Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LordS1on сказал:

Интересно, а есть ли рутинные проверки от Админов? раз, два раза в год? такое вообще бывает?

Много слышал и нюхал о том как персы "перетикают" из одних рук в другие... При банах по железу, ГМы умудряются найти и связать все акаунты, но ниразу не слышал чтоб когото забанили при банальной проверке "кому принадлежит перс". Видно же где/на каком/айпи железе создан, где/на каком айпи/железе качался и одевался и где/на каком айпи/железе перс обитает сейчас и что с тало с железом прорадителем (оно ведь наверняка активно...)

 

или это все мои фантазии и народ не бегает на чужих персонажах/?

немножко офтопа.. 

Именно за акшаринг баны не дают. НО есть ньюансы:

Если ты дал перса кому-нибудь, а чела поймали на РТ, то в бан улетит и тот перс, которого ты давал. 

Если тебе подарили перса, ты его одел, обул, заточил, даже фул эпик 16 повесил (на который тут усиленно фапает @Бананас) - чел, который перса создал В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может перса вернуть себе со всем обвесом и администрация будет на стороне создателя. 

Если тебе отдали даже нулевого перса, не созданного тобой, и спустя годы перса (например) раздели - администрация с тобой даже разговаривать не будет, просто потому, что перс не твой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VMN59 сказал:

Обер, а вот мне интересно, ты в СОА к Сплешику просто не подходишь или сразу от него отхватываешь?

 

Приди посмотри:)



23 минуты назад, SlR сказал:

Sacredicon, дальше что?

Я хз кто ты:) Ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Водить Мобов крабам и все будет хорошо :)

Правда что ли ножа выкачать? У вас там весело, я смотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Приди посмотри:)


 

Я хз кто ты:) Ни разу не видел.

 

Балаболка ссаная:) Ты так быстро падаешь, что ник разглядеть не можешь? Или память как у рыбы - 2 минуты?

Так я тебе напомню: последний раз ты от меня в школе полномочий бегал во круг заборов:))) после того как пронуб упал... и писал отмазки в белый чат типо "на титул смотри я крыса ТХ и пох". Ну это в принципе понятно, Hide в откате, а сам настолько бич, что БСОЕ купить не можешь.

 

P. S. мне вот всё интересно было, зачем ты у каждого, кто тебя унижает, ник игровой спрашиваешь, что в итоге сможешь ответить, может что-то страшное! А тут: "ни разу не видел":)))

 

Тебя на этом форуме и в игре, только ленивый дерьмом с ног до головы не облил. Короче зашквар с тобой далее диалог вести, живи в своем мирке дальше биомусор.


 

Изменено пользователем SlR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:
1 час назад, VMN59 сказал:

Обер, а вот мне интересно, ты в СОА к Сплешику просто не подходишь или сразу от него отхватываешь?

 

Приди посмотри:)

Обер, ну что за отмазки)

Вангую, что к Сплешику ты не подходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VMN59 сказал:

Вангую, что к Сплешику ты не подходишь)

Неужели тебе непонятно? Он и есть Сплеш жи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlR сказал:

Настолько завидовать наличию игровых ценностей у другого человека... пикселям... ТС тебе ведь нет смысла объяснять, что ты конченый, верно? Или ещё не всё потеряно?

 

Вот это вообще доставило:

- "на форуме создам вопрос, ты не против?"

- "я просто не стучу"

 

Спрашивает разрешение "стукануть", при этом пишет, что не стучит - сказочный идиот.

Ты че такой злой? Тебя может чем то обидели? 🤔

В чем зависть по твоим словам заключается? Есть правила сервера, которые нужно соблюдать 😜

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SlR сказал:

Тебя на этом форуме и в игре, только ленивый дерьмом с ног до головы не облил.

А в аватарку плевали? Нет? Плюньте! Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VMN59 сказал:

Обер, ну что за отмазки)

Вангую, что к Сплешику ты не подходишь)

Оутлафы под Сплешем или у них договорняк. Покупал качь твинка, сокланы обера сидели в пати и экспились, пачкой. После оказания услуги, так же в пати к нему набивались на экспинг. Во время кача, его сокланы мимо пробегали, общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабы против крабов пипирками мерялись в итоге выяснили что у всех короткие🤏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предсказуемо, сисян ворвался за порцией =))) такой даунонок ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Оутлафы под Сплешем или у них договорняк. Покупал качь твинка, сокланы обера сидели в пати и экспились, пачкой. После оказания услуги, так же в пати к нему набивались на экспинг. Во время кача, его сокланы мимо пробегали, общались.

