Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, МаДи сказал:

Фан никуда не делся, на фортах дерутся каждый день, если ты не вывозить такой фан, не говори что его нет.

Боже «кочка» ты текст читал? Про что тема? Нафига ты несёшь мусор с фортов суда? Форты фармят самые конченные задроты сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже «кочка» ты текст читал? Про что тема? Нафига ты несёшь мусор с фортов суда? Форты фармят самые конченные задроты сервера.

Читал, весь твой текст можно легко сократить до "порежьте лут в инстах, а то фана нет. Плак плак".



7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже «кочка» ты текст читал? Про что тема? Нафига ты несёшь мусор с фортов суда? Форты фармят самые конченные задроты сервера.

И при чём тут фарм? Я на форты за фаном хожу, правда чаще падаю там, но это уже другая история))

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МаДи сказал:

Читал, весь твой текст можно легко сократить до "порежьте лут в инстах, а то фана нет. Плак плак".


 

И при чём тут фарм? Я на форты за фаном хожу, правда чаще падаю там, но это уже другая история))

 

Я уже 101 раз писал что пвп не интересует совсем, вообще в принципе. П.С. Падаешь наверное От Сб или танков коих там тьма, очень интересная игра, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я уже 101 раз писал что пвп не интересует совсем, вообще в принципе. П.С. Падаешь наверное От Сб или танков коих там тьма, очень интересная игра, ага.

А ты берёшь с крабов адену, чтоб они могли без тебя покачаться? 



Лол то есть покрабить, подеградировать там яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну если ты такой боХатый, подари моей арбе ФУл эпик. А если нет- тогда  закрой варежку.  Кто как умеет, так и зарабатывает себе на пвп контент.

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Фан никуда не делся, на фортах дерутся каждый день, если ты не вывозить такой фан, не говори что его нет.

Bee hive форт , люди уже создают темы на форуме, что бы к ним пришли на форт, а то они от скуки погибают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 17:35, time сказал:

у сплеша что денег нет что тебя ток в пятницу нанимает? тебя еще и тондемы обижают?

Да кто его ток не обижает😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Бананас сказал:

Bee hive форт , люди уже создают темы на форуме, что бы к ним пришли на форт, а то они от скуки погибают. 

Если к ним придут странники, они этому не особо обрадуются, точно так же как и вы, мобоводы, тоже не особо порадуйтесь если к вам в ваше обоссаное соа залетит Маг пак странников. Что парни на форте бихайв что мобоводы в СОА, ждут нубов которых они будут убивать без достойно отпора. Фана им видите ли не хватает, так и пишите честно, что вам не хватает нубов а не фана


 

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я уже 101 раз писал что пвп не интересует совсем, вообще в принципе. П.С. Падаешь наверное От Сб или танков коих там тьма, очень интересная игра, ага.

Если зайти во время врыва странников то можно чутка поднасрать тем кто дэфает форт. Пока на тебя не обращают внимания

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2021 в 08:50, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну конечно, кто же скажет другое:))) Какой Ник фармера?

Не понимаю что это даст тебе, ВЛ "darkblast и гномка "missmonkey

По факту фармили онли куски для крафта, а так чтобы задрачивать по 12+ часов как это делают ребята было не наше, крафт нам заходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Бананас сказал:

Могу на форт прийти пофармить, а могу капитанов убить и поломать фарм, могу форт отжать)

Наивный маленький чукча🤣🤣🤣



10 часов назад, Бананас сказал:

Мб, пвп можешь 1х1. Маг х дагер  организуете😁

Да мог бы и не спрашивать об таких вещах - вообще пох когда время бывает. хоть целый день бегай фанься сомной))

Я никогда не отказывался и небуду!))

И мне безразницы в чем ты и откуда ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже «кочка» ты текст читал? Про что тема? Нафига ты несёшь мусор с фортов суда? Форты фармят самые конченные задроты сервера.

Гвардам не можешь помогать?🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

А ты берёшь с крабов адену, чтоб они могли без тебя покачаться? 


