Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lzx сказал:

Ты странный , я если честно сей час всю эту О даже как Клан рассматривать не могу . У вас нет 1 клана бегаете из клана в клан и да не только на осады и ТВ . Так что хз как к токовой формации относиться .

Про осаду толпой забивают любого при пере весе более чем 2 раза , на этом как бы все . Цели когда дефать пришли в 6 -7 пачек был не фан .

Про сторону Инфернолы досих пор в 1 говорилки с УльтроИнфернолами , с сними же кл соглосовывает куда пойдет клан так что вы часть О ,вопрос какая только ... да и в бою видно теже УльтроИнфернолы вас прикрывают 

Про выгоду мне и клану все ровно выгоду   от нашей реги, получать О или Е друзей и там и там нет . Но О еще и болеет старой болезней КТО НЕ С НАМИ ТОТ ЗА Е но оно уже не лечиться.

 

Про интерес к игре и прочие мне интересно ребятам в клане интересно , на О и Е мне все ровно  писать почему Е формирование уже скорей искусственное на проекте я не буду . А О с пере бежками и кучей значков ... вообще не понятное  

Я помню кланы Небула Кл Карва , клан Прияники кл Демас - бились за Эпиков бились за замки а чем занята О сей час я хз , но  ее задача точно не отобрать все у Е

Да, да, вывсеврете!! 

Мы самостоятельные и независимые! 

Ну просто случайно так получается, что мы не воюем с Е. Но это они сами к нам не приходят 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не нужно рассматривать "О" как клан. Кто вообще тебе такую глупость внушил? 

Разные кланы, со своими целями,интересами видами фарма. 

Единственное что их объединяет -это нежелание действовать в интересах Е. 

Да, может и была раньше" сияющая О" забирающая эпик и Руну. Сейчас не так. 

А заборы- тема отдельная , не видел пока их на основных замках. Во Вт-чт выходят только Инферналы. На эпик не ходят, даже ради фана. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Talmanes сказал:

Да, да, вывсеврете!! 

Мы самостоятельные и независимые! 

Ну просто случайно так получается, что мы не воюем с Е. Но это они сами к нам не приходят 🤣

А может не надо было нагонять зерг на защиту сарая, а пойти на замок Е?

Сколько бы было профита...

Поучаствовали в "БигВаре", неиллюзорно пообгребали от куполов, получали бы кучу фана...

Но нет, нагнать немеряно зерга на наш клан это даст больше фана...

Даже так что народ в белый пишет что им скучно. Уже свои складные копья в кровь заполировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы так и поступили с Ореном на прошлой осаде. 

Просто оставили Роксам пустой замок. Когда те решили спутать нам планы. 

Но не все так могут видимо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вырвавшись на свободу из под родительского крыла, я развлекался тем что высыпал пепельницу прям в окно. Утром с этого горела уборщица, я слышал и посмеевался, какой я классный шутник. Но потом я понял, что я просто мудак и ничего смешного в этом нет. Увы не все люди проходят через эту стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чисто гипотетически, Обер мог быть той уборщицей? Просто он :

1)сейчас живет в Европе, пол там сменить легко 

2) обладает большим размером груди

3) на дух тебя не переносит. 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

А чисто гипотетически, Обер мог быть той уборщицей? Просто он :

1)сейчас живет в Европе, пол там сменить легко 

2) обладает большим размером груди

3) на дух тебя не переносит. 

 

Что то в твоих словах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Только вырвавшись на свободу из под родительского крыла, я развлекался тем что высыпал пепельницу прям в окно. Утром с этого горела уборщица, я слышал и посмеевался, какой я классный шутник. Но потом я понял, что я просто мудак и ничего смешного в этом нет. Увы не все люди проходят через эту стадию.

Укроп надо не курить, а есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yami сказал:

Укроп надо не курить, а есть..

Какая то умная мысль да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Talmanes сказал:

Да, да, вывсеврете!! 

Мы самостоятельные и независимые! 

