Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

Было создано куча тем, как крабы ноют что им мешают дагеры в соа/лоа, пк на рб, злые дядьки с маленькими пипками и точеными пухами +16 на фортах.

Краб -это тот кто крабит всегда, даже если дать крабу фулл эпик и шмот, он все ровно будет крабить.

Рассказ о несколько крабах, которые думают что выросли.

 

Краб. Барселона

Локация соа/жабы/тунель.

Время в игре 15+часов в день.

 

Когда краб пытался крабить свою аденку, он бвл готов на все.

Предлагал злым дядькам дагерам слив виталки, прокачку персов и т.д. лиш бы ему давали крабить. 

Крабил Барселона сутками, неделями, месяцами. Прошло около года, может чуть меньше.

Окружил себя краб дагерами : Катар, АленкинаРадость, Nemeth (сб), которые за кач, готовы его целовать. 

И вот уже одетый краб в окружении своих подданных смело заявляет, приходите, всех убью, всех солью, я не тот лол что был раньше.😋😁

 

Краб. Gerta 

Клан магнаты

Дислокация соа/ топ споты, если получиться.

 

Фармили всегда на курах, не когда их не сливали, даже дефать помогали, бывшие "" сокланы, нафармили эля +8, ак.

Пришли на белки и жабы, но пока крабы не тянут по бусту, умирают и уходят в другие локации фармить. Когда Nemeth онлайн, просят что бы тот в РМТ шмоте их защитил, но как показывает практика, сб в донат шмоте, может только 4 раза в пк слить и убежать отмываться 😁.

Получается пока крабить у них не получается.

 

Краб Nemeth

Дислокация форт, залив Тв, соа.

Шмот +10, бижа +10 пуха +16

Купил за акшаринг ☺️,

 

Краб покупал шмот, так как фармить не умел, покупал +6 шмот что бы его не спалили и не забанили,.

Но в скором времени вступил к братьям заборам, у которых на бардах не одна Ак лежит, говорит он братьям своим, ребята, я покупаю шмот за реал у барыг, все будет, только возьмите фортики пофармить, те не долго думаю, предложили немножко шмота и эпика ниже цены сайта, и спустя неделю приходит сб в топовом шмоте и говорит какой он тру нагибатор. 

Все чары одетые, чёрные ники, элитные магвены, но чего то не хватает, крабить хочется крабу, вот и крабит краб форты и что получиться.

 

 

Другие крабы такие же, пока у них эля +6, они будут на все готовы, как только будет эпик и эля 8-10 начнут оскорблять и понты гнуть.

 

Крабы не умрут не когда.

Главное убивать крабов в начале, пока они ТруКрабами не стали 😀😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной не осилятор пве контента, ноет и пытается выехать за счет призрения к крабам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это пишет один из "гнущий крабов" в СОА, которого раньше брали в пати на кач/слив "крабы", а сейча "укусили за руку"?

Просто те же оутлаф(фюрер и ко), как бы громко на форуме не выли за "сумасшедших крабов", но посидеть жопой в пати у Сплеша на каче/сливе, они первыми бегут. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве играет около 10к народу, допустим 5к из них крабы, дак собственно пиши уж про каждого, раз начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое обещанное доказательство РМТ? 

Кроме "у него топовый шмот и эпик!" привести ничего не смог...😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати разве ПСА не занимается доносами по РМТ? Или о чем тема. Шото-краб-рмт-боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же наказывают как за рмт так и за клевету об рмт?

много трепишь без пруфов - бан не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, VMN59 сказал:

На серве играет около 10к народу, допустим 5к из них крабы, дак собственно пиши уж про каждого, раз начал)

Остальные 5к окна )) И лишь в кмы когда онлайн растут растет до 11 появляются те кто приходят на ПВП)

 

56 минут назад, Бананас сказал:

Было создано куча тем

Чем твоя лучше? Или в чем изюминка твоей темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неспящий сказал:

Чем твоя лучше? Или в чем изюминка твоей темы ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Boomy сказал:

Это то самое обещанное доказательство РМТ? 