 

Лол то есть покрабить, подеградировать там яхз

 

Все мы люди, жадный краб самое вкусное блюдо, но выбор давать нужно всегда :)



1 час назад, wxyz сказал:

Не понимаю что это даст тебе, ВЛ "darkblast и гномка "missmonkey

По факту фармили онли куски для крафта, а так чтобы задрачивать по 12+ часов как это делают ребята было не наше, крафт нам заходит =)

Не помню чёт:/ 12+ часов фармить в 2021 это болезнь:/



1 час назад, МаДи сказал:

Если к ним придут странники, они этому не особо обрадуются, точно так же как и вы, мобоводы, тоже не особо порадуйтесь если к вам в ваше обоссаное соа залетит Маг пак странников. Что парни на форте бихайв что мобоводы в СОА, ждут нубов которых они будут убивать без достойно отпора. Фана им видите ли не хватает, так и пишите честно, что вам не хватает нубов а не фана


 

Если зайти во время врыва странников то можно чутка поднасрать тем кто дэфает форт. Пока на тебя не обращают внимания

Зачем мне подсырать прожженным нолайферам, они почти не горят в чат. А я играю ради горения в чат:)



28 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Гвардам не можешь помогать?🤣🤣

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Luarez сказал:

я сегодня на парнасе видел ИЗУМУ !!!

Медальку себе возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Luarez сказал:

я сегодня на парнасе видел ИЗУМУ !!!

Вот это да, вот это достижение!) Грац тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все мы люди, жадный краб самое вкусное блюдо, но выбор давать нужно всегда :)

 

Итак, это "да"? Как прозаично, но неудивительно, крч твои посты про фан надо под ноль фильтровать ХД) 

П.с. 

В какой-то похожей теме пкри писали, что адену рубят, но я честно говоря не помню, кто именно это был, вроде не ты, поэтому уточняю ради интереса) 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Все мы люди, жадный краб самое вкусное блюдо, но выбор давать нужно всегда 

 

не играй в онлайн игры они тебе на мозг влияют, займись спортом буфера убери 5 размера, клаву почисть от еды и моник от слюней😁 тебя крабы тролят а ты ведешся и ноиш в каждой теме даже там где не уместно ты пишиш слово краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

не играй в онлайн игры они тебе на мозг влияют, займись спортом буфера убери 5 размера, клаву почисть от еды и моник от слюней😁 тебя крабы тролят а ты ведешся и ноиш в каждой теме даже там где не уместно ты пишиш слово краб.

приятно на меня гонишь, продолжай, такой милашка 🥰 



2 часа назад, Wark Azar сказал:

Итак, это "да"? Как прозаично, но неудивительно, крч твои посты про фан надо под ноль фильтровать ХД) 

П.с. 

В какой-то похожей теме пкри писали, что адену рубят, но я честно говоря не помню, кто именно это был, вроде не ты, поэтому уточняю ради интереса) 

В лоа на кариках выбора не дали - локация полностью умерла. Краб ты глуп, иди лучше веслом махай или Бафай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

В лоа на кариках выбора не дали - локация полностью умерла. Краб ты глуп, иди лучше веслом махай или Бафай:)

 

А че тебе теперь не нравится, такое забей ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wark Azar сказал:

А че тебе теперь не нравится, такое забей ХД

Оу, глупый крабик начинает раздавать ненужные советы?) Крабизм - генетическая хворь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Оу, глупый крабик начинает раздавать ненужные советы?) Крабизм - генетическая хворь =(

Аха, где я здесь раздаю советы?

Где я краблю, м?

Я спросила тебя то, что мне было интересно, и как бы весь наш разговор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Я никогда не отказывался и небуду!))

И мне безразницы в чем ты и откуда ты.

пошли подеремся :) 


 

13 часов назад, Luarez сказал:

я сегодня на парнасе видел ИЗУМУ !!!

у меня ник через Н :) есть кстати еще 1 девчонка с похожим ником. недавно меня спутали. Изума вроде


 

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

уже 101 раз писал что пвп не интересует совсем, вообще в принципе

 

7 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

я играю ради горения в чат:)

🙄 скил там, все дела.. это же интересно больше, чем рыпаться на мелочь. я чего пк-шить перестал на такой длительный срок, хоть и хочется..