Ну просто случайно так получается, что мы не воюем с Е. Но это они сами к нам не приходят 🤣

А куда они должны к нам прийти ?  и да ты вреш 

как 1 из руководства клана я могу говорить что мы не зависимый клан . 

и от кого я слышу про независимость ... от О еще скажи что Кланы О не были связаны с Е вот не когда ... Кл триков за свой клан уже сам расказал на интервью что вот до его кл и прочие ,,, Заборы история тоже и там реально уместно было  "Ну просто случайно так получается, что мы не воюем с Е. Но это они сами к нам не приходят 🤣"

этому даже отдельная тема на форуме  есть архиве , а если по скрепсти то и у других думаю найдется.

 

И вот

В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Е У НАС НЕ КОГДА НЕ БЫЛО НЕ ДОГОВОРОВ НЕ ПОМОЩИ  НАШЕМУ КЛАНУ ОТ НИХ  так что ты когда вреш хоть информацию собери . Много лет назад мы Имели саюз с пряниками и хорошие отношения - дружба  с кланам перфектион и на этом все . Еще не долгое время были в обьеденении кланов О но вышли так как клан был не доволен Действиями отдельных кланов , а в частности Триков , долгов за нами или не выполненых договореностей нет. Сей час саюзник 1 это клан Аутлав.  Все просто и прозрачно ... можеш тоже самое про О сказать ? 

 

3 часа назад, Talmanes сказал:

И не нужно рассматривать "О" как клан. Кто вообще тебе такую глупость внушил? 

Разные кланы, со своими целями,интересами видами фарма. 

Единственное что их объединяет -это нежелание действовать в интересах Е. 

Да, может и была раньше" сияющая О" забирающая эпик и Руну. Сейчас не так. 

А заборы- тема отдельная , не видел пока их на основных замках. Во Вт-чт выходят только Инферналы. На эпик не ходят, даже ради фана. 

 

Я о том что в составе О нет кланов .  Хотя если  кланом называть лиш название и значок ...

Про нежелание действовать в интересах Е , вы ребят им создаете  фан для рядового состава  не более . А это в их интересах ну и являетесь площадкой для набора в будущем.

" сияющая О" - вовремя Тех кланов не было О такого сокращения не применяли , можеш форум глянуть говорили именно про кланы , знакомый еще вспомнил про клан Силентиум .

Заборов они часть так называемый О  как и все фармеры фортов этого обьеденения 

Изменено пользователем Lzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lzx сказал:

А куда они должны к нам прийти ?  и да ты вреш 

как 1 из руководства клана я могу говорить что мы не зависимый клан . 

и от кого я слышу про независимость ... от О еще скажи что Кланы О не были связаны с Е вот не когда ... Кл триков за свой клан уже сам расказал на интервью что вот до его кл и прочие ,,, Заборы история тоже и там реально уместно было  "Ну просто случайно так получается, что мы не воюем с Е. Но это они сами к нам не приходят 🤣"

этому даже отдельная тема на форуме  есть архиве , а если по скрепсти то и у других думаю найдется.

 

И вот

В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО Е У НАС НЕ КОГДА НЕ БЫЛО НЕ ДОГОВОРОВ НЕ ПОМОЩИ  НАШЕМУ КЛАНУ ОТ НИХ  так что ты когда вреш хоть информацию собери . Много лет назад мы Имели саюз с пряниками и хорошие отношения - дружба  с кланам перфектион и на этом все . Еще не долгое время были в обьеденении кланов О но вышли так как клан был не доволен Действиями отдельных кланов , а в частности Триков , долгов за нами или не выполненых договореностей нет. Сей час саюзник 1 это клан Аутлав.  Все просто и прозрачно ... можеш тоже самое про О сказать ? 

 

 

Я о том что в составе О нет кланов .  Хотя если  кланом называть лиш название и значок ...

Про нежелание действовать в интересах Е , вы ребят им создаете  фан для рядового состава  не более . А это в их интересах ну и являетесь площадкой для набора в будущем.

