Перейти к содержанию
Asterios

Почему крабам не дают фармить и они всегда ноют


CrazyNipple

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Вобще класть во что ты там веришь а во что нет, ты уже давно некому не интересен, ноунейм обыватель время от времени тригирящийся для того чтоб его хоть где то  вспомнили хотябы на буквах.

 

Тебя вся тема не верит, клоун. Ну кроме  бургера, которому ты решил яйца нагладить. А лично мне на тебя вообще насрать. Мнго чести о многкратной шлюшке мнение иметь.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорочи в игре есть как и я, и фотки есть, как и кочки. А ты кто Ралк? Забитый задрот-нонейм боящийся даже свой игровой ник засветить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ралк, мы тут твою фотку не видели, покажешь себя?

 

Зачем? Чтобы меня зауважал какой-то обсос с гинекомастией? Уже бегу, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно учетка без аватарки, ты что-то по типо ХобоWithShotGun но тупее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МаДи сказал:

Давай фотку чучело, уверен там дришавая чушка. Надоело со всякими дебилами по вежливому. 


 

Это больше на тебя походит жиртрест, ведь это ты всем напоминаешь что ты обоссаный мобовод.

 

- Алло

- не могу сейчас разговаривать, я мобов вожу крабам.

- но ты же сам мне позвонил.

- всё пока

Рили  я на фотках такой жиртрест?) Кочка, хватит гореть) Да, я сейчас вожу мобов крабищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Рили  я на фотках такой жиртрест?) Кочка, хватит гореть) Да, я сейчас вожу мобов крабищам.

Скрины не забудь сюда закинуть, ведь ты это делаешь ради интереса, а не ради того чтоб самовыразится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Давай фотку чучело, уверен там дришавая чушка. Надоело со всякими дебилами по вежливому. 

И часто ты фотки парней просиш прислать?

И щас бы на безобидные Мемасики так реагировать. Похоже, на тебя тут не наговаривают. Похоже с тобой и вправду все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МаДи сказал:

ты за производство ничего не знаешь, но уверенно говоришь, что на заводе работают тупые люди

там работают не особо перспективные люди. говорю тебе как бывший оператор ЧПУ 4 разряда :) они не тупые, нет) просто после столовки сидим, курим. они обсуждают, кто сколько выпил вчера, а я даже поддержать разговор не могу) я же не пью. мой бригадир у меня спрашивает однажды, а ты с ПТУ пришел? вот и трудись, авось квалификацию подымешь! (а на самом деле у меня грубо говоря два высших образования и я просто пошел на завод, чтоб начать работать - незамедлительно (деньги уже капали щяс, а не через неделю и чуть больше), для того, чтоб инвестировать на свои хотелки, которые в результате абсолютно поменяли всю мою жизнь с ног на голову и теперь этот бригадир, выходец ПТУ, а не как я, элитного лицея и ВУЗа - просто посмешище в материальном плане, в интеллектуальном и прочих моментах. пронуб сейчас находится на второй стадии моего бывшего развития. это уже сверхуспех, даже возможно на третей. работа нужна для денег. баста. фарм нужен для адены и баста. адена нужна для комфортной жизни и вот измученный, грязный как бомж идешь ты в душевую, с себя смывать грязь и отношение руководства и думаешь, а стоят ли твои деньги после зарплаты - всего этого? в то время, как кто-то сидит в офисе, попивая кофеек и смотрит на тебя, как на отставшую ветвь эволюции, получая больше тебя раза в 2. если ты готов мириться с этим фактом и этим образом жизни, то можно тебе только посочувствовать. не унижать, нет. тебе и так достается каждый день. жизнь не щядит и лупит так, что потом глаза на лоб вылазят, но нужно иметь хоть какое-то самоуважение. если что - я за границей и пахну одеколоном, а не машинным маслом и пылью. зарплаты сравнивать не стоит и даже моя меня устраивает, но можно гораздо больше. обер - прораб на стройке где-то в Европе. возможно Польша) это самый первый лвл каждого арбайтен юнита) ты? у себя, скорее всего на заводе, так? и то, что ты качаешься вне тяжелой, ежедневной физической нагрузки (у нас было так, что норма была 140, делали мы 160, а потом 190 поставили и мы работали без перекуров и даже обеда нон-стоп. это просто ад был. шум, пыль, масло, по Стахановски кароче) сил не то что на качалку не оставалось, а и домой дойти после таких смен. причем душ там не спасает) все равно воняешь как кнур (масло за 15 минут не особо вымывается) и тяжелый метал в легких оседает.

