Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я и фюрер не единственные в теме, кто понимает, что когда запускаешь л2 - то запускаешь игру, а не станок ЧПУ


чел сказал, что я разделяю взгляды фюрера (еще до того, как он в проекте появился, ну да не суть) и сравнил это с облизываньем задницы. а ты разделил его взгляды.

 

это человеческая крабоножка, даже без моего участия

Я о тебе такого мнения был и до высказываний этого чела. Ты говоришь за станок чпу мне? так я за ла2 не держусь и не живу ею в отличии от тебя. Ты паришься на счет любых мелочей связанных с ла2. Лезешь во все темы на форуме словно затычка анальная. Зазываешь смотреть свои видосики на ютюб канальчике и смотреть какие-то скрины в подписке. Там видимо целый альбом с 2007 года понедельно по папкам поделен. Пишешь полотна никому неинтересного и ненужного текста, стуча маленьким детским кулачком себя в грудь мол "какой я прекрасный посмотрите у меня ведь столько заслуг я же топ сервера, я и в реале молодец, и в ла2 я молодец и тд и тп". Любую темку открой, где ты что-то пишешь... это смех, дикий смех для меня. "Я и это сделал, я и то сделал", куча псевдодостижений на которые всем пофиг, которыми ты гордишься. К счастью или к сожалению, ты один единственный ими гордишься, для всех других это совершенно ничего не значит. И это ты мне че-то за станок чпу - ла2 говоришь?)))

Вы с "фюрером" одинаковые, что он обижен на всё и всех, что ты обижен на все и всех. И пытаетесь хотя бы через ла2 всякими мелочами маловажными что-то кому-то где-то доказать. "О изуна! Легенда! Как хорошо, что я встретил тебя" Да при виде тебя мальчики текут походу. А ты и рад, местная легенда форумная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, yarko сказал:

Что сегодня с пк дропнулось?

Cегодня реал, встреча в пятницу и субботу. 


 

22 минуты назад, Weile сказал:

Я о тебе такого мнения был и до высказываний этого чела. Ты говоришь за станок чпу мне? так я за ла2 не держусь и не живу ею в отличии от тебя. Ты паришься на счет любых мелочей связанных с ла2. Лезешь во все темы на форуме словно затычка анальная. Зазываешь смотреть свои видосики на ютюб канальчике и смотреть какие-то скрины в подписке. Там видимо целый альбом с 2007 года понедельно по папкам поделен. Пишешь полотна никому неинтересного и ненужного текста, стуча маленьким детским кулачком себя в грудь мол "какой я прекрасный посмотрите у меня ведь столько заслуг я же топ сервера, я и в реале молодец, и в ла2 я молодец и тд и тп". Любую темку открой, где ты что-то пишешь... это смех, дикий смех для меня. "Я и это сделал, я и то сделал", куча псевдодостижений на которые всем пофиг, которыми ты гордишься. К счастью или к сожалению, ты один единственный ими гордишься, для всех других это совершенно ничего не значит. И это ты мне че-то за станок чпу - ла2 говоришь?)))

Вы с "фюрером" одинаковые, что он обижен на всё и всех, что ты обижен на все и всех. И пытаетесь хотя бы через ла2 всякими мелочами маловажными что-то кому-то где-то доказать. "О изуна! Легенда! Как хорошо, что я встретил тебя" Да при виде тебя мальчики текут походу. А ты и рад, местная легенда форумная))))

Эмм, на кого я обижен и за что?) Кому я что доказываю? Краб, ты безумен...

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Эмм, на кого я обижен и за что?) Кому я что доказываю? Краб, ты безумен...

хз, тебе виднее, кто тебя в детстве обижал, заставлял играть прибитыми к полу игрушками, раз ты самоутверждаешься ежедневно на слабых и кайфуешь с этого, что прям на форуме темки создаешь по кд называя это контентом.

Прикол. Походу я один из тех крабов, которые тебя в ужасе держат, при которых ты сразу хайд-бсое и до свидания, нет больше "героя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cегодня реал, встреча в пятницу и субботу.


