Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я люблю сливать в крысу, мне неинтересно пвп лоб в лоб к слову совсем, особенно против танка/сб в поле. В крысу слить можно любого в соа/лоа, велком. Крабы меня поражает ваше безумство, или фрам, или пвп лоб в лоб - полёт вашей фантазии крайне ограничен:)

А кто в твоем понимании не "краб", в каждом посте ктобы не отписал ты его называешь "краб"?

В твоем клане тоже люди мобиков часами гоняют, СОА/Круг, Карики вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wxyz сказал:

А кто в твоем понимании не "краб", в каждом посте ктобы не отписал ты его называешь "краб"?

В твоем клане тоже люди мобиков часами гоняют, СОА/Круг, Карики вроде тоже.

Они пвп любят и дерутся маг паками. Крабы же в соа могут только ныть и падать, спойлы/ВЛы -жалкое зрелище.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем, чтоб не быть крабами, нужно крабить маг паком. Так вешает мудрый пухляш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бананас сказал:

все честно на крабил в свое время и теперь отдыхаю по несколько часов в неделю.

 


 

20.04.2021 в 14:39, Бананас сказал:

Краб -это тот кто крабит всегда, даже если дать крабу фулл эпик и шмот, он все ровно будет крабить.


У меня ощущение, что это пишет человек каждый раз под разными веществами... 

Ровно то же ощущение создавалось, когда ты одновременно наезжал и на крабов, и на донатов. 

Какой-то поток противоречащих высказываний, как-будто ретранслятор рандомно выдает фразы, смыслом которых себя не утруждает.

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Они пвп любят и дерутся маг паками. Крабы же в соа могут только ныть и падать, спойлы/ВЛы -жалкое зрелище.  

 

 

Упадут и больше не приходят:) 

Онли пвпшеров нет, только форумные нытики и крабы:) 

Разве, что пачка Gilmar, если до сих пор с ними, хоть что-то могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит, какая-то тупейшая тема и 4 страницы накатали.

Лучше идите посмотрите на Ютубе "что будет, если залить айфон кока-колой ?" и не забудьте подписаться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2021 в 21:19, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы вы безумны... П.С. Я у Сплеша никогда не сливаюсь и не откачиваю % :)

Ахахах)) Красавчик 👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Smoky сказал:

Оутлафы под Сплешем или у них договорняк. Покупал качь твинка, сокланы обера сидели в пати и экспились, пачкой. После оказания услуги, так же в пати к нему набивались на экспинг. Во время кача, его сокланы мимо пробегали, общались.

Сплеш не качает просто так кого-то. Могу конечно если там человек просит 10-30% докачаться просто так .. 5-10 минут не проблема(если у меня не много персов на каче или я не занят) Что касается Оутлафоф, у нас с ними дружескоделовые отношения. Никто не под кем не ходит. Они помогли мне я помог им и наоборот.  Не более. Что касается обера,не понимаю о чем ты говоришь ... я из принципа не беру мобоводов в пати и ни кого не откачиваю. Все кто находится в пати оплачивают услуги кача своих персонажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот х5, куда не глянь кругом "партнёры" с дружескоделовыми отношениями xDDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ох уж этот х5, куда не глянь кругом "партнёры" с дружескоделовыми отношениями xDDD.

Жить нужно дружно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бананас сказал:

 

 

Че ты такой злой? Тебя может в опу тра та тахнули ? Или ты подсос немца 🤔

 


 

 

 

Умозаключения у тебя ниже плинтуса, увидел злость, немца какого-то, а про гомозамашки твои так вообще говорить не хочется. Так что там раскроешь списочек своей банды кончей, которую ты называешь "нам"? Или опять сольешься как и все тебе подобные, идущие иной дорогой приключений?)

29 минут назад, Fliker сказал:

Все кто находится в пати оплачивают услуги кача своих персонажей. 

Другими словами сисян платит за кач, ох уж этот гроза крабов, которого эти униженные качают бесплатно))))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я люблю сливать в крысу, мне неинтересно пвп лоб в лоб к слову совсем, особенно против танка/сб в поле. В крысу слить можно любого в соа/лоа, велком. Крабы меня поражает ваше безумство, или фрам, или пвп лоб в лоб - полёт вашей фантазии крайне ограничен:)

Тут ты хорошо описал свой психологический портрет, если одним словом - приспособленец. Ты достиг в л2 (через тоже "крабство") какой-то планки, дальше не осилил пве контент, решил освоить пвп контент, его тоже видимо не осилил (надо либо больше крабить либо донатить), решил играть крысо-контент и убеждаешь всех вокруг что ты получаешь фан и видимо уже сам в это веришь...

