Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ага, раз в неделю в пятницу крабов фармлю :)


 

Нонейм я к Сплешику никакого отношения не имею :) Быдло-агр твой умиляет, не из Тондема клана случаем?:)

 

у сплеша что денег нет что тебя ток в пятницу нанимает? тебя еще и тондемы обижают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Они пвп любят и дерутся маг паками. Крабы же в соа могут только ныть и падать, спойлы/ВЛы -жалкое зрелище.  

 

 

Помню года 2 назад, ты мне тоже пытался парики водить, забавный такой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fliker сказал:

Для того чтобы меня обвинять в чем-то скиньте скрины что именно я его качал и именно это был ОБЕР это первое 
второе то, что обер мне тоже водил водил днями неделями и потом ему надоело ... я не виноват что у ваших крабов нет терпения на ОБЕРА и  КО

просто полет мыслей, рофла ради. никаких предъяв

11 часов назад, Fliker сказал:

я из принципа не беру мобоводов в пати и ни кого не откачиваю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wxyz сказал:

Помню года 2 назад, ты мне тоже пытался парики водить, забавный такой =)

Ну конечно, кто же скажет другое:))) Какой Ник фармера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 14:39, Бананас сказал:

Другие крабы такие же, пока у них эля +6, они будут на все готовы

Тебе фантазий не занимать🤣🤣



20.04.2021 в 14:51, SoklBiolla сказал:

Очередной не осилятор пве контента, ноет и пытается выехать за счет призрения к крабам...

Непонятно где их осемилируют.обычно такие нормальным процессом заложенным от природы не размножаются))



20.04.2021 в 15:00, Smoky сказал:

Я не понимаю, это пишет один из "гнущий крабов" в СОА, которого раньше брали в пати на кач/слив "крабы", а сейча "укусили за руку"?

Просто те же оутлаф(фюрер и ко), как бы громко на форуме не выли за "сумасшедших крабов", но посидеть жопой в пати у Сплеша на каче/сливе, они первыми бегут. :-)

Скорее "ппогибающийся краб"🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 15:03, Boomy сказал:

Это то самое обещанное доказательство РМТ? 

Кроме "у него топовый шмот и эпик!" привести ничего не смог...😐

Верь на слово😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 15:36, Неспящий сказал:

Остальные 5к окна )) И лишь в кмы когда онлайн растут растет до 11 появляются те кто приходят на ПВП)

 

Чем твоя лучше? Или в чем изюминка твоей темы ?

Ты непонимаешь - она особенная!😉🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 16:43, Бананас сказал:

то что челик пишет что официально начал донатить, это цена нового соляриса, бред сивой кобылы 😁

Фармишь - краб

Покупаешь через адену - ты дурак,ведь это цена машины.

Ты уж определись как одеваться чтобы это было не зашкварно для тебя😅

Раскрой тайне небытия - как ты стал мамкиным бизнесменом!🤣

20.04.2021 в 16:35, Nemeth сказал:

Сам себе яму вырыл этой темой iBlackArcher🤦🏻‍♂️ и тут обосрался 😂мусорам заявление ещё напиши))))

Подскажи, где такие качественные спички приобрел?а то смотрю как бенгальский огонь жопа у него горит🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 17:53, Бананас сказал:

пока думаю и бабосик

Краб🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Фармишь - краб

Покупаешь через адену - ты дурак,ведь это цена машины.

Ты уж определись как одеваться чтобы это было не зашкварно для тебя😅

Раскрой тайне небытия - как ты стал мамкиным бизнесменом!🤣

Подскажи, где такие качественные спички приобрел?а то смотрю как бенгальский огонь жопа у него горит🤣🤣🤣

Та уже все решили, шмот был куплен не за реал, что и ежу понятно было. 

 

Ты не путай хрен с пальцем.

Купить адену официалбно -это одно.

Купить адену РМТ- это другое.

