказал:

:DDDDDD

Он его телка, ну или наоборот =)

чел сказал, что я разделяю взгляды фюрера (еще до того, как он в проекте появился, ну да не суть) и сравнил это с облизываньем задницы. а ты разделил его взгляды.

 

это человеческая крабоножка, даже без моего участия

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять ? А что то интересное будет?)



08.05.2021 в 18:19, Паладишка сказал:

Ты дурачек или где? 

Сходи на футбол с друзьями, в боулинг, в кино с девушкой, на шашлыки. 

Эмоции он в игре фармит... Боже, ну ты и клоун. 

Нет друзей и нет общения.... "Куража и настроения" Он просто дохлик помученный жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище взрослых самодостаточных самцов. Сидят на этом форуме и на серьезных щах обсуждают кто из них более убог. Куча темок уже где одно и то же... Крабы, никрабы, кочки, работяги... Каждый пытается предъявить за образ жизни (да да именно это и делаете) и обесценить то, чем занимается человек, причем не только в игре но и за реал...

 

Как по мне вы тут все одинаковы в степени своей упоротости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я вам темы пилю про разное, где одни и те же темы? Я сделал контент, дал ламповой локе жизнь, мне в ПМ благодарности писали что не веселились так со старых хрон. Просто в мои темы приходят кочки и заводчане, выяснять у кого какие сиськи, видит Бог, я этого не хочел. Мыслить шире "выгоды в адене и пикселе" вам так-же чужды, как гумманитарию завод.

В целом как все тут тобой написанное отменяет факт изложенный тут:

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Сборище взрослых самодостаточных самцов. Сидят на этом форуме и на серьезных щах обсуждают кто из них более убог. Куча темок уже где одно и то же... Крабы, никрабы, кочки, работяги... Каждый пытается предъявить за образ жизни (да да именно это и делаете) и обесценить то, чем занимается человек, причем не только в игре но и за реал...

 

Как по мне вы тут все одинаковы в степени своей упоротости.

 

Да, и контент скучноват... Вот если бы ты заставил их танцевать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

В целом как все тут тобой написанное отменяет факт изложенный тут:

 

Да, и контент скучноват... Вот если бы ты заставил их танцевать ;)

Человек который проявляет инициативу...Хотя, есть одна идея, даже сниму фрапс, но через пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...