Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

Золотые слова, от нормальных игроков.

 

20210425_123233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)

ходили слухи ты инженер из Польши? брехня что-ли?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ходили слухи ты инженер из Польши? брехня что-ли?) 

Все тебе нужно знать =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

Золотые слова, от нормальных игроков.

 

20210425_123233.jpg


Стоит значит iBlackArcher на тп и пишет жду тебя, прилетаю флагаюсь он не флагается, тем временем пишет КИСКЕ (клан Empers) НЕМЕЦ ФЛАГАЕТСЯ ПОМОГИ ( сам не флагается :D) прилетает КИСКА на некре умирает от СБ, а этот конченый даже не флагается посмотреть бы на его лицо)


 

6 минут назад, Nemeth сказал:


Стоит значит iBlackArcher на тп и пишет жду тебя, прилетаю флагаюсь он не флагается, тем временем пишет КИСКЕ (клан Empers) НЕМЕЦ ФЛАГАЕТСЯ ПОМОГИ ( сам не флагается :D) прилетает КИСКА на некре умирает от СБ, а этот конченый даже не флагается посмотреть бы на его лицо)

image.png.ca74f0c5a51805d4972ccf34ab7e107d.png
ахахаххаха 

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:


Стоит значит iBlackArcher на тп и пишет жду тебя, прилетаю флагаюсь он не флагается, тем временем пишет КИСКЕ (клан Empers) НЕМЕЦ ФЛАГАЕТСЯ ПОМОГИ ( сам не флагается :D) прилетает КИСКА на некре умирает от СБ, а этот конченый даже не флагается посмотреть бы на его лицо)


 

image.png.ca74f0c5a51805d4972ccf34ab7e107d.png
ахахаххаха 

кисюк тупо бегает, флаги набивает. и не важно, всрал или нет. тупо на статистику :facepalm:



а потом баклажана будут в пример ставить, как скиловика. что с вами не так, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:


Стоит значит iBlackArcher на тп и пишет жду тебя, прилетаю флагаюсь он не флагается, тем временем пишет КИСКЕ (клан Empers) НЕМЕЦ ФЛАГАЕТСЯ ПОМОГИ ( сам не флагается :D) прилетает КИСКА на некре умирает от СБ, а этот конченый даже не флагается посмотреть бы на его лицо)


 

image.png.ca74f0c5a51805d4972ccf34ab7e107d.png
ахахаххаха 

Оправдания как в школе,

Ты пришёл выеживаться на дагера без бафа, когда сам был, икона, аппетит, берс и т.д. 

Но при равном противнике, упал как шавка и заскулил, 

Таликов не было

Некр антикласс

Без клан скилов

Хахахахза плакса, тебя убил сабовый некр, живи с этим.

 

 

 

20210425_144450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

29, а ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)

Заводчанином быть явно почетнее, чем офисной толстушкой с буферами 5го размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

Хахахахза плакса, тебя убил сабовый некр, живи с этим.

этот сабовый некр - фуловый на астериос. лучше даже чем 80% игроков на некрах по бусту. он может спокойно жить с этим, ибо тут совсем ничего удивительного

 

у кого-то нет кс, а у кого-то фул флаги с фул сквардами. вы вообще бы башкой пораскинули, насколько это разные уровни буста, скила и допов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МаДи сказал:

Заводчанином быть явно почетнее, чем офисной толстушкой с буферами 5го размера

Иди качайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Иди качайся)

Я ж не каждый день хожу, только 3 раза в неделю, это ты ежедневный посетитель макдака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МаДи сказал:

Я ж не каждый день хожу, только 3 раза в неделю, это ты ежедневный посетитель макдака

Все мозги уже потерял в своей "качалке". Не позорься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все мозги уже потерял в своей "качалке". Не позорься. 

Кто бы говорил), ты какие нибудь слова знаешь кроме "крабы вы безумны, заводчанин" тебе наревное по ночам снятся кошмары, как тебя большой краб насилует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МаДи сказал:

как тебя большой краб насилует.

в белой каске :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, читаю и не могу понять, объясните кто-то, а с каких пор человека за спорт и спортивное здоровое тело начали срать?) в моде мужские потные сиси, отдышка и пончик в руке?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

этот сабовый некр - фуловый на астериос. лучше даже чем 80% игроков на некрах по бусту. он может спокойно жить с этим, ибо тут совсем ничего удивительного

 

у кого-то нет кс, а у кого-то фул флаги с фул сквардами. вы вообще бы башкой пораскинули, насколько это разные уровни буста, скила и допов

Забафанная сб с фулл бустом 10+, которая выеживаеться на дагера в +0 биже и под пп бафом, он же башкой не думает что

сб контр дагера,

буст и баф разный.