Ой да ладно, реал. Крабов на берегу с удочки ловиш?)))
Хотя нет, знаю. Ты сидиш на берегу и мешаеш крабам совершать ежегодные миграции. А то они ведь вырастут на новом месте или спариваются и создают новых КРАБОВ. А крабы для тебя это злейший враг че))

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zloe4ydo сказал:

Эта игра в которой

 

Эта игра, в которой надо самому себе делать контент, мальчик. А обербургер, равно как 99,9% "ПВП-игроков" паразитируют на ЧУЖОМ контенте. Так нужно ПВП давно б скооперировались и гоняли б друг друга. На ИЛ-фришечке с 800 тел онлайна и то фана больше было, чем в этом вашем болотце, ибо там люди думали за этот самый ПВП-контент, а не как насрать себе за шиворот и порезать конкурентов. Карго-культ какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-24 изи найти пвп в 3-4 локах

но и тебя и тс-а обоссут хД

так что идите бейте моба в гиране , ущербы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weile сказал:

Я о тебе такого мнения был и до высказываний этого чела. Ты говоришь за станок чпу мне? так я за ла2 не держусь и не живу ею в отличии от тебя. Ты паришься на счет любых мелочей связанных с ла2. Лезешь во все темы на форуме словно затычка анальная. Зазываешь смотреть свои видосики на ютюб канальчике и смотреть какие-то скрины в подписке. Там видимо целый альбом с 2007 года понедельно по папкам поделен. Пишешь полотна никому неинтересного и ненужного текста, стуча маленьким детским кулачком себя в грудь мол "какой я прекрасный посмотрите у меня ведь столько заслуг я же топ сервера, я и в реале молодец, и в ла2 я молодец и тд и тп". Любую темку открой, где ты что-то пишешь... это смех, дикий смех для меня. "Я и это сделал, я и то сделал", куча псевдодостижений на которые всем пофиг, которыми ты гордишься. К счастью или к сожалению, ты один единственный ими гордишься, для всех других это совершенно ничего не значит. И это ты мне че-то за станок чпу - ла2 говоришь?)))

Вы с "фюрером" одинаковые, что он обижен на всё и всех, что ты обижен на все и всех. И пытаетесь хотя бы через ла2 всякими мелочами маловажными что-то кому-то где-то доказать. "О изуна! Легенда! Как хорошо, что я встретил тебя" Да при виде тебя мальчики текут походу. А ты и рад, местная легенда форумная))))

у каждого из нас намного интересней жизнь, чем у тебя и вам подобным. и даже в игре, вы себя никак не показываете. тупо безымянный горбик, где-то на окраине города) вот за это речь. а упрекать меня в моей активности.. ну я даже хз что на это ответить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Эта игра, в которой надо самому себе делать контент, мальчик. А обербургер, равно как 99,9% "ПВП-игроков" паразитируют на ЧУЖОМ контенте. Так нужно ПВП давно б скооперировались и гоняли б друг друга. На ИЛ-фришечке с 800 тел онлайна и то фана больше было, чем в этом вашем болотце, ибо там люди думали за этот самый ПВП-контент, а не как насрать себе за шиворот и порезать конкурентов. Карго-культ какой-то.

И тебе, девочка, скажу так же. Как написанное тобой отменяет это:
 

19 часов назад, zloe4ydo сказал:

Эта игра в которой можно бить мобов, бить других людей, либо никого не бить а просто мешать бить мобов другим, или вобще не выходить из города играть в рынок или чатик и прочее, прочее.

 

Ты настолько же правильный как и чел который играет в ПК, илИ очкующий флагнуться вредитель.

 

Не правильные только нытики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zloe4ydo сказал:

И тебе, девочка, скажу так же. Как написанное тобой отменяет это:
 

 

Ралк это местный нытик-нонейм, который даже свой игровой Ник скрывает, кому ты пишешь 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

И тебе, девочка, скажу так же. Как написанное тобой отменяет это:

 

Мальчик, ты не разбираешься ни в том, что у людей между ног ни в  этой игре.) А твой клешированный спич не имеем никакого отношения к ситуации с обербургером, и прочих хором опущенных, которые от бессилия идут гонять нубов и то, пока кто-то забущенный не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Мальчик, ты не разбираешься ни в том, что у людей между ног ни в  этой игре.) А твой клешированный спич не имеем никакого отношения к ситуации с обербургером, и прочих хором опущенных, которые от бессилия идут гонять нубов и то, пока кто-то забущенный не придёт.