Кроме "у него топовый шмот и эпик!" привести ничего не смог...😐

Вот скрин, человек признается что его банили за РТ, все 11 аккаунтов.

Надеюсь попадётся еще 😎😁

А логи выкладывать с его баном, смысла не вижу.

Screenshot_20210420-153705_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе какое дело до чужих денег? Где указано, что кто-то должен играть так же как нравится тебе? 

Забавно читать такие посты со срывом покровов от обиженных челиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бананас сказал:

Вот скрин, человек признается что его банили за РТ, все 11 аккаунтов.

Надеюсь попадётся еще 😎😁

А логи выкладывать с его баном, смысла не вижу.

Screenshot_20210420-153705_Gallery.jpg

Скрин-шот экрана мобильного на котором фотка монитора...ПАХПАХПАХПХАПХАПХХПАХПХАХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа тема: "Чуваки фармят - мне не нравится".

Типа в игре, где 80% времени отведено на фарм - ты предлагаешь не фармить?

 

Десять лет назад такого фарма не было. Все фармили где и как попало. Это было долго и мучительно больно. Поэтому много времени уходило на ПВП. Так как ПВЕ было очень растянуто во времени. И создавалось ощущение, что ПВЕ не так много, а много фана на лвлах 40+/60+.

Сейчас время другое. Сейчас реально пофармить на какой-то буст (при наличии времени) и выфармить то, что хочешь. Что бы потом более продуктивно участвовать в ПВП контенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Паладишка сказал:

Тебе какое дело до чужих денег? Где указано, что кто-то должен играть так же как нравится тебе? 

Забавно читать такие посты со срывом покровов от обиженных челиков. 

на 100% согласен с человеком, какая разница как и где он фармит,  по факту у него есть аденка, а если ты создал эту тему видимо у тебя нету аденки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Бананас сказал:

Вот скрин, человек признается что его банили за РТ, все 11 аккаунтов.

Надеюсь попадётся еще 😎😁

А логи выкладывать с его баном, смысла не вижу.

Screenshot_20210420-153705_Gallery.jpg

Да, но на скрине он пишет, что донатит через сайт🤔

У тебя есть доказательства обратного? Если нет, то это клевета и бан уже ты заслуживаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось) идея стара как мир. спонтом "о наболевшем"

 

на скринах человек пишет, что донатит через официальный сайт. что тут такого?) что это доказывает правда я хз

 

многие игроки на х5, играют уже лет эдак 10. давным давно еще за времен динозавров ник красился в черный. потом убрали эту покраску. так что мимо. тот кто с черным ником бегает, как минимум играет лет эдак 5 до сих пор. было бы удивительно, если бы имея форты и кп, они бы до сих пор не имели внушающего буста, даже без доната

 

можно было бы написать проще, но тс старался написать интересно, а получилось как всегда) гг

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хештег гордыйкраб .



какую поставить пунктуацию в заголовке 

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют?

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют.

              в самом топике информация не соответствует при любой пунктуации 

  язапуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе яму вырыл этой темой iBlackArcher🤦🏻‍♂️ и тут обосрался 😂мусорам заявление ещё напиши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Boomy сказал:

Да, но на скрине он пишет, что донатит через сайт🤔

У тебя есть доказательства обратного? Если нет, то это клевета и бан уже ты заслуживаешь.

 

Еще скажите, что когда его забанили за РТ, и он через пару дней бегал снова с фулл бустом, человеку который всю жизнь покупал за реал шмот, тут сокланы по доброте душевной дали фулл эпик, без каких либо переводов рублей 😁☺️, типо межклановая дележка 😆.

А то что челик пишет что официально начал донатить, это цена нового соляриса, бред сивой кобылы 😁

Допустим 

Тарас 300ккк

1голд =100кк

300ккк×100=3000

1 голд=1$

Тарас 3000$ 

3000$×74р= 222,000рублей.