 

тут как обер говорил, нужен горный воздух, хотя все это до задницы в целом. в качалке некому тебя заставлять, а на тренировках у тебя есть тренер. и вот мне он помню говорит, давай Димон, 50 ударов по щитку и можешь идти домой. так у меня ноги уже не подымаются, физически. не от желания зависит даже. а он и говорит "а мне посрать, хочешь домой - бей". ну бью я 5 ударов и ноги дрожать начинают, потому что не выдерживают уже нагрузки. думаешь он остановился и сказал, ну ладно, иди домой, молодец) так? повтори тоже самое в качалке, там где тебя никто не заставляет) притом тренер мог спокойно подойти и начать помогать тебе садится на поперечный шпагат) космос, правда? а то ты себя жалеешь)  

 

• условия работы

• коллектив

• зарплата

• карьерный рост

• рабочее время

• отношение руководства

• стабильность

• система премий

 

у меня абсолютно по всем пунктам - топовые показатели

с последним правда напряги в последние время, ибо новенькие поступили, обучать нужно и делится соответственно, а у вас? я не к тому, что я такой классный, а вы говнина ваще, а к тому, что быть тупым в моем плане - это зависнуть в одной точке, без какого либо дальнейшего развития, не выходя из зоны комфорта. человек не понимает совершенно, что понятия добился" - не существует в природе и тот уровень, на котором он находится - всегда будет жалким. а значит нужно себя заставлять двигаться дальше и как правило, дальше бутылки пива, это не заходит.

 

я всегда завидовал людям, которые не сломались под напором обстоятельств. которые буреломом себе протаптывали путь до вершины, не смотря ни на что и с каждым годом это достигало поистине впечатляющих, даже завораживающих своим величием масштабов. какой ценой это было построено никто не спросит) когда мои коллеги узнают мою историю становления по их лицам читается легкий шок и они ставят меня в пример остальным. а знаешь что самое забавное? это еще не конец. то, что у вас потолок - у меня только очередная ступень плана. мне бы хотелось, чтоб вы были как я, но мы разные совершенно и мои слова для вас пустой звук)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько букв. Быть при деньгах и мыслящим и значимым круто, быть без денег никчёмным и вонючим не круто. Именно запах промасленной спецовки отправил меня получать высшее образование, потом второе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Зачем столько букв. Быть при деньгах и мыслящим и значимым круто, быть без денег никчёмным и вонючим не круто. Именно запах промасленной спецовки отправил меня получать высшее образование, потом второе... 

 

Никчемным и вонючим.... Ну да ведь это благодаря офисным планктонам строятся самолёты, машины вообще вся техника, строятся дома, офисные планктоны устраняют аварии. Нужно просто взять вас всех и отправить туда где не будет никчемным и вонючих работяг. Чтоб вы там жили в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