Обер, вот тебя и раскусили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BlondDanser сказал:

Правда что ли ножа выкачать? У вас там весело, я смотрю =)

Очень, присоединяйся, главное  помни что краб не человек, а человек не краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/545126-nauchite-kak-posle-bana-za-rmt-pokupajut-za-rmt/

Ксения дайте им по шапке разок чтобы за нос не водили администрацию и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SlR сказал:

Балаболка ссаная:) Ты так быстро падаешь, что ник разглядеть не можешь? Или память как у рыбы - 2 минуты?

Так я тебе напомню: последний раз ты от меня в школе полномочий бегал во круг заборов:))) после того как пронуб упал... и писал отмазки в белый чат типо "на титул смотри я крыса ТХ и пох". Ну это в принципе понятно, Hide в откате, а сам настолько бич, что БСОЕ купить не можешь.

 

P. S. мне вот всё интересно было, зачем ты у каждого, кто тебя унижает, ник игровой спрашиваешь, что в итоге сможешь ответить, может что-то страшное! А тут: "ни разу не видел":)))

 

Тебя на этом форуме и в игре, только ленивый дерьмом с ног до головы не облил. Короче зашквар с тобой далее диалог вести, живи в своем мирке дальше биомусор.


 

Приходи в соа, повоюешь антикласом ножа, т.Е. танком на моей территории:) Ты ещё СБ Выкачай до кучи :) Краб ты безумен...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Приходи в соа, повоюешь антикласом ножа, т.Е. танком на моей территории:) Ты ещё СБ Выкачай до кучи :) Краб ты безумен...

 

 

 

с каких пор танк стал антикласс ножу? или у тебя все антикласс против которых проф ножем не умеешь играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, time сказал:

с каких пор танк стал антикласс ножу? или у тебя все антикласс против которых проф ножем не умеешь играть? 

Я люблю сливать в крысу, мне неинтересно пвп лоб в лоб к слову совсем, особенно против танка/сб в поле. В крысу слить можно любого в соа/лоа, велком. Крабы меня поражает ваше безумство, или фрам, или пвп лоб в лоб - полёт вашей фантазии крайне ограничен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я люблю сливать в крысу, мне неинтересно пвп лоб в лоб к слову совсем, особенно против танка/сб в поле. В крысу слить можно любого в соа/лоа, велком. Крабы меня поражает ваше безумство, или фрам, или пвп лоб в лоб - полёт вашей фантазии крайне ограничен:)

не про своих любимых крабов в каждом посте, вопрос был про другое или ты читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nemeth сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/545126-nauchite-kak-posle-bana-za-rmt-pokupajut-za-rmt/

Ксения дайте им по шапке разок чтобы за нос не водили администрацию и людей.

😱😱☺️☺️☺️😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бананас сказал:

😱😱☺️☺️☺️😆😆

Обосрался везде вот теперь смайлики и рисуй )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:

Обосрался везде вот теперь смайлики и рисуй )))) 

А, за что нас банить? Обосрался ты по полной, тебя забанили за Рт, ты качаешь новых чаров сейчас.

То что у тебя фулл эпик снова ? Типо клан помог, подарил, или ты чара разбанил со шмотом?  Ну расскажи нам, нам же интересно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бананас сказал:

А, за что нас банить? Обосрался ты по полной, тебя забанили за Рт, ты качаешь новых чаров сейчас.

То что у тебя фулл эпик снова ? Типо клан помог, подарил, или ты чара разбанил со шмотом?  Ну расскажи нам, нам же интересно 😆

нам это кому? вашему стаду кончей, кто хоть туда входит?) ты, сисян, кто еще?)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бананас сказал:

А, за что нас банить? Обосрался ты по полной, тебя забанили за Рт, ты качаешь новых чаров сейчас.

То что у тебя фулл эпик снова ? Типо клан помог, подарил, или ты чара разбанил со шмотом?  Ну расскажи нам, нам же интересно 😆

Слушай, давай мы тебе по голду скинемся и ты себе хоть фринту с закеном купишь, м? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Паладишка сказал:

Слушай, давай мы тебе по голду скинемся и ты себе хоть фринту с закеном купишь, м? 

iBlackArcher можешь присылать бесплатной почтой 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бананас сказал:

А, за что нас банить? Обосрался ты по полной, тебя забанили за Рт, ты качаешь новых чаров сейчас.