п.с. Мне жаль тебя, не одобряю, призираю.

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал немец накрабил сам на буст, писал какал через раз и не спал ночами, а он просто заданатил..

зерг али заборов как в игре против 1 пака собирают по 5 так и на форуме числом берут типа =), али заборов это как человек айпадоножка из южного парка =) только у али заборов замкнутое кольцо, все по очереди какают друг другу в рот и кушают =)

блин зачем я это написал ХД

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SoklBiolla сказал:

Тут ты хорошо описал свой психологический портрет, если одним словом - приспособленец. Ты достиг в л2 (через тоже "крабство") какой-то планки, дальше не осилил пве контент, решил освоить пвп контент, его тоже видимо не осилил (надо либо больше крабить либо донатить), решил играть крысо-контент и убеждаешь всех вокруг что ты получаешь фан и видимо уже сам в это веришь...

п.с. Мне жаль тебя, не одобряю, призираю.

Очень приятно слышать :) Пополнишь ряды моих хейтеров <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SoklBiolla сказал:

решил играть крысо-контент и убеждаешь всех вокруг что ты получаешь фан и видимо уже сам в это веришь...

любой контент со временем приедается. поэтому позже может увидим обера на спойле в соа :) естественно никто не узнает, что это он. он же "крысо тых" :) тут даже если и зашкваришься тем, что ты краб, то уже отмаза готова. крыс же :D 



5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Очень приятно слышать :) Пополнишь ряды моих хейтеров <3

колись давай, крабишь втихаря как черт, да? ахаха

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Очень приятно слышать :) Пополнишь ряды моих хейтеров <3

я бы сказал отвращение, ненавидеть (хейтить) мне тебя не за что, те пару раз которые я столкнулся с вашей компанией в поле я на изи задефал свои заходы на фринту, уложив под пп,бд всех на пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fliker сказал:

Жить нужно дружно xD

ребята крабят, чтоб тебе заплатить за кач. потом ты их качаешь, для того, чтоб твои партнеры не давали им фармить, после того, как они апнули 85ый

 

какой смысл апать лвл, если на хай лвл фарм накрывается медным тазом из-за паровозов?) 

пока они это обдумывают, можешь качнуть им слитые процыки за внутренний и внешний протект, без которого не было бы нон стоп фарма у тебя и нон стоп фана у них :) 

 

один фармит,

второй фанится, 

нубы плачут,

телега катится :) ахаха


 

11 минут назад, SoklBiolla сказал:

я бы сказал отвращение, ненавидеть (хейтить) мне тебя не за что, те пару раз которые я столкнулся с вашей компанией в поле я на изи задефал свои заходы на фринту, уложив под пп,бд всех на пол...

го пвп :) прям воодушевил своей речью, соло фул бафнутых ножей в пол, под пп и бд тупо 🔥

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребята крабят, чтоб тебе заплатить за кач. потом ты их качаешь, для того, чтоб твои партнеры не давали им фармить, после того, как они апнули 85ый

 

какой смысл апать лвл, если на хай лвл фарм накрывается медным тазом из-за паровозов?) 

пока они это обдумывают, можешь качнуть им слитые процыки за внутренний и внешний протект, без которого не было бы нон стоп фарма у тебя и нон стоп фана у них :) 

 

один фармит,

второй фанится, 

нубы плачут,

телега катится :) ахаха


 

го пвп :) прям воодушевил своей речью, соло фул бафнутых ножей в пол, под пп и бд тупо 🔥

Это был байт на батхерт))) Конечно я под фул забафом + апп...Без своих окон в поле не выхожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoklBiolla сказал:

Это был байт на батхерт))) Конечно я под фул забафом + апп...Без своих окон в поле не выхожу)))

да посрать) кто у тебя основа?) го пофанимся ван бай ван :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да посрать) кто у тебя основа?) го пофанимся ван бай ван :) 

я привык только дефать свой мободроч, а чисто пвп ван бай ван за дестра не интересно (все равно любой персонаж на х5 это ваншот хД ), я все равно с кд лимитов не приму флаг

