Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

Оо хороший контент! Мы так ходим на ТВ фигней страдать -))

Shot00336.jpg

Shot00338.jpg

Shot00339.jpg

Shot00384.jpg

Shot00439.jpg

Shot00441.jpg

Shot00442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Оо хороший контент! Мы так ходим на ТВ фигней страдать -))

Shot00336.jpg

Shot00338.jpg

Shot00339.jpg

Shot00384.jpg

Shot00439.jpg

Shot00441.jpg

Shot00442.jpg

за смарталайнов дохлых - лайк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

за смарталайнов дохлых - лайк:)

Вот уже вторую осаду хочу за них повоевать, но чёт пока никак с моим искусством дипломатии. Хотя мне нравится очень их политика - выкладываю инфу о клане каждому первому встречному.

Shot00491.jpg

Shot00492.jpg

Shot00493.jpg

Shot00494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Вот уже вторую осаду хочу за них повоевать, но чёт пока никак с моим искусством дипломатии. Хотя мне нравится очень их политика - выкладываю инфу о клане каждому первому встречному.

Shot00491.jpg

Shot00492.jpg

Shot00493.jpg

Shot00494.jpg

Это филиал заборов на равне с сувалками, там клы ничего не решают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Это филиал заборов на равне с сувалками, там клы ничего не решают:)

 

Встав на путь мести за близких, ты сталкиваешь личное правосудие с общественным и божественным, становишься судьей, присяжными и богом. Этот выбор приносит ошеломляющую ответственность: одни прогибаются под таким весом, другие злоупотребляют. Реальный жиган находит баланс между страстью в сердце и разумным поступком. Его решения — равный баланс силы и верных понятий.

 

Сыны живут, Редвуд утопает в крови! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потерял нить повествования...Смартлайны тоже крабы ? А Фанмоде хотят их защищать? Хотя если не ошибаюсь помощников и так хватает. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Talmanes сказал:

Что-то я потерял нить повествования...Смартлайны тоже крабы ? А Фанмоде хотят их защищать? Хотя если не ошибаюсь помощников и так хватает. 

Это же типо аппазиция, задроты которых в Е не взяли и им сочувствующие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заборы не участвуют в движе О. Они просто заняли пустующие замки и не дают их забрать твинам Е и их маленьким союзникам, типо странников , роксов, ну и куроямов, которых используют в тëмную, что бы бить по тылам "О".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Talmanes сказал:

Что-то я потерял нить повествования...Смартлайны тоже крабы ? А Фанмоде хотят их защищать? Хотя если не ошибаюсь помощников и так хватает. 

 Когда у меня спрашивают - А чём вы занимаетесь? Я говорю лучше тебе не знать)) Мы официальная гильдия группы FunMode в Ла2, тут недавно и всегда сами за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 Когда у меня спрашивают - А чём вы занимаетесь? Я говорю лучше тебе не знать)) Мы официальная гильдия группы FunMode в Ла2, тут недавно и всегда сами за себя)

Это старо как мир. То что вы "независимые", не значит , что вы не действуете в чьих-то интересах. 

Ваше присутствие на том или ином замке кому-то помогает, а кому-то мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Это старо как мир. То что вы "независимые", не значит , что вы не действуете в чьих-то интересах. 

Ваше присутствие на том или ином замке кому-то помогает, а кому-то мешает. 

Товарищ я действую в своих интересах, и могу выступаю за любую сторону которую посчитаю нужной, мы заходим поиграть для своего удовольствия. Я могу спокойно приходить на форты заборов и регаться за них на осаду, потому что мне так хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Товарищ я действую в своих интересах, и могу выступаю за любую сторону которую посчитаю нужной, мы заходим поиграть для своего удовольствия. Я могу спокойно приходить на форты заборов и регаться за них на осаду, потому что мне так хочется)

Конечно ты можешь просто ходить и не думать, кому ты помогаешь/мешаешь.

А можешь подумать и сделать осознанный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Talmanes сказал:

Вообще-то заборы не участвуют в движе О. Они просто заняли пустующие замки и не дают их забрать твинам Е и их маленьким союзникам, типо странников , роксов, ну и куроямов, которых используют в тëмную, что бы бить по тылам "О".

То есть не быть с маргинальной О в союзе, автоматом быть с Е? Краб ты  вкрай безумен, люди просто ходят фан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

То есть не быть с маргинальной О в союзе, автоматом быть с Е? Краб ты  вкрай безумен, люди просто ходят фан:)

Не будь в союзе с О, не разговаривай с ними, но нападай на замки Е, если не хочешь быть их шестерками. 