там работают не особо перспективные люди. говорю тебе как бывший оператор ЧПУ 4 разряда :) они не тупые, нет) просто после столовки сидим, курим. они обсуждают, кто сколько выпил вчера, а я даже поддержать разговор не могу) я же не пью. мой бригадир у меня спрашивает однажды, а ты с ПТУ пришел? вот и трудись, авось квалификацию подымешь! (а на самом деле у меня грубо говоря два высших образования и я просто пошел на завод, чтоб начать работать - незамедлительно (деньги уже капали щяс, а не через неделю и чуть больше), для того, чтоб инвестировать на свои хотелки, которые в результате абсолютно поменяли всю мою жизнь с ног на голову и теперь этот бригадир, выходец ПТУ, а не как я, элитного лицея и ВУЗа - просто посмешище в материальном плане, в интеллектуальном и прочих моментах. пронуб сейчас находится на второй стадии моего бывшего развития. это уже сверхуспех, даже возможно на третей. работа нужна для денег. баста. фарм нужен для адены и баста. адена нужна для комфортной жизни и вот измученный, грязный как бомж идешь ты в душевую, с себя смывать грязь и отношение руководства и думаешь, а стоят ли твои деньги после зарплаты - всего этого? в то время, как кто-то сидит в офисе, попивая кофеек и смотрит на тебя, как на отставшую ветвь эволюции, получая больше тебя раза в 2. если ты готов мириться с этим фактом и этим образом жизни, то можно тебе только посочувствовать. не унижать, нет. тебе и так достается каждый день. жизнь не щядит и лупит так, что потом глаза на лоб вылазят, но нужно иметь хоть какое-то самоуважение. если что - я за границей и пахну одеколоном, а не машинным маслом и пылью. зарплаты сравнивать не стоит и даже моя меня устраивает, но можно гораздо больше. обер - прораб на стройке где-то в Европе. возможно Польша) это самый первый лвл каждого арбайтен юнита) ты? у себя, скорее всего на заводе, так? и то, что ты качаешься вне тяжелой, ежедневной физической нагрузки (у нас было так, что норма была 140, делали мы 160, а потом 190 поставили и мы работали без перекуров и даже обеда нон-стоп. это просто ад был. шум, пыль, масло, по Стахановски кароче) сил не то что на качалку не оставалось, а и домой дойти после таких смен. причем душ там не спасает) все равно воняешь как кнур (масло за 15 минут не особо вымывается) и тяжелый метал в легких оседает.

 

тут как обер говорил, нужен горный воздух, хотя все это до задницы в целом. в качалке некому тебя заставлять, а на тренировках у тебя есть тренер. и вот мне он помню говорит, давай Димон, 50 ударов по щитку и можешь идти домой. так у меня ноги уже не подымаются, физически. не от желания зависит даже. а он и говорит "а мне посрать, хочешь домой - бей". ну бью я 5 ударов и ноги дрожать начинают, потому что не выдерживают уже нагрузки. думаешь он остановился и сказал, ну ладно, иди домой, молодец) так? повтори тоже самое в качалке, там где тебя никто не заставляет) притом тренер мог спокойно подойти и начать помогать тебе садится на поперечный шпагат) космос, правда? а то ты себя жалеешь)  

 

• условия работы

• коллектив

• зарплата

• карьерный рост

• рабочее время

• отношение руководства

• стабильность

• система премий

 

у меня абсолютно по всем пунктам - топовые показатели

с последним правда напряги в последние время, ибо новенькие поступили, обучать нужно и делится соответственно, а у вас? я не к тому, что я такой классный, а вы говнина ваще, а к тому, что быть тупым в моем плане - это зависнуть в одной точке, без какого либо дальнейшего развития, не выходя из зоны комфорта. человек не понимает совершенно, что понятия добился" - не существует в природе и тот уровень, на котором он находится - всегда будет жалким. а значит нужно себя заставлять двигаться дальше и как правило, дальше бутылки пива, это не заходит.

 

я всегда завидовал людям, которые не сломались под напором обстоятельств. которые буреломом себе протаптывали путь до вершины, не смотря ни на что и с каждым годом это достигало поистине впечатляющих, даже завораживающих своим величием масштабов. какой ценой это было построено никто не спросит) когда мои коллеги узнают мою историю становления по их лицам читается легкий шок и они ставят меня в пример остальным. а знаешь что самое забавное? это еще не конец. то, что у вас потолок - у меня только очередная ступень плана. мне бы хотелось, чтоб вы были как я, но мы разные совершенно и мои слова для вас пустой звук)