 

Скажу одно, мне нравилось ходить на форт странников, пришли, упали, пообщались и разошлись.

Форт триков, пришли, убили капитанов, упали, те начали грязью сразу поливать и родителей затрагиваивать....

Это я кто му, что когда у человека норм буст и он ведет себя адекватно, не важно выигрывает или проигрывает сражение, это большой плюс и уважение. 

А, когда Nemeth выеживаеться на голого тх своей рт сб, то норм, он папка, а как только начинает падать с пары плюх, то сразу плачет как ребенок, аппетита не было, талики не юзнул и т д.



Пока он вел свою сб, я даже похоронить тх его успел 😁😆☺️😋

Screenshot_20210425-193413_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Eleonor сказал:

читаю, читаю и не могу понять, объясните кто-то, а с каких пор человека за спорт и спортивное здоровое тело начали срать?) в моде мужские потные сиси, отдышка и пончик в руке?:huh:

Он называет меня тупой кочкой, потому что я его называю сисястым жиробасом. Вообще я не стебаю над людьми за их внешность, но это гавно само напросилось

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бананас сказал:

Забафанная сб с фулл бустом 10+, которая выеживаеться на дагера в +0 биже и под пп бафом, он же башкой не думает что

сб контр дагера,

буст и баф разный.

 

Скажу одно, мне нравилось ходить на форт странников, пришли, упали, пообщались и разошлись.

Форт триков, пришли, убили капитанов, упали, те начали грязью сразу поливать и родителей затрагиваивать....

Это я кто му, что когда у человека норм буст и он ведет себя адекватно, не важно выигрывает или проигрывает сражение, это большой плюс и уважение. 

А, когда Nemeth выеживаеться на голого тх своей рт сб, то норм, он папка, а как только начинает падать с пары плюх, то сразу плачет как ребенок, аппетита не было, талики не юзнул и т д.


 

Пока он вел свою сб, я даже похоронить тх его успел 😁😆☺️😋

 

Screenshot_20210425-193413_Gallery.jpg

Ты што его закидал всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, МаДи сказал:

Он называет меня тупой кочкой, потому что я его называю сисястым жиробасом. Вообще я не стебаю над людьми за их внешность, но это гавно само напросилось

так вот и не понятно, с каких пор принято считать нездоровым то что человек работает над собой и заботится о своем здоровье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eleonor сказал:

так вот и не понятно, с каких пор принято считать нездоровым то что человек работает над собой и заботится о своем здоровье )))

Так так пишет только фюрер, он 100% сам мечтает похудеть. В одной теме я его назвал жирным увальнем, за то что он заводчан(а я заводчанин) назвал тупым крабьим скотом. Ну ему же нужно было что то ответить. И тут ему в голову пришёл стереотип, что все качки тупые. Отсюда и начал строить ответы мне. Так что я даже не обращаю внимание на его жалкие попытки меня оскорбить.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МаДи сказал:

Так так пишет только фюрер, он 100% сам мечтает похудеть. В одной теме я его назвал жирным увальнем, за то что он заводчан(а я заводчанин) назвал тупым крабьим скотом. Ну ему же нужно было что то ответить. И тут ему в голову пришёл стереотип, что все качки тупые. Отсюда и начал строить ответы мне. Так что я даже не обращаю внимание на его жалкие попытки меня оскорбить.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Eleonor сказал:

так вот и не понятно, с каких пор принято считать нездоровым то что человек работает над собой и заботится о своем здоровье )))

Крайности всегда плохо. Самовлюблённые нарцистичные недоперекаченные полупокеры высокомерно смотрящие на посетителей мака не менее омерзительны чем сисястые потные  жиротрясы прикрывающиеся идеей бодипозитива. 