Игра строится (изначально) по типу "царь горы". Е наверху. Если у тебя есть яйца, толкни их , если нет , подставляй.... спину... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

То есть не быть с маргинальной О в союзе, автоматом быть с Е? Краб ты  вкрай безумен, люди просто ходят фан:)

Емперам союзники нужны только тогда, когда это им выгодно. нас в Диванах после помощи на клан холе тупо убивали, хотя мы им помогали. когда я задал вопрос, что это за борода, мне ответили, что им просто скучно. выводы делай сам


 

тебе бы хотелось играть в таком клане? кстати Гиран был на нас и не потому что мы сильные) ну это так, на заметку) если бы ты это расценил как фан и флаганулся бы в ответ, то потом бы КЛ тебя за это вычитал, мол ты трогаешь их. если что, Диваны официально были против емперсов) на словах) и такой случай был далеко не единственный) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к штиблету самого Короля прилипал, и шел он не на б..колядки там какие-нибудь, а по важному государственному делу, да не к абы кому, а к самому Кардиналу Ришелье. Я бы вам рассказал, да меня о порог вытерли. А уж на скольких порогах великих людей мне удалось побывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Не будь в союзе с О, не разговаривай с ними, но нападай на замки Е, если не хочешь быть их шестерками. 

Игра строится (изначально) по типу "царь горы". Е наверху. Если у тебя есть яйца, толкни их , если нет , подставляй.... спину... 

 

Я хочу нападать на того на кого я хочу, как и мой клан, мы тут за фаном, не больше, в чем твоя проблема раб заборчиков?)



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Емперам союзники нужны только тогда, когда это им выгодно. нас в Диванах после помощи на клан холе тупо убивали, хотя мы им помогали. когда я задал вопрос, что это за борода, мне ответили, что им просто скучно. выводы делай сам


 

тебе бы хотелось играть в таком клане? кстати Гиран был на нас и не потому что мы сильные) ну это так, на заметку) если бы ты это расценил как фан и флаганулся бы в ответ, то потом бы КЛ тебя за это вычитал, мол ты трогаешь их. если что, Диваны официально были против емперсов) на словах) и такой случай был далеко не единственный) 

 

Мне пох на Е, на союзы и тд., я сюда фан захожу и ловить лулзы из не совсем нормальных людей которые "типо" противостоят задрочкам, не больше. И на диванов пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я хочу нападать на того на кого я хочу, как и мой клан, мы тут за фаном, не больше, в чем твоя проблема раб заборчиков?

 

Твой клан просто мешает направить людей туда, где будет действительно интересное пвп. 

Вместо этого приходится скучать на своëм сарае, отбивая ваши непонятные потуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

из не совсем нормальных людей которые "типо" противостоят задрочкам, не больше.

а твоя позиция сглотнуть их харчу и не противостоять сильным, называя это "фаном"? ты уже неоднократно лесно отзывался о марио и на АйДрайва ты не рыпаешься. мне реально побоку с кем драться, лишь бы драться, а ты знаешь отлично, где можно парики водить, а где не стоит) потерпают исключительно слабые от слабого. такой себе фан знаешь ли. тоже самое что мобов фармить, никакого куража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

я сюда фан захожу и ловить лулзы из не совсем нормальных людей

Ну если 98% в игре фармит мобов, 1,9% фармит тех, кто фармит мобов, и 0,1% фармит мобами тех, кто фармит мобов, то тут и думать нечего кого считать нормальным 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня вон позвали сегодня ножика. убил его изи за сек 10. потом он забафался и ворвался, когда у меня уже ни маны ни бафа не было. вот это пот, вот это пвп и я понимаю..) а слить мобами афк тои.. кто так не сможет, скажи?) тыкни пальцем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

а слить мобами афк тои.. кто так не сможет, скажи?) тыкни пальцем) 

Ты так не сможеш. Честь не позволит 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

Ты так не сможеш. Честь не позволит 🙂

ты ошибаешься) иногда мне нравится так делать, но это настолько скучно, что мне тупо лень. я хз как это даже фаном называть язык поворачивается.. но каждому свое.. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Talmanes сказал:

Твой клан просто мешает направить людей туда, где будет действительно интересное пвп. 

Вместо этого приходится скучать на своëм сарае, отбивая ваши непонятные потуги. 

