Перейти к содержанию
Asterios

Дискотека века - крабья дискотека!!!!1111


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

Чтобы крабить все подряд в 9 окон для буста, в котором дальше крабить все подряд)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Из эсксперемета, конченные крабы качают твинов тоннами на проэкте и гордятся этим, вы спросите зачем? - Сами крабы этого не знают. П.С. Каштанка больше в СОА афк без слива не стоит.

я чуток поправлю.

 

из эксперимента конченого экскремента-Фюрера мы поняли, что этот поросячий сосок пытается бороться с "крабингом" путем сливания моба на квесте-коротыше, который на профу (шта?).

да, он действительно думает что это как-то влияет уровень "крабинга", а по сути его эксперимент это экскремент, не более.

при чем в прямом смысле этого слова - он просто пытается насрать другим, сливая моба, мотивируя себя что это уменьшает поголовье крабов, выдавая крики с пеной у рта "крабы, вы безумны".

 

беднягу по СОА гоняют как собаку сутулую палками и он честно пытается хоть как-то бороться с крабингом.

давайте поаплодируем бичу Фюреру за его преданность делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛЮПЕР мы тебе тоже завидуем будь у нас такая грудь как у тебя давно бы уже с эпиком бегали, могу подсказать кто тебе эпик с топ клана даст ради такой груди😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с шрифтами на скрине? такие шрифты имеют тенденцию негативно влиять на мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FrenkieFix сказал:

что с шрифтами на скрине? такие шрифты имеют тенденцию негативно влиять на мозг.

такие шрифты показатели того, что его лучший друг, это окулист😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крабят чтоб папок догнать по бусту которые тут чилят 7+ лет. Или как дурачек хрюша на дестре-всрать 3 года на фарм чтоб мобов пацанам скидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать такой шрифт ребята????!!Плиз дайте инфу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают что я с чем-то борюсь?) Крабы вы безумны ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

я чуток поправлю.

 

из эксперимента конченого экскремента-Фюрера мы поняли, что этот поросячий сосок пытается бороться с "крабингом" путем сливания моба на квесте-коротыше, который на профу (шта?).

да, он действительно думает что это как-то влияет уровень "крабинга", а по сути его эксперимент это экскремент, не более.

при чем в прямом смысле этого слова - он просто пытается насрать другим, сливая моба, мотивируя себя что это уменьшает поголовье крабов, выдавая крики с пеной у рта "крабы, вы безумны".

 

беднягу по СОА гоняют как собаку сутулую палками и он честно пытается хоть как-то бороться с крабингом.

давайте поаплодируем бичу Фюреру за его преданность делу.

Бороться в онлайн игре что-бы побороть, уууухххх!!!1111



3 часа назад, МаДи сказал:

В Хиро рифте самая топовая дискотека.

Как на заводе смены, только по 40 минут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Бороться в онлайн игре что-бы побороть, уууухххх!!!1111


 

Как на заводе смены, только по 40 минут?)

 

По 10, пов на время висит 10минут. Потом ребаф и ещё заходик, красота. Салюты светящиеся мобы кайф

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и раньше прослеживалось, что с тобой не всё в порядке. Но мешать людям 40 лвла взять квест на профу, и гордиться этим, еще и тему отдельно создавать....🤦‍♀️ Что ж, молодец, всех победил😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Boomy сказал:

Конечно, и раньше прослеживалось, что с тобой не всё в порядке. Но мешать людям 40 лвла взять квест на профу, и гордиться этим, еще и тему отдельно создавать....🤦‍♀️ Что ж, молодец, всех победил😂

Новый вид краба, краб побеждун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Бороться в онлайн игре что-бы побороть, уууухххх!!!1111


 

Как на заводе смены, только по 40 минут?)

 

у тебя какой размер груди тоже хочу себе такую😁?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож профа 2, ладно бы ты их пекашил, а то тут просто моба в 1 виде на серве пинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

у тебя какой размер груди тоже хочу себе такую😁?

Что тебе мешает? Купи себе абонемент в КФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Boomy сказал:

Конечно, и раньше прослеживалось, что с тобой не всё в порядке. Но мешать людям 40 лвла взять квест на профу, и гордиться этим, еще и тему отдельно создавать....🤦‍♀️ Что ж, молодец, всех победил😂

а что еще остается делать безнадежному немощу, который способен только на подсирание другим людям?