" сияющая О" - вовремя Тех кланов не было О такого сокращения не применяли , можеш форум глянуть говорили именно про кланы , знакомый еще вспомнил про клан Силентиум .

Заборов они часть так называемый О  как и все фармеры фортов этого обьеденения 

Тебя Изуна покусал? С трудом пробираюсь через дебри твоих мыслей. 

Вот вы гордо и независимо поставили регу на Глудио. Подсказать итог? 

С какой мыслью? Что всë будет не так как на ГДД? Определенный фан конечно будет , до тех пор, пока вас не задавят числом. 

Гораздо веселее было бы идти на Гиран или Аден и кастануть его в неразберихе, пока действует осадный союз. 

Нет, конечно потом можно отхватить и от О и от Е. Но это уже от вас зависит, вашего отношения. 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Talmanes сказал:

Тебя Изуна покусал? С трудом пробираюсь через дебри твоих мыслей. 

Вот вы гордо и независимо поставили регу на Глудио. Подсказать итог? 

С какой мыслью? Что всë будет не так как на ГДД? Определенный фан конечно будет , до тех пор, пока вас не задавят числом. 

Гораздо веселее было бы идти на Гиран или Аден и кастануть его в неразберихе, пока действует осадный союз. 

Нет, конечно потом можно отхватить и от О и от Е. Но это уже от вас зависит, вашего отношения. 

 

Тсссс. Не спугни, возможно это первые проблески сознания, дай ему пробовать формулировать в слова те картинки что появляются в голове. Возможно когда их там станет таких чуть побольше они поймут что занимаются фигнёй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Talmanes сказал:

Тебя Изуна покусал? С трудом пробираюсь через дебри твоих мыслей. 

Вот вы гордо и независимо поставили регу на Глудио. Подсказать итог? 

С какой мыслью? Что всë будет не так как на ГДД? Определенный фан конечно будет , до тех пор, пока вас не задавят числом. 

Гораздо веселее было бы идти на Гиран или Аден и кастануть его в неразберихе, пока действует осадный союз. 

Нет, конечно потом можно отхватить и от О и от Е. Но это уже от вас зависит, вашего отношения. 

 

Краб ты безумен... Знаешь как определить маргинала коих в Вашей О большинство? Они всегда указывают другим куда им идти и что делать. Заборы скатились ещё год назад когда понабрались в свои ряды всех подряд, некоторые персонажи были настолько токсик что их даже с заборов выгнали как вон eXz. Знакомые кого приглашали в этот клан бежали оттуда спустя пару дней, ибо про вашу говорилку ходят легенды, мат через мат и быдла базар. С вами в союзе быть - зашквар для любого уважающего себя человека.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб ты безумен... Знаешь как определить маргинала коих в Вашей О большинство? Они всегда указывают другим куда им идти и что делать. Заборы скатились ещё год назад когда понабрались в свои ряды всех подряд, некоторые персонажи были настолько токсик что их даже с заборов выгнали как вон eXz. Знакомые кого приглашали в этот клан бежали оттуда спустя пару дней, ибо про вашу говорилку ходят легенды, мат через мат и быдла базар. С вами в союзе быть - зашквар для любого уважающего себя человека.  

Что вы заладили со своей говорилкой? В Триках отдельная говорилка. 

Безумие-это раз за разом повторять одну и ту же ошибку. 

Я за многополярность в игре. То, что вы после очередного такого"фана" на осаде развалитесь и самые способные из вас уйдут в Е, меня не радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Что вы заладили со своей говорилкой? В Триках отдельная говорилка. 

Безумие-это раз за разом повторять одну и ту же ошибку. 

Я за многополярность в игре. То, что вы после очередного такого"фана" на осаде развалитесь и самые способные из вас уйдут в Е, меня не радует. 

У нас такой фан уже года и всем пох на сараи, главное фан. Разваливаются кланы дрочек, которые живут игрой, потому что им нужны замки/эпики/фармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У нас такой фан уже года и всем пох на сараи, главное фан. Разваливаются кланы дрочек, которые живут игрой, потому что им нужны замки/эпики/фармы.