За то ты, тётенька, разбираешься и в том, что между ног и в игре.

А насчёт ситуации я вкурсе. И все так же считаю, что от бессилия издеваться над нубами и от бессилия огрызаться на форуме на рандомного чела одинаково убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Мальчик, ты не разбираешься ни в том, что у людей между ног ни в  этой игре.) А твой клешированный спич не имеем никакого отношения к ситуации с обербургером, и прочих хором опущенных, которые от бессилия идут гонять нубов и то, пока кто-то забущенный не придёт.

понятие "нуб" в л2 относительно и "с князи в грязи - с грязи в князи" меняется в зависимости от обстоятельств. я нуб на оли, в поле красавчик, в пве бывший молодец, щяс вообще другая степь. ты можешь для олимперов на 15 боев быть нубом, а когда сливаешь пацанов на тои, то могут с релога вывести атомную боеголовку заряженную. в лабе предложил пацану пвп, тот релогнуся и вышла махина терминатор выше меня на 3 головы. казалось бы шк в морай сете +3 на икону чисто, а на деле твин твином. новичков на проекте примерно 20% на глаз. остальные твины твинов, которые твинами тверкают по жизни. я однажды в пк слил на профе пацана 20+ уровня, а как оказалось, это твин аймзло, или кого-то из той шайки. так меня потом вылавливали на квест рб) битва твинарей блин) 

 

и когда речь заходит за то, что кто-то там мешает твинам развиваться, то это просто человеки конкуренции не вывозят и не все косят уже поросшую траву, а начинают ее полоть с малу и еще солью притрамбовывают) это разумный метод. не дать человеку на ноги подняться, дабы потом оно же тебе палки не вставляло в колеса, когда вымахает. я помню многих нубов, которые потом вступали в кланы варов и если не дд, то дс и баф давали старичкам, с которыми я годами воевал) вроде как не смертельно, но лучше бы вары не имели такой возможности, но это все философия. фюреру нравится мочить нубов, крабам переросткам мочить фюрера, а самих лобстеров, запекают на оли. такая, своеобразная пищевая цепочка. так что топить за отмену одной из звеньев цепи, потому что нубы отпор не могут дать, равносильно предлам +6 буста у всех на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисян поднялся на новый уровень?)) сливать 40лвл на квесте на профу?) ахахах топ контент, не ну чел то ваще растет в этой игре)

 

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

За то ты, тётенька, разбираешься и в том, что между ног и в игре.

А насчёт ситуации я вкурсе. И все так же считаю, что от бессилия издеваться над нубами и от бессилия огрызаться на форуме на рандомного чела одинаково убого.

 

Мальчик, ты из этих что ли? Ну которые гендерные.

Это форум, детка, тут могут обоссать. Чтобы сам  обссываемый и ему сочувствующие об этом не думали.

А этот твой обербургер заходит и сам лицо подставляет. И то людям надоел уже.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

понятие "нуб" в л2 относительно и "с князи в грязи - с грязи в князи" меняется в зависимости от обстоятельств.

 

Ну нет. Есть определённый порог как по уровню развития, так и по знаниям об этой игре. Вот у меня, не бог весть какого забусченного игрока есть мейн, есть ФБ, есть друзяшки которые поддержат, если надо. И мне обербугер и ему подобные мешать не смогут. Равно как они не смогу помешать нашим академикам. А еслиб б на саб РБ надо было ждать часа 4, вместо 12 часов, то и там бы их тоже не было

В то время как приличная часть населения х5 ничего такого не имеет и не особо разбирается где взять. Крабит себе потихоньку на твинов и буст и крабит. Вот и пусть крабит, на этих людях держится онлайн и движ, иначе всё б было как под конец х7.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я нуб на оли, в поле красавчик, в пве бывший молодец, щяс вообще другая степь. ты можешь для олимперов на 15 боев быть нубом, а когда сливаешь пацанов на тои, то могут с релога вывести атомную боеголовку заряженную. в лабе предложил пацану пвп, тот релогнуся и вышла махина терминатор выше меня на 3 головы. казалось бы шк в морай сете +3 на икону чисто, а на деле твин твином.