"50 ударов по щитку и можеш идти домой" да ваш тренер просто изверг так вас дрочить(сарказм если что). У вас был план 140 вы делали 160 вам его подняли. Так естественно подняли, ведь мозгов то не хватило план не перевыполнять. Уверен изначально план был вообще 100. И если ты точил болты или шайбочки которые толком не требуют контроля с твоей стороны, детали с километровыми допусками. То есть и более сложная работа в плане не физическом а именно в плане квалификации рабочего. И вот рабочий с квалификацией повыше чем оператор точаший Овер 100500 гаек даже не меряя их,  зарабатывает не хуже офисных планктонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МаДи сказал:

Никчемным и вонючим.... Ну да ведь это благодаря офисным планктонам строятся самолёты, машины вообще вся техника, строятся дома, офисные планктоны устраняют аварии. Нужно просто взять вас всех и отправить туда где не будет никчемным и вонючих работяг. Чтоб вы там жили в своё удовольствие.

Я про свой случай. Пока я учился в техникуме (это колледж сейчас называют) я работал во вторую смену на заводе. Мне это очень не нравилось. Окончив технарь я радостно вылез из спецовки и поступил в институт (МАДИ если что). После института устроился по специальности, и поступил на 2 высшее. И да, я большую часть своей трудовой деятельности провел на заводах. Не смотря на то, что в промасленной спецовке проходил я менее 2х лет я прекрасно знаю что такое завод и производство. И поверь, на производстве не так много офисного планктона как ты думаеш. Хотя если считать, всех кто не в промасленной спецовке планктоном то...

И учти ещё один момент. Я скорее всего могу занять твое место и выполнять твою работу, ты мою - наврятли. 



2 минуты назад, МаДи сказал:

"50 ударов по щитку и можеш идти домой" да ваш тренер просто изверг так вас дрочить(сарказм если что). У вас был план 140 вы делали 160 вам его подняли. Так естественно подняли, ведь мозгов то не хватило план не перевыполнять. Уверен изначально план был вообще 100. И если ты точил болты или шайбочки которые толком не требуют контроля с твоей стороны, детали с километровыми допусками. То есть и более сложная работа в плане не физическом а именно в плане квалификации рабочего. И вот рабочий с квалификацией повыше чем оператор точаший Овер 100500 гаек даже не меряя их,  зарабатывает не хуже офисных планктонов. 

Что за высокомерие по отношению к болторезкам? Болторезки на производстве тоже нужны. Не гоже квалифицированных токарей ставить на простые детали, особенно если деталей многовато. Зачастую именно болторезок и не хватает. Ты же сам топишь за "кто будет это вам делать" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

 

И учти ещё один момент. Я скорее всего могу занять твое место и выполнять твою работу, ты мою - наврятли. 

Сильно сомневаюсь. Возможно даже что ты дворник, который пишет что он депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Сильно сомневаюсь. Возможно даже что ты дворник, который пишет что он депутат.

Я не депутат. И не дворник.

Рассказывай что ты там такого далаеш на производстве чего я не умею.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я не депутат. И не дворник.

Рассказывай что ты там такого далаеш на производстве чего я не умею.

Сразу после того как ты выложишь своё фото. Смысл что я тебе не скажу ты скажешь "пфф.. да ялегко тоже с этим справлюсь". Правду то всё равно никак не проверить