Купить шмот у сокланов за реал 

Купить шмот на адену которую на фармил.

Чувствуешь разницу?



2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Верь на слово😁😁😁

Ну бан же был, был 😋😋😋



Смотрю одни заборы по вы лазили на форум походу 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

Та уже все решили, шмот был куплен не за реал, что и ежу понятно было. 

 

Ты не путай хрен с пальцем.

Купить адену официалбно -это одно.

Купить адену РМТ- это другое.

Купить шмот у сокланов за реал 

Купить шмот на адену которую на фармил.

Чувствуешь разницу?


 

Ну бан же был, был 😋😋😋

 


 

Смотрю одни заборы по вы лазили на форум походу 😎

 


Это обьективное мнение людей со стороны, твой мозг это ни как не может понять и принять потому, что горит пердак от беспомощности и отсутствия поддержки, создал тему чтобы понять от куда у меня игровые ценности, купишь себе мотоцикл похвастаешься друзьям и все у тебя будет хорошо как в Простоквашино ))))))) 
Води дальше мобов людям за 100кк, получай негатив и лещей от всех подряд "ты на правильном пути" ! 

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:


Это обьективное мнение людей со стороны, твой мозг это ни как не может понять и принять потому, что горит пердак от беспомощности и отсутствия поддержки, создал тему чтобы понять от куда у меня игровые ценности, купишь себе мотоцикл похвастаешься друзьям и все у тебя будет хорошо как в Простоквашино ))))))) 
Води дальше мобов людям за 100кк, получай негатив и лещей от всех подряд "ты на правильном пути" ! 

У каждого свой стиль игры, 

Могу водить мобов,

Могу нагибать,

Могу пкшить, (вчера сам видел, все соа лежало от моего пк чара)

Могу на форт прийти пофармить, а могу капитанов убить и поломать фарм, могу форт отжать)

А, то что я беру иногда 100-300кк с чаров которые фармят соа, так это они за спокойствие деньги платят, что бы они фармили спокойно.  Или ты думаешь что 100кк прям озолотят меня? Так я гномом или влом делаю/делал за 3 часа фарма соло 1.5ккк 😜,

 



Только что, Бананас сказал:

У каждого свой стиль игры, 

Могу водить мобов,

Могу нагибать,

Могу пкшить, (вчера сам видел, все соа лежало от моего пк чара)

Могу на форт прийти пофармить, а могу капитанов убить и поломать фарм, могу форт отжать)

А, то что я беру иногда 100-300кк с чаров которые фармят соа, так это они за спокойствие деньги платят, что бы они фармили спокойно.  Или ты думаешь что 100кк прям озолотят меня? Так я гномом или влом делаю/делал за 3 часа фарма соло 1.5ккк 😜,

 

Иногда лучше отдать 100кк, что бы не водили мобов. Так как за 20 минут бафа выходит 350кк, если в 2ем фармить. Вл+гном. Но многие это не понимают.

Даже если бегать с ямы, выходит 200+ 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

У каждого свой стиль игры, 

Могу водить мобов,

Могу нагибать,

Могу пкшить, (вчера сам видел, все соа лежало от моего пк чара)

Могу на форт прийти пофармить, а могу капитанов убить и поломать фарм, могу форт отжать)

А, то что я беру иногда 100-300кк с чаров которые фармят соа, так это они за спокойствие деньги платят, что бы они фармили спокойно.  Или ты думаешь что 100кк прям озолотят меня? Так я гномом или влом делаю/делал за 3 часа фарма соло 1.5ккк 😜,

 


 

Иногда лучше отдать 100кк, что бы не водили мобов. Так как за 20 минут бафа выходит 350кк, если в 2ем фармить. Вл+гном. Но многие это не понимают.