 

Вот не прибедняйся. Ты, как я, или любой опытный игрок сервера в течение пары недели максимум разберётся чё как на олмипе/фарме и нубом быть перестанет. Атомная боеголовка, в теперяшних реалиях это ФБ нож. Который делается в течение месяца особо не отвлекаясь от фарма. И что-то я не вижу, чтоб 80% игроков грузили себе ножа. А ФБ, если чё и попросить можно.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и когда речь заходит за то, что кто-то там мешает твинам развиваться, то это просто человеки конкуренции не вывозят и не все косят уже поросшую траву, а начинают ее полоть с малу и еще солью притрамбовывают) это разумный метод. не дать человеку на ноги подняться, дабы потом оно же тебе палки не вставляло в колеса, когда вымахает

 

Ну это Е так делает.) А кто не выпалывается - того под юбку. А обребургер просто ничтожество по игре и по жизни.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фюреру нравится мочить нубов, крабам переросткам мочить фюрера, а самих лобстеров, запекают на оли. такая, своеобразная пищевая цепочка. так что топить за отмену одной из звеньев цепи, потому что нубы отпор не могут дать, равносильно предлам +6 буста у всех на оли

 

Ну если б они мочили нубов, а их - старшие братья, это дело одно. Я помню СнайперкаАлёшку недели 1,5 поймать пытался. Качался твинааами в локациях где оно бегает. Палил саб РБ. По итоге, Алёшка завидев кого-то больше чем в А, сразу сваливлет и до конца дня не появляется. Ну хоть ждуны саб Рб от него отдохнули. Обербургер, кстати, раньше честно танковал лицом все нападки, падал и т.д. Ну видать половым путем привили, "правильную" игры. И одной заднеприводной крысой стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Мальчик, ты из этих что ли? Ну которые гендерные.

Это форум, детка, тут могут обоссать. Чтобы сам  обссываемый и ему сочувствующие об этом не думали.

А этот твой обербургер заходит и сам лицо подставляет. И то людям надоел уже.

И ему сочувствую, и тебе - тётеньке негендерной обоссыхе. 

А обербургер настолько же мой насколько и ты мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cегодня реал, встреча в пятницу и субботу.

Фюрер развлекается в реале

 

imgonline-com-ua-GIF-Animation-NGVB8peT0yWhu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Фюрер развлекается в реале

 

imgonline-com-ua-GIF-Animation-NGVB8peT0yWhu.gif

Спасибо, приятно, блин, сижу смеюсь 🤣 От души ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это картинка дабы показать всю тупость деятельности. Твои танцы с бубном возле марка это по сути попытка остановить такую вот миллионную миграцию крабов. Десяток разозлиш, тыща прорвется, в результате дропа с пк нету, ибо пк поняли тактику твоих действий, академики тоже будут заниматся чем то другим, пока ты там часами напролет слюни перед монитором пускаеш "да крабы, злитесь, атата". Придет чистый чар, заПКшет пп и кота и сбежит. Через час-второй неожиданно придет снова чистый, снова заПКшит и улетит. И ты сам неожиданно превратишся в тех же ждунов ТОИ, которые не знают ни дня ни времени, когда прилетит Алекс и роздаст всем лящей. Сидят такие в полуафке и молятся "где же босс, только бы не пк".
А ты еще и ржеш. Над собой ведь ржеш. Или до сих пор этого не понял?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Так это картинка дабы показать всю тупость деятельности. Твои танцы с бубном возле марка это по сути попытка остановить такую вот миллионную миграцию крабов. Десяток разозлиш, тыща прорвется, в результате дропа с пк нету, ибо пк поняли тактику твоих действий, академики тоже будут заниматся чем то другим, пока ты там часами напролет слюни перед монитором пускаеш "да крабы, злитесь, атата". Придет чистый чар, заПКшет пп и кота и сбежит. Через час-второй неожиданно придет снова чистый, снова заПКшит и улетит. И ты сам неожиданно превратишся в тех же ждунов ТОИ, которые не знают ни дня ни времени, когда прилетит Алекс и роздаст всем лящей. Сидят такие в полуафке и молятся "где же босс, только бы не пк".
А ты еще и ржеш. Над собой ведь ржеш. Или до сих пор этого не понял?