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

там работают не особо перспективные люди. говорю тебе как бывший оператор ЧПУ 4 разряда :) они не тупые, нет) просто после столовки сидим, курим. они обсуждают, кто сколько выпил вчера, а я даже поддержать разговор не могу) я же не пью. мой бригадир у меня спрашивает однажды, а ты с ПТУ пришел? вот и трудись, авось квалификацию подымешь! (а на самом деле у меня грубо говоря два высших образования и я просто пошел на завод, чтоб начать работать - незамедлительно (деньги уже капали щяс, а не через неделю и чуть больше), для того, чтоб инвестировать на свои хотелки, которые в результате абсолютно поменяли всю мою жизнь с ног на голову и теперь этот бригадир, выходец ПТУ, а не как я, элитного лицея и ВУЗа - просто посмешище в материальном плане, в интеллектуальном и прочих моментах. пронуб сейчас находится на второй стадии моего бывшего развития. это уже сверхуспех, даже возможно на третей. работа нужна для денег. баста. фарм нужен для адены и баста. адена нужна для комфортной жизни и вот измученный, грязный как бомж идешь ты в душевую, с себя смывать грязь и отношение руководства и думаешь, а стоят ли твои деньги после зарплаты - всего этого? в то время, как кто-то сидит в офисе, попивая кофеек и смотрит на тебя, как на отставшую ветвь эволюции, получая больше тебя раза в 2. если ты готов мириться с этим фактом и этим образом жизни, то можно тебе только посочувствовать. не унижать, нет. тебе и так достается каждый день. жизнь не щядит и лупит так, что потом глаза на лоб вылазят, но нужно иметь хоть какое-то самоуважение. если что - я за границей и пахну одеколоном, а не машинным маслом и пылью. зарплаты сравнивать не стоит и даже моя меня устраивает, но можно гораздо больше. обер - прораб на стройке где-то в Европе. возможно Польша) это самый первый лвл каждого арбайтен юнита) ты? у себя, скорее всего на заводе, так? и то, что ты качаешься вне тяжелой, ежедневной физической нагрузки (у нас было так, что норма была 140, делали мы 160, а потом 190 поставили и мы работали без перекуров и даже обеда нон-стоп. это просто ад был. шум, пыль, масло, по Стахановски кароче) сил не то что на качалку не оставалось, а и домой дойти после таких смен. причем душ там не спасает) все равно воняешь как кнур (масло за 15 минут не особо вымывается) и тяжелый метал в легких оседает.

 

тут как обер говорил, нужен горный воздух, хотя все это до задницы в целом. в качалке некому тебя заставлять, а на тренировках у тебя есть тренер. и вот мне он помню говорит, давай Димон, 50 ударов по щитку и можешь идти домой. так у меня ноги уже не подымаются, физически. не от желания зависит даже. а он и говорит "а мне посрать, хочешь домой - бей". ну бью я 5 ударов и ноги дрожать начинают, потому что не выдерживают уже нагрузки. думаешь он остановился и сказал, ну ладно, иди домой, молодец) так? повтори тоже самое в качалке, там где тебя никто не заставляет) притом тренер мог спокойно подойти и начать помогать тебе садится на поперечный шпагат) космос, правда? а то ты себя жалеешь)  

 

• условия работы

• коллектив

• зарплата

• карьерный рост

• рабочее время

• отношение руководства

• стабильность

• система премий

 

у меня абсолютно по всем пунктам - топовые показатели

с последним правда напряги в последние время, ибо новенькие поступили, обучать нужно и делится соответственно, а у вас? я не к тому, что я такой классный, а вы говнина ваще, а к тому, что быть тупым в моем плане - это зависнуть в одной точке, без какого либо дальнейшего развития, не выходя из зоны комфорта. человек не понимает совершенно, что понятия добился" - не существует в природе и тот уровень, на котором он находится - всегда будет жалким. а значит нужно себя заставлять двигаться дальше и как правило, дальше бутылки пива, это не заходит.

 

я всегда завидовал людям, которые не сломались под напором обстоятельств. которые буреломом себе протаптывали путь до вершины, не смотря ни на что и с каждым годом это достигало поистине впечатляющих, даже завораживающих своим величием масштабов. какой ценой это было построено никто не спросит) когда мои коллеги узнают мою историю становления по их лицам читается легкий шок и они ставят меня в пример остальным. а знаешь что самое забавное? это еще не конец. то, что у вас потолок - у меня только очередная ступень плана. мне бы хотелось, чтоб вы были как я, но мы разные совершенно и мои слова для вас пустой звук)

 