То что у тебя фулл эпик снова ? Типо клан помог, подарил, или ты чара разбанил со шмотом?  Ну расскажи нам, нам же интересно 😆

случайно не твоя тема? 

https://forum.asterios.tm/topic/545126-nauchite-kak-posle-bana-za-rmt-pokupajut-za-rmt/?tab=comments#comment-8830678

 

а то похожий почерк и как раз очень вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал щас напишут о типах в 16 шмоте, а написали о таких же бомжах, как я, в 6х эля сетах, единственное я сам его потихоньку заточил играя по 2-3 часа в день ну и у меня нету ак да и не особо он нужен. Какая-то херь. А по поводу доната в игру, а не насрать ли? У меня вот нет денег донатить в игры, я не доначу. А у него есть, ну че молодец пусть донатит, без него и серва бы не было наверно. Все время в л2 хейтят этих донатеров, помоему обычная зависть, что он может позаолить себе, а ты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PatrickJane сказал:

Я думал щас напишут о типах в 16 шмоте, а написали о таких же бомжах, как я, в 6х эля сетах, единственное я сам его потихоньку заточил играя по 2-3 часа в день ну и у меня нету ак да и не особо он нужен. Какая-то херь. А по поводу доната в игру, а не насрать ли? У меня вот нет денег донатить в игры, я не доначу. А у него есть, ну че молодец пусть донатит, без него и серва бы не было наверно. Все время в л2 хейтят этих донатеров, помоему обычная зависть, что он может позаолить себе, а ты нет

Самое интересное что эти самые челы, которые против доната, не идут на медею. А там доната вообще нет. О чём это говорит? О том что людям не нужны бездонатный сервера, просто они сами не могут этого осознать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бананас сказал:

А, за что нас банить? Обосрался ты по полной, тебя забанили за Рт, ты качаешь новых чаров сейчас.

То что у тебя фулл эпик снова ? Типо клан помог, подарил, или ты чара разбанил со шмотом?  Ну расскажи нам, нам же интересно 😆

Тебе тупому сказали всех разбанил... кого я качаю ?!!!))))) Вообще не врубаешься ? Ты нигде поддержки не найдешь не на форуме не в игре с твоим образом, пониманием жизни и отношением к людям ! Я ТЕБЯ СОЖРУ ЗА ТВОИ ЧЕРВИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ ! А следом за твои действия и гнилой базар полетит в топку твой нерешительный кл и крестьяне сокланы если пинком под зад не выкинут тебя с клана. 

 

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Самое интересное что эти самые челы, которые против доната, не идут на медею. А там доната вообще нет. О чём это говорит? О том что людям не нужны бездонатный сервера, просто они сами не могут этого осознать

Потому, что там онлайн не такой, вот и не идут. Они хотят как в поговорке и на шишку сесть и рыбку сьесть, но так же не бывает, и вообще вступить в клан чтоб им дали шмот 16. выкачали, а в пвп автобот включался и сам выигрывал. При этом в чат будут только писать "ИЗИ ЛОХ ДОНАТНЫЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nemeth сказал:

Тебе тупому сказали всех разбанил... кого я качаю ?!!!))))) Вообще не врубаешься ? Ты нигде поддержки не найдешь не на форуме не в игре с твоим образом, пониманием жизни и отношением к людям ! Я ТЕБЯ СОЖРУ ЗА ТВОИ ЧЕРВИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ ! А следом за твои действия и гнилой базар полетит в топку твой нерешительный кл и крестьяне сокланы если пинком под зад не выкинут тебя с клана. 

 

А, ты смешной.

Что ты можешь по сути сделать мне ? Слить 4 раза в пк и убежать делать квест на отмывку? 

Выкупить кх, что бы у клана его не было?

Помешать мне фармить? Так я не фармлю 😁☺️, могу изредка виту чаром слить и на бф сходить, что бы от скуки в соа не умереть 😜.

Забанить меня? Так я не доначу, все честно на крабил в свое время и теперь отдыхаю по несколько часов в неделю.

 

Ты заметь, я тебя не когда не оскорбляю, а у тебя пукан походу подгорает.  И ты агришься как школьник. 😂😂



6 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

нам это кому? вашему стаду кончей, кто хоть туда входит?) ты, сисян, кто еще?)

Че ты такой злой? Тебя может в опу тра та тахнули ? Или ты подсос немца 🤔



4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

случайно не твоя тема? 

https://forum.asterios.tm/topic/545126-nauchite-kak-posle-bana-za-rmt-pokupajut-za-rmt/?tab=comments#comment-8830678

 

а то похожий почерк и как раз очень вовремя

Нет, это был не я. Не вижу смысла флудить темами. Но мысль человека понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...