Нужно быть более толерантным, нужно ненавидеть всех одинаково, слышал сейчас это модный тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МаДи сказал:

задета честь заводчан

так вы оба с завода :) 😂

правда ты у себя, а он в Варшаве) 

не ходишь ты СоА крабить, вот он и бесится :) кстати мне вот кажется, что качалка тупо юзлес кал) куда круче это какое-то единоборство. там и форму держать можно и если что, успешно все это на практике применять в неоднозначных ситуациях. да и интересно это, спаринги, дисциплина, график тренировок постоянный, турниры, пояса, медали, командировки, культура восточная, стимул стать лучше, сильнее, быстрее, отточить навыки. а на масухе одной поди разберись где жир, а где мышца и хавать нужно протеин по откату, красуясь банками перед зеркалом

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zloe4ydo сказал:

Крайности всегда плохо. Самовлюблённые нарцистичные недоперекаченные полупокеры высокомерно смотрящие на посетителей мака не менее омерзительны чем сисястые потные  жиротрясы прикрывающиеся идеей бодипозитива. 

Нужно быть более толерантным, нужно ненавидеть всех одинаково, слышал сейчас это модный тренд.

по мирному совсем никак не получится?) что бы вот без ненависти ко всем и вся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

по мирному совсем никак не получится?) что бы вот без ненависти ко всем и вся?)

Можно. Можно врать всем что ты на позетиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

так вы оба с завода :) 😂

правда ты у себя, а он в Варшаве) 

не ходишь ты СоА крабить, вот он и бесится :) кстати мне вот кажется, что качалка тупо юзлес кал) куда круче это какое-то единоборство. там и форму держать можно и если что, успешно все это на практике применять в неоднозначных ситуациях. да и интересно это, спаринги, дисциплина, график тренировок постоянный, турниры, пояса, медали, командировки, культура восточная, стимул стать лучше, сильнее, быстрее, отточить навыки. а на масухе одной поди разберись где жир, а где мышца и хавать нужно протеин по откату, красуясь банками перед зеркалом

На единоборства нужно больше времени, и заниматься ими нужно начинать в школьные годы. Чтоб в будущем уже за счёт н х карьеру делать. А если ты о своей фигуре начал задумываться лет так в 25? Качалка самое то чтоб поддерживать себя в норм физической форме и не тратить на это Овер дофига времени.  Многие мои знакомые занимавшиеся единоборствами потом перешли на качалку. Если тебе спорт нужен в первую очередь для здоровья и спортивного внешнего вида то качалка лучше. Что за прикол называть юзлесс дерьмом то чем сам не хочешь заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жиробасина, 120+ кило то лучше действительно кач, чем просто покрыться слоем складок жира.

Если метаболизм такой, что к набору лишнего веса не склонен то наращивание массы насильно я не понимаю. 

 

Среди моих знакомых на постоянной основе кач только те, кто "жир в мясо перегоняют".

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2021 в 08:40, МаДи сказал:

На единоборства нужно больше времени, и заниматься ими нужно начинать в школьные годы. Чтоб в будущем уже за счёт н х карьеру делать. А если ты о своей фигуре начал задумываться лет так в 25? Качалка самое то чтоб поддерживать себя в норм физической форме и не тратить на это Овер дофига времени.  Многие мои знакомые занимавшиеся единоборствами потом перешли на качалку. Если тебе спорт нужен в первую очередь для здоровья и спортивного внешнего вида то качалка лучше. Что за прикол называть юзлесс дерьмом то чем сам не хочешь заниматься? 

Для здоровья нужна голова а не качалка.

27.04.2021 в 09:18, zloe4ydo сказал:

Если жиробасина, 120+ кило то лучше действительно кач, чем просто покрыться слоем складок жира.

Если метаболизм такой, что к набору лишнего веса не склонен то наращивание массы насильно я не понимаю. 

.............................

 Если твой метаболизм не склонен к набору жирка а жрёшь ты через меру то твой метаболизм как раз отсутсвует=\

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Если твой метаболизм не склонен к набору жирка а жрёшь ты через меру то твой метаболизм как раз отсутсвует=\

Я не особо силен в биологии... Но что то мне подсказывает, если в организме человека отсутствует его обмен веществ то он мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я не особо силен в биологии... Но что то мне подсказывает, если в организме человека отсутствует его обмен веществ то он мертв.

Ты не силен в биологии но пишешь про "метаболизм не склонный к набору масы" =))))))))))) ну серьёзно. Я тебе даже больше скажу - биологи это смесь физики с химией, и чтобы понимать что как работает в живых организмах не обязательно вспоминать курсы школьной биологии(в которых кстати толком ничего и нет, легкие поверхностные знания, почти не пригодные к использованию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу слушать упрёки о моем познании биологии от человека, который допускает отсутствие обмена веществ у живого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...