Непонятные потуги всрали замок 3-м пакам с бафом в городе) Пока зергач не нагнали не скучали)



19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а твоя позиция сглотнуть их харчу и не противостоять сильным, называя это "фаном"? ты уже неоднократно лесно отзывался о марио и на АйДрайва ты не рыпаешься. мне реально побоку с кем драться, лишь бы драться, а ты знаешь отлично, где можно парики водить, а где не стоит) потерпают исключительно слабые от слабого. такой себе фан знаешь ли. тоже самое что мобов фармить, никакого куража

Противостой сильным в "игре", ходи сюда как на работу, а подругому ты с крабами по типу драйва и Е не будешь драться на равных. Мы водили драйву мобов 2-а дня по КД, года 2-а назад и знаешь что было? А ничего, он как робот ресается и не горит. Убили ресы, не проблема, тьма ресов в релогах. Почти все Е такие задроты. Вот скажи, на кой оно мне? Краб ты безумен, я сюда хожу ради фана, коим для меня есть горящий чатик крабов, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А ничего, он как робот ресается и не горит. Убили ресы, не проблема, тьма ресов в релогах. Почти все Е такие задроты. Вот скажи, на кой оно мне?

А ты не думал, что у него просто чат убран может быть. Что он воспринимает все как мобов? А на мобов не обижаются. А ты не выдержал и сдулся )
Заставиш гореть Ешку - станеш легендой. Все будут на тебя говорить "мужик со стальными яйцами" ))

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Непонятные потуги всрали замок 3-м пакам с бафом в городе) Пока зергач не нагнали не скучали)

А может вы его просто разок перекастовали, пока большинство паков думали на какой замок пойти?

Не бери слишком много на себя, я видел вас на осаде в деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

а подругому ты с крабами по типу драйва и Е не будешь драться на равных

ну ты же с пекарями в френдах) тупо под пику расфлаг и бэком по горбу. ну а чо) он ресается тем, что у него стоит. вопрос - почему оно еще стоит?) 

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вот скажи, на кой оно мне? Краб ты безумен

с чего ты взял, что я краб?) вырвалось?) зачем тебе сливать краба главаря? ну не знаю) тебе виднее должно быть, ты же специалист) мне нравится поджаривать жирных крабов с 16 стволами, а ты крохами со стола довольствуешься. 2 паками на 1 тело? вы там чо, совсем уже что-ли допаровозились?) 

 

конечная станция -айдрайв. крабы уже тебе место указывают где паровозить можно, а где нельзя. имейте достоинство) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну ты же с пекарями в френдах) тупо под пику расфлаг и бэком по горбу. ну а чо) он ресается тем, что у него стоит. вопрос - почему оно еще стоит?) 

с чего ты взял, что я краб?) вырвалось?) зачем тебе сливать краба главаря? ну не знаю) тебе виднее должно быть, ты же специалист) мне нравится поджаривать жирных крабов с 16 стволами, а ты крохами со стола довольствуешься. 2 паками на 1 тело? вы там чо, совсем уже что-ли допаровозились?) 

 

конечная станция -айдрайв. крабы уже тебе место указывают где паровозить можно, а где нельзя. имейте достоинство) 

Играй как хочешь, а я буду как я хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 20:11, Talmanes сказал:

А может вы его просто разок перекастовали, пока большинство паков думали на какой замок пойти?

Не бери слишком много на себя, я видел вас на осаде в деле. 

Ты странный , я если честно сей час всю эту О даже как Клан рассматривать не могу . У вас нет 1 клана бегаете из клана в клан и да не только на осады и ТВ . Так что хз как к токовой формации относиться .

Про осаду толпой забивают любого при пере весе более чем 2 раза , на этом как бы все . Цели когда дефать пришли в 6 -7 пачек был не фан .

Про сторону Инфернолы досих пор в 1 говорилки с УльтроИнфернолами , с сними же кл соглосовывает куда пойдет клан так что вы часть О ,вопрос какая только ... да и в бою видно теже УльтроИнфернолы вас прикрывают 

Про выгоду мне и клану все ровно выгоду   от нашей реги, получать О или Е друзей и там и там нет . Но О еще и болеет старой болезней КТО НЕ С НАМИ ТОТ ЗА Е но оно уже не лечиться.

 

Про интерес к игре и прочие мне интересно ребятам в клане интересно , на О и Е мне все ровно  писать почему Е формирование уже скорей искусственное на проекте я не буду . А О с пере бежками и кучей значков ... вообще не понятное  

Я помню кланы Небула Кл Карва , клан Прияники кл Демас - бились за Эпиков бились за замки а чем занята О сей час я хз , но  ее задача точно не отобрать все у Е

Изменено пользователем Lzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 09:07, Talmanes сказал:

Вообще-то заборы не участвуют в движе О. Они просто заняли пустующие замки и не дают их забрать твинам Е и их маленьким союзникам, типо странников , роксов, ну и куроямов, которых используют в тëмную, что бы бить по тылам "О".

image.png.31a942c3433d036c5a0dd8e54f6c110f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...