Почему ты везде ищешь смысл? Кого останавливать там, Боже, друг что у тебя в голове, я искренне надеюсь ты говоришь это не серьезно :) Ну заПКашит я встану, ну и что дальше?:₽ Я просто так фанюсь, у тебя вопросы из разряда - «Фюрер, почему ты видишь паровозы в ТОИ - это же не приносит прибыли, срешь своё время в пустую». Крабы вы безумны, каждый кто играет в Л2 убивает своё время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у каждого из нас намного интересней жизнь, чем у тебя и вам подобным. и даже в игре, вы себя никак не показываете. тупо безымянный горбик, где-то на окраине города) вот за это речь. а упрекать меня в моей активности.. ну я даже хз что на это ответить) 

Конечно у тебя интересней жизнь, чем у меня, по твоему мнению, исключительно. У каждого свои интересы. И твои интересы мало кому интересны. Сидеть 24/7 на форуме пытаясь доказать всему миру (серверу) какой ты класный)) ну хз) имхо это только самоутверждение самого себя из-за чувства личной нереализованости в жизни, тыкая всех носом в свои скрины и видосы, строча петиции на 100500 листов. Мол читайте все какой я крутой и завидуйте мне, крабы никчемные ничего не достигшие аахааха. А толку от этого? Посмешище)

То ты говоришь, что это всего лишь игра. А теперь заговорил за достижения в игре и о безымянном гробике)))

Для меня осады, тв, замки и форты не имеют никакой ценности. Я не в Е и конечно даже не в О обоссаной. Я играю в соло и даже при соло игре многое могу. При этом я не кричу, что я топ, что я в 1 рыло мид кланы тягаю, и что я всех в пвп тяну..  ах я забыл извините. 4/30 было написано по проиграшам. О да))) великий и непобедимый гном. Который отморозился провести 3ий бой по сей день))) достижения топ. Спросите у всех клов сервера про изуну )))) да ты фапаешь ежедневно на это. И ты прав. Это интеснее, чем моя игра, но только для тебя. Все остальным глубоко пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Почему ты везде ищешь смысл?

Такая уже у меня болезнь искать во всем и везде смысл 😁. Недаром на физмате 5 лет логику и прочее зубрил.
Ну ладно, я понял. Ты получаеш заряд адреналина от колупания убийственно синего моба по кд. Печаль конешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, yarko сказал:

Такая уже у меня болезнь искать во всем и везде смысл 😁. Недаром на физмате 5 лет логику и прочее зубрил.
Ну ладно, я понял. Ты получаеш заряд адреналина от колупания убийственно синего моба по кд. Печаль конешно...

С логикой у тебя явно проблемы, когда тебе уже 101 раз отвлетили прямо. Я на физмате 3 года учился, но у нас таких тупней не было и слава Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yarko сказал:

5 лет логику и прочее зубрил.

Даром.
Почитал ради интереса твои посты... А в прочем и без этого, сам факт, что ты участвуешь в ниочемном споре (дискуссии, убеждении назови как угодно) на форуме выясняя кто ущербнее и почему... Спор, даже выиграв который (а это не возможно в принципе) ты не добьешься ничего, кроме возвышения себя за счет принижения оппонента... К логике это не имеет никакого отношения, по крайней мере к той, что на физмате преподают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Даром.
Почитал ради интереса твои посты... А в прочем и без этого, сам факт, что ты участвуешь в ниочемном споре (дискуссии, убеждении назови как угодно) на форуме выясняя кто ущербнее и почему... Спор, даже выиграв который (а это не возможно в принципе) ты не добьешься ничего, кроме возвышения себя за счет принижения оппонента... К логике это не имеет никакого отношения, по крайней мере к той, что на физмате преподают...

Зато он фотки и гиффки красивые постит, мне очень приятно <3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Зато он фотки и гиффки красивые постит, мне очень приятно <3

Ты для него веселые картинки к сообщениям прикрепляешь. Он для тебя. Делаете друг-другу приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - поменьше отписываться у дебилушки в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Weile сказал:

Все остальным глубоко пофиг) 

(звуки сдувшегося шарика*) 

https://forum.asterios.tm/topic/543689-realii-h7-serverov/page/54/?tab=comments#comment-8844348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...