Это только серьга, можете и дальше думать что тип больше ляма вкинул в игру 😁



9 минут назад, Nemeth сказал:

Сам себе яму вырыл этой темой iBlackArcher🤦🏻‍♂️ и тут обосрался 😂мусорам заявление ещё напиши))))

Летом скину фотку своего мотоцикла, а ты чем похвастаешься? Тарасом на +10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в свой карман увидишь там дыру)



все удаляюсь с форума )) мне тут нечего обсуждать с тобой увидимся с игре червивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

Еще скажите, что когда его забанили за РТ, и он через пару дней бегал снова с фулл бустом, человеку который всю жизнь покупал за реал шмот, тут сокланы по доброте душевной дали фулл эпик, без каких либо переводов рублей 😁☺️, типо межклановая дележка 😆.

А то что челик пишет что официально начал донатить, это цена нового соляриса, бред сивой кобылы 😁

Допустим 

Тарас 300ккк

1голд =100кк

300ккк×100=3000

1 голд=1$

Тарас 3000$ 

3000$×74р= 222,000рублей.

Это только серьга, можете и дальше думать что тип больше ляма вкинул в игру 😁


 

Летом скину фотку своего мотоцикла, а ты чем похвастаешься? Тарасом на +10 

 

Сейчас бы считать реальные деньги людей из игры🤦‍♀️

У тебя там все нормально? 



6 минут назад, Бананас сказал:

Это только серьга, можете и дальше думать что тип больше ляма вкинул в игру 😁

 

Да мне вообще плевать на него и сколько он вкидывает в игру. Просто вот такие обиженки как ты цирк из этого устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nemeth сказал:

Загляни в свой карман увидишь там дыру)


 

все удаляюсь с форума )) мне тут нечего обсуждать с тобой увидимся с игре червивый)

 

Тебе скинуть скрин сколько у меня на карте лежит денег ? Ты же меня знаешь, я не нуждался в деньгах и не нуждаюсь. 

Свою дыру подлечи, приходи на белки, буду рад снова тебя убить 😁

 

Screenshot_20210420-170226_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бананас сказал:

Летом скину фотку своего мотоцикла, а ты чем похвастаешься? Тарасом на +10 

Типо когда твой корешь расчихлит свой байк?))) Как ты тут докажишь, что это твой "условный дукати" и вообще, что это может значить? Лучше офнись и не фейлись каждым своим постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

Вот скрин, человек признается что его банили за РТ, все 11 аккаунтов.

Надеюсь попадётся еще 😎😁

А логи выкладывать с его баном, смысла не вижу.

Screenshot_20210420-153705_Gallery.jpg

https://youtu.be/ti_JbsOS2N4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "идущей дорогой не как все" стонет на форуме?)) вы чет хуже стали, чем вами же призираемые "крабы" , обиженки, на которых всем насрать, а они ооочень хотят внимания. Если коротко - очередной мусор.

 

Странно что еще сисян не прибежал поддерживать своего сородича, ему нравится получать струю в лобешник, называя это фармом негатива, пхаахахах

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Boomy сказал:

Сейчас бы считать реальные деньги людей из игры🤦‍♀️

У тебя там все нормально? 

но мои деньги вы же считаете постоянно и зазорным это не кажется) биполярочка выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом у людей пропадают шмот, а они через секретный телеграм канал по низкой цене его продают. 

Изменено пользователем Tonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но мои деньги вы же считаете постоянно и зазорным это не кажется) биполярочка выходит

За все время только от тебя видел как ты хвастаешься бабульками, а потом только начинают тебе втирать, что всем насрать или по другому трешат по этому поводу, так что биполярочка тут не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

За все время только от тебя видел как ты хвастаешься бабульками, а потом только начинают тебе втирать, что всем насрать или по другому трешат по этому поводу, так что биполярочка тут не катит)

я не хвастался, а напоминал определенным игрокам в определенной теме, что они на счет того, что я бомж живущий в коробке на улице крупно ошибаются (когда тема шла о моем фпс, 3-4 года назад. то, что времена меняются, никого не интересует). потом чика подхватил идею и разнес в массы, рофла и хейта ради. никто естественно не задумывался даже и не уточнял детали и все начали поддакивать. тупо на веру) никого это не смущало совершенно, а тут я наблюдаю совершенно другую картину

 

ну давай спишем на то, что я особенный и мой кошелек можно считать, потому что "выдуманная причина". у вас на все отмазы будут, даже на свои выдумки

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...