Знатно тебя жизнь побила. xD

Тока я чёт не вкуряю, с чего ты взял, что заводчане не могут уйти на другой завод, где отношение лучше и/или платят больше. Почему он не может уйти в инженерский корпус или мутировать до начальника участка (или как они там правильно называются). Почему не может уйти в контору, которая барыжит расходниками для этих самых заводов, там нужны люди которые "шарят". И т.д. Твой варик - лет 5 назад видел рекламку ВК обучения ЧПУ-шников и помощь в трудоустройстве в Польшу (там, правда, про Европу написали, кликбейт, чо), так думаю, для Украины - норм вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МаДи сказал:

Сразу после того как ты выложишь своё фото. Смысл что я тебе не скажу ты скажешь "пфф.. да ялегко тоже с этим справлюсь". Правду то всё равно никак не проверить

Вот я работку работаю. Полегчало?

 

 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

Вот я работку работаю. Полегчало?

IMG_20210506_083426.jpg

IMG_20210506_083012.jpg

О дойки ничуть не хуже чем у обера. В зал он ходит , смешно, что ты там в зале делал то когда ходил? Если у тебя титьки как у девочки

Screenshot_2021-05-06-10-42-39-451_com.android.chrome.png

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

О дойки ничуть не хуже чем у обера

Шутник. Я бы понял если бы ты простебал меня типо дрищ и все такое. Но сисяном или толстым это реально у тебя проблема с восприятием. Я больше про недобор массы чем про ожирение и сиськи..



Ты реально болен. Тебе мерещатся жирные мужские сиси даже там где их нет. Это поталогия. 

Я кажется разгадал зачем ты это делаешь. Разочаруб топлес фотки я делать щас не буду.



Слился чтоб работу свою не палить? Не уж то стыдишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Шутник. Я бы понял если бы ты простебал меня типо дрищ и все такое. Но сисяном или толстым это реально у тебя проблема с восприятием. Я больше про недобор массы чем про ожирение и сиськи..


 

Ты реально болен. Тебе мерещатся жирные мужские сиси даже там где их нет. Это поталогия. 

 

Я кажется разгадал зачем ты это делаешь. Разочаруб топлес фотки я делать щас не буду.

Не ну всё ты сделал фюрера по размеру сисек. Победитель по жизни....



8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Шутник. Я бы понял если бы ты простебал меня типо дрищ и все такое. Но сисяном или толстым это реально у тебя проблема с восприятием. Я больше про недобор массы чем про ожирение и сиськи..


 

Ты реально болен. Тебе мерещатся жирные мужские сиси даже там где их нет. Это поталогия. 

 

Я кажется разгадал зачем ты это делаешь. Разочаруб топлес фотки я делать щас не буду.


 

Слился чтоб работу свою не палить? Не уж то стыдишься?

 

Наладчик станков с ЧПУ, настраиваю станки на нарезку премиальных резьб, fmt, batress, pf,gf, ... все перечислять долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда недели 2 придется осваиваться.



11 минут назад, МаДи сказал:

Не ну всё ты сделал фюрера по размеру сисек. Победитель по жизни...

Типо у меня больше что-ли?



11 минут назад, МаДи сказал:

Не ну всё ты сделал фюрера по размеру сисек. Победитель по жизни...

Типо у меня больше что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, МаДи сказал:

О дойки ничуть не хуже чем у обера.

 

Да ну. У обера сосцы посерёдке.) И зал тут не поможет, скорее всего - мало мужских гормонов, проблемы с яйцами у человека, хотя по нему и заметно.  xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

помощь в трудоустройстве в Польшу

я там тоже уже работал) все упирается в кап, понимаешь?) Европейские заводы конечно будут на другом уровне совершенно с нашими (менталитет такой, бычки они в урну кидают, а мы себе под ноги. они матеряться по своему, мы по своему и куда разнообразнее с тонкостями)), но условия почти одни и теже. Когда работал стропалем, спрашивал у водил о западных заводах, они говорили о автоматизации процесса и передовых технологиях :D на деле та же задница, только в профиль. после смены другой вообще базар, а после трудового марш броска в пол года-год у себя на родине жаба душит, потому что хотелки становятся шире в зависимости от возможностей и ты также недоволен) замкнутный круг, где белка именно ты) деньги есть и много, а комфорта - ноль, ибо 12 часов у станка стоишь) 