пве не осилил, пвп не может))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого шрифтец, с телефона что ли играешь...ахахахаххах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, стоит персонаж 85 уровня. с оконным бафом ну тоже большого уровня. тычет пальцем с персонажей 40- уровня и лыбиться. ыыыы крабы

 

братишь, а ты не больше мобцов зафармил, чем эти детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

такс, стоит персонаж 85 уровня. с оконным бафом ну тоже большого уровня. тычет пальцем с персонажей 40- уровня и лыбиться. ыыыы крабы

 

братишь, а ты не больше мобцов зафармил, чем эти детки?

Ты бы видел те трейны с твинов что собирают местные крабы :) новичков там 15-20% если не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюрер перешел на уровень ниже, мешая академам пройти профу? И на сколько тебя хватило, на полчаса или час? Что такое, в ТОИ крабы стали слишком злые для тебя? Ты же вроде мужик, держи удар злого краба, продолжай водить на афкашеров мобье. Выкачивать 85 лвл для слива 40вого моба это абздец какое умное решения. Ладно если еще квестовые предметы падают, но тупо сливать моба за воротами гирана. Вот убейте, не понимаю зачем такую тупость делать. Нашел чем хвастатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты бы видел те трейны с твинов что собирают местные крабы :) новичков там 15-20% если не меньше :)

если вести себя неадекватно в любом месте, будут собираться люди поглазеть на дурачка

 

как отличать "мейнов" от неравнодушных сокланов, которые на вопли академиков выезжают решать проблемы? боже, даже они играют интересней чем ты вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarko сказал:

Фюрер перешел на уровень ниже, мешая академам пройти профу? И на сколько тебя хватило, на полчаса или час? Что такое, в ТОИ крабы стали слишком злые для тебя? Ты же вроде мужик, держи удар злого краба, продолжай водить на афкашеров мобье. Выкачивать 85 лвл для слива 40вого моба это абздец какое умное решения. Ладно если еще квестовые предметы падают, но тупо сливать моба за воротами гирана. Вот убейте, не понимаю зачем такую тупость делать. Нашел чем хвастатся.

Мне главное это горение в чатике, с этим данная лока справляется на отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мне главное это горение в чатике, с этим данная лока справляется на отлично :)

Карло М. Чиполла. Основные законы человеческой глупости.

Закон Третий

Глупец – это человек, вредящий другому индивидууму или их группе без видимой для себя выгоды, а иногда даже себе во вред.
А теперь вопрос. Какая выгода у тебя, фюрер? Крабы тебе плотят дань, дают шмот, ну хотя бы реки? Ведь ты не получаеш ровным счетом нихрена, кроме минуты кайфа от чата. Получается наука говорит, что ты не только идиот, но еще и адреналиновый наркоман. Очень плохое сочетание, крабы получают адену, кроме кайфа от избиения мобов, ты же наоборот тратиш и время и адену (хотя бы на те же соски и спириты).
Будь я ГМом, я бы влепил тебе вечный титул "Легендарный дурак". Сенжермен был легендарным в гиранском чате, а ты в поле.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никто не танцует? Дискотека жи. А ну заставь всех танцевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Карло М. Чиполла. Основные законы человеческой глупости.

Закон Третий

Глупец – это человек, вредящий другому индивидууму или их группе без видимой для себя выгоды, а иногда даже себе во вред.
А теперь вопрос. Какая выгода у тебя, фюрер? Крабы тебе плотят дань, дают шмот, ну хотя бы реки? Ведь ты не получаеш ровным счетом нихрена, кроме минуты кайфа от чата. Получается наука говорит, что ты не только идиот, но еще и адреналиновый наркоман. Очень плохое сочетание, крабы получают адену, кроме кайфа от избиения мобов, ты же наоборот тратиш и время и адену (хотя бы на те же соски и спириты).
Будь я ГМом, я бы влепил тебе вечный титул "Легендарный дурак". Сенжермен был легендарным в гиранском чате, а ты в поле.

Какая выгода в игре может быть кроме эмоций:?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...