 

стоит тумбочка. я ее передвинул в другой угол и обратно. чутка весело, будто накрыло чем 😂, не сложно в принципе. то же самое



кстати, когда ты сам лично в чат бомбил? получал действительно яркий эмоциональный шалбан) играем же ради эмоций, впечатлений, ностальгии

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

сказал краб про крабов😁. ты вот скажи одно ты на ротовую полость операцию делал как так получилось что она у тебя такая большая что туда все крабы кладут а ты не давишся?

Да там все просто. Вот нашел фотку фюрера, хз кто в инет выложил 🤣🤣🤣Domingo_291010_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить этот абсурд, типу ник ОВЕРЯН (он же хПРОРВАх) не дали пати на кач начал водить мобов позвал этого шерстяного iBlackArcher и пишет "ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ" клан JERICHO это заразно походу.

 image.png

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nemeth сказал:

Не могу не выложить этот абсурд, типу ник ОВЕРЯН (он же хПРОРВАх) не дали пати на кач начал водить мобов позвал этого шерстяного iBlackArcher и пишет "ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ" клан JERICHO это заразно походу.

 image.png

чисто троль таких они сильно горят от этого, вон выше ОБЕРХЛЮПЕР как скринам радуется 40 лет а ума нет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, time сказал:

чисто троль таких они сильно горят от этого, вон выше ОБЕРХЛЮПЕР как скринам радуется 40 лет а ума нет😁

29, а ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)


 

6 часов назад, Nemeth сказал:

Не могу не выложить этот абсурд, типу ник ОВЕРЯН (он же хПРОРВАх) не дали пати на кач начал водить мобов позвал этого шерстяного iBlackArcher и пишет "ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ" клан JERICHO это заразно походу.

 image.png

Руки крюки подефать от париков? Чи позвать некого? Не могу понять зачем идти в заборы и фармить СОА...:/ Лю

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

29, а ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)


 

Руки крюки подефать от париков? Чи позвать некого? Не могу понять зачем идти в заборы и фармить СОА...:/ Лю

То что ты что то не можешь понять это не удивительно, судя по тому чем ты в игре занимаешься. Ты с чего решил что я фармлю СОА ?

Изменено пользователем Nemeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

29, а ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)


 

Руки крюки подефать от париков? Чи позвать некого? Не могу понять зачем идти в заборы и фармить СОА...:/ Лю

Та брось ты , кого он может по дефать, 

Немец только и может что подсадить очередного чара на кач к ребятам, а что бы дефать ребят, это не про него 😁.

Его буст +10 это максимум 4 раза в пк слить 4ре раза и все, и писать что все черты ☺️😂.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemeth сказал:

То что ты что то не можешь понять это не удивительно, судя по тому чем ты в игре занимаешься. Ты с чего решил что я фармлю СОА ?

Как не зайду ты там :) Шо там ещё делать? 


 

10 минут назад, Бананас сказал:

Та брось ты , кого он может по дефать, 

Немец только и может что подсадить очередного чара на кач к ребятам, а что бы дефать ребят, это не про него 😁.

Его буст +10 это максимум 4 раза в пк слить 4ре раза и все, и писать что все черты ☺️😂.

 

 

 

Немец просто играет самым легким соло пвп чаром в Л2, но пве сб не особо:/

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 09:30, МаДи сказал:

Если к ним придут странники, они этому не особо обрадуются, точно так же как и вы, мобоводы, тоже не особо порадуйтесь если к вам в ваше обоссаное соа залетит Маг пак странников. Что парни на форте бихайв что мобоводы в СОА, ждут нубов которых они будут убивать без достойно отпора. Фана им видите ли не хватает, так и пишите честно, что вам не хватает нубов а не фана


 

Если зайти во время врыва странников то можно чутка поднасрать тем кто дэфает форт. Пока на тебя не обращают внимания

Сидел в катах 50, пепекачивал саб на дестра, прибежала модная мадам с красным оружием и фулл бафом, и давай пытаться разфлагать дестра 50 лвла 😂.

В итоге упала 4раза и ушла 😆.

З.ы. я даже своим пкшником чаров фармлю 85е лвла.......

20201007_005014 (1).jpg



Screenshot_20210425-121922_Gallery.jpg



Screenshot_20210425-122005_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

29, а ты судя по манере общения заводчанин, то простительно, вас уже жизнь покарала :)

нормальная манера общения ты просто привык что тебя там в соа твой Плеш ласкает😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...