 

"шуруй к себе домой на родину", каждый гастарбайтер это слышал и не раз. это довольно обширная тема для дискуссии. наших за бугром не ставят ни во что) если у себя я под вагонами стружку лопатой сошкребал, то там мы ведрами гребли пыль (промышленная пыль метров 5 до потолка, как бархан песчаный, видел такое когда-то?)) мы там в 2 распираторах ее гребли и кашляли, а в раздевалке я кровью потом вышмаркивался. Это разгрузочный день такой был) уборка короче) на другом заводе я заметал пол цеха веником. на другой фабрике, в распираторе вымачивал поддоны в кислоте, а потом мы все дружно в убойном цене кровь с пола вымывали кёрхерами, или летом, открывал когда-то на промывку фуру, которая до этого везла ящики с кусочками мяса, в которой личинки завелись и размножились?) такой распахиваем дверцы и как вштырит, будто нашатырём. быстро распиратор (не обычный, повязочный типо, а такой, жосткий массивный как в фильмах и внутрь, по 5 минут каждый.. Ралк, завод это место для настоящих мужиков, которые в резиновых сапогах в лужу с маслом прыгают и ищут в этом масле ключ, который тебе выдавался под расписку, единственный на весь цех) 

 

помню у меня на участке женщине при мне труба зубы вышибла, кровяшка форму забрызгала, сразу в медчасть, а мы как бравые воины света двоем на 3 участках, где обычно стоит 4 тела линию спасаем. руки уже болят, мозоли, а ты крутишь с тройной скоростью, пот с тебя ручьем льется и молишься, чтоб время поскорее быстрее прошло.

 

помню загорелась труба, огонь шмалит, каптит, бригадир там лясы точит не пойми где, оторва. я бегу в комнату управления и глазами на панели ищу стоп кнопку. жамкаю. получилось. потухло. а труба на трубу наложилась и как резинка выстрелила (это не по моей вине, оно там каждый раз такое было, опасный участок), пролетело и навес вышибло. дырка там до сих пор наверное). или работаем с коллегой вдвоем и труба начинает изгибаться. понимаем что жопа щяс будет (было такое уже раз 20 и механики кривые раки не могли починить нивкакую этот косяк, типо работайте, а если такое произойдет, то придем, починим снова)) вот так у нас) 

 

и вот представь труба. не солома. нормальная такая, уже диаметр забыл. как.. два кулака вместе поставь, прикинешь. гнется на моих глазах, как шест по прыжкам в высоту и пиииииу.. пролетает со свистом в 5 см от каски моей коллеги. там девочка от страха чуть не уписалась. она даже не поняла что произошло) я просто ее за робу оттянуть успел

 

и вот скажи. оно тебе такое надо? в Европе гораздо жоще. когда я только устроился поработал какое время, мне мой коллега старший сказал, что до меня человеку палец ампутировали на ноге (деталь упала, мы с грузом работали на скорость), а до него, песок с пескоструя в глаз попал и уехал он к себе на родину, не возвращаясь. остальные ужасы не буду рассказывать с леталом, суть понятна. я лично дважды был на волоске от мучительной смерти) у меня металический стержень сорвался (эксплуатация, чисто менять надо было) и просвистело над каской 50 кило. успел отпрыгнуть. или вообще когда ёлка упала) это вообще рофл года, мы тогда даже фотали это) крюк на котором она держалась порвался. если бы кто стоял рядом, то проткнуло бы насквозь и ты от этого не застрахован (нам просто повезло).. даже фотки скину, если хочешь) 

 