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoklBiolla сказал:

я привык только дефать свой мободроч, а чисто пвп ван бай ван за дестра не интересно (все равно любой персонаж на х5 это ваншот хД ), я все равно с кд лимитов не приму флаг

я тебе дам слится на лимиты и отбегивать их не буду :) последний раз предлагаю :) 

 

могу прийти поотжимать твой спот мне не нужный, чтоб выглядело реалистичней :) ты не вл, так что своим рашем расфлагаю все равно :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе дам слится на лимиты и отбегивать их не буду :) последний раз предлагаю :) 

 

могу прийти поотжимать твой спот мне не нужный, чтоб выглядело реалистичней :) ты не вл, так что своим рашем расфлагаю все равно :) 

я включу лимиты под столбохилом и трейшбафом одновременно))) В понедельник на севере ДВ я возможно буду сливаться в течении двух часов в прайм тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребята крабят, чтоб тебе заплатить за кач. потом ты их качаешь, для того, чтоб твои партнеры не давали им фармить, после того, как они апнули 85ый

 

какой смысл апать лвл, если на хай лвл фарм накрывается медным тазом из-за паровозов?) 

пока они это обдумывают, можешь качнуть им слитые процыки за внутренний и внешний протект, без которого не было бы нон стоп фарма у тебя и нон стоп фана у них :) 

 

один фармит,

второй фанится, 

нубы плачут,

телега катится :) ахаха


 

го пвп :) прям воодушевил своей речью, соло фул бафнутых ножей в пол, под пп и бд тупо 🔥

Просто краб это существо которого все имеют по кругу, ты прям понял всю суть. Респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Просто краб это существо которого все имеют по кругу, ты прям понял всю суть. Респект:)

рот вытри там что то от сплеша осталось, увижу его скажу что бы тебе намордник купил ато ты очень сильно гавкаешь за кость от хозяина😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fanti4ek сказал:

я то думал немец накрабил сам на буст, писал какал через раз и не спал ночами, а он просто заданатил..

зерг али заборов как в игре против 1 пака собирают по 5 так и на форуме числом берут типа =), али заборов это как человек айпадоножка из южного парка =) только у али заборов замкнутое кольцо, все по очереди какают друг другу в рот и кушают =)

блин зачем я это написал ХД

 

 

Ты под чем?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

колись давай, крабишь втихаря как черт, да? ахаха

 

Ага, раз в неделю в пятницу крабов фармлю :)



1 час назад, time сказал:

рот вытри там что то от сплеша осталось, увижу его скажу что бы тебе намордник купил ато ты очень сильно гавкаешь за кость от хозяина😁

Нонейм я к Сплешику никакого отношения не имею :) Быдло-агр твой умиляет, не из Тондема клана случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребята крабят, чтоб тебе заплатить за кач. потом ты их качаешь, для того, чтоб твои партнеры не давали им фармить, после того, как они апнули 85ый

 

какой смысл апать лвл, если на хай лвл фарм накрывается медным тазом из-за паровозов?) 

пока они это обдумывают, можешь качнуть им слитые процыки за внутренний и внешний протект, без которого не было бы нон стоп фарма у тебя и нон стоп фана у них :) 

 

Для того чтобы меня обвинять в чем-то скиньте скрины что именно я его качал и именно это был ОБЕР это первое 
второе то, что обер мне тоже водил водил днями неделями и потом ему надоело ... я не виноват что у ваших крабов нет терпения на ОБЕРА и  КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fliker сказал:

первое 
второе

А зачем ты оправдываешься перед нонеймами? Они тебе эквип давали, мб оплачивали интернет или качали чара? Разве ты не имеешь права качать того, кого захочешь и когда захочешь? 
Они никогда на твоем месте не будут, а фантазия их может завести далеко =)

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlondDanser сказал:

А зачем ты оправдываешься перед нонеймами? Они тебе эквип давали, мб оплачивали интернет или качали чара? Разве ты не имеешь права качать того, кого захочешь и когда захочешь? 
Они никогда на твоем месте не будут, а фантазия их может завести далеко =)

Тоже верно ,чё обращать внимание на нытиков.
Спасибо за совет) 
Давите этих плакс и дальше "паровозами" ))
удачи и терпения всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...