 

Даже если бегать с ямы, выходит 200+ 😋

Жадный краб - лучшее блюдо :) Очень доставляет как разваливаются паки жадных крабов, которые не могут по 11 ку скинуться ;) Их  истерики в ПМ - незабываемо <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Жадный краб - лучшее блюдо :) Очень доставляет как разваливаются паки жадных крабов, которые не могут по 11 ку скинуться ;) Их  истерики в ПМ - незабываемо <3

Вернись скорей в палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бананас сказал:

Могу водить мобов,

Могу нагибать,

Могу пкшить,

Не можешь =)
Ты можешь падать от магов и ныть. ПКшить ты можешь только афк бафферов в трусах и в каске, на которых всем пофик. Мобов ты водишь криво, сам от них падаешь. Любой гномонож водит лучше тебя. 
Вот вкачаю ножика или спойла, покажу тебе, как крабов крабить. Тока продайте мне кто-то 8й ворпал =)



53 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:
2 часа назад, Бананас сказал:

Жадный краб - лучшее блюдо :)

ты так вкусно рассказываешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2021 в 05:24, BlondDanser сказал:

Одни воют, что мешают крабить, вторые воют, что крабят, третьи воют, что донатят. Ты, ТС, порвал шаблон и воешь обо всем одновременно. Что делать, чтобы быть хорошим-то?)
 

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MKX сказал:

Вернись скорей в палату

ахахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бананас сказал:

Могу водить мобов,

Могу нагибать,

Могу пкшить

Это ты там нагибаешь сейчас в СОА?)) Наверху в безопасной зоне возле ТП?



Я фармлю в магпаке жабы право, есличо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бананас сказал:

Смотрю одни заборы по вы лазили на форум походу 😎

к домашнему питомцу (Вили) твоей хозяйки в клан то?)))
им кстати насрать друг на друга,так что можешь не опасаться что вылезут им в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в соа последнее время краба нет, вот зашел сегодня...пустота и вышел=( П.С. Хоть на форуме можно послушать нытье крабье <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 00:49, Бананас сказал:

Так я не доначу, все честно на крабил в свое время и теперь отдыхаю по несколько часов в неделю.

Мне показалось или тут упомянулось слово "краб"?а если быть точным - ты крабил!?и сейчас кричишь что другие крабы это фу фу фу...что то сути пасни тогда твоей непонятна))



22.04.2021 в 07:50, МаДи сказал:

Теперь мы знаем, чтоб не быть крабами, нужно крабить маг паком. Так вешает мудрый пухляш

При это сам отлетает от одного мага🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.C. Заметил что на сервере не осталось ПЛов уровня Озорной/Перловки, которые собирали физ.паки крабов в СОА/карики. Ух были времена когда рандомки давали лютые интересные бои, ПЛы качали против ножей ПК... Вон один Бард67  и тот собирает только на слив, а едва завидев паровоз не принимает бой, убегает:/ С ЛОА все понятно, его наглухо закрыли для рандомов, но в соа же никто нон-стоп не кошмарит... Хотя может дело в отсутствии хоть каких-то даже донных ПЛов, краб существо само по себе тупое и ничего кроме как махать веслом/бафать оно не умеет, тем более организовывать людей... Кажется весь краб мигрировал в инсты:/ Надеюсь админы порежут дроп с инст хотяб раза в 3, а то фан остался только для ПКашников:/ 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BlondDanser сказал:

Это ты там нагибаешь сейчас в СОА?)) Наверху в безопасной зоне возле ТП?


 

Я фармлю в магпаке жабы право, есличо))

 

Фарм в маг паке:

9 человек строго по прайму.

Фарм жабы 300кк в 20 минут.(баф)

Допустим прайм 2 часа у вас.