У вас кстати имено такой , обычный фарм клан. 

У вас даже один пак чисто под фарм- это тот, где 2 дестра. 

Ты можешь кричать и отрицать очевидные вещи, но клану нужен фан и реальные цели, которых можно достигнуть , а не белковое отравление каждые 2 недели. 

Когда один из паков оденется(а они одеваются фармя фринту), встанет на ноги и просто пойдëт дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Talmanes сказал:

У вас кстати имено такой , обычный фарм клан. 

У вас даже один пак чисто под фарм- это тот, где 2 дестра. 

Ты можешь кричать и отрицать очевидные вещи, но клану нужен фан и реальные цели, которых можно достигнуть , а не белковое отравление каждые 2 недели. 

Когда один из паков оденется(а они одеваются фармя фринту), встанет на ноги и просто пойдëт дальше. 

Ну и удачи 👍 Зачем кого-то держать? Краб это всего-лишь игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну и удачи 👍 Зачем кого-то держать? Краб это всего-лишь игра

Кстати, если тебе нравятся бомбяшие челики, советую сыграть в доту, там твоя же собственная команда будет на тебя гореть так, как ни один краб тут не горел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МаДи сказал:

Кстати, если тебе нравятся бомбяшие челики, советую сыграть в доту, там твоя же собственная команда будет на тебя гореть так, как ни один краб тут не горел

Уже пройденный этап, я спецом руинил игры и слушал как горят, достойно:) Но в сессионках можно ливнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Уже пройденный этап, я спецом руинил игры и слушал как горят, достойно:) Но в сессионках можно ливнуть:)

Там сейчас ЛП выдают ливнувшим. Ты на рейтинге ещё попробуй сыграть, там будут гореть ещё сильнее. Там даже бригада пожарных не спасет

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

У вас кстати имено такой , обычный фарм клан. 

У вас даже один пак чисто под фарм- это тот, где 2 дестра. 

Ты можешь кричать и отрицать очевидные вещи, но клану нужен фан и реальные цели, которых можно достигнуть , а не белковое отравление каждые 2 недели. 

Когда один из паков оденется(а они одеваются фармя фринту), встанет на ноги и просто пойдëт дальше. 

 

Откуда ты будучи в О знаеш что нужно клану ? 

про осады , мы не играем только 1 раз в две недели мы воюем в поле с тем кто там есть и развлекаемся там .

Осады нужны только как км более масштабный  , а фан это не Эпик и не осада а сам бой . Просто имея вар фактически со всеми активными кланами уже весело  . Ну а возня Е с эпиками да фиг сними , ну а ваше псевдо им противостояние ну смешно , когда вы последний раз активно побывали забрать руну всем составам ?  или когда отбили Баюма ???  не говорю уже про драконов .... а может быть АК ? 

Мне самому сборы о организация уже такого уровня не подходит в плане онлайна и  нет азарта  проще и стабильней купить Любой эпик . Так что наша цель как бы смешно не звучала фан в игре . А вот как показывает время ТВОИ цели не реальны НЕ взять РУНУ с флагами для буста 1 клана и бо а какой клан и кто будет его КЛ 

не отбить эпик  тоже от части страшно не раз Е сами теряли пати из -за дележа эпика 

Да и Честно сколько раз вы выграли на Руне ?  а хотя бы туда пришли ?  1 перекаст на твинов Е замок , 1 раз оставить Е без флагов на руне  за год . не 1 эпика.  Ты потратил год не на что , а я за год Хорошо и весело по играл=)

 

Я вообще ваш саюз воспринимаю как не что временное если вы не рассоритесь  до нового года многие будут крайне удивлены и да год это на 2 волны сбора О 

Изменено пользователем Lzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lzx сказал:

 

Откуда ты будучи в О знаеш что нужно клану ? 

про осады , мы не играем только 1 раз в две недели мы воюем в поле с тем кто там есть и развлекаемся там .