сейчас сижу в офисе. опрятный, чистый, побритый и пахну хорошо. жена не переживает, работа интересная, интеллектуального рода. физически я не работаю совершенно. и когда кто-то против зарядки там, спорта.. ну посиди на кресле пару месяцев и покушай от души в швейцарских ресторанах - поймешь к чему я веду. жирок появляется, хотя мне это совершенно не свойственно было никогда абсолютно, сколько я себя вообще помню. тут без упражнений никак. ну или заплывешь полностью. а каждый хочет выглядеть адекватно хотя бы. тут каждая пробежечка и подтягивание уже на вес золота) да, не по утрам, да, когда свободен, настроение есть. ну блин совершенно топить, что это неправильно.. хотя кто-то может мышцой работает, им простительно пупок надрывать)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я там тоже уже работал) все упирается в кап, понимаешь?) Европейские заводы конечно будут на другом уровне совершенно с нашими (менталитет такой, бычки они в урну кидают, а мы себе под ноги. они матеряться по своему, мы по своему и куда разнообразнее с тонкостями)), но условия почти одни и теже. Когда работал стропалем, спрашивал у водил о западных заводах, они говорили о автоматизации процесса и передовых технологиях :D на деле та же задница, только в профиль. после смены другой вообще базар, а после трудового марш броска в пол года-год у себя на родине жаба душит, потому что хотелки становятся шире в зависимости от возможностей и ты также недоволен) замкнутный круг, где белка именно ты) деньги есть и много, а комфорта - ноль, ибо 12 часов у станка стоишь) 

 

Кап у тебя в голове.) Если ты 10 работ сменил, это не значит, что надо метаься из крайности в крайность, а не идти, хотя бы по смежным специальностям. И я говорил именно про ЧПУ-шников. Даже на самых занюханных шаражках их стараютя в порядке содержать ибо техника не металоломная. З/п есть всегда, работа тоже, переработок не так много, работу сменить  - тоже не проблема. А в Европе это вцелом, довольно уважаемая специальность.  Но это, надо код "от и до" выучить, а не просто макросы тыркать. Общался с таким человечком.) Это в странах быв. СНГ к оным ЧПУ отношение странное, осоебнно к тем кто чисто программирует, ну пост-совки. чо с них взять. Надо стоять и вкалывать, а нормально перестроить производственные цепочки,  это типа нафиг не надо. В итоге эти цепочки внедряет сосед и пост совок разоряется. Так что одумываются потихоньку.)

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сейчас сижу в офисе. опрятный, чистый, побритый и пахну хорошо. жена не переживает, работа интересная, интеллектуального рода. физически я не работаю совершенно. и когда кто-то против зарядки там, спорта.. ну посиди на кресле пару месяцев и покушай от души в швейцарских ресторанах - поймешь к чему я веду. жирок появляется, хотя мне это совершенно не свойственно было никогда абсолютно, сколько я себя вообще помню. тут без упражнений никак. ну или заплывешь полностью. а каждый хочет выглядеть адекватно хотя бы. тут каждая пробежечка и подтягивание уже на вес золота) да, не по утрам, да, когда свободен, настроение есть. ну блин совершенно топить, что это неправильно.. хотя кто-то может мышцой работает, им простительно пупок надрывать)

 

Это в каком ресторане так официанты живут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Ну тогда недели 2 придется осваиваться.

 

Кто скажет по другому, я с твоей работой тоже на изи справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, МаДи сказал:

Кто скажет по другому, я с твоей работой тоже на изи справлюсь

Но... Ведь ты даже не знаеш кем я работаю... Откуда такая уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zloe4ydo сказал:

Но... Ведь ты даже не знаеш кем я работаю... Откуда такая уверенность.

Так просвяти

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МаДи сказал:

Так просвяти

Зачем? Ведь ты и без этого знания из справишься.

 

Хотя через часик, после обеда в цеха выберусь. Если не забуду сфотаюсь на фоне оборудования. Если распознает может и справишься

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Это в каком ресторане так официанты живут?)

в таком, где люди хотят верить в любую чушь, лишь бы казаться правым :) а я и не против) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тему про крабов оживили. Эх, зайду вечерком, мб нового горящего крабца вам залью ^^,  Крабья дискотека 💃 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...