2 часа это 120мин или 6 бафов

6 × 300кк=1.8ккк

1.8ккк/9чел=200 ну пусть 300 ладно, вдруг пуха выпадет ☺️

200-300кк за прайм, фармом не назовёшь. Я за 20 минут столько имею, когда фармлю. Или за 3 минуты с крабов ☺️😂😆



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

П.C. Заметил что на сервере не осталось ПЛов уровня Озорной/Перловки, которые собирали физ.паки крабов в СОА/карики. Ух были времена когда рандомки давали лютые интересные бои, ПЛы качали против ножей ПК... Вон один Бард67  и тот собирает только на слив, а едва завидев паровоз не принимает бой, убегает:/ С ЛОА все понятно, его наглухо закрыли для рандомов, но в соа же никто нон-стоп не кошмарит... Хотя может дело в отсутствии хоть каких-то даже донных ПЛов, краб существо само по себе тупое и ничего кроме как махать веслом/бафать оно не умеет, тем более организовывать людей... Кажется весь краб мигрировал в инсты:/ Надеюсь админы порежут дроп с инст хотяб раза в 3, а то фан остался только для ПКашников:/ 

У перловки сейчас другой ник 😁



1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Мне показалось или тут упомянулось слово "краб"?а если быть точным - ты крабил!?и сейчас кричишь что другие крабы это фу фу фу...что то сути пасни тогда твоей непонятна))


 

При это сам отлетает от одного мага🤣🤣

 

Мб, пвп можешь 1х1. Маг х дагер  организуете😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бананас сказал:

Фарм в маг паке:

Если ты неграмотный и не умеешь читать, нафига ты берешься считать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мусор на сб играет ? YOURMAM. 

Пришёл на сб, стоял модный весь из себя, пвтался меня убить тх+спойл+вл+сб  , но пришли знакомве ребятки и парнишка получил люлей и больше не пришёл, спросил в пм его ждать, в игнор добавил 😰.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бананас сказал:

Что за мусор на сб играет ? YOURMAM. 

Пришёл на сб, стоял модный весь из себя, пвтался меня убить тх+спойл+вл+сб  , но пришли знакомве ребятки и парнишка получил люлей и больше не пришёл, спросил в пм его ждать, в игнор добавил 😰.

 

 

 

Тут как то были замечены заборы на жабах все с красными пухами, поводил им мобов и они меня 2х1 убили , потом тх на тх 1х1 я упал, они говорят нюб. 

А я им говорю моя задача что бы вы не фармили соа , я с ней справился хорошо. И на этой ноте они ушли 😁



3 часа ночи, а я не даю фарм Магнатам ....  ладно, пусть крабят, пойду спать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

Тут как то были замечены заборы на жабах все с красными пухами, поводил им мобов и они меня 2х1 убили , потом тх на тх 1х1 я упал, они говорят нюб. 

А я им говорю моя задача что бы вы не фармили соа , я с ней справился хорошо. И на этой ноте они ушли 😁


 

3 часа ночи, а я не даю фарм Магнатам ....  ладно, пусть крабят, пойду спать 😁

 

тоже паровозить начал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 09:43, HoboWithShotgun сказал:

Другими словами сисян платит за кач, ох уж этот гроза крабов, которого эти униженные качают бесплатно))))

Ты непонимаешь - это просто другое уже😉😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

П.C. Заметил что на сервере не осталось ПЛов уровня Озорной/Перловки, которые собирали физ.паки крабов в СОА/карики. Ух были времена когда рандомки давали лютые интересные бои, ПЛы качали против ножей ПК... Вон один Бард67  и тот собирает только на слив, а едва завидев паровоз не принимает бой, убегает:/ С ЛОА все понятно, его наглухо закрыли для рандомов, но в соа же никто нон-стоп не кошмарит... Хотя может дело в отсутствии хоть каких-то даже донных ПЛов, краб существо само по себе тупое и ничего кроме как махать веслом/бафать оно не умеет, тем более организовывать людей... Кажется весь краб мигрировал в инсты:/ Надеюсь админы порежут дроп с инст хотяб раза в 3, а то фан остался только для ПКашников:/ 

Фан никуда не делся, на фортах дерутся каждый день, если ты не вывозить такой фан, не говори что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...