Осады нужны только как км более масштабный  , а фан это не Эпик и не осада а сам бой . Просто имея вар фактически со всеми активными кланами уже весело  . Ну а возня Е с эпиками да фиг сними , ну а ваше псевдо им противостояние ну смешно , когда вы последний раз активно побывали забрать руну всем составам ?  или когда отбили Баюма ???  не говорю уже про драконов .... а может быть АК ? 

Мне самому сборы о организация уже такого уровня не подходит в плане онлайна и  нет азарта  проще и стабильней купить Любой эпик . Так что наша цель как бы смешно не звучала фан в игре . А вот как показывает время ТВОИ цели не реальны НЕ взять РУНУ с флагами для буста 1 клана и бо а какой клан и кто будет его КЛ 

не отбить эпик  тоже от части страшно не раз Е сами теряли пати из -за дележа эпика 

Да и Честно сколько раз вы выграли на Руне ?  а хотя бы туда пришли ?  1 перекаст на твинов Е замок , 1 раз оставить Е без флагов на руне  за год . не 1 эпика.  Ты потратил год не на что , а я за год Хорошо и весело по играл=)

 

Я вообще ваш саюз воспринимаю как не что временное если вы не рассоритесь  до нового года многие будут крайне удивлены и да год это на 2 волны сбора О 

Причём тут руна и эпик? Я тебе что-то пределагал?

Я говорю что кидать 3 пака на толпу заборов на осадах раз за разом это не фан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МаДи сказал:

Там сейчас ЛП выдают ливнувшим. Ты на рейтинге ещё попробуй сыграть, там будут гореть ещё сильнее. Там даже бригада пожарных не спасет

У меня тьма акков была, так что по лп всегда был свежий ак:)



16 минут назад, Talmanes сказал:

Причём тут руна и эпик? Я тебе что-то пределагал?

Я говорю что кидать 3 пака на толпу заборов на осадах раз за разом это не фан.

 

Почему? Мы норм пофанились первый час в осадке, потом на воротах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Почему? Мы норм пофанились первый час в осадке, потом на воротах:)

 

 

scale_1200 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать без шансов от заборов не тоже самое что падать от ешек. Это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

мат через мат и быдла базар.

О нам подходит, у нас в клане матерный это первый государственный.

Как то болтали с Агрессивной Зайкой, говорит кошмар я давно не слышала такого количества мата в речи, там где надо и вообще не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ca6aka сказал:

Падать без шансов от заборов не тоже самое что падать от ешек. Это другое

ты за бываеш что заборов было в 2 раза больше -)  но да да убеждай себя в этом 



1 час назад, Talmanes сказал:

Причём тут руна и эпик? Я тебе что-то пределагал?

Я говорю что кидать 3 пака на толпу заборов на осадах раз за разом это не фан.

 

 

1 час назад, Talmanes сказал:

Причём тут руна и эпик? Я тебе что-то пределагал?

Я говорю что кидать 3 пака на толпу заборов на осадах раз за разом это не фан.

 

 

А кидать 7 паров на 3 фан ? =) тоже как по мне так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lzx сказал:

ты за бываеш что заборов было в 2 раза больше -)  но да да убеждай себя в этом 

Сложно забыть того что не знаешь и знать не собираешься. Но все таки уточню, скажи мне друг, приятнее большим или маленьким, когда в тебя входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ca6aka сказал:

Сложно забыть того что не знаешь и знать не собираешься. Но все таки уточню, скажи мне друг, приятнее большим или маленьким, когда в тебя входят?

Приди на руну =) расскажи ощущения 

а так Сабака лает,  ветер носит ....

Изменено пользователем Lzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lzx сказал:

Приди на руну =) расскажи ощущения 

Ох уж эти стрелочники. Ладно, пусть останется твоим маленьким секретом. Или большим. Если бы ты смотрел чуть глубже, я понимаю, что ты привык что глубже обычно в тебя, то понял, про что я говорю. Нет разницы от кого падать от зерга или меньших сил. Есть факт что ты падаешь без шанса. Дальше иди лесом, надеюсь хватит яиц отвечать не с твиноучетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...